Зеркало



21 февраля, 2007

"Мачо-хуячо" - зарисовки из жызни пиздецов

Самый жуткий пиздец это такое вот, бля, ахуенное мачо-хуячо.
Мачо само по себе, канешн, нихуя не мущина. Это своего рода нечто с хуем, блевотное и уёбищное, во-первых, в нелепых попытках изъебнуть из себя лакомый кусочек, а, во-вторых, что ыщо более усугубляет срачность сущности, всем своим видом показать, что енту лакомость женщинам надо заслужить какими-нить буквально античными подвигами во имя доступа к сомнительному члену.
Вариаций мач в природе дахуя, ибо в силу природной склонности, пробелов воспитания и аще ментальной педорестии мущины-мачо выбирают каждый свой великий путь ебанутости и день ото дня вводят культурных женщин в шок, склоняя к бессрочному целибату в виду такого вот пиздеца.

Мачо "Сегзуальный террор"
Такой Бандерас для бедных - неумный, какой-то маслянистый гоблин с кудрями везде. Зачастую в стрингах и виниловых штанах в облип. Такие мачо - самые безобидные, ибо комичны до усрачки, нихуя не воспринимаются всерьез и идентичны на ебало, как двое из ларца. Раздражают, помимо объективного наличия в фауне, тупорылостью, загаром "сумка луи вуттон", пиздодельностью и ниупиздной уверенностью в собственной жывотной сегзуальности. Морально и интеллектуально не то чтобы инвалиды, а бля, нездоровые эмбрионы - ни культуры-ни понятий, только ебанутые движенья бровями и бриолин, как пиздатая гарантия мужской ахуенности. Такие уроды ниибаца искренно полагают, что никакие ебические караты, квадратные метры у моря и кабриолеты за двести штук для женщины не могут сравниться с хэппинесом ощутить у себя в лице стратегический центер мирозданья мачиной жизни - его пропащий писюн. Один из таких гоблинов, поигрывая бицухой перед ахуевшим лицом ведущего нефтяного магната России, однажды с ебической пиздодельностью пропиздел: "Вот че качать надо, в натуре, а не нефть вашу! Гы-гы!!"

Ведутся на таких уродцев только неуправляемые сегзуально-недоразвитые самки без будущего и латентные зоофилки. В случае, если папаша такой самки неебический либерал и похуист, мачо может выгодно женицо и работать бычком-осеменителем в богатом доме.

Мачо "Пушки, тачки, телки"
Тони монтана "с района" - такой ниибаца конкретный пацан, делающий тревожно-озабоченное выражение ебла даж в очереди в клубный сортир. Тони монтаны постоянно изъебывают окружающим моск своими мифическими ганстерскими приключениями и пиздят что-то про "рамсы попутали", "кореша закрыли" и "на бабло поставили". Монтаны в возрасте обязательно предоставят биографическую зарисовку из шальной юности - "Каг я младым пиздюком вез тонну героина из Дюшамбэ в Москву и мне ничо за это не было, потому что я ахуенно крут". У молодых монтан фиксация другая - артист Тимати: или они с этим артистом ниибаца кореша или, напротив, так монтану тимати баица, что даж в свои заведения не пущает. Общий признак таких ебанутых монтан - три класса сельской школы в качестве пиздатого интеллектуального бэкграунда и потусторонний страх перед любой печатной продукцией. "Я те не пидор!!" - получите вы исполненный объективного смысла ответ на предложение зачесть хотя бы инструкцию к тубзалетной бумаге.
В силу того, что подобными монтанами часто бывают хач-гайз, больше всего на это дело ведется ебантуных энтузиасток, одержимых дружбой народов, исповедующих ебический принцип всех пропащих пизданутых мещанок: "Настоящий мужик должен уметь дать в морду".

Мачо "Буржуазный капиталист"
Полосатый пизжмак и выражение ебла "Ох уж этот эндээс!" - проклятый одержимый уродец не оцтанет, пока не засрет моск тупым пиздабольством про "Рому" и "Мишу". Полосатый очень крут - у него часы, зажим для бабла и десятилетний стосороковой с ниибаца телевизором или бэха семера ровесница Москвы. Полосатые любят попиздеть про президентские выборы, ахуенно изображая из себя человека "оттудова" и подчеркнуть пиздатость и крутость какими-нибудь неебически магнатским хобби, типа фригидных изъебываний на горнолыжном спуске с ахуевшей рожей и поджатой в адреналиновом порыве жёпой. Полосатые конченные тупицы - по большому счету, не разбираются ни в чем, кроме хитровыебанных интриг возле прилавка с булочками в корпоративном буфете. Полосатые еще очень любят интересоваться, чем занимается чей-то папа и, получив ахуенно искренний ответ "Творчеством" делают до усрачки проницательное ебло - мол, поняли о чем речь.
При особо трагичных раскладах полосатые тусуются стаей, корча из себя ньюс-мейкеров и знакомяца с женщинами делая морду кирпичом - им кажется, что это очень по-миллионэрски. На полосатых не ведется никто, поэтому полосатые реально категория риска - тусуюца по направлению "в область" с продажными женщинами.

Мачо "Интеллектуальный коллапс"
Он, типа, понимает, что все тут не просто так. Такой, бля, хитровыебанный и ахуенно циничный, прошаренный и начитанный, красивый (по собственному убеждению) и разочаровавшийся мудозвон. Тяготеет к простым человеческим радостям как то - бабло, красивые телки и разудалые вечеринки, но делает вид, что пресыщен и сидит дома, набыченный, с книжецой какого-нить нихуя непонятного писателя. (Ахуенно понятных писателей, типа там Льва Толстого, не читал, ибо многа букв, но заочно считает немодной лажей, банальностью и бредом, урод). С пеной у рта радеет за нравственность и разборчивость, но не прочь поебстись буквально с каждой, кто выдержит его депрессивный пиздежь хоть три минуты. Ищет идеал, в глубине души безпиздецов понимая, что идеал - он сам, такой ахуенный член-с-душой-и-интеллектом. Любит интернет за вседозволенность и безнаказанную ахуенную мазу выебать культурной женщине мозг тупыми попытками скорчить из себя драматичного героя.
На такого ведутся бесхитростные клюшки, любительницы "посиделок", дешевой маргинальной иронии и прочего зловонного мрака, но, как вы понимаете, нашему Печорину это прям соль на рану - ему нада суперзвезду. Ебет клюшку и негодует.

Мачо "Загадочный демон"
Весь в черном и всегда молчит. Если не молчит тока хмыкает и делает вид, что все овцы, а он волчара и сатана. Пытается изъебать из себя стилягу и опиньон-лидера, сторонится шумных сборищ (на сборищам всем на него похуй, а это ранит) и считает всех баб уродинами и ограниченными тупицами. Не ищет никого, ибо страшно ленивый и одержим собой до ахуелой степени монаха-ебуддиста. Обычно жуткий хуйпинатель - демонам напряги не к лицу, и целыми днями спит, пиздануто срывая раздражение на любом позвонившем раньше 15 нуль нуль. А ночами дрочит на компьютерных телок из игр и зырит жуткие или изъебисто-непонятные кины, презирая всех, кто не поддерживает его ебанутый образ жизни. Для популяризации своей пропащей личности иногда перенимает свойства других мачо-мэнов - бриолинит патлы, швыряется деньгами или пуляет из пистолета по врагам. Но вообще жуткий долбоеб и даже зачастую извращен, ждущий, что в силу его ахуенности его будут выводить из ленивых депрессняков лучшие женщины планеты. Западают на таких мудозвонов малолетние телки-бездельницы, у которых в жизни нихуя никаких проблем, кроме поломатого ногтя и вот такого шизоидного принца.

КОНДОЛИЗА

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
никто
21.02.07 09:54

в общем улыбнуло..

зы: полная хуйня кг\ам!!!!

 
Posted
21.02.07 09:58

Клиника. Автору явно чего-то не хватает в жизни.

 
Мачо
21.02.07 10:40

гыыыы улыбнуло
"Вот че качать надо, в натуре, а не нефть вашу! Гы-гы!!"

 
Krestnik
21.02.07 10:52

Хуетень какаято. Авторшу явно никто не ебет.

 
Chelovek
21.02.07 11:05

КГ/АМ
Аффторша - уродливая дура, которую никто не трахает и уж тем более настоящий мачо. =) Она бесицо и пытается их обосрать. Хотя в душе - дешевая шлюшка и мечтает какраз чтоб такие ее ебали во все буры... =) И есесно пиздец как завидует бабам, которых трахают, поэтому всячески пытается их принизить, типа если спишь с кем-то, тем более с мачо, то ты конечно что! =D
Вообщем статья еще одной убогой, что и по нику видно... =)

 
Chelovek
21.02.07 11:10

КГ/АМ
Аффторша - уродливая дура, которую никто не трахает и уж тем более настоящий мачо. =) Она бесицо и пытается их обосрать. Хотя в душе - дешевая шлюшка и мечтает какраз чтоб такие ее ебали во все буры... =) И есесно пиздец как завидует бабам, которых трахают, поэтому всячески пытается их принизить, типа если спишь с кем-то, тем более с мачо, то ты конечно чмо! =D
Вообщем статья еще одной убогой, что и по нику видно... =)

 
Муть
21.02.07 11:13

этож пиздец какой-то - так коверкать русский язык, вывод: автор -чурка не русская

 

21.02.07 13:00

Во как на мач подействовал рассказик :)
гы-гы
Лохи вы, мля, йобнутые на своих фуях и комплексах (а их как блох у дворняги).
Интеллигенты деланные...

КОНДОЛИЗЕ ЗАЧОТ!!!! Молодец, девочка!
Не смотря на похабный русский язык, тема раскрыта целиком и полностью.

 
Детёныш Злобоглаз
21.02.07 13:02

Бля, ни о чём... "...кто этот потерпевший, куда он пошёл..." (с)Мимино

Я знаю как это получилось. Афтар взял рассказ японского писателся, перегнал его на русский промптом, потом опять на японский.... и так десять раз.

Бизи опять заебало

 
leguana
21.02.07 13:26

По-любому.... Все так. Узнала двух своих бывших, одного подругиного и так еще по мелочи приятелей.
Автор ты детка!

 
Kittyness
21.02.07 13:31

Шо, зацепило? Себя узнали? :))) Нормально написано, ф тему. Таких придурков хватает. За последнего типа собираецца замуж моя близкая подруга... В опсчем, материнский инстинкт и все такое. Мой диагноз - в личном плане мозгофф нет

Аффтар же не пишет, что ВСЕ мужики такие - она и не отрицает, что есть нормальные, их тока искать надо ДОЛГО :))

Ручаюсь, что, напиши какой мущщина аналогичную хрень про дур и стерв на дороге, тут ему слагались бы хвалебные оды... Диагноз: такие каменты постят неудачнеги, как в личном плане, так и ваще... Конструктивной критики - ноль.
Да, кстати, в инете не раз встречала аналогичную хрень про водил, и как-то аффтара так не обсирали, наоборот поддерживали.

Двойная мораль налицо?

2 Муть
Это падонкаффский слэнг, киса! Учи албанский или убей сибя ап стену

 
WHEEL NUT
21.02.07 13:42

Ты - Мандолиза. Гыгы. Я - волчара и сотона! Ебать все равно не буду. Патамушто ты мандализа - пидар! Вы чо, поцаны, нефкурили?

 

21.02.07 13:45

бред...любопытно какое определение слова "мачо" даст авторша? "Эт такие уебаны которые не хуя девкам не симпатичны!"
Странно, но я, почемуто, думаю в точности на оборот...

 

22.02.07 00:02

Описаны придурки, пытающиеся что-то из себя корчить. Судя по каментам, многие себя узнали, задергались...

 

22.02.07 00:03

Описаны придурки, пытающиеся что-то из себя корчить. Судя по каментам, многие себя узнали, задергались...

 
Шариков
22.02.07 06:36

Хы)) Улыбнуло...
Я таких видел олухов :)
Но тема мачизма раскрыта недоконца!
Аффтар не внес в список , волосатиков-пиздолизов которые пытаются подкатить помидоры на своей чувтвенности и понимание к женщинам, любителями задушевных бесед на женские темы (Какие все мужики (кроме меня )казлы и мужланы)..)
я такого знал в юности , и кликуха у него была "Репей" а а ещё такие типы латентные ахтунги-любители страпона !

 
bella
22.02.07 07:40

Аффтарша маладца!
to Шариков
согласна..
Еще в классифекацыю - виртуальные мачо:)Палавина каминтатаров из их числа:)))

 
bella
22.02.07 07:47

to Chelovek
Ептыть,ну узнаю старого курилко:))))
Годы идут,а ты - постоянная единица."Если баба мне не дала,значит-дура,много выябываецца,фригидная,и вабще,если баба со мной не согласна,значит ее никто не ебет":)))
И с этим знаменем по жизни!:))

 
Perebor
22.02.07 15:23

я видимо гибрид 2х последних... как же все заебло... ;))

 
didier
10.03.07 20:50

хорошо классифицировала.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Опасный и беспощадный дизайн
Джентина
Охотник
Подарок девушке
Итоги дня
Будущее
Вот все ругают молодёжь. А я похвалю.
Итоги дня
Китайская логика
Девушка дня








Feipiter.com