Зеркало



21 февраля, 2007

Это Родина моя

Не, ну я понимаю. Родина там, отчий дом, бабушкины оладьи и вся хуйня. Ведь хочешь же ты порой вернуцца в свою старую коморку папыкарло и отпендюрить вокзальную шалаву на скрипучем диване. Привязанность типа. Любовь, может. Но вот тока почти никто тебе не скажет откуда она берёцца. Это как НЛО, хуле. Но я попробую выдвинуть теорию. Токой вот я нахуй Зигмунд Фрейд савременнова века.

Заурядный четатель будет грысть когти в поисках ответа и раздумывать о благодетели или чем они там - заурядные четатели задумываюццо? Понятное дело, што такие пидорасы сразу бегут нахуй вприпрыжку. Кто спросит "почему" - бегут туда же. Оставшыйся же части скоцтва я продолжайу павествование.

Итак, не буду мучать вас дагатками, а прямо скажу - чиловек любит то место, где ему срёцца лучше всего. Взять к примеру миня. Люблю знаете ли просрацца вдоволь. А кто такова не любит? Только тот, у каво жопы нет. Логика бля.

Кароче рассказываю, тут всё по науке. Во-первых, важна глубина. Если будишь елозить хуем по донышку унитаза, то ничиво приятного от сранья не останеца. Кроме измазанной в говне елды, соответственна. Но это уже на любителя: кому-то нравецо скользкие, а кому-то - халёные. Ага. Если будет слишком большая глубина, то приятнова тоже мало. Хлюпаецца там чота в воду, а вся жопа мокрая. Поэтому советую в таких случаях мазать зад маслом Джонсан энд Джонсан длйа малышей.

Ваще-то я всякий раз беру с собой рулетку, шоб измерить талчок в системе СИ, но чаще всего это заканчиваеца трогически - он оказывается гараздо хуйовей чем мой. Тут важны пропорцыи блять. Золотая середина, точка равновесия, рационализация короче. Унитаз это же, если хотите, как супирмадель 90\60\90. В принципе выебать можно каво-угодно (особенно когда припёрло посрать), но 90\60\90 са смазливым еблом гараздо преятней в большынстве случаев. Нормальные условия, нахуй. Гы-гы.

Второй нималаважный фактор - это скорость спуска или слива. Слива не в смысле фрухт на пезду похожий, а от слова "слив". Каломбур какой-та. Ну да похуй.

Тут уже всё проще: чем скарастней ватерклазетный бабслей, тем срудавольствия(советую законспектировать термин) больше. Прямо пропорционльно типо.

Вот в принципе оснавные палажения моей теории. Сюда же можно включить мягкость туалетной бумаги, удобство рундука, подстройка рычага на владельца и т.п. Но всё это не столь важно, потому как ращитано на профессионалов моего уровня, и использовать в повседневном сранье эти инструменты необязательно. Патамушто можно иметь в своём арсинале все эти хуёвины, но не уметь ими пользоваццо. А это уже противоречит асновным принципам хрестианства, ебёна мать. Короче, срите наздоровье. В смысле не на здоровье, а... Да блять, куда хотите - туда и срите. Мне-то похуй, впринципе...

© skotstvo.com

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

21.02.07 16:03

афтар наежзя гавна

 
Dimk@nio
21.02.07 21:16

Пипец... делатьчтолинехуй??? по толчкам с рулеткой ползаешь...
Афтар дуплан... КГ\АМ соответственно...

 
DJGans
21.02.07 23:28

...лучше быть заурядным читателем, чем заурядным мыслителем - воткнул - ушлёпак? :)

 
den
21.02.07 23:36

Там у них весь сайт такой - рассадник лохов и чмошников.
Воффка, сделай одолжение, не пости оттуда ничего, пожалуйста.

 

21.02.07 23:37

Там у них весь сайт такой - рассадник лохов и чмошников.
Воффка, сделай одолжение, не пости оттуда ничего, пожалуйста.

 
Sany
22.02.07 08:06

Там у них весь сайт такой - рассадник лохов и чмошников.
Воффка, сделай одолжение, не пости оттуда ничего, пожалуйста.

 
olm3r
22.02.07 12:31

Сама заебися пасрать в шляпу шефа

 
я
22.02.07 21:49

Эстет бля...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Про вред антибиотиков
О детях
Кольцо Всевластья
Фразы-манипуляции, которые женщины используют при разрыве отношений
Я у мамы инженер
Соседки по даче
Итоги дня
Девушка дня
Тяпничные девушки
Хотите как в Португалии?








Feipiter.com