Зеркало



22 февраля, 2007

Дорога к счастью

Ну и как дальше жить, спросишь ты сама у себя. Конечно, такое потрясение, такая трагедия в жизни. У всех все хорошо, и только у тебя все плохо. Бедная ты, бедная. Маленький несчастный человечек, живущий в суровом мире, где жестокость граничит с презрением и лишениями. Да ладно, другим всем повезло, они живут в свое удовольствие, радуются жизни, играют, развлекаются и совокупляются. Кто-то каждый день, кто-то пару раз в неделю. Ну да, им хорошо, им все можно. Не то что тебе. Да и у тебя до недавнего времени все было отлично. До тех пор, пока ты не решила поменять свою жизнь кардинально, в лучшую сторону. Кто бы мог подумать, что ты такая неудачница?
А ведь сначала все было просто здорово! Ты расцвела, на тебя обращали внимание мужчины, тебе завидовали женщины. Как же долго ты к этому шла, сложно даже представить. Сначала школа, одни пятерки по всем предметам. Далее институт. Перевод на вечернее отделение, чтобы работать днем. Ты брала работу на дом, перед сном писала романтические истории в цветные дешевые журналы для школьниц. Даже странно, как это так хорошо у тебя выходило! Это потому, что у тебя никогда не было личной жизни, как следствиеты не знала горечи утрат, расставаний. Яркие и сочные истории, которые ты описывала, были твоими мечтами. Ты иногда предавалась им, думая, что скоро все будет.

Так ты и жила. Институт закончился, повышение на работе, большая зарплата. Твои родители тобой гордились, а ты упорно шла к своей цели. Копила деньги. Все уперось именно в них. Родители получали достаточно, чтобы хорошо жить, и ты никогда ни в чем не нуждалась. Но этого было неддостаточно. Тебе нужны были большие деньги. Ох, как же много всего они решают! Ты хотелаикупить себе счастье и любовь. Согласен, тебе это почти удалось. Даже удалось на какое-то время. Некоторое время ты думала, что ты счастлива. Как сказать, счастье - штука непонятная, неопределенная. Для кого-то и жизнь - это огромное счастье. Счастье... Помнишь, как надо собирать это слово? Ну да теперь ты знаешь, что собрать его сожно, а рассыпаются буквы на удивление легко.
А помнишь раннее свое детство, когда тебя все устраивало? Когда ты была обычным ребенком и знать не знала о системе ценностей. Потом узнала. И уже никак не могла смириться с суровой реальностью. В школе тебя дразнили и обзывали. Это бывает со всеми некрасивыми девочками в школе. Но ты не могла мириться. Не могла мириться и все тут. Ты поставила перед собой такую цель, о которой многие даже мечтать не думают.
Вот у тебя уже достаточно денег. Помнишь? Поомнишь, как ты держала в руках толстую пачку хрустящих банкнот? Как ты с ними расставалась, как ты уснула одним человеком, а проснулась другим. Силикон творит чудеса. Большая красивая грудь, зависть всех женщин. Губы, нос, подбородок, щеки, нос. Где надо, добавили. Действительно, профессоналы, знают свое дело. Как ты визжала от радости! Ты не верила своим глазам, когда сняли бинты. Ты шла домой и ловила на себе взгляды. Много взглядов. Ты и одежду заранее приготовила. Вырез на груди, юбка, шпильки. Ты доиа тренеровалась ходить на шпильках, потому что никогда на них не ходила. Красотка. Кто тебя раньше видел, не узнавали. Кто не видел, восхищались и не догадывались о твоем прошлом.
Секс. Да, в первую очередь тебе хотелось его. Потом любовь. Потом тусовки. Все это было. Все это продолжалось три месяца. Потом организм начал отторгать силикон. И началась зима. Врачи сказали, что это от холода. Выход есть, но очень дорогостоящий выход. У тебя таких денег не было. У тебя уже ничего не было. И никого. Вот когда ты поняла, что такое по-настрящему "shit happens". Искривленное лицо, бесформенная грудь.
Да ты не стесняйся, прыгай. Четвертый этаж, большой шанс, что ты выживешь. Может быть тебя вылечат. Может быть ты будешь функционировать. ДАВАЙ, сделай себе еще хуже. Ты и так превратила свою жизнь в говно. И это только из-за маленьких сисек и толстой жопы. Из-за носа и щек. Дура ты, дура.
-Ты кто? Бог?
Говорю же, что ты дура. Я твой вутренний голос, твое второе я, которое ты никогда не слушала.

ma3x-lj

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
AAlex
22.02.07 14:22

первый бп

 
AK
23.02.07 16:38

Зацепило :) Пеши есчо!

 
нитро
23.02.07 20:04

Малацца !!

 

24.02.07 11:19

жестко то как (((

 
shurup
06.03.07 08:47

Беспесды жестоко... хуйтам вы чо понимаете... сами уродами не родились и фсьо ...аффтар мудаг

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

История успеха
Снова странные люди из метро
Акцептирование автобуса как общественного туалета
ПТУ - "Помоги тупому устроиться!"
Курьёз с деревенским туалетом
Фотоассорти
О халявщиках
Нет тела - нет дела
Девушка дня
Женской дружбы не существует








Feipiter.com