Зеркало



26 февраля, 2007

Пикаперы с точки зрения девушек

Нет, я фигею, дорогая редакция. Я фигею от того, что происходит с современным обществом, которое, кажется, разучилось жить естественной жизнью. Мы с вами постоянно пытаемся стать кем-то еще, кем мы не являемся, более того, есть множество желающих нас изменить - «не умеете орать на подчиненных – приходите, научим!», «не знаете, как заставить мужчину кончить одним поднятием брови – расскажем!», «боитесь познакомиться с женщиной – фигня вопрос, купите нашу книгу и проблемы нет!» Скоро сесть погадить нельзя будет без того, чтобы кто-то не рассказал тебе, что ты делаешь это неправильно, и если ты хочешь быть успешным, то надо делать это по-другому - «Гадить эффективно: авторский тренинг», ну и, естественно - «Гадить эффективно-2. Advanced level»

Выбралась на днях на манежную площадь, выгулять знакомого иностранца – буржуй счастливо поглазел на «нэйтив рашин акитекча» и был сдан в алмазный фонд, смотреть наши богатства и проникаться уважением к великой и могучей. Я, сославшись на желание подышать воздухом, сопровождать его отказалась, вышла себе в Александровский сад и начала свой променад. И все бы хорошо – птички там, кони златые адские, привет Лужкову, граждане отдыхающие – тишь, гладь да туристическая благодать. Ан нет…

- Девушка, а девушка! Вы не в курсе, кто по знаку зодиака Борис Ельцин?

Выхожу из глубин своего подсознания, смотрю на автора неожиданного вопроса – странный тип. Т. е. вроде бы все в порядке – одет нормально, средняя внешность, грудь колесом, смотрит уверенно так, нагло даже – а вот фигня какая-то ощущается. И даже не в вопросе, а в его самочувствии - видала, какой я нестандартный вопрос придумал? Ну пожалуйста, ну оцени, какой я нестандартный!

Нашел тоже клушу – я сама та еще дамочка, у меня справка есть – меня Виталик Рябцев в школе ранцем по голове ударил.

- Борис Ельцин по знаку зодиака - ижица.

- Ккто?

Лицо товарища пошло волнительными складками, диалог явно развился в неожиданном направлении - наглость ушла, пришла паника: блин, а что дальше то говорить?! Скрипнув мыслительным органом, вьюноша родил:

- А это что, модно сейчас вот так отвечать? Вы что, модная девушка?

Продолжая диалог, парень вспотел и стал косить глазами куда-то вправо. Ну, я тоже скосила глаза вправо и увидела еще двух парней, которые с напряженными лицами делали вид, что они не подслушивают. Натурально, они просто внимательно осматривают туристическую достопримечательность - кору близрастущего дерева. Прибегнув к методу дедукции, я сделала вывод:

- Чо, поспорил что ли, что познакомишься?

Парень с ужасом посмотрел на меня, вспотел еще обильнее, попытался сложить малиновое лицо в гримасу соблазнителя и прохрипел:

- С чего ты взяла?! Просто смотрю - девушка симпатичная, решил познакомиться!

После этого радостного признания кавалер пошел пятнами и попробовал перекрыть мне дорогу:

- Дашь телефончик?

Я кавалеру вежливо отказала, потом невежливо его отодвинула и продолжила любование засранными красотами Александровского сада. Проходя в очередной раз мимо группы товарищей, я с удивлением обнаружила своего поклонника, задающего вопрос про Ельцина испуганной дамочке в розовом берете – вот это да, секта, что ли? Какое то масонское общество, избравшее паролем астрологические данные первого президента? Или просто ветреный мужчина, быстро оправившийся от нашего общения и променявший меня на розовый берет? Негодник!

Через энное количество дней рассказываю друзьям в приватной беседе о чудесном эпизоде. Друзья ржут и сообщают мне, что я попала на пикапера-лоха, который, скорее всего, заплатил бабла какому-нибудь «тренеру» и проходит обучение по съему баб на манежке. Про пикаперов краем уха слышала – это что-то вроде женоненавистников, да? Поэтому он мне мозг выносил и потел на меня, да? Из классовой ненависти?

Нет, мои данные по этому вопросу устарели. Ну ничего, я женщина въедливая. Лезу в Интернет и изучаю вопрос пикаперства со всех возможных сторон.

Пикапер, будь он хоть негр преклонных годов, может на раз познакомиться с любой теткой и на два счета затащить ее в постель. Чем стремительнее развиваются отношения – тем пикапер круче: т. е., если мой кавалер на манежке прельстил нетрезвую малолетку вопросом про Ельцина и тут же, за золотыми конями, совершил с ней половой акт – то он ваще мега-чувак! Про него будут слагать легенды, а сакраментальный вопрос станет печататься в авторских пособиях, и многие поколения пикаперов-самоучек взрастут на этой методичке и выйдут в поля, т. е. на манежку.

Есть и крутые пикаперы – товарищи, посвятившие вопросу съема в среднем большее количество денег и времени, чем занимает обычный экспересс-треннинг. Обучаются мастерству индивидуально, женщин ловят интересных, розовые береты их не интересуют. Вопросы, думаю, тоже покруче будут – возможно, знакомство начинается с выяснения мнения дамы по поводу неравенства Коши, или там, этической стороны клонирования. А может, чем пикапер круче, тем он проще – подходит этакий принц натренированный к модели на приеме, шокирует ее «деушка, а деушка, а у вас спина белая!» - и пока красотка думает, он ее раз! Скрутил, на софу и кокнул. Поставил галочку, отчитался на форуме, продолжил охоту. Потому что никаких отношений для пикапера быть не может – чистый съем ради секса, никаких тебе соплей на день святого Валентина! Второго раза опытный пикапер вообще не допустит – тут речь идет о статистических показателях и тратить силы на ту, что уже посчитана и вписана в книгу личных рекордов, это не по-пикаперски. В сообществах и на форумах составляются планы пятилетки, берутся обязательства по количеству удоев, чествуются победители - практически идиллия в стиле Клары Цеткин, больше сексов, хороших и разных.

Съем для пикапера – все равно что хук для боксера: пришел, увидел, победил, забыл, следующая. Вообще со стороны все сильно похоже на затянувшийся пубертат, и если бы не численность движения и не участие в ней довольно взрослых особей, то можно было бы заподозрить что за всем этим пафосом стоят прыщавые игрища неудовлетворенных подростков. Ан нет – тема есть, деньги зарабатываются, новые лохи, из которых обещают сделать принцев, рекрутируются.

Средний результат опытного пикапера – 5 телефонов за ночь. Вот интересно, а если переводить телефоны в секс, будет ли таким же количество разов за ту же ночь? Если да, то нет ли среди присутствующих здесь мущщин парочки пикаперов? Я знаю, в какое русло направить их энергию. В мирное. И того… созидательное, вот!

Кенга

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

26.02.07 16:20

права на все 100... сам этому времени не мало посвятил - х..ня полная!!!!

 
Gorlum
26.02.07 17:00

Верна гавариш! На всем, сцуко, бапки делают

 
Виталик
27.02.07 02:01

мне нравится как эта девушка пишет! суппер! да, и пожалуй ты права, я с тобой согласен, смешно))

 
Phoenix_666
27.02.07 03:05

Не пикапер - но раза 4 за ночь сделаю! :-) Еще интересует?

 
dementor
27.02.07 03:42

ай, маладца. зачотъ!

 
Sith
27.02.07 06:10

На этих курсах дают ХОРОШИЙ пинок
Как его почуствует человек - индивидуально
Ктото тихо заплачет(как раз те самые ЛОХИ в статье)
Ктото полетит- так вот это и есть Пикаперы!

Судить со стороны всегда просто!

 
JoeD
27.02.07 07:48

> ХОРОШИЙ пинок

Забавно, что ровно эти же слова используют всякие "фиолетовые", "козловцы" и прочая херня. Действительно, надо же как то объяснить человеку, почему его за деньги пичкают всяким бредом, а лучше слов и не подобрать. Конечно пинок.. Один на всех :)

 
JoeD
27.02.07 07:49

> ХОРОШИЙ пинок

Забавно, что ровно эти же слова используют всякие "фиолетовые", "козловцы" и прочая херня. Действительно, надо же как то объяснить человеку, почему его за деньги пичкают всяким бредом, а лучше слов и не подобрать. Конечно пинок.. Один на всех :)

 
Афторша дуро
27.02.07 08:41

Пикап - это лёгкая такая форма нлп . Просто подобные штуки действуют не на всех . Кто-то устойчив к воздействию на подсознание . Ну вот девушко как раз из таких . Если читать советы пикаперов , то можно сделать такие выводы : пикапер должен быть нормально одет ( не слишком оригинально и так далее ) , должны быть аксесуары , типо там часы , лопатник дорогой и т.д. , вести разговор не банальными фразами . По сути , так ведёт себя каждый нормальный и уверенный в себе мол.человек )) Тут пикап ничего нового не придумал . Просто эти курсы помогают всяким задротам и застенчивым людям перебороть себя и свою застенчивость. Девушке попался уж очень запущенный случай . По идее он мог продолжить разговор дальше еслиб не залип на оригинальном ответе , и вполне может быть , что эта девушка , этим вечером могла быть выебена . Такая хуйня и с гопниками канает . Они тоже не привыкли к оригинальным ответом , и сломав штамп в его башке можно избежать ненужных движняков . Да только вот во второй раз гопник на эту хуйню не поведётся . Как и этот парень , через пару дней поймёт свои ошибки и будет действовать несколько иначе .

 
Афторша дуро
27.02.07 08:43

Пикап - это лёгкая такая форма нлп . Просто подобные штуки действуют не на всех . Кто-то устойчив к воздействию на подсознание . Ну вот девушко как раз из таких . Если читать советы пикаперов , то можно сделать такие выводы : пикапер должен быть нормально одет ( не слишком оригинально и так далее ) , должны быть аксесуары , типо там часы , лопатник дорогой и т.д. , вести разговор не банальными фразами . По сути , так ведёт себя каждый нормальный и уверенный в себе мол.человек )) Тут пикап ничего нового не придумал . Просто эти курсы помогают всяким задротам и застенчивым людям перебороть себя и свою застенчивость. Девушке попался уж очень запущенный случай . По идее он мог продолжить разговор дальше еслиб не залип на оригинальном ответе , и вполне может быть , что эта девушка , этим вечером могла быть выебена . Такая хуйня и с гопниками канает . Они тоже не привыкли к оригинальным ответом , и сломав штамп в его башке можно избежать ненужных движняков . Да только вот во второй раз гопник на эту хуйню не поведётся . Как и этот парень , через пару дней поймёт свои ошибки и будет действовать несколько иначе .

 
Философ ниибаццо
27.02.07 08:45

Пикап - это лёгкая такая форма нлп . Просто подобные штуки действуют не на всех . Кто-то устойчив к воздействию на подсознание . Ну вот девушко как раз из таких . Если читать советы пикаперов , то можно сделать такие выводы : пикапер должен быть нормально одет ( не слишком оригинально и так далее ) , должны быть аксесуары , типо там часы , лопатник дорогой и т.д. , вести разговор не банальными фразами . По сути , так ведёт себя каждый нормальный и уверенный в себе мол.человек )) Тут пикап ничего нового не придумал . Просто эти курсы помогают всяким задротам и застенчивым людям перебороть себя и свою застенчивость. Девушке попался уж очень запущенный случай . По идее он мог продолжить разговор дальше еслиб не залип на оригинальном ответе , и вполне может быть , что эта девушка , этим вечером могла быть выебена . Такая хуйня и с гопниками канает . Они тоже не привыкли к оригинальным ответом , и сломав штамп в его башке можно избежать ненужных движняков . Да только вот во второй раз гопник на эту хуйню не поведётся . Как и этот парень , через пару дней поймёт свои ошибки и будет действовать несколько иначе .
Афторша дуро

 
ocean
27.02.07 11:45

Пикап - это легкая такая форма грузовичка.
А лохотронщик - это такое призвание. А лох - это такая судьба.
А Воффка - это бизя.

 
GurON
27.02.07 18:38

Девушке просто не повезло. Зато она может гордиться, она была одной из тех , которые помогли задроту справиться со страхами, и теперь он будет трахать любых девушек, которые ему нравятся, на право и на лево. Еслиб ты встретила мастера этого ремесла, ну или того же парня, только через год - полтора, думаю история развернулась соовсем по другому, и у тебя остались только хорошие эмоции, т.к. для хорошего пикапера экологичность стоит на одном из первых мест.
А то, с чего ты там фигеешь, это тупо твой личный таракан. Ребята которые умеют успешно гадить не будут навязывать своих услуг обучения, пока их кто нибудь не попросит научить, а такие всегда найдутся. На самом деле идти в институт, учиться, например, менеджменту - то же самое, что идти на тренинг учиться соблазнять девушек.
Вобщем лень печатать, можешь написать мне на мыло, еще кучу доказательст твоей непровоты приведу.

 
Атличнег
27.02.07 19:57

дура писала или яростная феминистка, вот те не похуй бля, кто с тобой знакомился

 
Hum
28.02.07 00:47

Нарвалась просто на того, кто первый раз на полевом был, или просто долбаеба, а судит так как буд-то изучала пикап изнутри года 3. Девушка, иди почитай чем пикаперы занимаются, а не телевизор смотри и что тебе пресса говорит. И к такой, как ты, будь уверенна - есть модель подхода. Ненавижу тех кто гонит на пикап, совсем не узнав о нем из официальных источников.

 
Ауч
28.02.07 07:48

Юноша упомянутый в рассказе вряд ли сможет "пикапнуть" автора рассказа. Темп и уровень интеллекта действительно никто не отменял.
Темп можно увеличить натаскиванием, а вот общий уровень культуры ("критерий КОШИ" :) ) - это уже расти надо. С другой стороны девушек вроде автора мало и для подавляющего большинства телок этого вполне хватит. Так что вперед пикаперы. Дадим девушкам то что они хотят и получим то что хотим мы. :)
Автору легкое сочуствие :). Рафинированные интеллигенты редко бывают крутыми мачо. А другие Вас не осилят.

 
сонька
28.02.07 09:14

Атличнег, я фигею, дорогая редакция. Лично мне нифига не пофигу, кто со мной знакомится, закомплексованный идиот, которому только на один раз перепехнуться (ито беспонтово), или нормальный пацан, с которым можно общаться, дружить, заниматься сексом много раз и с удовольствием.
Атличнега - ф топку.

 

06.05.07 02:33

a мне нравится смотреть на то как под давлением интелекта, девушки ломаются

 
SagaDim
29.05.07 05:44

Я знаю классных пацанов и красивых девушек которые не пользуются успехом только потому, что не умеют общаться и понимать друг друга. Поэтому считаю, что такая фигня есть потому что должна быть. Я лично легко знакомлюсь с девушками (особенно весной) и никакие тренинги не знаю. А вот на гитаре играю хреново, хотя учился долго. Не дано, блин!!! А очень охота. Всё... расстроился...(((

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Пугало
Девушка дня
Доброе утро!
Доброе утро!
Зумеры изобрели стрижку «под горшок»
Трэш-истории
Мамина забота и папина
Нет слова «не могу», есть слово «не хочу»
Служба вскрытия замков: Обезьяны⁠⁠
В США выбрали самую уродливую собаку








Feipiter.com