Зеркало



27 февраля, 2007

Дачные «хроники»

-Надраццо - это конечно хорошо, но вот чтобы так? – посетила меня первая умная мысль, за всю мою недолгую жизнь.
Посетила она меня неспроста, а после короткого разговора с Наташкой. Отключив мобильник, я присел на лавочку, смачно сплюнул, и начал вспоминать. Я сожалел.

Дача у меня знатная. Всем другим дачам фору даст. Ну не по размаху застройки конечно, а по количеству выдранных там пилоток и выпитого спиртного. Как только появляется у меня на горизонте новая мамзель, я сразу везу ее на дачу. Если выдержит, значит, имеет право на квадратный метр у плиты, если нет… Еще одну зарубку на столбе у калитки сделаю. Честно скажу, были такие, кто выдерживал, вот только готовить они не умели.
Наташка была просто прелесть, умница, красавица, и делала по ее словам обалденные пирожки. Короче, комсомолка, спортсменка и прочее-прочее. Всю жизнь о такой мечтал. Но принцип «дачи», уже который год считается неизменным, и скрепя сердцем я предложил ей провести там выходные.
Приехали в пятницу вечером. Я подготовился серьезно, к стандартному ящику водки (друзей у меня там много) добавил две бутылки «Арбатского» и одну шампанского, чтобы приятно поразить Наташку. Но приятно поразила она, заявив, что в хорошей компании будет пить что и все, то-есть водку.
Шум и гам стоял весь вечер. Мои незабвенные друзья Кузьма и Шура приехали со своими «пробниками». Шурик, напившись, увел свою пассию «играть в шашки, дамки и поддавки» на свою дачу, а мы с Кузьмой и дефками продолжили возлияния под шашлычок. Вечер близился к своему логичному завершению, когда заскрипела калитка. «Ну и хер с ним», - думаю. Когда я на даче все соседи могут спокойно приходить на водку. Калитка один хуй не закрывается. Бесшумной тенью в дом вошла Лиза.

Про Лизу можно сказать только то, что у нее ахуительные банки, и очень приятная мордашка. То есть драть не только можно, но и нужно. Если бы не одно но… Лиза дефка хоть и деревенская, но БЛОНДИНКА сука типичная. В лучших традициях Даны Борисовой. Есть и еще кое-что притягательное в этой особе, а точнее мама и младшая сестра. Семейка - надо вам сказать… Маму ее я драл, будучи учеником десятого класса, а сестру намеревался попользовать в ближайшем будущем. Кузьма советовал…. А сама Лиза…, ну что Лиза? Любит дефка жариться и все тут!
-Сереж можно я с вами посижу?
-Посиди конечно,- сказал я, посмотрев на Наташку. Она не заметила немого вопроса в глазах, и налила Лизе штрафную, спокойно передала закуску, и села обратно мне под бок.
Сколько времени прошло не помню, но глаза начали закрываться.
-Все спать,- сказал я и направился наверх готовить наше с Наташкой ложе.
-Да пойдем, - это уже Кузьма.
- А можно я еще посижу?- от такого я чуть не поперхнулся.
- Лиза, домой иди! Домой!
Наташка уже поднялась наверх.
-Я хочу тебя.
-Лиза иди на хуй. Беги домой, сказал.- я развернулся и ушел наверх. Разделся и тихонько начал поглаживать Наташку по спине. Снизу раздался плач: -Сережаааааа……
-Бля, да что это такое?!?
Наташка повернулась и сказала:
-Ты сходи, отведи ее домой. А то будет всю ночь реветь, всю романтику испортит.
Я спустился, взял Лизу за руку и потянул к выходу. Это сука упиралась и пробовала расстегнуть мой ремень. Конечно, не жди меня на верху десерт, я бы воспользовался телом этой сумасшедшей, чтобы слить баллоны, но не красиво как-то получалось….
Пришлось применить силу. Ну а хули с ней еще делать оставалось?
Тащу ее к дому, тащу. Притащил.
-Иди, бля, пьянь, - говорю.
-Я хочу тебя.
-А вот я блять, тебя не хочу!!! – заорал я и развернулся в обратную сторону.
Она догнала меня через 30 метров, и предложила сделать, хотя бы минет. Вот тут отказать не получилось. Ох, люблю я это дело, а Лиза в этом плане баба толковая. Работает как пылесос. Прислонился я к калитке, руку ей на голову – темп придаю, и стою, как ни в чем не бывало. Проглотив, она успокоилась, и направилась в сторону дома. Но как в песне поется, покой нам только снился.
Только поднимаюсь на веранду, слышу, опять калитка скрипнула. Аж сердце прихватило. Кому же думаю надо еще в рот дать, чтоб меня в покое оставили. Ан нет… Стоит зареванная Лиза, а за ней ее матушка с сестрой.
«Ебанрот,- думаю. –Неужто и их ебать придется?». А сам спрашиваю: - Хули приперлись, спят все.
-Так мы тихо посидим,- говорит мамаша. И голодными глазами на веранду посматривает, остался ли там еще шашлык и водка? Суки голодные.
Я уже устал бороться с этой семейкой, но почесывая свои яйца из комнаты вышел Кузьма. Вышел не просто так, а въебать за первую палку.
-Сидите, хуле,- я тоже налил себе…...

-Сереж, я тебя хочу.
Я не выдержал. Вскочил, схватил Лизу, задрал платье, стянул трусы, поставил ее к двери и без подготовки засадил с криком: - Ты этого хотела, сука?
Лишь позже до меня дошла вся абсурдность и комизм ситуации. Я ебу Лизу, она стонет на весь дом, а Кузьма продолжает пить с ее сестрой и мамашей. Но на меня никто не обращает внимания, совершенно.
Немного погодя Лиза ушла в комнату с камином. Пропустив пару стопок с «родственниками», зашел к ней убедиться, что она спит и на сегодня больше никаких сюрпризов не ожидается. Она не спала, а лежала голышом, раскинув ноги…. А как же Наташка, спросил я себя сквозь пьяную пелену, когда входил в нее.
Начало расцветать, когда я, наконец, добрался до второго этажа. Ната спала. Я нежно начал кусать ее за ухо, поглаживать грудь, словно извиняясь за свое долгое отсутствие. Она не открывая глаз, повернулась и обняла меня. Как же хорошо и спокойно. Вся сегодняшняя ночь осталась где-то далеко-далеко. Поцелуи, мягкие ласки… Я уже понял, что на сегодня себя еще не исчерпал, когда Ната спросила: - А кто там так….. стонал?
-Это Кузьма с Маринкой. Она у него темпераментная!
-Хорошо, - тихо сказала Наташка, и поцеловала меня. Ах, как вкусны эти поцелуи… Я аккуратно начал подготавливать почву для высадки еще оставшегося у меня «десанта». Мягко переложил Натку на спину, поцеловал пупок, грудь, губы, и аккуратно начал входить…
-Сереж, я еще хочу.
В дверях абсолютно голая стояла Лиза и мутным взором смотрела на мою голую спину. Сказать было нечего. Да и что, тут скажешь? Спал я на веранде…
Утром Наташка улыбалась и делала вид, что ничего не произошло, но потом попросила отвезти ее на вокзал, я согласился и повез ее до самого дома, в тайне рассчитывая на прощенье. Всю дорогу мы молчали.

-Нам надо расстаться, - сказала она пару дней спустя, когда я позвонил ей, чтобы пригласить в кино. Не выдержала. В глазах мелькнули так и не съеденные пирожки…

Вот такая у меня дача. Может, стоит пересмотреть принцип дачного крещения? Или продать ее на хуй, чтоб не мешала мне жить? Да нет, конечно!!! Это просто бабы какие-то слабые пошли, не могут понять, что качественный минет на даче, это все равно, что воздушный поцелуй… То есть, не считается…

Беспезды Durex

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
XPEH
27.02.07 10:16

с удава пижжено.

 
Детёныш Злобоглаз
27.02.07 14:26

Потерял время зря

 

27.02.07 17:45

долбонное животное думаюшее своим членом..............НЕУДАЧНИК ТЫ !!!!

 
АтличнеГ
27.02.07 19:30

Да уж, блйа, выйепи всех

 

27.02.07 23:39

ну....ты маленький еще просто:)

 
Шариков
28.02.07 12:41

Блять! че за высер малолетнего дрочера, какая набуй дача!!! очнись ты серешь.
пост гавно , афтар - уебок

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Свитерок
Зеленая энергетика
Жена готовится к приходу мужа с работы
Ассорти
Бросать пить в такое сложное для страны время — подло
На женских форумах своя атмосфера
Постеры для фильма "Тайна третьей планеты", сгенерированные нейросетью
Такая Уэнздей нам нравится!
Тем временем в Германии выпал снег
Итоги дня








Feipiter.com