Зеркало




28 февраля, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (5)

Итоги дня

Персональный любовный гороскоп
Красивая эротика
Еще одна голая любительница меха (9 фото)
Только для украинцев. Фотоконкурс орешков Мачо. Победитель едет на родино мачо
ТВ-тюнер AVerTV MCE 116 Plus: Особенности работы под Windows Vista
Он оказывается гей. От сцуко! Прям на свадьбе.
Фигасе какую уртуотень Nikon замутило. Говонозеркалки, говорите?
10 заповедей автофлирта!
Жесть! Тбилиский экстрим (фото)
Мечта юношеских поллюций (14 фото)
В России перестали покупать автомобили АвтоВАЗа Ну совбственно все!
Япошки-извращенцы: в Японии едят суши из "человеческого тела"
Элитные ручки от Bentley. На халяву же не дадут? Эх...
Молоденькие девочки дерутся ))
ЭТО ПЯТЬ! Как выглядит оргазм у японок - офигенно сексуально, фото
Bluetooth-перчатка: мечта геймера
Самый мощный седан на свете
Минет от восходящей звезды американской эстрады оказался фальшивым (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Личных электронных писем скоро не останется. Как-то жестко это...
Самые интересные концепты Женевы-2007. Первые фото
Британские дети считают, что яйца несут коровы
Ыыы. Вот это перекорчило!
Звезда "Секретных материалов" в порносцене с оленем и гаечным ключом (ФОТО)
Мусорное ведро-робот R2-D2 из Звездных войн
Жена бросает Буша за пьянство и измену
Обалденный бодиарт (15 фото 18+)
Алла Пугачева – минус 15 кг (5 фото)
Эксгибиционистку защупали: не формат
Не видишь, я каааакаааю!
Мокрый стриптиз. Сиськи-то огого...
Провожаем зиму: Самые креативные фотографии - Зима 2007
Купальники 2007 года (17 фото)
Что крутится вокруг Земли? Гы.. тупой )))
Серебренные девушки. Гуд!
Пингвины. Красивые фото.
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Алеся спортивного телосложения в поисках друзей

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (1)

Мужик должен? (старая тема)

Инструкция начинающим мужьям: как доказывать тетке, получившей посредством сделки, подтвержденной загсом, в бессрочную аренду ваше тело то, что тело это принадлежит реальному дядьке. Что надо делать, и, главное, что не надо.

1) Одно из первых, что заботит тетку - ваша физподготовка. Вам могут простить то, что Вы не Шварцнегер, но если при переноске тетки через двухметровую лужу вы уронили ее больше трех раз - у вас могут возникнуть проблемы. Изобретательных предупреждаю - даже если соотношение масс вас и вашей тетки два к одному (не в вашу пользу), не пытайтесь проявить смекалку и транспортировать любимое создание через водную преграду путем банального перекатывания: скорее всего вас не поймут.

2) Не спорте с теткой по вопросам парфюма . После того, как вам дали понюхать духи, которые напомнили вам бесчеловечную газовую атаку немцев в первой мировой, вы просто обязаны сдержать рвотный позыв. А выступившие слезы объяснить глубоким умилением и восторгом.

Продолжение поста "Мужик должен? (старая тема)" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (7)

Вопросы экскурсоводу Эрмитажа

В Античном отделе.
- А почему этих Венер всегда без рук делали?

Там же. Группа из Средней Азии.
- Девушка, как вам не стыдно. Ведь в группе женщины и дети!

Там же.
- Безобразие! Сначала почините, а потом показывайте!

- Как посмотреть здесь всякие древние мумиё?

- А из этих тарелок цари и вправду ели или они у них в буфете стояли?

- Скажите, а царя не раздражало, что у него по дому ходило столько чужого народу?

- А где чучело того коня, с которым спала Екатерина II?

Перед "Вакхом" Рубенса.
- У нас в Воронеже за такое 15 суток дают!

Продолжение поста "Вопросы экскурсоводу Эрмитажа" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (10)

Маленькая алкоголиада

ПРЕДИСЛОВИЕ, НАПИСАННОЕ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ
Хочу сразу предупредить: предлагаемый текст не претендует на литературность. Я, конечно, попытался сделать его более-менее удобочитаемым, но что из этого вышло – не мне судить. Если хоть кто-нибудь не пожалеет времени, затраченного на прочтение, – буду рад.
Предмет текста есть, по совместительству, предмет моей работы – это алкоголь. И речь пойдёт о довольно узком аспекте – о влиянии разных видов алкоголя на поведение человека, на его, так сказать, устремления. Причём без биологии и вообще без какой-либо науки, а просто на основе жизненного опыта.
Впрочем, не исключено, что данная тема не так уж узка.
Ну, кроме обозначенного, неизбежно будет упомянуто ещё о некоторых вещах. Но не будем забегать вперёд – я там написал, как мог. Увидите.
Не могу не сказать ещё вот о чём. Я немало лет проработал в авиационной промышленности. В юности и молодости мне казалось, что авиация – это единственное, чем стоит заниматься, если уж не считаешь себя вправе профессионально заниматься поэзией. Всё то, в чём нет полёта, – неинтересно. Потом жизнь сложилась так, как она сложилась, и оказалось, что в этом – в винах, в коньяках – тоже есть полёт.

Продолжение поста "Маленькая алкоголиада" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (10)

И почему не ставят туалеты в электричках?

Поехал я в выходные на родину предков. Сижу в вагоне у окна, жопу снизу печка греет. Чего ещё для счастья надо!? Мне-то – ничего, но вот жопе, как оказалось, надо посрать. И ехать осталось немного – минут пятнадцать. Но жопа – тварь ещё та! - Здесь и сейчас, говорит. Не в силах сидеть на месте, я метнулся в тамбур на радость соседям – картёжникам, освобождая тёплое место. Рванул на выход. Но беда в том, что вместе с жопой, как ни странно, лихорадочно работал и мозг.
Если бы поезд ехал в Москву – беды никакой. Выскочил на любой станции, и посрать бы толком не успел, как уже следующий поезд на подходе. Как в метро, каждые несколько минут.

Но на этом полустанке в тверской глубинке до следующей электрички около трёх часов. Двери открылись. Вьюга осыпала снегом, выступивший от натуги пот, казалось, превратился в лёдяные корки. На улице минус 25, и это под вечер, значит будет ещё холоднее. В общем, выйти из вагона я не мог, и не выйти не мог тоже. И всё же решил остаться. Двери вагона закрылись, оставив меня наедине с такой банальной, но не разрешимой проблемой. В животе клокотание перемещалось всё ближе к жопе. Компания картёжников встала, и помяв сигареты, потянулась в тамбур. Разумеется, срать под ноги я им не мог. Ломанулся в соседний вагон. Жопа, вдоволь натешившись на моём страдании, сделала последнее китайское предупреждение и говно вышло на огневой рубеж. «Заряжай», скомандовал кишечник сфинктеру – «Пли». Я обречённо стряхнул с жопы штаны и присел прямо в тамбуре.

Продолжение поста "И почему не ставят туалеты в электричках?" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (10)

Как дешифровать новости государственного ТВ

Представьте себе, что злая судьба застала вас в маленькой гостинице, или в незнакомом городе, или на вокзале — словом, там, где нет друзей, телефона, интернета или других способов узнать о происходящих событиях, а телевизор есть. И вы вынуждены смотреть государственное телевидение и пытаться на основании программы «Время» составить представление о том, что происходит в мире. Занятие это неблагодарное, но не полностью безнадежное. Для этого надо знать некоторые алгоритмы по переработке реальности в «Новости-ТВ» и пытаться применить их в обратном порядке.

1. Событие, которого нет

Самое простое, что можно сделать с Событием, — это не упомянуть его вовсе. Вы, увы, не услышите по государственному телевидению о многих вещах, которые в любой стране стали бы поводом для системного и ежедневного скандала.

Вы не услышите о зачистке в станице Бороздиновская. О том, как на набережной Геленджика ОМОН избивал всех, кто попадется под руку.

Этих событий в телевизоре просто нет.

Продолжение поста "Как дешифровать новости государственного ТВ" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (92)

Пользуясь случаем передаю привет москвичам :-)

- Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.
- Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?
- Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

Posted by Воффка в 13:53 | Комментариев (1)

Про Буратину

Я когда первый раз посмотрел кино про Буратину, то мне понравилось. Мне понравился Артемон. Поэтому я к чернявым и к собакам до сих пор нормально отношусь. А вот голубоволосых девочек не люблю. И мальчиков тоже. Пьеро вот нытик был. Не люблю. Мне, конечно, нравился Буратина и ещё Дуремар, но это личное. Я когда смотрел "Буратину", я хотел быть как он и чтобы пять сольдо. Такие большие и железные. Это богатство. Я вот тогда богатство и полюбил.

Но не деньги меня прельщали в "Буратине", а другое. Папа Карла был бедный и кормил Буратину скудно. Я ещё тогда удивлялся, какой папа Карла мастак и дока. Как он ловко Буратину вырезал из полена и даже все внутренности. Потому что Буратина же кушал еду. А еда куда-то должна проваливаться. То есть, тонкая работа. Это как корабль в бутылке собрать.

Продолжение поста "Про Буратину" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (5)

Живописный бардак

Отправьте жену, ругающую вас за разбросанные носки, в путешествие по этой ссылке...

15 подсмотренных в разных странах фотопримеров того, как живописен может быть обычный бардак! Смотреть...

Бардак

Posted by Воффка в 13:12

Ах, эти ножки!!

История произошла со мной, на самом всамделишном деле, а стало быть, она априори идиотская и нелепая, однако изящная, как пожилая балерина.
В общем, дело быть так.

Холодный декабрьский вечер. Времени ближе к восьми. Сижу я томной девой за компьютером (тонкий чёрный свитер, длинная юбка с глубоким разрезом сбоку, на плечах тоненький максмарровский шарфик, в зубах мундштук, на столе пиво, в глазах – плюсики, Ахматова корчится в истерике). Фрицев в первой Медальке стреляю. Счастлива.

Заехала в гости сестра. А сестрица никогда без гостинца не заявляется (боится, что не впущу без дани – нашенское это, монгольское). То кастрюльки со жратвой от маменьки привезёт, то ещё какую-нибудь херь. А в этот раз мне обломилась дублёнка. Красивая такая: голубенькая, короткая и оторочена белым мехом. Хорошенькая очень. С неё-то всё и началось.

Продолжение поста "Ах, эти ножки!!" здесь...
Posted by Воффка в 12:52 | Комментариев (20)

Восточный секрет для России

Многие удивляются тому непрерывному экономическому росту, который сопуствует Китаю, Японии, Южной Корее. Казалось бы - маленький Тайвань, где нет полезных ископаемых, обязан прозябать... Ан нет! Промышленности, валютному запасу, да и просто спокойствию в стране можно только позавидовать. Южная Корея - страна после гражданской войны, тратящая огромные деньги на оборону, с демократией проблемы (как и в Китае) - но гляньте на свои "Самсунги", "ЛЖ" и прочие "Дэйву". Про Японию и не говорю. Атомные бомбардировки, невеликая территория, поражение в войне, общенациональное унижение, оккупация... Ну и что в итоге?

В чем дело, а?

Что объединяет эти, столь непохожие, страны?

Раскосые глаза? Употребление в пищу риса? Палочки вместо вилок?

Не только. Еще и письмо иероглифами...

На протяжении веков грамотность в мире была уделом немногих. Заметьте - грамотность никогда не делалась запретным, сакральным знанием аристократии, умение "людей из народа" писать и читать поощрялось. Но реально грамотность была доступна не всем - просто в силу СЛОЖНОСТИ. Не секрет, что английский язык, к примеру, нарочито усложнен и все реформы языка были направлены только на затруднение его изучения (верный признак искусственного усложнения языка - это исключения из правил, непроизносимые буквы в словах и тому подобные ужасы). А вот современный американский английский плюет на все эти правила - как слышится, так и пишется! Точнее, как пишется, так и прозносится!

Продолжение поста "Восточный секрет для России" здесь...
Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (22)

Мух и паук (Тбилисский Университет, лекция)

Дорогие уважаемый друзья, начинаем наш лекция про членистоногий. Сегодня у нас с вами кто? Сегодня у нас настенный календарь суббота двадцат пятый число - паук. Что ж, давайте будем изучат паук. Смотрим рисунка, слущаем меня, тема важьный, все должьны знать. Щьто такое эта паук? Эта такой насекомый зверь, который кущает мух. Щьто такое мух? Эта тот, который везде. Когда лето. Зимой спит, потому щьто ему холодно, как медведь. Летом нам тепло, ему тоже. Виходит. Лето никогда не спит, всо время помойка щарится, микроб носит. К нам тарелька кладет, кущаем - заболеваем понос. Очен неполезний мух, вредний насекомий, хуже самий лучший подлец! Крылья по воздуху туда-суда ходит, суда-туда тоже ходит, маленкий такой, всо время гудит, надоел, хлопущка - бац! - умер. У паук такой хороший хлопушка нет. У паук щьто есть? Нищьто нет.

Продолжение поста "Мух и паук (Тбилисский Университет, лекция)" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (5)

Триллер

Я чото подумал, вот все пишут книги. А чем я хуже? Набросал тут кратенько cюжет детективного триллера "Бешеный стреляет в меченого с помощью кривого". Раздумываю вот, какому издательству предложить? Да. А вот, собственно, и Краткий синопсис триллера

Уволенный из милиции за пьянство Василий становится частным детективом. Сдает бутылки и кровь на сифилис, занимает немного денег у соседа по подъезду методом прямого удара правой в челюсть и снимает у местного ЖЭКа бывшую дворницкую в подвале многоквартирного панельного дома в качестве офиса. Предаваясь алкогольным возлияниям в честь открытия бизнеса, он вешает на дверь бумажку с написанными шариковой ручкой именем, фамилией и новой самоидентификацией – «Частный детектив» - нанимает в качестве секретарши студентку медицинского из соседнего общежития и дает бесплатное объявление в газету «Из рук в руки».

Через пару недель, придя в себя и осознав, что опохмела сегодня не будет, так как фирма вышла за всякие рамки бюджета (пропиты абсолютно все деньги – и выходное пособие, и доход со сдачи стеклотары, и занятое у соседа), Василий поправляется из позеленевшей пластиковой бутылки отстоянной водой для полива алоэ, мирно засыхающего на подоконнике, и садится за свой рабочий стол, чтобы вычистить тупым перочинным ножиком грязь из-под ногтей и придумать способ склонить секретаршу к интимному времяпрепровождению на сваленных в углу метлах и ватниках, оставшихся от таинственно исчезнувшего дворника.

Продолжение поста "Триллер" здесь...
Posted by Воффка в 11:11 | Комментариев (8)

МОЦАРТ UND САЛЬЕРИ

Роскошный дворец. В просторном зале, стены которого увешены дорогими картинами и гобеленами, а пол устлан персидскими коврами, у окна, на позолоченном рояле играет мужчина. Его длинные, паучьи пальцы с невероятной быстротой бьют по клавишам, извлекая божественную Музыку.. За роялем Моцарт, да, да. Он самый…
Тихий стук в дверь.. Через пару минут, не дождавшись приглашения, дверь тихо приоткрылась, ровно на двадцать сантиметров, и в комнату протиснулся невысокий мужчина с гармошкой за спиной…Он, ступая очень осторожно, что бы не нарушить игру Мастера, идёт по комнате, стремясь в чулан.. Вдруг громко скрипнула половица.. Играющий на рояле мужчина резко остановился, и повернув в сторону вошедшего абсолютно пьяное лицо, произнёс:
-Сальери? Это ты, свиноёб? Заибался писать сартирную музыку? А зря, мне прекрасно срётся под неё…Бу-га-га… Ты ничтожество, червяк… Музыкант, бля…Пшол вон атседова…
Каждое слово Моцарта, словно камень, било по вошедшему весьма болезненно.. Сквозь навернувшиеся слёзы , в полутумане, он видел только полуразмытую шатающиеся фигуру гения..

Продолжение поста "МОЦАРТ UND САЛЬЕРИ" здесь...
Posted by Воффка в 10:33 | Комментариев (1)

Крутая штучка

Супер-видеокарта от Asus. Вот это гулька! Кто уже опробывал?

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (0)

Советские пословицы

Артель дружбой крепка
Без актива нет коллектива.
Без удобрений не будет растений
Большой говорун — плохой работун.
Бумаг поток, а дело не идет.
Была коптилка да свеча - теперь лампа Ильича
Была Россия царская - стала пролетарская
Бюрократ — саботажнику брат.
Бюрократ любой бумажке рад.
В хорошей артели всяк при деле.
Велик день для лодыря, а для ударника мал.
Верблюд походкой не щеголяет, да шагист.
Видна из Кремля вся советская земля.
Видом внушительный, да в работе нерешительный.
Воля и труд дивные всходы дают.
Гвардейский миномет везде врага найдет.

Продолжение поста "Советские пословицы" здесь...
Posted by Воффка в 09:57 | Комментариев (2)

Бэтмен

Весна. Мерное колыхание кустов в парках, хлопки тела об тело, бильярдный стук бедра о бедро. Хочется надуть сердечные сосуды и ветром пролететь над аллеями, разблевывая восторг и любовь. Пусть женщины одергивают короткие юбки, мне похуй - смерчем вонзюсь в их лайкровые пещеры-междуножия. Не успеют даже рта раскрыть - там уже будет сперма.

Весна - самое лучшее время, чтобы быть Бэтменом. Плавать в далеких заводях апрельских запахов, вдыхать вечерний воздух кубами, втыкать в этот воздух, дрочить на этот воздух свой бэтменский хуй. А темным вечером спасти какую-нибудь юбку от хулиганов, опосля выдрючив ее в волосы, уши и ноздри. Я не даю автографов, потому что скромен.

Продолжение поста "Бэтмен" здесь...
Posted by Воффка в 09:21 | Комментариев (2)

Хозращот, каг йа разводиццо хадил

Вот так вот блять. Месяц в подвешенном состоянии. Вроде пока женаты, а вроде уже и нет. Живу в одно человеческое летсо, цобака и которасы не всчет. Ну жена заходит после работы, переодеццо типо и йадком побрызгать. Но иногда даже нормальным йазыком разговаривает. Хуй ее знает, от погоды что-ли зависит?

А я же привык к ней, песдец просто! Да и общаццо охота. С цобакой много не попесдишь, он соглашаеццо со всем - мудак блять. Да чо я песдун-то какой? Про общение какое-то понёс блять! Нахуй оно мне? Больше всего ибаццо хочеццо.

Ну Ленка придёт, и ходит жеппой виляет. Дразниццо типо. Когда повезёт ухвачу, но чаще уворачиваеццо, цкатина. Я ей тогда прямиком в лоб:
- Ленк, давай ибаццо.
- Ацтань.
- Не, ну правда!
- Я не хочу. - говорит.

Хуле, ждать пока захочет, это песдец. У нас потребности в ебле разные.
- Эх, бля, ну ты не хочешь, я хочу.
- Ну и ибись тогда, я то при чем?
- Йоптвайу, побыстрому паибались и нормуль, все здоровы, ничего личного типо.
- Когда мне понадобиццо, я дам тебе...
- Чо фпендюрить?
- Знать.

Продолжение поста "Хозращот, каг йа разводиццо хадил" здесь...
Posted by Воффка в 09:02 | Комментариев (17)
« 27 февраля, 2007 | На главную | 01 марта, 2007 »