Зеркало



01 марта, 2007

Хроника событий

Александр Лукашенко заявил, что в стране окончательно искоренен такой рудимент прошлого, как зарплата в конвертах. Ввиду огромной инфляции половина работающих в Белоруссии получают зарплату в бандеролях.

Третьи сутки идут в Роттердаме гонки на резиновых мужчинах с мотором. До сих пор ни одна из участниц не покинула старт.

Согласно подсчетам статистиков, около 40 процентов мазохистов пользуются услугами милиционеров. Остальные 60 обходятся собственными средствами.

ИЛИ Я ИЛИ КОТ. Кошек, не вызывающих аллергию, вывели в Британии. К сожалению, подселить к людям их не удалось - при тесном контакте с человеком эти кошки начинают чихать, у них появляются обильное слезоотделение и даже рвота.

В Донецке появились биотуалеты, подключенные к Интернету. Из этого туалета пользователь может связаться с любым городом мира, где проживает его лечащий врач, и отослать ему анализы.

Впервые в истории запорожского правосудия судья отправился на скамью подсудимых! Он проверил, нет ли под ней потайных ходов и, убедившись, что все нормально, велел ввести подсудимого.

Чтобы доказать, что все вещи из Грузии смертельно опасны, на своей даче зарезал себя кинжалом главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

АЛКОГОЛИКИ, РАВНЯЙСЯ! Вчера под покровом ночи двое рабочих химзавода им. Пыталова пробрались на территорию родного предприятия и консервным ножом вскрыли цистерну с ядовитым древесным спиртом. К счастью, трагедии не произошло, так как подкованные рабочие методом гидролиза переработали его в обычный спирт. Все бы так!

Согласно исследованиям Министерства образования, около 25% украинских школьников не могут показать на политической карте Украины блок Юлии Тимошенко.

С полковника милиции Жвачко снято обвинение во взяточничестве. Следствие показало, что ему, действительно, выдали зарплату купюрами с пометкой "взятка", извлеченными из внутренних фондов.

МОСКВА. В опросе на тему "Ты на кого пискнул, мразь?" 100% опрошенных затруднились ответить.

В Казани одной из улиц присвоено имя Р. Сибгатулина. Как известно, рядовой Сибгатулин был одним из самых смекалистым на войне. Именно он первым водрузил знамя над центральным универмагом Берлина.

ЗА ЗДОРОВЫЙ БЫТ! Роспотребсоюз России запретил ввоз в страну японских диванов с левой подушкой. Считается, что большинство аварий в семейной жизни случаются из-за того, что муж не слышит слов жены, прикрыв именно левое ухо.

В центре Киева 200-летний дуб упал на дом конца 18-го века. Победила молодость!

Журнал "Мурзилка" совместно с налоговой администрацией проводит новую акцию: найди 10 отличий и спи спокойно.

Чтобы уменьшить количество поддельного спиртного на прилавках, Россия вводит новые акцизные марки. Считается, что такая волшебная акцизная марка превращает любое пойло в "Немиров".

На границе Тульской и Воронежской областей правоохранительные органы задержали жителя Воронежа, который пытался ввезти в соседнюю область самовар.

На крайние меры борьбы с птичьим гриппом пошли орнитологи. Теперь в хвосте каждой птичьей стаи будет лететь санитар-коршун, который будет уничтожать больных и ослабевших птиц.

Сенат Того запретил однополые браки. Этот демарш не на шутку взволновал внешнеполитическое ведомство США. В Госдепе до сих пор и не предполагали, что Того имеет свой сенат.

СТОЧНОВОДСК. Бассейн №6 не смог вместить всех желающих, пришедших на грандиозную пьянку по поводу его открытия, поэтому часть гостей - любителей плавания нашли потом в ближайшей канаве.

Африканские режиссеры бойкотируют Каннский кинофестиваль! Вырубка пальм для знаменитой Каннской ветви привела к тому, что части африканских режиссеров стало попросту негде жить.

Не нашла подтверждения газетная утка, будто у Путина растет внебрачный сын. По сообщению путинского пресс-секретаря, сын давно уже вырос.

Не мытьем, так катаньем, - решила украинская сборная, которой полгода назад не досталось ни одной медали на чемпионате мира по фигурному мытью перед отправкой на чемпионат по фигурному катанию.

Пробное включение отопления намечено сегодня в некоторых районах Киева. Во избежание тепловых ударов мэрия просит киевлян в момент подачи тепла отойти подальше от батарей и полотенцесушителей.

Россия снизила цены на авиабилеты в Европу. Она добилась этого тем, что стала смешивать самолеты европейского направления со среднеазиатскими самолетами.

ЕСТЬ РЕКОРД! На микояновском мясокомбинате создана самая длинная в мире свиная колбаса. Ею можно было бы опоясать по меридиану весь земной шар, если бы не Израиль…

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
1
01.03.07 12:05

1

 
miz@ntrop
01.03.07 13:20

Какол писал?

 

01.03.07 19:04

хуйня какая-то...

 
fth
01.03.07 20:26

идиотия(((((

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Найди 10 различий
Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»
Как мы в свинг-клуб ходили
А пончик зачем?
Шесть мифов о холостяках и их жизни
Лиза Буквиц
Спалилась
Паранойя
Трэш-истории
Риелторы








Feipiter.com