Зеркало



01 марта, 2007

Про дур

Камрады, привет. Этот шырокий столбек написан потому, что больше терпеть такую бугагу в одно лицо мне нихуа невазможна и я щетаю нужным и очень смишным паделица некатарым жизненным опытом. Опыт этот, канешно, связан с пелотками. Не ждите, што я щас вам дам краткое рукавоцтво как посношаца в кузове белаза или там сделать куни ва время парашутново прыжка. Нед, всё гараздо празаичней.
Наверняка многие из вас сталкевались с пелоточным тупингом, маразмом и как вы ево там называете… Кароче, про дур. Вот вам подборочка. Смейяца здесь, ага.

Один кореш встречалса с девужго. Хуйовая такая история. Познакомелись, расстались по евойной иницативе, сошлись по её и снова расстались, через пять месяцив девужго пишет – «скучаю ебаца страсть как хочу привет». Кореш повёлся, все дела, а в етат новый год праизашло беспесды чудо из чудес. Сыбали они в Минск кутить и там, в розгар вечерины ана включила мазгаёбку в режим «тыменянелюбишь» и заявила, цитирую: «Я хочу чувствовать больше, чем чувство». Песдетс………

Следущий экземпляр пелотки отчебучил следующее. Комрад пазнакомелсо с ней, запихал в неё три мучных еденицы выпечки и два ролла с озверином, после чево весьма удачно трахнул в сваё удавольствие. И всё ета в адин день. Засим савиршена бляд неажидана выясняеца, што эта песда собераеца замуж. На резонный вапрос «пачемунесказала?» и «как так, ведь это даже не парень, а будущий муж?!» с улыбкой было сказано: «Ну так замуж-то я собираюсь в августе….» И имя у ней такое…характерное – Инна. Бес каментариев.

Весьма арегинальна очередная девицо поебла моск сразу двум падонкам. Условно назавём их Чук и Гек. Штоп вам было панядна, приважу краткое опесание пелотки - маленький забитый зверёг. Но очч красивый. Излагаю.
Чук пазнакомелсо с ней на кде-та на даче, патом неделю поебал вола и напесал душераздерающую эсумэс «стаит хуй памаги плз тчк». Девачка распазнала падвох и приехала. Далее всьо как нада. Веселье на свадьбе знакомых, трахинг и.т.д. Вазращаюца они домой и тут зверёг праизносит: «Мне бывший звонил, замуж позвал» на што получила риакцию в виде невероятно удивлённава ибала и вапроса: «И чё?!». И тут же ловко париравала: «Да не, так просто…». Скондал замяли.

Следающим утром соннаму камраду на работу приходит месседж: «Зай, мне кажется, мы долго не протянем вместе» за што аццкий ебун Чук малчаливо атаслал иё нах. Вечером тёлка, видать, спомнила пра какии-та физиалагические асобенасти Чука, пазванила, извенилась и снова всьо было харашо.

Гек тем временем молча завидавал, но саблюдал нейтралетет.
Далие праисходит так, што Чук слеганца забивает на зверька в силу его патологической ебанутости и встричает некую женщену. Наченаит с ней апщаца и параллельна умудряица думать о том, как бы иму памягче сказать зверьку што нахуй такой заапарк мне нинужын. А зверёк ету хуйню проинтуичил, хули, зверёк ведь и всё сделал сам: «Как насчёт того, чтобы расстаться?». Чук атреагировал не то штобы оперативно, но очень красноречиво: «Уууурааааа!!!!». Вроде и сказке конец. Авотхуй!

Чериз некатарае время звирёк устраиваеца на работу туда же, где папакарлит Чук. И …увольняется, мативируя так:
1. Я выхожу замуж и меня будет обеспечивать муж
2. Сыблась от ответа. (пакаредору)
3. (сядьте покрепче) Не нравится работать, так как нет рядом любимой подруги.
Финиш.

Но мой росказ беспезды был бы неполным без упаменания роли Гека. За время гмм… отношений Чука со зверьком это непанятное жывотное званило Геку на мобильный, на рабочий и……молчало. А потом, на навагоднем карпаративе, где Гек танцывал со зверьком уже после таво, как Чук напесал в гренпис што ибал он в рот этат нихуйа не вымирающий вид, зверёчек в весёлом па вдруг корчит абиженое летсо и сабираеца куда-та щемица. Праисходит следущий диалок: «Ты куда?» - «Мне пора. Ты же найдёшь, с кем потанцевать?» (музыкальная пауза) «Конечно, найду» - «Ну пока». Ахует.

Такие дела.

Хуеплёт

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ness
01.03.07 16:03

хуйня, аффтар мудаг

 
Аналитег
01.03.07 16:05

КГ. Аффтар замачи себя урановым стержнем, чудовище, избавь нацию от себя и сваево будущево патомства, далбайоб

 

01.03.07 16:46

херня какая-то

 
161
01.03.07 17:01

Смешно пишет,но не все гда понятна хде смеятса.

 
Устер
01.03.07 17:07

Ну первая история еле-еле улыбнула.

А дальше пачуствовал себя на канцерте петрасяна. Ни смяшно и не пра вайну. Хуета

 
Serge
01.03.07 17:36

так это и есть петросян!

 
dawn
01.03.07 17:43

Плагеат, сцуко, ваяешь.
На Удаве было.

 
хуйння
01.03.07 18:56

заебата! хуярь исшо!

 
Black__Hole
01.03.07 19:15

Гы - с трахом до "замужества в августе" малец знакомо :))

 
какашка
01.03.07 20:36

что за "зверег" и что за мудаг, который со "зверьком" общался?ЧТО ЗА ПОЕБЕНЬ ВООБЩЕ??? (рискну показаться блондиной) Г-Ы-Ы-Ы-!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Курпатов
01.03.07 23:39

Поебень обыкновенная. Зря потратил своё время...

 
AlexНовосиб
02.03.07 02:45

Не понял ... не смелЦо ... грустно епт.
Зверька выебли? :)))) 100 вагонов вазелина стоят ....

 
Челюсть коня
02.03.07 03:01

Ну вот бля, вместо того чтоб изобрести полезную хню челавечеству, просрал время - читая это говно.

 
dementor
02.03.07 05:55

тема ебли гека не раскрыта. три наx!

 
Александр
02.03.07 08:24

ХУЕТА

 
BOBAH
02.03.07 09:30

Бля... ниасилил.
Сей креатиф хер прочиташь! Афтар мудаг, по-русски написать слабо.

 
Шариков
02.03.07 10:34

АФтар - Полный Еблан!
Никогда больше ничего не пиши... никогда! даже блять не берись за ето,..даже длять мысли такие выбивай у себя из тупой башки киянкой, по факту их прихода!

 

03.03.07 19:47

Написано забавно. Если бы ещё по орфография была хорошей, было бы 5.

 
Болт
24.04.07 08:54

Несколько раз нарывался на таких зверьков.
Так что всё верно, это рассказ про дур.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

К вам пришел Бабадук!
Он пролетел?
Вам тоже показалось?
Хлопушка
Стоит ли прощать?
Не повезло ...
Преступление и наказание
Девушка дня
Девушка дня
Дачные войны








Feipiter.com