Зеркало



02 марта, 2007

Письмо хиппи Тане М.

1. (ФИНАНСОВАЯ ЧАСТЬ).

Таня! Во первых, я не отдам тебе капусту. Ты можешь позвонить своим пэтэушникам, и попросить их выбить из меня её силой. Силой - не силой, капусты не будет. По всякому. Они просто никогда меня не найдут. Я должен тебе грин, ты должна мне четыре месяца половой жизни. Половая жизнь - драгоценна. Так сказано в конституции.
Ты, наверное, думаешь, что у меня нет этих денег, или мне их жалко. Таня, у меня есть эти деньги, во первых, и мне их не жалко, во вторых. Просто ты их не получишь. И не надо мне больше звонить в Питер.

2. (МАМА).

Твоя мама, Таня, такая же блядь как и ты. Я ненавижу её, хотя и не знаком с ней. Честно, говоря, мне и не нужно знакомиться с твоей траханной мамой : вчера я отчищал стены от её фотографий - насчитал девять штук. Перебор.

3. (ТВОИ ДРУЗЬЯ).

Твои друзья - мудаки.

4. (КНИГА "О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ").

Ты же дура. Дебилка. Ты же ничего не читаешь кроме "МОЛОТКА"; и "Книги о вкусной и здоровой пище" ! ( наверняка, подарок мамы ) . Ты, ёб твою мать, прочла её столько раз, что и заяц бы уже научился готовить ! Твои кулинарные способности ограничиваются варкой " винта". Кстати, о "винте".

5. (ВИНТ).

Однажды, когда мы только познакомились, и ты только переехала ко мне, я пришёл домой под сильный запах яблок. Думал пирог. Потом решил что это ты, моя охуительная, пахнешь яблочками. А ты, в это время, валялась на диване под капельницей, из которой в тебя текла эта бормотень. Ненавижу наркотики, пахнущие фруктами и цветами ! Ты, к тому же, и кончить по человечески под марцефалью не можешь.

6. (ДЖИМ МОРРИССОН).

Я никогда не являлся поклонником группы " ДОРЗ ". Ты же заставляла меня слушать её каждый день по сто раз. Хорошо, что Джим Морриссон умер. Между прочим, пускай твои пихари перешлют мне мои диски " до востребования ".

7. (ГРУППОВИК).

Твои подруги моются хоть иногда ? Да и сама ты какая-то грязная ( + кариес портит ощущение от оральных отношений с тобой ). Я не хочу тебя. Я хочу Кайли Миноуг.

8. (ХИППИ).

Хиппи - это такие люди, которые зацикливаются на хуйне, выглядят как обсосы, читают Толкиена, и рассуждают обо всём на свете, не разбираясь ни в чём. Таня, ты когда-нибудь обращала внимание, что ты делаешь всё это. У тебя же все руки в фенечках и порезах от бритвы. Ты хиппи, Таня, а это плохо.

9. (ХРИСТИАНСТВО).

Таня, я не люблю твоих христиан.

10. (ТО ЧТО МНЕ НУЖНО).

А. Она должна быть красивой.
Б. Она должна быть неумной и понимать это.
В. Она должна хорошо одеваться, и носить хорошее бельё, а не эти твои целлюлитные паруса.
Г. Она должна хорошо трахаться.
Д. Она должна очень хорошо трахаться.
Е. Ты не попадаешь ни под одно из этих определений.

11. (РЕЗЮМЕ).

До свидания.

* * *

Это письмо я написал Тане crayons на белой стене домика, где мы жили в Крыму. Я познакомился с хиппи Таней М. в городе Алуште. Таня была такая страшная, что мне стало очень интересно попробовать. Причём, я не сразу разглядел её лицо из-за косынки, которую она намотала на голову. Размотав косынку, я с удивлением обнаружил под ней человеческое лицо. Ну, или почти человеческое.
Мне было скучно одному, и мы стали жить вместе. Каждый вечер к нам в гости приходили вонючие местные молодчики, говорили о " фэнтэзи ";, отечественной эстраде и пели песни из репертуара некро-группы " Аквариум ". Все фальшивили. Чтобы не разорвало мозги, приходилось настраивать им гитару.
Таня, в плане размножения, была полным бревном. Она лежала, и только иногда тоскливо пердела, что отбивало всякую охоту. При этом, Таня всё время говорила о каком-то групповике. Один раз я согласился, поставив условие, что из самцов буду присутствовать только я. Припёрлись ещё две козы, разделись, и стали грустно смотреть, как я вяло пыжу хиппи Таню. Очень интересно. Как говорится, заебись !
В общем, дама мне крепко надоела. Наверное, это самая скучная женщина, которая у меня когда-либо была. Да и надо было уезжать из Крыма .
Я зашёл в книжную лавку на улице Вл. Хромых, купил там тридцать с чем-то открыток, и написал на них от лица Тани М. приглашения на вечеринку. Текст был такой откровенный, что ни у кого не должно было остаться сомнений в том, что вечеринка эта - оргия.
Открыток семь-восемь я затолкал в почтовые ящики пэтэушникам. Я, к сожалению, знал не все места их жительства. Остальные - просто куда попало ( так, чтобы разошлось всё ). Одну открытку, для профилактики, оставил в отделении милиции.
Напоил Таню М снотворным. Симулировал приставания. И оставил спящую голую подругу дожидаться прихода гостей.
Вернувшись домой в Питер, я познакомился с весёлой, неглупой и очень шустрой театроведкой, которая, к тому же была мне верна, что не плохо...

Кира Ласкари

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ыыыыыыыыы
02.03.07 10:36

Ну это ж пиздец какой-то ))) Пару слов по матчасти: винт - это не марцифаль; кончить под винтом человек не может только в том случае, если у него нет половых органов; все винтовые ебливы, как кроли; ставить капельницу с винтом не будет ни один торчок - это беспонтово. В целом автор мудак.

 

02.03.07 10:38

далбаеп

 
FrodoForever
02.03.07 10:40

Хуйня

 
PM
02.03.07 11:16

В целом Ыыыыыыы - наркоман.

 

02.03.07 12:42

Таня недостойна ТАКОГО слога!..

 
Vekmrj
02.03.07 14:43

винт капильнецей ? =-)
аффтар наркаман неудачнег =-)

 
Я там был
02.03.07 16:29

Знаю одну Таню перевинтинщицу из Москвы. Не кончает от секса в принципе, только от винта.
Винт по капельнице не льют, может она от триппера лечилась? Автор сходи к венерологу, много нового узнаешь.

 

04.03.07 17:15

хуйня редкостная. афтар абсос тупаголовый, сам придумал, сам на это небось и падрачил.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Как выглядит самолет после столкновения со стаей птиц
Смеялся сильно-пресильно
Все верно!
Как меня отучили воровать на работе
Пятничный винегрет
Женские форумы за гранью разумного
Ким Кардашян в журнале Sports Illustrated 2022
Девушка дня
Винегрет
О вреде сексуальных экспериментов с женой








Feipiter.com