Зеркало



05 марта, 2007

Оргазм

Каждый день Жанна рассматривала себя в зеркале.
Красивое телосложение. Упругая, мраморно-белая кожа. Маленькие соски - их едва закрывали крупные локоны темных волос - они всегда были в возбужденном состоянии, и ей нравилось носить топы и кофточки без лифчика.
Ей не было нужды работать, муж обеспечивал ее полностью. Но Жанна боялась погрязнуть в быту и превратиться в домашнюю курицу-наседку, пахнущую жареным луком и шлепающую по квартире в малопривлекательных тапках и бесформенном халате с оттопыренными карманами. Поэтому с самого начала их семейной жизни она решила посвящать часть своего свободного времени спорту, походам с подругами в салоны красоты и самому внимательному изучению гламурных глянцевых журналов, авторы которых, безусловно, знали, как не допустить обезображивания своей внешности скучной жизнью.
Дети? Нет. Категорически нет! Ей же всего двадцать лет! Так хочется еще пожить "для себя".
Как всегда, поначалу было все шикарно. Буйство чувств, страсть, и упоение сбывшейся наконец мечтой - жить вместе, отдельно от всех, спать вместе каждую ночь - быть рядом наедине максимум времени - все это создавало ощущение непреходящего счастья.

И как всегда, все это постепенно куда-то ушло - работа мужа, отнимающая у него столько сил и времени, и тот самый быт неизбежно поглотили новизну ощущений, заменив свежесть чувств банальной привычкой друг к другу. Барьер отчуждения рос между ними с каждым днем, они стали меньше разговаривать, а секс вообще превратился в редкую случайность. Да и надо сказать, что их занятия любовью никогда не были чем-то из ряда вон выходящим, все было вполне традиционно. Стандартный набор - обжимки, минет, несколько поз для разнообразия и несколько любимых поз для завершения акта любви.
Несмотря на способность к самоорганизации, у Жанны было достаточно времени испытывать чувство одиночества и неудовлетворенности, которое усиливалось с каждым днем. Вялотекущие отношения угнетали морально, ежедневная многоразовая мастурбация пальцем или струей воды надоела и не приносила желаемой разрядки. Хотелось чего-то нового. Постепенно раздражение неудовлетворенного желания выливалось в перманентную озабоченность, вот и сегодня встреча с подругами не оставила ей хороших впечатлений:
"Черт возьми, ну почему все мои подруги ходят, как довольные кошки, оттраханные кучей мартовских котов? Маринка, вон, вечно сияет и хохочет. Ну ведь не из-за того же, что муж ее помимо всего прочего еще и в зад трахает! Да и вообще она дура. И сиськи у нее обвисшие. Анальный секс - это же не эстетично. И Игорь так говорит... Хотя... что ты там понимаешь, милый мой, в эстетике. Эстетичным секс может быть только в фильме. Хорошая эротика. А ведь если разобраться - ну в самом деле, что эстетичного в обычном сексе? Волосатые яйца, вздувшиеся вены на члене, сопливая хлюпающая пизда? Или, может, очень эстетичны её пердящие звуки, когда неумелая девушка переворачивается на спину после того, как ее раком отодрали? Спасибо Маринке, подсказала, как этого избежать. Или когда он забывает снять свою золотую цепочку, и она клацает мне по зубам? Или когда он вытаскивает мой волос, намотавшийся ему на головку чудесно-неизвестным образом? Чушь какая-то. А Маринка говорит, что ей очень нравится. И Дашка тоже... Да, я бы, пожалуй, попробовала разок. Ну... чтобы хотя бы не сомневаться..."
Размышляя о новых возможностях разнообразия, Жанна попутно осознавала, что это неосуществимо. Муж? Об этом не могло быть и речи. Измена? Аналогично. Она все еще любила своего мужа.
Чтобы хоть как-то отвлечься от нахлынувших мыслей, Жанна решила перебрать все в квартире и выкинуть ненужный хлам.
Что-то летело в мусорное ведро, что-то мылось и ставилось на место. Взяв в руки эбонитовую скалку, подаренную подругой, Жанна растерянно задумалась. С тестом она никогда не дружила. Не получалось просто. Этот предмет кухонной утвари так и не пригодился за два года. И выкинуть вроде нельзя - подарок ведь...
"Эбонитовая палочка электризуется при трении..." - в голове Жаны пронеслось воспоминание о школьных уроках физики. Она усмехнулась. "..электризуется при трении..". Сейчас эта фраза казалась ей очень эротичной, и она смотрела на скалку уже с оценивающим интересом. Ровная, гладкая, прозрачная, она ложилась в ладонь также удобно, как... Следующая мысль-догадка привела ее в смятение, но сексуальный голод и предвкушение новых ощущений не оставили ей выбора, и уже через несколько секунд Жанна лежала раздетая на полу в комнате. Приподняв бедра и лаская себя одной рукой, в другой она держала скалку и облизывала её закругленный конец. Ее возбуждение было настолько сильным, что смазка стекала между ягодицами и капала на ковролин. Жанна провела скалкой по половым губам, с легкостью ввела ее до упора в свое лоно и вынула обратно. Теперь она была максимально скользкой. Опустив ее на несколько сантиметров ниже, Жанна расслабилась и надавила концом скалки на свой анус. От боли перехватило дыхание и потемнело в глазах, но она не отступила, продолжая миллиметр за миллиметром вводить импровизированный фаллоимитатор. Острая боль ушла, и от новых, еще не понятых ощущений, по телу бегали мурашки, ее как будто и в самом деле пронзал легкий разряд тока при каждом новом толчке. Продолжив тереть клитор свободной рукой, она получила самый необычный оргазм в ее жизни.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Док
05.03.07 12:14

На хуя это тут?

Вофко, штоп тебя ебанули ебанитом ...бизя...

 
Grabber
05.03.07 12:22

мг мг.. орхасм.. скалкой.. мгм гм в попу мгмгм!

 
Я Ленина видел
05.03.07 12:33

Док 100%. Вова,неужели ты думаешь ,что это могет когонить развеселить.Установи эту ебанитовую скалку вертикально и прыгни на неё голой жопой.Ты поймёшь всю полноту ощущений жанны

 
Фолотька
05.03.07 12:37

я хуею... ебанит - прозрачный... афтар... убейсо, ебани ся ебанитавай скалкай...

 
KAKASHKA
05.03.07 12:40

ВОВА ТЫ БИЗЯ ОТТРАXАННАЯ

 

05.03.07 13:07

вова, хуячь дальше! :))

 
Толян
05.03.07 13:49

У Вовы недоеб однозначно)))

 
Толян
05.03.07 14:05

У Вовы недоеб однозначно)))

 
Васаби
05.03.07 14:45

В связи с этим вспоминается анекдот про студентку - химичку. Такое окончание: "Эбонит?" - "Целлулоид, дура!"
Эбонит черный по жизни.

 

05.03.07 14:49

почему у нее крупные темные локоны на сосках?
может это был вовка, а не жанна?

 
электрик
05.03.07 14:53

"...ее как будто и в самом деле пронзал легкий разряд тока при каждом новом толчке. Продолжив тереть клитор свободной рукой, она получила самый необычный оргазм в ее жизни. И последний. Не встречающийся в обычной жизни прозрачный эбонит для скалок обладал просто дьявольской способностью электризоваться трением об шерсть на лобке, а ковролин оказался отличным изолятором. Миллионовольтовый разряд пробил скрюченое оргазмом тело, лиловая молния протянулась от лопнувшей головы Жанны к батарее центрального отопления в шести метрах, струя горячей воды с прегретым паром ударила в потолок, смывая с дорогой побелки кусочки запёкшегося мозга и капая на отброшенные к самой стене домашние тапочки Жанны..."

 
вик
05.03.07 15:13

Комменты жгут! Я паццталом!

 
электрик
05.03.07 15:46

"Дура! До чего же дура!"- думал муж Жанны, нервно меряя шагами гостинную. "Ведь сколько раз говорил дурище - читай инструкции, читай!" И в уже замутнённом коньяком мозгу всплыли строчки...
"...пользоваться скалкой СК 458Э разрешаеться только в помещениях, оборудованных центральным фидером заземления. Использование заземляющего браслета ОБЯЗАТЕЛЬНО."

 
мимо проходил
05.03.07 16:05

Смертная казнь, осуществляемая посредством электрического тока и Палки Эбонитовой Вагинальной 40мм модифицированой - ПЭВ40М.

Блять, это же сцучатко ебануться! Комменты жгут!

 

05.03.07 16:20

А тем временем в цеху по производству интим-товаров вторые сутки без сна, на кофеине и никотине, сумасшедший химик корпел над получением прозрачного эбонита, обладающего способностью дарить дикие электрооргазмы. От бесплодных попыток наэлектризовать целлюлоидную скалку у него уже не было волос практически во всех местах, куда можно было дотянуться. Всё тело было протёрто до ссадин.
Будь проклята тройка по химии!
Так и умер бедолага.
бля

 

05.03.07 16:22

А тем временем в цеху по производству интим-товаров вторые сутки без сна, на кофеине и никотине, сумасшедший химик корпел над получением прозрачного эбонита, обладающего способностью дарить дикие электрооргазмы. От бесплодных попыток наэлектризовать целлюлоидную скалку у него уже не было волос практически во всех местах, куда можно было дотянуться. Всё тело было протёрто до ссадин.
Будь проклята тройка по химии!
Так и умер бедолага.
бля

 
Hustler
05.03.07 17:12

а как надо чтоб не пукала вагина? интересно просто.никогда не было чтоб не пукала.

 
пиндос
05.03.07 17:34

гагагаааааа
с каментов рыдаю!!!!

 
Sokol aka DSRe
05.03.07 18:19

- Блядь, опять тока в цепи нет! - взвыл электрик, тестировавший питание электрического стула.
Хорас Данкинс радостно улыбнулся - еще бы, казнь откладывается на неопределенный срок.
- А вы не радуйтесь, осужденный, - грубо прервал течение его мыслей надзиратель. - На случай таких проблем у нас всегда наготове резервное средство.
И Хорас с содроганием увидел скалку из прозрачного эбонита, закрепленную в патроне отбойного молотка.

 

05.03.07 20:09

Креатифф гавно. Камменты жгут не па деццки!!! ;)
Бля, ебать бизю ебонитовой скалкой!!!!!!

 
dimkanio
05.03.07 20:19

... а на ковролине глупо валялось как ни в чем не бывало орудие садомазоубийства, скользкое, вонючее, обрызганное кровью, с которого капало дерьмо и слюни... Если б только знала Жанна сколько несчастных пудренниц полегло от этого "прозрачного эбонита"... если бы знала... возможно тогда как и подруга, подарила бы эту поибень какой-нить дуре...

 
Катерина
05.03.07 23:21

а мне ржачно и интересно

 
Маруся
06.03.07 00:21

наверное это был плексигласс а не эбонит

 

06.03.07 08:56

Пля, звиздец подкрался незаметно...

 
leckter
06.03.07 20:51

Ептыть Воффка прадалжай! Хаттяпо для камментафф!

 
Vetal
18.03.07 16:59

Эта блять прям детектив какой-то в духе Мисис марпл бля!
А убийца - подруга, каторая тонко пращитала ход мыслей покойной

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

А она умная!
Обычное дело для Сан-Франциско
Итоги дня
Последний герой. Версия 2.0
Как срать. Несколько правил
Доброе утро!
Тяпничные девушки
Радистка Кэт
Добилась
Девушки и мотороллеры в календаре «Schwalbenmädchen 2024»








Feipiter.com