Зеркало



07 марта, 2007

Настоящий мужчина с точки зрения женщины

1. Они выполняют обещания, которые дают.

Если по какой-либо причине они их выполнить не могут, то "предупреждают". Это включает в себя в равной степени как «Дорогая, я обещал тебе спасти мир, но немного подустал. Давай отложим?», так и «я обещал прийти в 6, но опоздаю минут на 20». Любое данное мужчиной и невыполненное впоследствии обещание – вполне основательный повод для того, чтобы предъявлять претензии. «Не уверен – не обгоняй».

2. Они уверенны в себе.

Самодостаточны и объективны. На них можно положиться. С ними спокойно и надёжно. Они не смалодушничают в трудный момент.

3. Они умеют говорить «я был не прав».

Не потому, что так «себе дешевле» выйдет, а потому, что они признают право человека на ошибку, и своё право – тем более. И не стыдятся этого права.

4. Они умеют зарабатывать деньги.

Им это нравится – уметь зарабатывать деньги. Они знают, что если сегодня им прямо скажем – в лом, можно дать слабину, позвонить шефу, отморозиться от клиентов, зарыться в «лежбище котиков» или весь день заниматься «настройкой ядра» в линуксе, то они сумеют заработать завтра.

5. Они активны.

Они увлечены женщинами, машинами, компьютерами, походами в горы или идеями всеобщей позитивизации J Они не лежат перед телевизором и не рассуждают часами на тему, как они «могли бы жить!»...если бы оторвали свой пушистый зад от насиженных мест. Они _действуют_. Пусть не так, как хотелось бы мне (или кому бы то ни было еще). Но действуют. А не ждут манны небесной в виде смены политического режима, истребления коррупции, падения цен на рынках или желанной барышни в объятия.

6. Они не безразличны.

Их искренне интересует моя точка зрения. Не как «злобного, но забавного…», а как равного им в вопросах «мира и социализма».

7. Они откровенны.

Они говорят мне правду. Иногда совсем не ту, которую хотелось бы. Или не так, как хотелось бы. Но я знаю, что они не обманут.

8. Они обладают гибким сознанием.

Это не значит, что они не могут или не хотят отстаивать свои принципы. Нет. Они могут, хотят и умеют. Но их сознанию не чуждо восприятие иной реальности, нежели той, которую они привыкли видеть. Принцип «есть моё мнение, а есть неправильное» - не тот принцип, который они отстаивают.

9. Они обладают чувством юмора.

С ними можно спокойно шутить, не боясь при этом получить хук с правой. Но не стоит забывать, что их чувство юмора при этом тоже активно и они тоже могут шутить так, что захочется откусить им ухо.

10. Они умеют отдыхать.

И им это нравится – уметь отдыхать. С ними можно уйти в горы, потусоваться в ночном клубе, посмотреть мульт в киношке или посетить любимую бабушку в деревне. Они умеют отвлекаться от напрягающих мыслей и не грузить рабочими или личными проблемами тех, с кем встретился, чтобы отдохнуть. С ними хорошо отдыхать.

11. Они прекрасно сосуществуют рядом друг с другом.

Их не тянет «набить рожу бывшему» или подколоть по поводу «настоящего». Они пьют вместе пиво, играют в НФС, обсуждают политическую обстановку в стране и занимаются «модингом корпусов системников». При этом я не чувствую себя неловко от мысли, что занималась сексом или имела более серьёзные отношения с кем-то из них в прошлом или имею в настоящем. Мне «сухо и комфортно». Мне легко на душе оттого, что меня окружают настоящие мужчины, которых я любила и люблю, и они при этом рады общению друг с другом и со мной.

12. Они признают моё право быть собой.

Любить пушистых котят и воздушные шарики и обладать крайней степенью топографического кретинизма. Они почти хлопают в ладоши и кричат «она поняла!!» «объяснил!!! объяснил!!!», когда им удаётся объяснить мне что-то невероятно сложное для «дамского» восприятия. Они звонят и говорят «положи диск в сумочку» тогда, когда хотят получить диск, который я наверняка забыла бы взять с собой, если бы мне не напомнили. Им всё равно, что у других женщин длиннее ноги, пухлее губы, больше грудь или разнообразнее мозговая активность тогда, когда они говорят мне, что я – супер!!!

13. Они умеют сами стирать носки.

А вы не знали??? Точно вам говорю, умеют. А еще они умеют вкусно готовить (преимущественно мясо), мыть окна, поливать цветы, и вообще, оказывать любую посильную помощь в ведении домашнего хозяйства. Они не считают, что умение зарабатывать деньги освобождает их от выполнения несложных процессов, которыми традиционно (как это ни прискорбно) занимается женщина.

14. Они романтичны.

Настоящие мужчины окончательно и бесповоротно взрослеют только с появлением внуков, а до этого момента где-то в глубинах их заматеревших душ (иногда оч глубоко) живет великовозрастный юнец, которому не чужды проявления романтики. Нужно только научиться их распознавать. Не всем дано фигурно выводить «я люблю тебя!!!» под окнами, креативно компоновать то, что еще недавно было клумбой в соседнем дворе, или писать оды, способные конкурировать с вагантовскими ваяниями. Но если он (на шедевре отечественного автомобилестроения) пытается потягаться силами с Land Cruiser-ером последней модели да еще и с заветными буковками MI (милиция) в номерах, будьте уверены, он – романтик! Он Ваш герой и все его победы – для Вас, его прекрасной Дамы. И Вы должны научиться «благодарно принимать» его романтические подвиги во имя вашей неземной любви.

15. И, наконец, они настоящие, потому что рядом с ними и благодаря ним я чувствую себя настоящей женщиной. Мне спокойно, надёжно, «сухо и комфортно» J я любима, я желанна, я умна, я красива, я востребована, я счастлива, что ни разу в жизни до конца не поверила в агрессивно навязываемую истину «все мужики – козлы!»

Cherie

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Dok
07.03.07 12:07

90% подходящих под все пункты - пидорасы... такая хуйня..

 
ГаСеС
07.03.07 12:14

А сучки до хуя хотят, оказывается... .

 
ГаСеС
07.03.07 12:16

А сучки до хуя хотят, оказывается... .

 
Fox
07.03.07 12:40

Нет слов, какая же это ерунда. Когда же они поймут, что мужчины - это не плюшевый коршун для женщины и не средство для решения ее проблем, а сомостоятельная единица, которая, как и женщина, может и должна обладать своим эго, своей точкой зрения, своими слабостями и преимуществами. И при том в своих убеждениях и действиях опираясь только на свои мысли, а не на то, согласуется ли это с восприятием женщины. Отчего каждая из них считает себя принцессой? Есть основания? Ведь женщины, признайтесь, ведь вы же коварнее, внутренне грубее, в большинстве случаев невероятно жестоки и непринципиальны. По жизни вы - потребители. Вы что-то можете дать, некоторые многое, согласен. Но если мы хотим это взять у вас, то просто вынуждены терпеть вас, ваших тараканов и воздушность, пустотелость мозгов, решать ваши проблемы. Это надоедает.
В конечном счете всегда на первый план встает вопрос - зачем? Надо ли расшибаться об стену, чувствовать внутренний дискомфорт ради женщины, которая села на шею, а сама порядком и минет сделать не может?
Поверьте, список качеств, которыми обладает идеальная девушка/женщина/жена много короче.

Но как бы то ни было, поздравляю женскую часть населения с наступающим праздником! Желаю Вам мудрости, внутренней самодостаточности, привлекательности, отличного здоровья.

 
Тема
07.03.07 12:45

Все было бы хорошо, если бы женщины влюблялись бы именно в таких мужчин, которых описывают в своих розовых мечтах

Но влюбляются они в нас, сволочей, а хорошие "настоящие" мужчинки ходят рогатые.

Женщина никогда не знает, чего хочет.

 

07.03.07 12:52

Хе, у недоумков комплексы проснулись.

 

07.03.07 12:59

(это про первых двух)

 
Фдуч
07.03.07 13:00

Пока "настоящий мужчина" стирает свои носки - его женщина трахается с "настоящим козлом".
Такова жизнь: "настоящий мужчина" нужен женщине чтобы ей было "сухо и комфортно", но детей она заводит от другого.

 

07.03.07 13:03

>ради женщины, которая села на шею, а сама порядком и минет сделать не может
Попытался представить зрелище. >8D
Неудивительно, что не может - она ж не дотянется.

 

07.03.07 13:32

Мальчики учитесь быть такими. Автор сказал простые истины. Таким должен быть не идеальный мужчина, не мечта женская. Таким должен быть любой нормальный мужик, если он мужик.

...пока этого не поймете, так и будете искать порнушку по инету...

 
Turnskin
07.03.07 13:47

Респект. Есть еще женщины, которые не усомнились в существовании МУЖЧИН, а не сплошной и ущербной писюнвы, брызгающей слюной тут в каментах. Коментаторам выше - жаба душит, что вам МУЖЧИНАМИ никогда не стать? :)

 
Merk
07.03.07 14:05

С пунктом 7 не согласен в корне. П.14 вымерли уже. Генетически.

 
агахуйвам
07.03.07 14:16

Я с удовольствием терплю Вас такими, какие Вы есть :-) С праздником дорогие женщинки, тётки, девушки, девочки и воздушные существа женского полу :-)

З.Ы.: Афторше зачёт за попытку вывести формулу "настоящего мужчины". Я много слышал про "настоящего мужчину", но внятное описание по пунктам вижу первый раз :)


З.З.Ы.:
"Да ты права, я дикий мужчина
ты права, я дикий мужчина
яйца, табак, перегар и щетина " (с) Ленинград :D

 
оле-оле
07.03.07 14:18

До!!!

 
*123
07.03.07 15:30

"Они пьют вместе пиво, играют в НФС, обсуждают политическую обстановку в стране и занимаются «модингом корпусов системников». " - это беспезды охуенные наверна ребята, их есть за что люить, у них вероятно из задницы торчит красивая неоновая подсвета, чтобы ибацца с ними экстремально было. бугоагага

 
o3one
07.03.07 16:29

Мде... Расстраивает подобное мнение. Ну каково это - вывести рецепт "идеала"? Настоящая глупость - не в пунктах, а в обобщении, как мужчин, так и женщин. Девушка, ну кому из нормальных женщин сдался такой вот Пуфик?

Я, к примеру, никогда не стану начинать дружбу с её "бывшим" или "настоящим" только потому, что ей будет "сухо и комфортно". Если разрыв прошёл безболезненно - то я буду просто вежлив. Если причина разрыва крылась именно в нём... Девушка, я сперва убью эту су..., а потом кастрирую этого му... ) Шутка. Но в любом случае, "сухо и комфортно" женщине, которая так со мной поступила, быть не должно. Скорее всего её ждёт игнор или, в лучшем случае, ограниченное общение по делу (если таковое имеется). А Вам самой было бы приятно поддерживать дружбу с "настоящей" или "бывшей"? Ни разу не видел женщину, которая на это была бы способна!

Это лишь по одному пункту. А в общем: милые женщины, учитесь сперва чётко понимать что Вам необходимо в мужчине, потом понять что вы хотели бы сверх необходимого, а потом... потом просто учитесь делать шаги навстречу, а не требовать в одностороннем порядке.

С наступающим праздником!

 
Momus 26
07.03.07 17:21

а ведь все это Я!
по всем пунктам практически!!! :))) Что не может не радовать!

деньги вот правда еще только учусь зарабатывать...

 
sonic
07.03.07 21:25

я еще не встретил ни одной женщины, которая действительно заслуживает такого самца... кроме моей мамочки ))) но мой папочка так не считает ))

 
падонак
07.03.07 21:57

16. Их так тяжело найти. Они похоже умеют обходиться без женщин :)))

 
Hitman
07.03.07 22:13

Дамы,смотрите меньше сериалов.Предъявляйте РЕАЛЬНЫЕ требования.

 

07.03.07 22:47

"Мне легко на душе оттого, что меня окружают настоящие мужчины, которых я любила и люблю, и они при этом рады общению друг с другом и со мной."

Хи...
"и они при этом рады общению друг с другом и со мной.
А с кем больше?

 
Silvestr
07.03.07 23:01

>> 1. Они выполняют обещания, которые дают.
Зачет

>> 2. Они уверенны в себе.
Зачет

>> 3. Они умеют говорить «я был не прав».
Если это действительно так ... возможно

>> 4. Они умеют зарабатывать деньги.
Зачет

>> 5. Они активны.
Зачет

>> 6. Они не безразличны.
Зачет

>> 7. Они откровенны.
>> Они говорят мне правду. Иногда совсем не ту, которую хотелось бы.
>> Или не так, как хотелось бы. Но я знаю, что они не обманут.

Спорный филосовский вопрос, всё зависит от обстоятельств …

>> 8. Они обладают гибким сознанием.
Зачет

>> 9. Они обладают чувством юмора.
Зачет

>> 10. Они умеют отдыхать.
Эт мы умеем 

>> 11. Они прекрасно сосуществуют рядом друг с другом.

>> Их не тянет «набить рожу бывшему»
... ну если его не видно и не слышно, то не тянет ... иначе, убил бы суку

>> или подколоть по поводу «настоящего».
... Если есть у тебя есть настоящий, то я на тебя время тратить не буду воообще ... нафиг ты мне нужна со своим настоящим

>> Они пьют вместе пиво, играют в НФС,
>> обсуждают политическую обстановку в стране
>> и занимаются «модингом корпусов системников».
… ага, и ебут себя друг-друга в анусы … это не к нам, не к мужикам

>> При этом я не чувствую себя неловко от мысли, что занималась сексом
>> или имела более серьёзные отношения с кем-то из них в прошлом
… конечно же ты не чувствуешь

>> или имею в настоящем. Мне «сухо и комфортно».
... ах да, забыл, ведь ты же блять

>> Мне легко на душе оттого, что меня окружают настоящие мужчины,
Ёбари? Ахтунги?

>> которых я любила и люблю,
… похоже всё таки ёбари

>> и они при этом рады общению друг с другом
... хмм, и ахтунги?

>> и со мной.
… ага, и ахтунги и ёбари ... пиздец ты извращенка. Забуть, нормального мужика у тебя никогда не будет ... ну если будет, то в качестве ёбаря и недолго.

>> 12. Они признают моё право быть собой.

Иногда это терпимо.

>> 13. Они умеют сами стирать носки.

>> А вы не знали??? Точно вам говорю, умеют.
Конечно умеем. Но если ты не работаешь, живёшь за мой счет, так хули тебе не постирать? Ах, ты работаешь? Тогда не вопрос!

>> А еще они умеют вкусно готовить (преимущественно мясо).
И это тоже умеем ... по праздникам

>> мыть окна, поливать цветы, и вообще,
>> оказывать любую посильную помощь в ведении домашнего хозяйства.
Нет, ну если ты работаешь и содержишь семью … то почему бы и нет? Иначе ... а ты не охуела?

>> Они не считают, что умение зарабатывать деньги освобождает их
>> от выполнения несложных процессов,
>> которыми традиционно (как это ни прискорбно) занимается женщина.
Дело не в традиции, дело в том, что ты больше ни на что не способна. Если я всё это буду делать, то не останется сил на секс. Ах ну да, у тебя же есть ёбарь! Так на хуй ты мне тогда нужна?

>> 14. Они романтичны.
С романтикой всё ок ... цветы, гитара ... только это всё нужно ещё заслужить ... и никаких ёбарей, запомни!

>> 15. И, наконец, они настоящие, потому что рядом с ними и благодаря ним я чувствую себя настоящей женщиной.

... опять с ними? Я же сказал, никаких ёбарей и ахтунгов ...

>> Мне спокойно, надёжно, «сухо и комфортно», я любима, я желанна, я умна, я красива, я востребована, я счастлива

... этим всем ты обязана мужику, без него ты ничто, ты не будешь, ни красивой, ни счастливой, ни спокойной ... исключения конечно есть, но они столь редки, что ты явно не из них

>> что ни разу в жизни до конца не поверила в агрессивно навязываемую истину «все мужики – козлы!»

... а я в то, что все бабы бляди

 
Bombat
07.03.07 23:59

Сильвестр отжог..
Все разные - и среди мужчин, и среди женщин есть паскуды а есть хорошие ребята. А идеальной формулы нет. Хня это все. Реально есть плюсы и минусы - и можно быть в комфорте с человеком минусы которого ты согласен принимать. Вот и все. Suum cuique, каждому свое.

 
Bombat
08.03.07 00:00

Сильвестр отжог..
Все разные - и среди мужчин, и среди женщин есть паскуды а есть хорошие ребята. А идеальной формулы нет. Хня это все. Реально есть плюсы и минусы - и можно быть в комфорте с человеком минусы которого ты согласен принимать. Вот и все. Suum cuique, каждому свое.

 

08.03.07 09:22

Если мужик соответствует всем требованиям автора, то на фиг такому самодостаточному человечищу ещё и какая-то жена?! Что она ему может предложить?
Автор: нечего к чужому совершенству примазываться!
:D

 
=Diny=
08.03.07 22:42

в ахуе от каментов...... такое ощущение, что одни дебилы читали крео (за редким исключением). Похоже, что просто боьшинству пацанов слабо дотянуть хотя бы до одного пункта, вот и понесли автора... значит не мужики нихуя. Мужик он только тогда и становится МУЖИКОМ когда рядом с ним есть женщина и когда этой женщине с ним рядом «сухо и комфортно». В противном случае это прсто ебырь, пустышка, и грош цена ему.

 
Мужык
09.03.07 13:36

Posted by: =Diny= at 08.03.07 22:42. Милочка, вы просто глупы. Вам же объясняют, что тот самый "идеал" либо
а) обычный подкаблучник - будет жить с сукой, которая будет за его спиной трахаться с "бывшими" и "настоящими" и т.п. (а он еще должен будет с ними общаться бугага)
либо
б) мачо-ебарь-террорист - будет настолько самодостаточным, что будет менять баб как перчатки. У меня есть знакомый - обеспечен, накачан, язык подвешен. Так он телок снимает на раз-два. Зачем ему одна, когда он может за год сотню оттрахать?

И вообще, прежде чем искать идеального мужчину, задумайтесь, а не ищет ли он идеальную женщину?

 
dIMON
09.03.07 15:04

поебень. Может кому и мило, а по мне - хуйня

 
KV
16.03.07 15:15

ППППППППППППРррррррррррррррррррррриятно было читать... Спасибо автору...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Шёлковое сердце
Тема сисек раскрыта!
Элитный маршрут
А про коронавирус никто не сказал
"Я ненавижу детей" от солиста Рамштайна
Ужасные истории медиков (заграничные)
Котлетки
Лето. Пятница. Девушки.
Нашла богатого
Трэш-истории








Feipiter.com