Зеркало



07 марта, 2007

Как избавиться от девушки?

1. Быть совершенно не в ее вкусе. Чем Ваш светлый и (кто бы сомневался – только не Вы) неотразимый образ более далек от ее собственного представления об образе мужчины вообще – тем лучше. Наличие роста см. на 5 ниже, чем у девушки и веса килограммов на …дцать ниже легчайшего в боксе – приветствуется.

2. Как можно чаще созваниваться со своей мамой и/или бабушкой. И неважно, что твой седьмой день рождения уже давно отпразднован. Выбирать для звонков как можно менее подходящее время (в идеале – моменты очень близкого общения). Количество Ваших звонков за единицу времени должно быть прямо пропорционально степени интимности момента.

3. Никогда даже не пытаться соблюдать баланс между щенячьей преданностью и собственной безграничной независимостью: и то и другое равнозначно по силе раздражающего воздействия, но существа женского пола обладают способностью в рекордно короткие сроки адаптироваться в навязываемых обстоятельствах, поэтому идеальная тактика – кидаться из крайности в крайность.

4. Дарить (ничего, что она решительно отказывается) совершенно ненужные/неуместные вещи. Даже если Вам попался на редкость тактичный и воспитанный экземпляр девушки и, подумав про себя «какая хорошая ненужная вещь», вслух она скажет Вам что-то вроде: «Спасибо, я всегда хотела иметь билет на рейс авиакомпании Honduras Airlines, и именно с датой вылета 3 недели назад» или, например: «Спасибо тебе, ОГРОМНОЕ, за то, что не подарил мне газету со следами жизнедеятельности твоего организма!» - впечатление Вы произведете неизгладимое.

Неплохой вариант подарить конфеты -внимание: только в том случае, если девушка (осознанно) ест одни йогурты на протяжении вот уже двух недель.

5. Периодически напоминать девушке о том, что с момента Вашего знакомства она набрала некоторое количество лишних килограммов. Прямое указание (путем пощипывания, похлопывания и прочих движений) на места дислокации этих самых килограммов – приветствуется. Затем искренне удивляться отсутствию аппетита у девушки в Вашем присутствии.

6. Любую мало-мальски круглую дату от момента Вашего знакомства – с достоинством игнорировать. В идеале отключать телефоны и уезжать из дома. В особо запущенных случаях (эта нахальная особа – не желает тихо плакать под окнами своего/Вашего дома), когда девушка сама (!) звонит Вам и отрывает от несоизмеримо более важных дел, как-то: перестановка мебели в доме своей горячо любимой тети, покупка нового диска псевдо-r’n’b певицы, или медитативного прочувствования очередного приступа самопознания, рекомендуется как можно более независимым тоном произнести что-нибудь предельно нейтральное, ничего не значащая фраза: «я был…был… был… В ДРУГОМ МЕСТЕ» - воздействие произведет гипнотическое. Как капитуляция расценивается рассказ о пребывании на протяжении предыдущих 12-ти часов в отдаленном районе Якутии, где не властен Всемогущий BeeLine.

7. Не проявлять ни малейшего интереса к ее жизни: Вам достаточно своей работы (у Вас шеф тоже не подарок) и своих увлечений. Природное несоответствие ее/Ваших вкусов подчеркивать при каждом удобном (и не очень) случае.

8. Не поддаваться искушению проявлять заботу и внимание в отношении кого-либо, за исключением СЕБЯ ЛЮБИМОГО. Никогда не забывайте о возможности подхватить очередной невроз или простуду. Постоянно обсуждайте с девушкой обе вышеперечисленные (а также массу неупомянутых – но существующих) страшные опасности, подстерегающие Ваш хрупкий организм на каждом шагу. Из нетрадиционного - можно попробовать – внезапные повреждения кармы.

9. Не переставая (легко и непринужденно) – извиняться за все вышеперечисленное – что Вам трудно, что ли? А ей неприятно. Фраза «У меня не было дурных намерений» - уместна, как никакая другая.

Если предыдущие 9 способов не принесли желаемого результата – остаются только крайние меры. В качестве таковых могут быть использованы: обвинения в убийстве аквариумных рыбок Вашей драгоценной мамы или краже семейных драгоценностей. Чем более несправедливым и неадекватным будет придуманное Вами обвинение (здесь все зависит от наличия творческого воображения – у Вас или Вашей мамы) – тем сильнее произведенный эффект. И если после этого она (не мама Ваша и не аквариумная рыбка, а девушка – не отвлекайтесь) продолжает Вам звонить – смело сдавайте ее в органы охраны правопорядка (ОБОП – вариант идеально подходящий, наверняка она действует не в одиночку, а скооперировавшись с парочкой столь же отъявленных мазохисток – подруг): она задумала кое – что похлеще, чем простое убийство ни в чем не повинных животных , как самый коварный (и наиболее распространенный) вариант преступление против свободы личности (Вашей), а именно: прогулку с Вами под руку по бесконечному, кроваво-красному ковровому покрытию Усть-Урюпинского районного ЗАГСА имени Клары Цеткин, под вызывающие приступ удушья и зуда кожи ушей, звуки, сочиненные извращенцем – садистом Мендельсоном, в светлое (с ее точки зрения, разумеется) будущее.

Тата Грин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Dok
07.03.07 15:18

Идиотизм. Прощу тупо начать приставать так чтоб ей блевануть захотелось... ну например попытаться выебать ее в ухо или в нос... или в локоть (с)Удафф

 
Ксюха
07.03.07 21:29

Тупо... Хотя, если рассматривать пост чисто как прикол, то сойдет
но.... ты не думал о том, что девушка тоже, вроде как, человек, и от твоих идиотских выходок ей может быть больно?
Может, лучше прямо ей сказать, что не хочешь продолжать отношения с ней, не оскорбляя её?
И, кстати, "чего себе не хочешь, того другим не делай"

 

08.03.07 09:36

Автору - зачот. Напейсавшие выше не поняли, что всё это - стёб над различными мужскими свинствами.

 
Я
11.03.07 07:54

...и бывают жеж такие Ксю... бля, туговсасывающие офцы =)))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Дамские киски по знаку зодиака
Доброе утро, мальчики!
Радистка Кэт
Почему молодые люди не хотят работать
Итоги дня
Самый страшный телефонный разговор 20го века
Русское лекарство
Иуда
Рахит
Итоги дня








Feipiter.com