Зеркало



09 марта, 2007

ОСП-студия, или как все было на самом деле...

Данная запись была любезно предоставлена моим другом, каким именно не скажу пока, это неважно.
Друг работает оператором и в тот памятный день у него был выходной. Поэтому он не снимал, а просто сидел в студии и стенографировал. Для истории, так сказать.
И вот я решила опубликовать эту запись, чтобы вопросов о моем мозге (или мозгу, как правильно?) стало меньше раз и навсегда.
Итак, камеры пока не включены, я еще в гримерке, друг ходит по студии и записывает.

Белоголовцев: Тань, я такие вопросы придумал - улет. Смешно будет до коликов.
Лазарева: Сереж, они не очень сложные, я надеюсь? Ведь зрителю тоже надо понимать, над чем он смеется.
Белоголовцев: Ну там парочка по физике, парочка по химии и еще один по физкультуре. Из теста для 9-х классов средне-специальных школ.
Лазарева: Бугага. Это не парочка, это пятерочка. Пять баллов тебе, Сереж. Ладно, делай серьезное лицо, пора начинать экзекуцию, бу-ха-ха.

Белоголовцев (выходит из-за ширмы): Здравствуйте, здравствуйте уважаемые телезрители, здравствуйте, почтеннейшая публика, в эфире программа "ОСП-студия"! Ближайшие 42 с половиной минуты вам уж придется потерпеть меня, Сергея Белоголовцева и мою замечательную соведущую - Татьяну Лазареву! ...Сегодня мы будем ломать стереотипы. Да что там ломать - просто рушить! С грохотом! У меня в гостях самая хрупкая персона нашего телевидения - Дана Борисова, ваши апплодисменты.

Борисова: Добрый вечер, Сергей, добрый вечер, Татьяна, добрый вечер, зрители в студии и у голубых экранов телевизоров на просторах всей Российской Федерации и стран СНГ. Всем хорошего настроения и замечательного времяпрепровождения!
*Секундная пауза*. Белоголовцев: Дана, так не пойдет. Снимаем еще раз. Давайте вы что-нибудь менее пафосное скажете. Ну там "привет, пупсики!" или что-то похожее. Готовы? Поехали. У меня в гостях - Дана Борисова, встречайте!
Борисова: Здравствуйте, дружочек!
Белоголовцев: Ха-ха, она меня назвала "дружочек"!!! Чувствую, дело пойдет сегодня... Даночка. В общем, готовясь к нашей передаче, пытался я нарыть что-нибудь про вас в интернете.
Борисова: А вы как искали? Яндексом или Гуглом? А может быть каким-то альтернативным поисковиком? Какие слова для поиска вводили? По косвенным ссылкам пробежались? Или же просто ввели "Дана Борисова" и с удивлением обнаружили, что кроме официального сайта, фэн-клуба, анекдота про кенгуру и нескольких фотографий там ничего нет? У меня есть сертификат по поиску информации в интернете, если хотите, я вас научу...
*Пауза уже секунд на 15, в студии никто не смеется.*
Белоголовцев: Да уж, стереотипы рушатся просто на глазах. Дана, снимаем еще раз. Давайте как-нибудь менее заумно, хорошо? Итак, пытался я нарыть что-нибудь в интернете...
Борисова: Хи-хи.. Нашли только обнаженку, да?
Белоголовцев: Вашу?
Борисова: Ну мою, не вашу же. Так нормально?
Белоголовцев: Отлично. Продолжаем. Нет, обнаженку вашу, к сожалению не встретил.
Борисова: Я же говорю - неправильно искали. Хоть я и не снималась давным давно в стиле "Ню", но ведь умельцев хватает. Веб-дизайнеры, сетевые художники, фото-жаберы. Да и просто любители программы "Photoshop", в конце концов, владеющие ей на соответствующем уровне - все они, сидя в душных офисах в течение скучного рабочего дня развлекаются, как могут. Ну и мою персону периодически не обделяют вниманием. Это же не сложно, если уметь. Выделяем тело, переносим на нужный фон, растушевка, тени, маски... Хотите, я вам покажу, как это делается?
*пауза на минуту, по-прежнему никто не смеется, Татьяна Лазарева пристраивает на место выпавшую от удивления челюсть*
Белоголовцев: Камеры стоп! Дана, вы поймите, у нас тут юмористическая передача. Или вы намерены баллотироваться в президенты России после нашего эфира? Снимаем еще раз. Короче, обнаженку я вашу не встретил.
Борисова: Да? Стра-а-а-анно... А вы знаете, бывают даже таки фотографии - тело не мое, голова моя. И пририсовывают вот это все...
Белоголовцев: Ну в общем, повторюсь - ничего личного я про вас не нашел. Пишут в основном о вашей работе. Вот ваши телевизионные проекты - их было три.
Борисова: Четыре. Армейский магазин, Последний герой-3, Город Женщин, Принцип домино. Плюс утренние эфиры на НТВ. В даный момент готовлю еще два проекта, но не могу рассказать про них много. Все увидите в ближайшее время. Скажу только, что один проект - исторический, будет посвящен философии древних инков, а второй - это общественно-политическая передача, призванная донести простому человеку все те проблемы, которые существуют в нашей системе, как то - коррупция, мошенничество и так далее...
*пауза на 3 минуты, по всей студии слышен треск падающих на пол челюстей и отдельных зрителей. Лазарева в трансе*
Белоголовцев: Вот и поржали. Вот и порушили стереотипы, мля. Вот и пришла пора моей пенсии, мать-перемать. Дана. Вы только поймите меня правильно. Если мы выпустим это в эфир, то никто не поверит. Никто. Даже если мы выпустим это первого апреля. Даже если мы сменим название на "Времена". Потому что так не бывает. Поэтому я вас очень прошу. Вернитесь в привычный взгляду образ. Не ломайте у простых граждан веру в светлые головы наших блондинок. Ведь многие судьбы будут покалечены!!! Так что давайте заново. Представим, что Вам снова 10 лет и вы думаете на том же уровне...

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
saperavi
09.03.07 11:34

А потому что дебилы тока в инете пишут комменты, в то время как нормальные, умные девочки зарабатывают на них бабосы...

 
Сосед
09.03.07 12:23

Давайте попробуем разобраться: ОСП-студия уже не выходит лет 5, а то и больше, эту передачу с Даной Борисовой я видел году этак 2001, соответственно, никаких утренних эфиров на НТВ она еще не вела, Принципа Домино с ее участием тоже не было, не уверен про Последнего героя 3, но, видимо, он тоже появился попозже. Т.е. все что написал аффтар голимая xyйня и 3,14-здешь. Аффтар может идти выбирать свою стену и пузырек с йадом.

 

09.03.07 14:10

Не согласен. Эту передачу я видел. Про "Четыре. Армейский магазин, Последний герой-3, Город Женщин, Принцип домино + утренние эфиры на НТВ"- не помню, но все остальное было.
Так что, сосед, - соси!!!

 

09.03.07 14:52

тебе же говорят в 2001, обезьяна

 

09.03.07 14:53

тебе же говорят 2001 год, обезьяна

 
Сосед
09.03.07 14:55

2 at!
Иди в xуй! То, что говорила Борисова,по мнению аффтара поста, все равно не могло пойти в эфир, ибо ломало образ Даны, как блондинки. А передачу я тоже видел, никто не спорит, что она была. Вот только фантазии аффтара о многомудрых разговорах за кадром - фантазии прыщавого юнца. Так что, at, сocи сам!

 
Shark_X
13.03.07 00:30

Дешёвый развод. Тот кто придумал эту чушь, наверное никогда не видел ни одного интервью и передачи с ней. И вообще, не думаю, что её персона заслуживает внимания.

 


Последние посты:

Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле


Случайные посты:

Итоги дня
Карта женского общежития
Уебач
Вебкам-модель про свою работу
Мастера маскировки
Почему нельзя играть с едой
Переиграла
Мой пропавший муж вернулся домой. Но я знаю, что это не он
Воскресный винегрет
Итоги дня








Feipiter.com