Зеркало




14 марта, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (1)

Итоги дня

Лучшие эротические фото
Красавица в пене (18+)
Правда о том, почему русские мужики зачастили в Таиланд
Самый правильный гороскоп
Летающий дворец! Ого! Бабла немеренно..
Девушка перед веб-камерой. Блонди!
Мне ее искренне жаль, но самотыг ей сможет помочь!
Играем в камень, ножницы, бумагу на раздевание =)
Она опять делает это! Бритни Спирс снова показала письку (ФОТО)
Новый Bentley Continental. Ну для наших чуваков ))
Должникам запретят выезд за рубеж. Не свалишь теперь ((
Хы )) Концепты в Женеве-2007 перепугали посетителей
Памойму у ние трусы б/у и пелотка потерта
Рейтинг лучших ресторанов Европы
Типа крутой самый, да??
Азиатский придурок. Гы ))
Русские не любят SMS-ок. Ага, зае#шся набирать ))
Пьяного мужа ГлюкОzы избили в ночном клубе
Позы для секса без презерватива - сплошное ню))
Гибрид спорткара и мотоцикла ))
Компьютеры научились понимать сигналы мозга. Ну фсе .. нас поработят!
«Игрушечный» монстр
Как целка раздеваецца (ФОТО)
Самые уродливые сиськи (12 фото)
ДПС приравняли к мусору (фото)
Немножко беременна (ФОТО)
Сюреализм, классные рисунки.
Скейтборд, работающий от...дрели
Пэрис Хилтон показала сиськи всем. Молодца девочка!
А я бы пристроился сзади
Не дала )) снова чукче жгут
Наши смешные животные
Будущий папараци ))
Эротика в лосинах ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Кого я хочу найти: прежде всего настоящего Мужчину! Не хлюпиков - нытиков, и не маменьких сыночков!

Posted by Воффка в 16:33 | Комментариев (0)

Порвало :) Про Ксюшу :)

Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла пи@дою к забору. Внимание! ЧП на съемках "дома -2". В 20.00 только на канале ТНТ

Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (5)

Легко быть лохом

Все программисты лохи. Один программист пишет для себя, для своего дела. Другой работает на дядю. Вроде бы дело одно и то же. Но разница между ними огромная. Это пропасть. Программист часто имеет больное мышление. Профессия "программист" подразумевает уже сама собой работу на кого-то. Программисты не хотят думать о том, как изменить свою жизнь. Они думают о том, как написать программу. Не зря программистов считают advanced-ботаниками.

Нет, это не престижная профессия. Глубокий профессионализм сочетается с юношеской наивностью. Иногда я преклоняюсь перед профессионализмом некоторых людей. Но, боже, какой же порожняк они начинают пороть когда речь заходит о работе на себя. Они общаются на форумах типа rsdn. Они читают разделы "о жизни" и "о работе", перенимая больное мышление у своих коллег. Иногда там попадаются преподаватели каких-нибудь университетов в преклонном возрасте. И даже от них несет понтами. Кто-то из великих сказал: "однобокий специалист подобен флюсу".

Есть две большие разницы работать ради денег и работать за деньги. Работать ради денег полезно. А еще полезнее работать ради хороших денег. Потому что их отсутствие бросает тень на ваше счастье. Работать за деньги вредно. Каким же я был кретином, не сообразил сразу что к чему. Потерял свое время на работе. Более того, я был так увлечен работой в офисе, и не заметил, как в моей личной жизни наступает какая-то жопа. Слава Богу все обошлось. Но время не вернуть и я об этом жалею.

Продолжение поста "Легко быть лохом" здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (95)

День из жизни репера

5. 00 Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал... ***, уже не засну...
7. 00 Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.
7. 05 Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7. 20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга нафигов.
7. 21 - Споткнулся за штаны.
7. 28 - Споткнулся за штаны.
7. 35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7. 50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

Продолжение поста "День из жизни репера" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (50)

Ответ на претензию

Уважаемый Иван Иванович!

Мы рассмотрели Вашу претензию на счет невероятно высоких температур дросселей на предлагаемой нами материнской плате GigaByte GA-8IPE1000-G rev.4. Связавшись с техническими специалистами GigaByte, ООО «Рога и копыта» пришло к выводу, что проблема перегрева дросселей является очень важной даже для производителя материнских плат.

Благодаря Вашему точному измерению и проведенному тестированию, компания GigaByte получила необходимую информацию для предотвращения целого ряда технических проблем. Смеем Вас заверить, что все материнские
платы GigaByte GA-8IPE1000-G rev.4. будут отозваны производителем.
Проблема дросселей заключается в следующем: дроссель отвечает за распределение напряжения на ядро процессора, которое в свою очередь отвечает за операционные блоки, такие как MMX. Мы знаем, что свойством меди (из которой сделана обмотка дросселя) является изменение cопротивления при увеличении температуры.

Продолжение поста "Ответ на претензию" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (20)

В мясо с утра - это нормально

КАК Я ПАРТФЕЛЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ СОБИРАЛ.

Сначала ко мне приехал Ще и мы начали пить певас. Это было вечиром. А самалет был в десять утра. А в три часа ночи мы с Ще стали в кал. А праснулся я оттово, што Ще тряс миня за плечо и кричал, што мы кажеца праебали эликтричку в дамадедово, а это значит, што мы афтаматически праебали и самалет.

“Не ссать”, - сказал я и быстро схватил руками какие-то шмотки и бросил их ф рюкзак, а через пять минут мы уже лавили тачилу. На электричку мы успели ф паследний мамент, а выпить пива не успели. Паэтому все утро я был очинь грустный. но зато патом мы зашли в дьютифри и скоро я снова стал виселый. Патом я аткрыл партфель и увидел, што взял зубную щетку случайно. В связи с этим я абрадавался и нахуячился.

Продолжение поста "В мясо с утра - это нормально" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (13)

Анализируя Московское метро

Народ в Московском метро делиться на четыре основных группы:

1. Долбоебы (Dolboebius Obiknovenius)

2. Похуисты (Pohuistus Obiknovenius)

3. Случайники (Mashinius Slomalius)

4. Пенсионеры (Nogoy v Mogiliume)

I. В каждой основной группе есть подгруппы:

Долбоебы (Dolboebius Obiknovenius)

1. Долбоебы Суеверные (Dolboebius Sueverium) - каждый из них считает своим долгом гладить морду собаки, предположительно немецкой овчарки. Каждый из Долбоебов Суеверных готов жизнь положить, прорываясь через толпу народа к этой засаленной морде на площади Революции. Их не смущает, что среди Долобоебов Суеверных встречаются и бомжи, у которых на руках собраны всяческие ВИЧи и сифилисы.

Продолжение поста "Анализируя Московское метро" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (11)

Гы...

Гы...

Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Прихворал :)

История эта произошла на самом деле в Киевском зоопарке, даю на отсечение самое дорогое что имею, вернее сказать, чем имею.

Значит дело было так. Будучи маленьким пацаненком очень я любил пошляться по зоопарку, посмотреть на всякую живность, а в особенности на бегемота. В тот день было сильно жарко и этот поц- бегемот который час уже не вылезал из своего бассейна, одни только уши торчали. Но вот чегото произошло, он зашевелился и на поверхности показалась сначала башка, а потом и вся туша.

Известие это мигом облетело весь зоопарк и народ в спешном порядке стал прибывать к вольеру, потому, как увидать целого бегемота сразу- событие весьма неординарное. Поэтому толпа собралась жуткая, Рьяные папаши повысаживали своих отпрысков на барьер, чтоб те смогли уловить каждую мелочь (поверьте мне, они ее уловили). Толкотня стояла страшная, но темнемение народ все прибывал и прибывал. А наш герой не собираясь останавливаться на достигнутом, вылез из воды и не торопясь поплелся к ограде…

Продолжение поста "Прихворал :)" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (4)

Краткая история интернета

Ширико известно, что история интернета насчитывает не десять, не пятнадцать лет, а многие тысячелетия. Первое упоминание об интернете встречается в пещерах Южной Америки. Наскальные рисунки изображают бородатого человека, сидящего в полусогнутой позе перед огненным алтарём. Опытные археологи быстро определили, что человек смотрит порнографию.

С появлением интернета пышным цветом расцвела древнейшая профессия - профессия спамера.
Спамеры ходили по деревням, стучались в двери и радовали хозяев благой вестью о том как увеличить всевозможные части тела. В знак благодарности хозяева либо сжигали спамеров на костре, либо отрубали им те самые части тела. А уже потом сжигали на костре.
Любопытно, что на Руси спам приходил на берестяных дощечках, в Египте на папирусе... В древнем Риме спам регулярно приходил на каменных скрижалях, поэтому средний римлянин получал до 50 тонн спама в день.

Продолжение поста "Краткая история интернета" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (4)

Варез для всех


Самая крупная база Вареза

Напоминаю, что на сайте Netz.ru находится одна из самых больших баз вареза.
Попробуйте в Поиске не найти какую нить программу,
музыку, или фильм, это действительно не просто.
Обои для вашего рабочего стола так же в изобилии.

Posted by Воффка в 12:44

О политкорректности

Пересматривая фильм "Брат-2", я снова подумал о политкорректности (да, да, черт побери!).
Помните, там есть сцена, где главный герой зовет американского бомжа: "Эй ты, негр!" Бомж на это сильно оскорбился, а Данила Багров искренне удивился.

А ведь и верно - чему нас учили в школе, на уроках географии? Тому, что в Африке живут негры. У меня даже есть книга под названием "Человеческие расы", где это написано черным по белому. Именно негры, а еще всякие негроиды. Если бы Данила назвал бомжа "негроид" - интересно, тот обиделся бы сильнее? Пришлось бы, наверно, по сценарию пристрелить.

Продолжение поста "О политкорректности" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (17)

Грань

Витя так и не понял, как это случилось. Вот только что он, расстегнув брюки, стоял и отливал в кусты. Однако стоило неосторожно шагнуть в сторону, как вокруг тут же затрещало, захрустело, а сам Витя кубарем покатился под откос. Вскоре он обнаружил, что лежит в яме, на животе.
Он попытался подняться, и вот тут-то его укусили. В единственное, неприкрытое ниже пояса, место.
***

На праздники сотрудники офиса выехали на природу. Сергей Андреевич, директор фирмы, был большим поклонником туризма и авторской песни. Он и до бизнеса ходил в лес, пожечь костер и попеть под гитару - с женой Анной Игоревной и друзьями-бардами. Когда же организовал фирму, в лес вместе с ним потянулись и сотрудники. Теперь же выезд на природу стал корпоративным ритуалом.
Витя работал в офисе недавно, а в походе был вообще впервые.
К месту стоянки вышли ближе к сумеркам.
- Здесь! - бросил наземь рюкзак Сергей Андреевич.
Уже бывавшие в походах менеджеры умело ставили палатки, собирали дрова. Витя тоже принимал участие. Но без энтузиазма, поскольку босс предупредил, что здесь возможны гадюки.
Стемнело, разожгли костер. Женщины стали варить суп, а мужики - петь. Сбацать три аккорда умели почти все «старослужащие». Но абсолютным чемпионом по песням был, конечно же, Сергей Андреевич. Под песню Высоцкого «Если друг оказался вдруг…» Витя задумался о том, что вот он пришел пусть не в горы, но все-таки в поход, в дикие места. И, стало быть, вот-вот начнет открываться внутренняя сущность всех этих людей, что окружают его на работе. И когда это начнет происходить? Эх, не пропустить бы момент!

Продолжение поста "Грань" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (8)

Эй, толстый!

Человек! Тебя устраивает твой образ жизни? В смысле, ты нажираешься на ночь всякими вкусными котлетаморожнопирожными , шлифуя это все чем – нибудь остреньким?
- И еще кусочек отбивной и запьем пивком! От пивка так хорошо спится…И картошечки…и еще отбивнушку…ну и снова пивка, ну капельку, уф! Теперь- на дивандром: тренируем перистальтику. Нет обратным позывам! Могучий рык, исторгаемый забитым под завязку желудком …сладостная дремота…попукиванье( если вокруг ящика собралось семейство) и моно попердыванье в одиночном плаваньи.
Кайф! Каждый день, без выходных- кайф! По праздникам – тройная нагрузка по жрачке ,плюс алкоголь. Купечество гуляет!
Так вот, дружище, при таком режиме эксплуатации твоего могучего организма у тебя , со временем, появятся несколько проблем. Ты мирно похрапываешь перед теликом, а у тебя на груди скрутилась клубком и расположилась уютно она, твоя Первая Проблема.

Знакомьтесь, Одышка.
Одышку, дорогой мой человек, ты начинаешь замечать, когда становится лень нагибаться .А нагибаться приходится, в поисках оброненного ключа, ну и шнурки нужно иногда завязывать. И вот как-то лень.
Нет, даже не лень, а просто неудобно. Брюшко, живущее своей отдельной животной жизнью начинает мило напоминать о себе:

-Ээ-ээ, ты че? Меня же пережало! Купи себе туфлю на липучке и отгребись от меня!

Продолжение поста "Эй, толстый!" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (16)

Лучшие сайты интернета

debily-online.com - типичный форум на любые темы.
mozgov-mne.by - белорусский фан-сайт Пэрис Хилтон.
vmestomozga.polovoi.org - домашняя страничка юного дрочера.
posmotrite-na-menya-du.ru - хоумпейдж одной из звёзд ЛиРу.
yarodilsa-muda.com - форум о проблемах современной молодёжи.
neporimu.ru - правдивый новостной сайт.
ves-um.vpiz.de - форум русскоязычных девушек из Кёльна.
ebu-s.uk - портфолио известного британского доминанта.
zhopa-vpu.hu - сайт венгерского порноактёра.
sosu.is.ru - знакомства и проститутки Москвы.
ebu.iso.su - форум геев и бисексуалов постсоветского пространства.
ty-govn.uk - сайт Б.А.Березовского, посвященный одному их российских политиков.
moi-sait.gov.no - просто плохой норвежский сайт.

Продолжение поста "Лучшие сайты интернета" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (8)

Прикольная фича

В телек из пестика :) Я бы по многим пострелял )))

Posted by Воффка в 11:09 | Комментариев (0)

Таинство масленицы

Кто из нас не испытывал душевного томления в ожидании прихода Масленицы, древнего славянского праздника, предшествующего Великому Посту? Ведь недаром этот светлый обычай не смогли искоренить даже 15-вековые совместные усилия могущественных христианских, буддистских, мусульманских, хаббардистских и многих других обладающих огромной властью и влиянием организаций. Более того, с Масленицей в разные времена боролись даже атеиcты, масоны, феминисты, коммунисты и сионисты. В современной Туркмении, в Таиланде и нескольких американских штатах (не исключая Аляску и Небраску) празднование Масленицы запрещено на правительственном уровне, а в Китае, некоторых Эмиратах и практически на всём побережье Зелёного моря за аналогичное деяние вы будете подвергнуты смертной казни. Если же в Египте вас поймают в канун праздника с пакетом блинной муки, вам отрубят тыльную сторону ладоней и бросят под палящим солнцем без возможности утереть лоб!

Обречены ли мы на полный отказ от светлого таинства, от выпекания блина - сакрального символа, призванного вызывать приход в нашу жизнь достатка, благополучия и изобилия? Стоит ли ограничить себя заказом пиццы или давиться питой из супермаркета - этими сублимированными оладушками урбанизированного ханжеского мира? Нет, не стоит отчаиваться, выход возможен из любой ситуации.

Продолжение поста "Таинство масленицы" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (3)

Меряются?

Меряются?

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (5)

10 заповедей Ростомана

1.Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.

2.Не убийся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.

3.Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.

4.Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.

5.Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.

6.Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.

Продолжение поста "10 заповедей Ростомана" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (13)

Женщины в метро

Многолетние наблюдения, как правило, влекут за собой соответствующие выводы на тему. Хоть за политиками наблюдай, хоть за делением клеток под микроскопом. И в конце концов находишь закономерность в поведении тех, за кем наблюдаешь.

Вот, собственно, что я наблюл (ну или как там), совершая ежедневные длительные поездки в метрополитене.

Женщины в метро - удивительны. И даже не тем, что могут переносить все тягости переполненных вагонов или помятую прическу (даже после использования Тафтс "3 погоды" - помните? Майами: ветер - прическа держиццо, Париж: дождь - прическе все пофиг, Москва: метро - прическе хана), а тем как они часто просто... идут.

Мне как человеку, который привык ходить быстро (холодной зимой это очень удобно, кстати), стали очевидными многие вещи! Например. Если попытаться обогнать в переходе идущую впереди женщину справа, рассчитывая проскочить между ней и, скажем, лестничными перилами или просто стеной, то ничего не выйдет! В тот момент, когда вы приблизитесь к идеальному моменту для обгона, женщина обязательно "вильнет" в сторону так, что вы уже между ней и стеной (перилами) не поместитесь!

Продолжение поста "Женщины в метро" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (14)
« 13 марта, 2007 | На главную | 15 марта, 2007 »