Зеркало



19 марта, 2007

Жизнь или г*****р?

Степанова Маринка считала себя очень крутой телкой. Ей даже снилось, как она выходит из квартиры, а перед дверье лежат всякие разные букеты из роз и прочих цветов. Это все от поклонников, от фанатов. Еще со школы. Мечтала она о богатом и ... просто о богатом, неважно, какой он будет еще.
Семья у нее была бедная, хватало только на еду и одежду с рынка. Да на квартплату. Маришке это не нравилось, она хотела круто одеваться, хотела евроремонт и унитаз с кнопкой, а не с цепочкий от бачка, который находился под потолком. Она даже боялась, что когда она дергает эту цепочку, бачок может упасть ей на голову.
Но она была красивой девочкой. От природы. Она ничего для этого не делала, просто была красивой и всем мальчикам нравилась. Ей же все эти ушлепки казались отвратительными. Ей нужно было лишь одно - чтобы ей покупали пороженое, жевачки и цветы. Никто из этих недоносков и подумать не мог о том, что такие вещи можно совершать. Естественно, повзрослев, она поняла, что кроме мороженого есть много других вкусных вещей, а цветы не такие красивые, как тамагочи и украшения.

Маринка была девочкой глупой, училась отвратительно. Работать сначала хотела парикмахером, потом моделью, потом вообще решила, что работа - не для нее. Она и так красивая и умная. А все эти школьные предметы ни к чему. Не пригодятся, ибо такой красивой женщине только и нужно, что знать. как читаются названия самых лучших марок одежды, духов и автомобилей. Однако мама все же со скандалом заставляла ее учиться на тройки, а после девятого класса сказала, что либо она идет работать, либо отправляется к бабушке в деревню пасти овец. Она пошла работать. Кем она работала, история умалчивает, но на работе она познакомилась с мальчиком, у которого была машина, хоть и жигули. И она ему так сильно понравилась, что он не заметил ни ее тупости, ни ее стервозности.
Потом другой мальчик, потом еще один. Все ребята хорошие, с деньгами. И всем им нужен был только секс и засветиться с клевой девочкой. Естественно, Маринка считала, что секс - это нормальная цена за удовольствие. К тому же мальчики были все милыми и хорошими, не было противно с ними потрахаться. Она строчила минеты утром одному, днем другому, вечером третьему, и это только в те дни, когда у нее была менструация. В остальные дни она получала удовольствие от секса. Один мужичок даже взял ее к себе на работу своим помощником. В ее обязанности входило улыбаться посетителям, варить кофе и играть в пасьянс на компьютере. Кофе у нее получался неплохой, поэтому мужичок ей очень гордился, а в обеденный перерыв запирался с ней в кабинете. Она морщила брови и обиженно мычала, тогда он доставал из кармана новый телефон или какое-нибудь колечко, тогда она начинала улыбаться, расстегивала ширинку и садилась на енг босса своей попкой. Очень ему нравилось это занятие.
Телефоны и золото она складывала дома в коробку, где раньше хранились ее игрушки. Она их выкинула, потому что они были старыми и дешевыми. Мама с ней не разговаривала, не кормила завтраком и про себя думала, почему же ей, доценту, бывшей жене профессора досталась такая дурная дочка. Был бы жив отец, он бы ей вправил мозг. И сидела она одна в квартире и смотрелв сериалы, понимая, что дочка выросла и живет своей жизнью, красивой и богатой.
А дочка ночевала то у одного, то у другого. Иногда встречалась с подругами, чтобы похвастаться новым кошельком, новой сумочкой и новыми сапогами из одной коллекции, очень модными и дорогими.
Зачем учились ее подруги, она не понимала, да и подругами они были весьма условными. Они не так круто одевались и у них не было таких мужчин, как у нее. Они учились, работали, получали кто четыреста, кто пятьсот долларов, парились с сессиями. Ужас, как же так можно?
Двадцать пять лет, девять классов образования, две комнаты и одна кухня в квартире с евроремонтом, которую ей снимает папик, третий размер груди - вот что нужно для гламурной жизни. А в жизни она разбиралась лучше всех.
Еще в пятнадцать она заявляла, что у нее столько всего было в жизни, что она понимает все лучше всех. Она ведь столько пережила! У нее было трудное бедное детство. В семнадцать она говорила, что многого добилась, что на равных общается со взрослыми мужчинами, что у нее цель в жизни есть - купить Ягуар. В двадцать она варила кофе и восемнадцать раз пыталась научиться ездить на машине. Не получилось, поэтому она ездила на такси. Частенько ее подвозили красивые люди на красивых машинах. Что было дальше, понятно и так.
А в двадцать пять лет она поняла, что три года не разговаривала с мамой. Переехала в эту съемную квартиру, до работы ехать час, ночью можно звать кого угодно. Или ездить самой. Подумала, подумала, да так и не задумалась больше ни о чем. Если только о новой сумочке...
В двадцать шесть ее изнасиловали и избили. Прямо в квартире. Она сама их позвала к себе. Познакомилась в клубе с двумя. Она лишилась глаза и приобрела несколько шрамов на теле и лице. Когда папик приехал и увидел ее, он дал ей тысячу долларов, больше с собой не было, и выгнал ее из дома. Ментам дал денег, чтобы держали язык за зубами. Хоть и не очень известный человек, но шумиха не нужна. Через неделю в этой квартире жила новая девочка, не такая красивая, но прошедшая тщательную проверку детективным агентством. Они кстати полюбюили друг друга и поженились. Живут счастливо, у девочки и мозги на месте, и все остальное. И глаз две штуки.
Что случилось с Маринкой, неизвестно. Куда ей было идти, если мама умерла, оставив квартиру в наследство своем племянникам, брату с сестрой, детям ее брата из Твери. Им надо было учиться и работать в москве, поэтому они переехали из общежития в квартиру, без евроремонта, но уютную.
Не знали они никакую Марину, оградили их в детстве от общения, слава богу, поэтому они и послали ее куда подальше, даже слушать не стали какую-то сумасшедшую бомжиху.
Так что теряется путь девочки Марины где-то здесь, в центре Москвы.

ma3x-lj

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

19.03.07 16:04

убогонький высер на тему гламура.

 

19.03.07 17:27

Их всех ждет такая участь...

 
vaniaba
19.03.07 19:49

ЖЕСТОКО!!!
этот и следующий пост говорит не только о низкости человека (как существа изначально безграматного), а об "полном падении нравов" и пох*изму страны (нации, народа и т.д.) к самому себе.

 
BooGr
20.03.07 09:18

vaniaba неверно говоришь. И это не гламурный высер. Здесь показана правда жизни как она есть.
Все они крутые, богатые и знаменитые. Но если нет моска, то нет и будущего. Потеряла она всю свою привлекательность и хана её крутизне. А был бы моск и хоть чуть-чуть разбиралась бы в людях не приводила бы таких домой. Афтар респект!

 
BooGr
20.03.07 09:24

vaniaba неверно говоришь. И это не гламурный высер. Здесь показана правда жизни как она есть.
Все они крутые, богатые и знаменитые. Но если нет моска, то нет и будущего. Потеряла она всю свою привлекательность и хана её крутизне. А был бы моск и хоть чуть-чуть разбиралась бы в людях не приводила бы таких домой. Афтар респект!

 
Ard
20.03.07 11:28

привильно, жить надо не только сегодняшним днём.
хорошая статейка.

 
речная_крыса
20.03.07 18:45

Тут в одной теме ниже говорила одна авторша про то как она крута. Был бы моск- работать можно и без 1 глаза.
Самое главное- винит наверняка кого угодно, но не себя.

 
Kандрат Крапива
20.03.07 21:45

печальная история... надо было маму слушаць, а девченку жалко всеравно

 
рвны
22.03.07 00:33

О, да! Посты говорят о низости. А поступки современных школьниц только о высоком! Ебаться начинают в 10-12 лет. Кто дотянул до 15- стукнутые целки! Ископаемые. На дискарь уже не только без лифчика-это само собой, но и без трусов. Даже таких, которым и название уже не трусы а стринги. Сосут прямо на танцполе. В школе ебутся во время меремены. Везде, где только могут: В туалетах, в классах, в палисадниках и пришкольных парках. И делают это настолько циннично, просто, ненавязчиво, походя, даже весело, что даже спугнуть стыдно. Причем самые продвинутые дают прямо в присутствии друзей и подруг. Как выпить стакан воды. Задирает юбченку, наклонилась и все! Хуй уже в пизде. А поскольку оргазм наступает быстро, то перемены хватает.

 
Shagrath
23.03.07 12:18

Крео прост и туповат. Но каменты жгут, особенно последний... Респект!

 
voooodo
23.03.07 14:37

предпоследнему:

А откуда такие сведения? Не, ну правда! Только не в общих словах, а конкретно. Или только слухи ловишь? По-поему, таких отвязных теток в школах очень мало, просто эти случаи очень хорошо известны, вот типа и на всех школьниц аппроксимация по подобию. На вопрос ответь плиз.

 
vooooooodo
23.03.07 14:38

предпоследнему:

А откуда такие сведения? Не, ну правда! Только не в общих словах, а конкретно. Или только слухи ловишь? По-поему, таких отвязных теток в школах очень мало, просто эти случаи очень хорошо известны, вот типа и на всех школьниц аппроксимация по подобию. На вопрос ответь плиз.

 

24.03.07 19:39

жалко блин ее...
неприятное ощущение осталось после прочтения...
хотя это меня задумало....
))

 

24.03.07 20:02

жизненнно

 
Отшельник
26.03.07 13:07

А чо, правдоподобно! А главное - со смыслом и нравоучением! Афтару нада сказки для детей писать, нравоучительные такие! Не, я в восторге!

 
fEAt
27.03.07 03:06

ржу не могу... садист я, не Х*я мне её не жалко))а гламур это когды вы одеваетесь не на рынке, а рядом с рынком?

 
vasjad
29.03.07 18:17

Да это же история о народе нашем! Только иносказательно пересказанная. Маринка - это люди. А "папики", "боссики", "попутчики" - генсекретари, вожди, президенты, которые "траливалили" то за революцию, то за перестройку, то ещё за что! Ну а когда не смогли те старые люди к новым свершениям больше нести "паханчиков". то их кинули денежными обменами и прочими развалами. Новые лохи-Маринки вырастут!

 
ustas
31.03.07 04:09

Ну незнаю на счёт иносказания,но на счёт вождей,идей и свершений, я согласен с fEAt-ом.Наш народ лошили,лошат и боюсь,что дальше тоже будут лошить.В целом мы мечтатели,хотим что-то изменить,перевернуть,улучшить,причём резко,сразу;хотим что-бы завтра наступило светлое будующее,коммунизм,капитализм,ещё что-то,что придумают завтра-послезавтра.Этим и пользуются махинаторы и политиканы которые рвутся к власти,так произошла февральская,октябрьская раволюции и последний переворот 1991 года.А потом выясняется,что ради светлтго будующего надо трудится в поте лица,с напряжением всех сил восстанавливая разрушенное революцией,и наступает апатия,неверие в идеалы,нежелание трудиться,и возникает новая МЕЧТА,а сней и новые честолюбцы, круг истории поворачивается на исходную позицию(к нам задом).
Только когда народ поймёт,что не важно какой строй на дворе,а важно как ты себя ставишь по отношению к соседу,другу и просто прхожему,что надо не втаптывать в грязь любого встречного,а старатся помочь ему,попытаться жить по тем заповедям которые даны свыше,ведь в любой из мировых религий не сказано убей,укради,обесчесть. Возможно это и есть то к чему надо стремиться,а не пытаться "догнать и перегнать",убить и обокрасть,или построить "капитализм с человеческим лицом".Тогда "догоним и перегоним",и "построим ...",и что-то там ещё.

 

02.04.07 10:50

Зачет

 
Драчун
04.04.07 06:02

Так это мы с друганом ей глаз выбили.
Сцука в рот брать не хотела после того
как ее в жопу оттрахали

 
В ухо фсех ёб
07.04.07 23:54

и пашла ана ф пизду, проблядина сифилитичная, пусть издохнет пад забором, и ниипёт!

 
KvazaR
13.04.07 08:53

Грустно....

 
warchicken
19.04.07 02:38

хе... иносказательно или как либо иначе, не суть разница, не о народе это, а о общечеловеческой тупости и желании получить все на халяву...
нежелании работать, трудиться и полном отрицании что за все в этой жизни нужно платить и всегда надо быть готовым оплатить счет

 
basho
28.04.07 18:26

Вроде Пешков что то такое писал

 
vpsa
08.05.07 16:37

да, тупа до очертения -- даже анекдот не знала, про то как делать минет и петь одновременно, а то бы наоборот, разбогатела ;)

 

11.05.07 02:43

вваыва

 
человек
11.05.07 02:49

Самое грустное, что будущие/действующие давалки/щлюхи/проститутки будут воспринимать такие истории, как несчастный случай. И продолжать делать своё дело, с мыслью: "Со мной такого не произойдёт. Я уж как-нибудь поумнее этой дурочки.". И будут продолжать хотеть красивой жизни, которая была и у этой очередной "Марины".

 
Красивая ,но с мозгами
01.06.07 22:52

Жалко девочку....Серьезно!И не надо ее здесь поносить!Понятно?!!!считаете,что это круто,да?!!Не забывайте простую,народную мудрость-крутыми бывают только яйца!Все.

 
Еллу-Кукки
17.06.07 11:54

Рынок - спрос порождает предложения! Сначала должны исчезнуть извращенцы, потом изчезнут бляди!!!

 
гость
19.06.07 19:13

Kандрат-задрат, ты проста старый пентюх, катораму никто не дал, и а саврименнай маладьиожы судишь па акуенным навастьам, каторыи тибя привликаютъ и падспудна очинь нравьацца!

Всем астальным - каждайа проблиадь сама выбираит свайу ссутьбу. Никуйа эту суку ни жалка!

 


Последние посты:

Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака


Случайные посты:

Твой звонок раздался ночью...
Юридические истории. Чтобы плохим людям не досталось
Пять мифов о сотовой связи (в некоторые ты верил не зря)
Всё, что нужно знать о младенцах
Алессандра Амбросио играет в пляжный волейбол
Тебе уже под тридцатник вообще-то
Дачное ню
Любовь повернулось ко мне задом
Итоги дня
Винегрет понедельника








Feipiter.com