Зеркало



19 марта, 2007

Знакомомися с Этим Парнем

На моей старой работе был такой тип... Его звали К##я. Несмотря на то, что ему было под 30, что он был Программистом (ага. с самой большой буквы), и он был Очень Умный и Эрудированный Молодой Человек, его никто не называл Н_____ Б_____. Потому что он был страшный мозгоеб. И все его посылали нахуй. И он обижался. А потом, когда надо было над кем-то поиздеваться подходили к К##е и всячески его подъебывали. И он опять обижался, но всем было насрать на его переживания, потому что, повторюсь - он был страшный мозгоеб! Ах, да, еще он совершенно не понимал юмора с намеками на близкие половые отношения. Поясню на примере:

Начальники наши договорились с владельцами кабака через дорогу на тему "Мы вам с рыла по 150, а вы нам салатик, супчик, второе и компот". И частенько ходили туда обедать. Спустя некоторое время они стали брать с собой К##ю - "К##ян! пошли поедим!" К##я, польщенный высочайшим вниманием подрывался и, предвкушая близкий карьерный рост, радостно повизгивая и виляя пухлым задом, шел в компании небожителей вкушать нектар и амброзию всего за 150р.

Наступил момент, когда от курицы ростикса тошнило, в сбарре обитало целая комариная стая, а мак был слишком далеко... Мы пошли в то кафе. Естественно, с начальниками и К##ей. Это был самый ржачный обед на свете. Не представляю, как началнеги каждый раз ели - когда выступает К##я, жевать совершенно невозможно от приступов хохота и удивления (как можно быть таким кретином?!). Один из участников обеда был охотником - бегал с ружьем по дикой местности, и уничтожал излишки дикой фауны. За обедом речь зашла об охоте, потом о стоянках, как разбивать лагерь, и как чего готовить в походных условиях. Сначала как жарить зайцев, потом как жарить в палатке.. прихваченный специально для жарки женский пол. "Можно вечерком отжарить жену лесника" - сказал кто-то, и тут решил влезть К##я - забавно сопя он заявил:
- Ну, если людей на охоте жарить, то надо не оставлять следов - заявил он, и оглядел аудиторию, видимо ожидая увидеть одобрительные кивания.-А то могут и посадить за людоедство.
Пояснил он.
Искреннее недоумение из серии "Неужели он не разу не жарил прекрасную незнакомку?!" Но народ быстро сориентировался, и посыпались вопросы:
-К##я, а кого бы ты жарил, если бы оказался в походе?
К##я, надувшись (ну как же, его мнением в кои-то веки интересуются)
-Ну, зайцев там, куропаток...
-А лося? лося ты бы отжарил,К##ян?
-Лося? Ну, его тяжело жарить, но если постараться то можно..

Какая-то добрая душа решила намекнуть К##е о смысловой двойственности слова "Жарить":
-К##ян, а ты девушек не жарил ни разу?
К##я (смущенно хихикая): - неет, я же не каннибал ...
Дальше никто есть уже не мог. Сквозь смех продавливались фразы:
-К##я, а слона ты бы пожарил?
-Ну, у нас в подмосковье не водятся слоны...
-А мы тебя в зоопарк сводим!
-Ну, если администрация не будет возражать..
(БУГАГА)
-А ты дотянешся?
-Мы ему табуреточку подставим!
-К##я, будешь жарить слона на табуретке?
-Предлагаю начать продавать билеты! Это будет мега шоу! "К##я жарит слона"!
.....
А К##я сидит и хлопает глазами - какая-то у них неправильная логика...
И это были солидные люди - они всегда в костюмах, на работе они строги и ответственны...

Откуда берутся такие люди? Этот парень как будто был выращен в лаборатории.. Вообще, он похож на героя Шварнеггера в фильме "Близнецы" - такой-же лопух в житейских вопросах.. Но выглядит он как Денни ДеВито, стопудово!

Поближе познакомившись с этим типом мы приняли решение - это беззащитное ранимое существо должно быть обучено основам нормального общения, и стать, наконец мужчиной - он должен найти девушку и потерять таки девственность! Совершенно непонятно как он выжил в средней школе, но в отделе ДЦВ ему не помогут ни мамочка, ни его феноменальная эрудиция - он будет ругаться матом, научится курить, бухать на рабочем месте, и трахнет какую-нибудь студентку из отдела сопровождения!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
marble
19.03.07 12:16

Знакомо. У нас тех. директор такой же марсианин,такие капканы мочит порой, что все его изречения расходятся на цитаты как из великих. Хотя по сути добрый, отзывчивый и безобидный человек. Все вроде над ним ржут но относятся с симпатией(не путать с ахтунгами)

 
DR
19.03.07 12:44

не хуя вы фишку не рубите я вот знаю много разного народа у одних 1 у вторых 2 че тут поделаешь каждому свое, если у чела нече неполучилось в подрасковом возрасте дак это не повод его наябывать, и кстати такие люди столько мне помогали в делах им цены нет просто он знает свое дело и знает что невидать ему нормальных отношений с девахами поэтому он и непытается начинать(выяснил я все это за флаконом)и мне просто щас жаль таких людей

 
qwe
19.03.07 12:55

а фамилия случайно не Нечаев????

 
Rad
19.03.07 13:15

На таких кредиты вежают и кидалово оформляют..

 
Rad
19.03.07 13:18

На таких кредиты вежают и кидалово оформляют..

 
Hashman
19.03.07 14:08

Про этого парня целое сообщество на лив джорнал - community.livejournal.com/ru_kolyan

 
qweeee
19.03.07 18:49

Коля конечно простоват. А автор полный долбоеб.

 
я
20.03.07 00:21

что невидать ему нормальных отношений с девахами поэтому он и непытается начинать

к сожаленью да. Неудачные попытки на слабую детскую психику и понимаешь что лучше быть самому. покойней надежней и т.д.
Главное такому человеку найти занятие и не спиться :(((

 

20.03.07 12:02

Да Коля на самом деле с другой планеты, и вы смертные, для него на столько тупы, что он боится задавить вас своим интеллектом

 


Последние посты:

Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели


Случайные посты:

Как сходить на тайский массаж в Грузии
В метро своя атмосфера
Баян, но все равно ржал
Когда в доме напротив поселилась замечательная соседка
Такого мы не ожидали
Пилотские байки
Эротика нулевых
Эротика по-домашнему
Нулевые были совсем недавно
Как у меня воспалилось влагалище








Feipiter.com