Зеркало



20 марта, 2007

Из новостей

В центре Москвы найдена бомба времен Великой Отечественной войны. Прибывшие на место происшествия саперы погрузили бомбу на грузовик и вывезли за город, где их встретили подмосковные милиционеры и приказали везти опасный груз обратно.

Компания Sony-Ericsson запатентовала новый вариант раскладушки. На ней можно разместить сразу двух ваших гостей. А если вам нужно будет срочно поговорить, гости с раскладушки сбрасываются единственным нажатием на кнопку Reset.

По указанию службы геодезии и картографии России волгоградский меридиан пойдет в обход территории Грузии.

Отечественные производители наладили выпуск прокладок с крылышками "Бяк-Бяк-Бяк-Бяк". В отличие от зарубежных аналогов, наши новые всепогодные прокладки оснащены резинками, они теплые и поддаются стирке.

Молдавская труппа «Жок», гастролирующая в США, намерена повторить трюк Дэвида Копперфильда с исчезновением Статуи Свободы. На совершение трюка уйдет всего одна ночь. Райдер исполнителей до невозможности прост - они требуют четыре кирки, лопату и 100 долларов за работу.

В Москве открылся памятник неизвестному милиционеру. Наиболее удачным элементом композиции, созданной скульптором Церетели, стал трехметровый орластый российский паспорт, который проверяет неизвестный милиционер у подозрительного гражданина.

Ученые обнаружили участок мозга, отвечающий на телефонные звонки. За короткое время участок ответил на 64 звонка ученых, после чего отмер, а ученые переключились на другой мозг.

Итальянская порнозвезда Лола Буферрари заявила прессе, что у нее было около трех тысяч сексуальных партнеров, но только с сотней она чувствовала себя по-настоящему счастливой.

Московские маршрутки со следующего месяца меняют номера. Так как полгода назад они их уже меняли, то перевозчики первое время буду помещать на своих авто старый номер, а также прежний, предыдущий и новый номера. Это позволит избежать путаницы.

ЧП на шоссе Самара - Городок. Пьяный водитель рейсового автобуса ПАЗ не справился с управлением автобуса и съехал в кювет. И уже по кювету он благополучно довез пассажиров до конечной остановки.

После посещения одной из воинских частей Владимир Путин остался недоволен узким кругозором наших снайперов и приказал крутить им в оптический прицел передачи канала "Культура".

Туркменистан собирается повысить цены на невест. Теперь иностранцы, собирающиеся взять в жены туркменку, должны уплатить налог 60000 долларов или же расплатиться за любимую двумя своими соотечественницами.

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА. Аферист с недвижимостью Ч. Маклеров вышел из тюрьмы Донецка под залог камеры.

Ввиду небывалого неурожая свиней Украина в этом году может остаться без сала.

Учительница литературы из села Малая Пигалица Серафима Мальцева отвергла предложение своего ухажера Степана Степанцова, который сделал в нем 16 ошибок.

НОВОСТИ СПОРТА. Сборная Молдавии по хоккею с ядром заняла единственное место на проходившем в Кишиневе чемпионате мира.

Молдавские микрогеологи обнаружили крупнейшее месторождение нефти за всю историю молдавской науки. Ученые считают, что разведанных запасов хватит на год, если ими не пользоваться и держать пятно подальше от сквозняков.

ИВАНОВО. Не протолкнуться стало в городском парке отдыха, в котором, по слухам, появился сексуальный маньяк.

Китайские модельеры изобрели новый пляжный костюм - пекини. Новинка должна понравиться мужчинам, так как она рвется при первом же прикосновении.

Природный катаклизм разрушил размеренную жизнь Нижнего Тагила. Здесь выпал желтый снег. Городское население в панике - более привычный красный снег здесь не видели уже больше месяца.

С айсберга в Северном Ледовитом океане сняли чудом спасшегося Джека Доусона. «Уж лучше бы я утонул вместе с "Титаником"», - признался представителям прессы 120-летний Джек.

В секции XX-го века Санкт-Петербургской Кунсткамеры недавно появился двухголовочный видеомагнитофон. Одна головка устройства, выглядящего сейчас настоящим уродцем, служила для воспроизведения видео, другая - для его записи.

ЧУДО-ПРЕПАРАТ. Интересное открытие сделали молдавские медики. Оказывается, препарат, убивающий печень, имеет и приятное побочное действие - он лечит простуду

СЕКРЕТНЫЕ БОМЖИ. В Арзамасе бомжи сдали на пункт приема цветных металлов нейтронную бомбу. На вопрос, где они ее взяли, бомжи отказались отвечать, поскольку, по их словам, в свое время они давали подписку о неразглашении.

Ученые биологического отделения НАН Украины обнаружили ген, ни за что не отвечающий. Ученые собираются внести поправки в структуру ДНК, чтобы удалить ген-тунеядец из генома человека.


© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Крендель
20.03.07 12:49

Смеяться где?

 
instructor
20.03.07 16:31

Крендель, ты мудаг!..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Правильная тяпничная картинка от zobod
Сиськи!
Вонючая история
Вы по-настоящему взрослый, если умеете определять время по этим часам
Итоги дня
Что скажут люди?
Учёные доказали пользу минета для женщин и для их здоровья
Как я избила соседку
Винегрет
Чем советский человек отличается от американца?








Feipiter.com