Зеркало



20 марта, 2007

Это ты

А хочешь, я расскажу о ТЕБЕ? Совсем чуть. Не хочешь, знаю. Всё равно расскажу. Причём как есть, потому что самооценка у тебя явно завышена.

Всё, что ты помнишь про своё детство- это как ты лишился девственности. Самые яркие воспоминания молодости- это пьянки, и то, что на почве пьянства происходило. А происходило смешное, не очень и ни хуя не смешное. Основное место действия- студенческое общежитие. Ты даже можешь под стакан разом выдать мне две-три не-поверю-какие-истории, которые мало того что происходили именно в твоей общаге, так аж у тебя в комнате. Только эти истории уже с бородой и я их знаю наизусть. Потому что мне их рассказывали раз двадцать такие же истинные свидетели, как ты.

Каждый будний день ты ни свет ни заря встаёшь на нелюбимую работу. Каждое утро ты тихо бесишься от того, что у настоебавшей за многие годы жены, которую ты стараешься не разбудить, работа чуток ближе, и поэтому она спит дольше тебя на полчаса. Тебя вымораживает отрезок пути от подъезда до остановки, ты ненавидишь его даже больше чем только что выпитый дешёвый растворимый кофе, потому что погода ВСЕГДА на этом отрезке хуёвая. Даже если начинается погожий день, утро хуёвое всё равно. Холодное и безрадостное. Потому что на часах 8:16, солнце ещё не встало, а в 8:15 ты выходишь из подъезда вот уже несколько лет подряд. А работаешь ты не где-то в магазине сраным менеджером, а в офисе. У тебя есть компьютер, доступ в Интернет, тёлка, которая работает в соседнем кабинете, являющаяся образом для вдохновенного онанизма в сортире уже где-то полгода. А может и год. Не помнишь.

А ещё ты не помнишь как устраивался на эту работу. Я напомню. Ты долго подбивал клинышки под эту контору, несколько раз ходил на собеседование. Помнишь, как ты унижался? Заполнял анкеты, звонил, отвечал на идиотские, бесчеловечные, циничные вопросы, от которых бросало в пот, причем бросало ещё и оттого, что сразу ты ответить не можешь, а надо, потому что будешь выглядеть идиотом, а это ну никак не допустимо при приёме на работу. Несколько раз, пока не позвонили и не сказали, что завтра вас ждут, ты жестоко обламывался и сидел вообще без денег. Ты, пройдя унижения, теперь официальный раб этой конторы, и твоя жопа стоит чуть дороже жопы продавщицы из фруктовой лавки в месяц. Ничто не могло радовать тебя больше, жалко, что недолго. Конгратулейшенс.

Теперь ты можешь как все приличные люди курить в специально отведённом месте, обсирая начальника и сослуживцев. Теперь тебе сочувственно кивают сотрудники, когда ты идёшь выебанный боссом на своё место. Теперь ты можешь спиздить домой степлер и полпачки бумаги А4, считая, что таким образом отомстил начальнику за разгон.
Делай это, пизди, тащи как можно больше и чаще, потому что больше ты никак ответить не можешь, а вечером ты ещё наорёшь на суку-жену за то, что у тебя нет на завтра чистых носков, и тогда пидор-босс будет отмщён. А когда ты усядешься на старый диван и включишь телек, тебе станет совсем легко, настолько, что через полчаса начнёшь блаженно засыпать.


А давай посмотрим, что там у нас внутри? Внутри у нас страх заработать рак лёгких, нежелание трахать свою жену, покупка нового дивана на носу, вижу… Побухать любишь? Это дело. Это единственное чувство, которое вызывает слабый трепет у тебя внутри. Пока ещё не вытеснено некупленой машиной. Береги его, потому что через несколько лет у тебя уже не будет стоять член, и тебе останется только бухать. Береги себя, если ты ещё это читаешь. Но и про диван не забывай.

Песдок

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

20.03.07 15:59

Редкостный КАЛ

 
доктор
20.03.07 16:02

В целом - жызненна.

 
геша
20.03.07 16:07

Прикинь,а у меня все по другому,хотя и общага была и жена есть , и о детстве вспоминаю,ну,за исключением некоторых случаев,Вы правы!Геша-44г.

 
Rat
20.03.07 16:09

Это он про себя по ходу

 
Chipped
20.03.07 16:11

Уебись апстену неудачник. Не весь офисный планктон такой ублюдочный, как ты написал.

Вова-дятел. Сделай каменты. Тебе че, нравится, когда тебя обсирают?

 
st
20.03.07 16:14

Ну ты и мудоёбище...!

 
nsk
20.03.07 16:16

ну и хуета... я ибу

 
KAKASHKA
20.03.07 16:46

vova zaebal Bizey

 
KAKASHKA
20.03.07 16:48

vova zaebal Bizey

 
Zag
20.03.07 17:00

ну... бывает и такое... жалко таких людей!

 
Sin
20.03.07 17:21

Автор описал стремных далбоебов плывущих по течению.

 

20.03.07 17:38

высер

 
Yustas
20.03.07 18:04

седня день зуевых постов и ниипет

 
Splinter
20.03.07 19:54

Нихуя не угадал.
Вообще нихуя.
КГ/АМ

 

20.03.07 21:37

Это писал очкастый лИптон-манагер. Наверное у него в жизни все так и происходит!!!

 
Шариков
21.03.07 06:51

Афтар -мудаг,
взял и попросту соврал.. поздравляю вас! господин соврамши ...

Лучшеб назвал этот высер "Это Я" тогдаб я тебе больше поверил..

 
Noltey
21.03.07 08:48

ВНИМАНИЕ!!! СЕНСАЦИЯ!!!! В камментах вы видите первый в мире ГОВОРЯЩИЙ ПЛАНКТОН!!!!
Кагдила, уебки? Даже если у вас, однопочечники, и есть уже свой Фордфокус (планктоновоз), вам все равно пиздец.

 
Elgringo
21.03.07 09:14

Аффтара риальна жалка... Убей сибя, сцукко, ни мучайся.

 
3BEPb
21.03.07 10:28

АЦТОЙ РЕДКАСНЫЙ

 
катя костылева
21.03.07 10:32

Автора, конечно, жалко, будем надеяться ему станет легче от того, что поделился со всеми - но это совсем не интересно было читать

 
хз
21.03.07 12:15

Конечно креатифф говно, но он просто расчитан на подeб. Где конечно каждый выскажет какой он крутой и могучий.

Я полагаю, тут большая часть таких как описано выше и есть. Зато бля как все тут трут о своих понтах.

Автор молодец, на что текст расчитывался то и получилось.
Коментаторы ЛОХИ, живущие не по течению. Потому что если хватит мозгов подумать, то можно очевидно понять, что ваша понтовая, разношёрстная, не в офисе и мега крутая жизнь абсолютна идентична офисной и также имеет свои плюсы и минусы. Всё зависит от мировоззрения господа, чтож сделать, 90-е годы всем его поменяли. Теперь ценяться молокососы которы напиздили денег, а не рабочий класс.

Желаю удчаи! Студент, редко посещяющий общаги.

 
Olm3r
21.03.07 12:16

офис сосет
производство решает
Noltey сука повеселил красавчеГГ

 


Последние посты:

Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе


Случайные посты:

Диаметр
Ох уж эти клиенты
Верующие в ГОСТы
Как я на работу не устроился
Подлечился
Деревня Кукуево
Винегрет
Люстра на новый год
В кино это выглядит просто
Французам не понравилась "Мисс Франция 2023"








Feipiter.com