Зеркало



22 марта, 2007

Дрочу!

Да, камрады, дрочил, дрочу и буду дрочеданить! А куда диваться? Щаз будет крик : «сопливый дрочер!». А вот хуй! Женат уже пять лет, любовница имеется, да и случайных дрюкаю, по возможности. Но дрочу один хуй! Вы спросите, почему? Отвечу.

Вот, например, жена. Красавица, блять, ниибацо. Только жопа слехка целлюлитная, сиски слехка пообвисли после родов, ноги кривоваты, и хуй допросишься, когда нада. То блять голова болит, то понос, то золотуха. Зато отсосать – всегда пожалуйста, вместо прелюдии, вместо ебли, когда беременная была – ваще 9 месяцев сосала. Прецца всегда, кончаем вместе. В жопу – не любит только, ибать – ибал, но без души как –то, да и убалтывать заебешься. Опять же в одну дырку пихать – надоедает.

Или, вот, любовницу взять. Не красавица, но ровненькая, сиськи идеальные, молодая ишшо, хули. Жопа тоже мечта онаниста, ноги ровные, бабло не сосет, вааще не понимаю, чего со мной трется? Любовь, чтоль? Но! Пелотка не брита, не сосет (почему – так и не понял, толи не умеет, толи боится), прецца или нет, понять тоже невозможно, говорить на эту тему отказываетсо! Корочи тоже без души, так только пары спустить, не чаще двух раз в месяц.

А случайно было так. Поехал на турбазу летом, шашлык- башлык, водка – пиво, карочи в хлам был. И тут подруга одна из моей конторы, пошли, мол прогуляемсо. Ну пошли. Помню плохо уже, только понимаю вдруг – сосемся уже. Тепло так, хорошо вокруг. Ночь звездная такая, бля. Пелотко эта равестница моя, замужем. И симпатичная,даже по трезвяку. Стройная, сиски – номер четвертый где – то, и стоят еще! Всегда на нее облизывался, мечталось отодрать, дрочил, опять же,не раз. А она на миня не сматрела даже никада, патаму я сильно вазбудилсо и стал креатировать, хде бы ее отодрать. Ат страсти пратрезвел даже, тут меня осенило. Повел я ее в первый попавшийся домик, сам думаю, ща замок сломаю нахуй. Не патребовалось, дверь незаперта была. Прилег я на кроватку значит, и понеслось… Как она сосет! Нет, ну жена у меня тоже виртуоз кожаной флейты, но это был сам Паганини!!! А как до сисек добралсо, чудь в рот ей не кончил от счастья. Это были сиськи, скажу я вам, даже МЕГАСИСЬКИ, беспизды. Минет не нужен был чтобы кончить. Кончать нельзя, мечта всей жизни – отъебать эту краса….А-А-А-А!!!
Кончил, блять! Ну пиздес, думаю таг и не отыбу, бля. Ща начнется, сам себе все мозги выебешь. Типо нахуй полез, фу бля, ну и таг далее,каг всегда после секса… Хуй там! Подумать не успел ниочем. Каг за сиську взялсо, опять стоит, бля! Ну, думаю, щаз оттрахаю по – полной. Тут она спрашивает, мол гандоны есть? Откуда, бля! Я ж вотку ехал жрать а не ибаццо! И стрелять не пойдешь, кругом сослуживцы одни, спалишсо нахуй. Кричу, хуйня, мол, я табе даверяю. Она поупиралась в лехкую, а сама аж дрожит вся. Давай, говорю времени терять не будем… Рачком поставил, вошел, а руками за жопу взялсо, аж в глазах потемнело. Повторяюсь, но это МЕГАЖОПА! Повезло мужу ейному, думаю. И еще много разной хуйни думать начал, чтоб не кончить преждевременно. Она стонет – за рекой слыхать. Попалимся – верняк! И вдруг, она вынимает мой конец и запихивает его себе в задницу!!! ХУЯССЕ! Вот это круто я попал на ТV! Орать начала – я аж глохнуть начал, причем орет от наслаждения, беспесды. Руку мою взяла и на пелотку положила, ласкай мол. Ну меня упрашивоть не нада, тока как коснулсо, пиздец думаю, ща пожарники приедут, спасать пелотко. От этих воплей я трезвый стал как стекло, мысляк посторонний весь съибалсо, чуствую, кончаю. И она тоже! Сфинктер сжала , хуй каг в тисках, такой оргазм нереальный выхватил, в натуре земля ис под ног ушла…. Почти год прошел уже, забыть не могу.

Ну и как тут не дрочить, скажите мне? Начинаешь вспоминать такие вот эпизоды, рука сама тянется! Да и полезно это для сексуального здоровья!

Денис Григорьев

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Said
22.03.07 13:43

В О З Б У Д И Л С О !
спасибо подрачил.

я заебусь, ео запощу этот каммент

 
Avalon
22.03.07 14:10

Спасибо, падрачил.
Пелотко норм.
Мля, бизи. Вофка уебан, почини каменты.

 
Avalon
22.03.07 14:12

Спасибо, падрачил.
Пелотко норм.
Мля, бизи. Вофка уебан, почини каменты.

 
Миф
22.03.07 14:51

Афтор видно посещает сайты с оригинальными названиями "Эротические рассказы". Вот видать и решил сам в этом жанре поупражнятся. Вообще сильно напоминает "правдивые рассказы" на тему "А вот я в деревне" и дальше следует всякая поебень, но автор думает что все сразу повелись.
Афтору - дрочи дальше. Видать неплохо получается.

 

22.03.07 15:57

молотееец!

 
kv
22.03.07 17:27

каменты почини падла

 
DJGans
23.03.07 01:17

...дедушко, ты?

 


Последние посты:

Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам


Случайные посты:

Эксурсия по квартире за 16 миллионов
Когда узнала, что дотеры выигрывают миллионы
Прогрессивно
Сегодня вечером в кабаках нашего города
Итоги дня
О собственной разработке программного обеспечения
Салат «Студенческий нищебродский»
Как я прыгала с парашютом⁠⁠
Доброе утро!
Деньги есть








Feipiter.com