Зеркало



26 марта, 2007

Как разлюбить мужчину?..

Способ первый (классика): этот способ пришел к нам из в пубертатного периода и, говорят, довольно действенный. Чтобы разлюбить Серегу из 10-го «Б», который, гад, самый симпатичный и умеет петь афганские песни под гитару, нужно было провести следующее мысленное упражнение: закрыть глаза и представить, что Серега съел кастрюлю риса и к нему пришел запор. Далее следовало представить себе, как Сергей сидит на унитазе, пытаясь выдавить «удава» – глаза его выпучены, лицо глубоко розовое, а на лбу нервно пульсирует голубая жилка. Хааа, фууу…. Ну и где твоя хваленая гитара, прЫнц ты наш ненаглядный?!

К этому же семейству способов можно отнести мысли о том, как предмет страсти кушает козюли, выдирает волосы из носа, писает в бассейн, пукает в переполненном автобусе, бреет попу, рыгает котлеткой в школьной столовке. Мы в этот способ не очень верим, но мало ли – вдруг у тебя богатая фантазия и тебе поможет?..

Способ второй (творческий): представить себе его в гигантских оранжевых хлопковых семейных трусах ниже колен и капроновых салатовых носках. Или трусах-стрингах с оборочкой в попе. Или в гольфах на подтяжках. В момент заявления что вам стоит расстаться эти дурацкие фантазии помогут тебе достойно выглядеть - уж лучше идиотская улыбка при мысли о том, что скрывается под пафосным костюмом, чем глаза побитой собаки. Да ну его нах! За фигом тебе чел в оранжевых семейниках?!

Способ третий (активный): отвлечься. Пойти на курсы карате (встретишь и набьешь ему морду), на шейпинг (встретишь и опять набьешь ему морду), на кулинарные курсы (встретишь и покормишь его протухшими кабачками до поноса); выучить японский (неизвестно, что вреднее для мозга – ЛСД или японский), освоить макраме (женщины, плетущие пуделей с язычком из медиатора внушают окружающим ужас), закончить курсы экстремального вождения (полицейский разворот на Оке тоже внушает ужас), забеременеть (несмотря на кучу побочных эффектов этот способ отлично переключает внимание), растлить пару коллег по работе или стать лесбиянкой. В общем, надо действовать. Можно даже сначала действовать, а потом думать, главное – не тухнуть в мыслях о прекрасном.

Способ четвертый (пассивный): бухать. Нет, мы за здоровый образ жизни, бла-бла-бла… Но следует признать, что именно этот способ борьбы с несчастной любовью является самым распространенным. И действительно – начнешь выпивать потихоньку, потом сильнее, потом сопьешься, потом станешь бомжом и тебя станут волновать совсем другие проблемы. Алкоголизм вообще штука хорошая, правда, вредная – печень, знаете ли, и все такое…

Способ пятый (утопический): перевлюбиться. Найти не менее прекрасного прЫнца и переключить на него свое благосклонное внимание, делов-то! Оглянись вокруг – вдруг ты не замечаешь, а счастье – вот оно, прямо под носом! Ну и что, что у коллеги по комнате бородавка над глазом, может он человек хороший. Ну и пусть у соседа по площадке половины зубов нету и треники белыми нитками на попе зашиты, а может у него душа прекрасная! В общем, стоит рассмотреть другие варианты, глядишь и отыщется щастье…

Способ шестой (бухгалтерский): оценить. Стоит попросить самую злобную и циничную подругу уделить тебе 20 минут, сесть с ней и оценить возлюбленного по каждому из многочисленных параметров. Ноги – на двоечку: кривоваты и волосаты. Нос – на троечку: кривоват и тоже волосат. Живот – ноль баллов: и ведь это он еще даже не жил на твоих котлетах!.. В этом упражнении необходим трезвый взгляд и прагматичный подход – представь, что тебе нужно загнать его на рынке и требуется оценить реальную рыночную стоимость лота. В идеале, конечно, иметь фотографию экспоната в голом виде - для предъявления оценщику и сравнения с эталоном, однако при отсутствии оной постарайся быть как можно более объективной, для своей же пользы. Вот увидишь, если тебя не угораздило влюбиться в Бреда Пита, средняя оценка чувака будет колебаться от двух до трех – нуй чо? Разве достойна серость прЫнцессы?

Способ седьмой (наш): забить. Положить, наплевать, забыть, расслабиться и получить удовольствие. Страдать не вредно, вредно не страдать – любой геморрой делает тебя сильнее. Человек, способный отказаться от такой супер-тетки как ты – придурок, а все знают, что с придурками лучше не связываться. Это есть наша точка зрения на вопрос, как говориться, не с…, прорвемся!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
nsk
26.03.07 14:13

ну и хуита! Высер пелотки

PS
Вова, я только хотел обрадоваться что каменты намана пашут, а тут.. busy.. Фубля!

 
Grob
26.03.07 14:58

ДАЖЕ И ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ СРАЗУ ЯСНО ЧТО ПОЛНОЕ ГАФФНО ДЛЯ МАЛОЛЕТНИХ ПИЛОДОГ !!!!!!!!!!!!

 
*123
26.03.07 15:03

Хуйета несусветная. в топку.

 
nonamenonick
26.03.07 15:18

интересно, а вы только на голых теток смотреть любите и читать про секс? а все остальное - ацтой, да?

 
zomm
26.03.07 19:42

чеза дерьмо ??
седня у вовы день блевотных пописулек ?
ФУБЛЯ !

 
devochka
28.03.07 07:35

че мальчики, не нравится да? :)
эт потому что сами выше чем на троечку не тяните

нормальный пост.
иногда даже актуальный :)

 
devochka
28.03.07 07:43

че мальчики, не нравится да? :)
эт потому что сами выше чем на троечку не тяните

нормальный пост.
иногда даже актуальный :)

 


Последние посты:

Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...


Случайные посты:

Винегрет
Соседи
Трэш-истории
Способ проверки мужчин на пригодность для свиданий⁠⁠
Тебе понравится
Фотоассорти
Девушка дня
Итоги дня
Как же это романтично
Брэд Питт вышел на красную дорожку в юбке








Feipiter.com