Зеркало



26 марта, 2007

Женское оружие №1

По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз "отмазываются"…головной болью, 28 – усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами "в другой раз ", "я уже сплю" и т.д.

Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему "Как вы мстите своему партнеру?" показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ – приостановка "доступа к телу".

Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.

Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год , американцы – 149 раз , россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!

Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки несложная: вполне вероятно, что у женщин, как и у мужчин, периодически болит голова, их одолевает усталость, однако 127 раз в год – это уже клинический случай. Либо опрошенные дамы неизлечимо больны, либо пытаются "дрессировать" мужчин, используя свое тело в качестве призовой косточки. Это сексуальный шантаж!

Обратимся к истокам сего явления. Около 2 400 лет назад была написана антивоенная комедия "Лисистрата", в которой ее автор Аристофан описал, как во время войны между Афинами и Спартой гречанки объявили своим мужьям "половой бойкот". Отказывая мужчинам в сексе, женщины требовали от них заключения мира. На этом военный конфликт был исчерпан.

Полагаете, это жестоко? На войне – как на войне. Во-первых, древние гречанки своим поступком сохранили мужьям жизни. Во-вторых, их протест был открытым.

Не спорю, продолжения бытовых ссор в постели не избежать. Разразившись скандалом на кухне, любовники, скорее всего, расползутся по разные стороны дивана и будут "держать оборону". В данном случае ситуация ясна.

Досадно другое: шантаж, зачастую, ведется исподтишка. Женщина отказывает мужчине в близости без видимой на то причины. Она никогда не скажет честно: "Милый, если ты не купишь мне эту очаровательную норковую шубку за тысячу долларов, можешь даже не заикаться о сексе три месяца к ряду".

Женщина действует намеками: "Заметил ли ты, милый, в какой очаровательной "норке" красовалась эта стерва Наташка? Это ей муж подарил!" Другой вариант: застывает перед витриной магазина "Мех" с широко открытыми глазами и искривленной от восторга улыбкой. И если через день дома не появляется эта самая шубка – о сексе, приятель, можешь забыть.

Против природы не попрешь: заморозки на сексуальной почве напрямую связаны с недостатком "атмосферных осадков" в виде денежных знаков. Недаром на книжных раскладках нынче в ходу не Аристофан, а издания а-ля "Деньги хорошо влияют на женщину" и "Стерва, как она есть".

Интересно, что женщины, прибегающие к сексуальному шантажу, не считают себя продажными! Хотя, по большому счету, какая разница: на панели – за деньги или в семейном ложе – за шубы?

Бороться с постельной дрессурой сложно, так как корни ее кроются в раннем детстве. Представьте себе малышку – любимицу мамы и папы, которой вдруг отказали в просьбе. Ребенок не плакал, не просил, просто надул губки и перестал обращать на родителей внимание.

Спустя некоторое время, не выдержав противостояния с родной кровиночкой, родители идут на поводу у чада. Все, дело сделано! Теперь девочка знает, что людьми можно управлять: достаточно лишить их того, что для них важно. Все остальное сделает природа и гламурные женские журналы, которые объяснят 12 – 14-летнему подростку, что важно для мужчин.

Конечно, если женщина изредка отказывает, это еще не повод вести ее к психиатру, однако если сексуальный шантаж становится для женщины нормой жизни – придется обратиться за помощью к специалисту.

И, желательно, к сексопатологу, ведь может случиться так, что женщина не испытывает от секса никакого удовольствия, считая его единственно рычагом воздействия на мужчину…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ga$H
26.03.07 15:49

Вот сцуки наX...А потом ты сука трахал мою лучшую подругу!!!

 
Killer
26.03.07 15:53

ПЕРВЫЙНАХ!

 
Bolt
26.03.07 15:59

Дык в чем проблема, отказывают дома, толкают на сторону даже интереснее жить

 
Реrкin
26.03.07 16:26

бляяяяяя, жена таким же способом пытается отучить меня от пива! я уже неделю не ебался, чую пива попить придется для подавления сексуальных желаний

 
Пеpкина
26.03.07 17:11

Ах ты сучонок!Шо ж ты блять миня при фсех людях на пасмешище выстовляешь-то,а? Ни видать тибе ни пиваса ни песды.Рукаблудь.

 

26.03.07 17:34

Пароть таких сцук надо ремнем, а не по врачам таскать, что бы восполнить пробелы воспитания.

 
JET
26.03.07 17:41

а вот это полезно было узнать ))
спс за открытые глаза на деццтво девочег )))

 
Svet
26.03.07 18:30

ГЫ. Лечицца эта просто - Если не дает, то вызываешь праституток надом. И так до тех пор, пока не даст или деньги не кончацца :)

 
zomm
26.03.07 19:18

идея высиралась пиццот раз
текст - гавно

 
Vovulchik
26.03.07 21:21

Специалист поможет? Какой бл..на.х? Сейчас врачи от всех болезней приписывают только БАДы. По собственному опыту, единственный выход - сауна с проститутками, и любовница - обязательно замужняя и с ребенком. А жена - не дает - и пусть сама себя мучает. Только ей даже намекать на любовниц и проституток нельзя - ради сохранения семьи (что самому себе есть готовить и стирать?). Может это я слишком серьезно для данного форума написал ... просто наболевшая тема. Прям серпом по яйцам ...

 
Динга
26.03.07 21:55

Очаровательная норковая шубка за килобакс?! Бугага!!! Три-пять килобакса не хотите? )))
Вот молодые мальчики прочитают такое, а потом смотрят на каждую деушку как на хищника. А глупые женатые дяденьки теперь во всем будут видеть теорию заговора. А вообще отечественные деушки совсем не такие, как те американские тетки ;)

 

26.03.07 22:39

баааяяяяНиииищеее эннного столетия до н.э.

 
chuchundra
26.03.07 22:57

Мужикам на заметку
Бесплатно дарю рецепт моего мужа.
Иной раз придешь с работы без ног, пока всех накормишь, с ребенком уроки сделаешь, спать дитё загонишь, по хозяйству пошуршишь-не то что о сексе, имя своё уже не помнишь. Муж замечает мой безумный взгляд, идет на кухню, отодвигает меня от посуды и моет! её сам. Потом, пока я дух перевожу, идет в душ, зажигает в спальне свечи и включает тихонько мою любимую музыку. Банально, неоригинально, но вы не поверите, как действует. С тех пор, как он стал это делать, я начала заранее таблетку от головной боли принимать, потому как голова, зараза, и в правду болит часто. Но для такого дела и анальгину не жалко.

 
1
27.03.07 08:01

Posted by: Vovulchik at 26.03.07 21:21

бгагагаа... ну ты сморозил ааалега

 
1
27.03.07 08:12

а меня баба моя заебала хоть каждый день подавай ей и голова у нее, што паразительно болит, но не мешает ей домогаццо мужниных ласк, вместе уже 4 года, баюсь блять как бы у меня голова не заболела от образования костных наростов

 
речная_крыса
27.03.07 12:29

тетки вы вот объясните мне, я как то у знакомых спросить стесняюсь. вот как у вас так получается?
вот купили мы скажем пивка с мужем, а пока я, к примеру, в душ ходила, он мою бутылку пива выпил. обидно, блин! и че мне значит не тапком в него кидаться, а отказывать в сексе? и за обиду еще попросить кофточку в рюшах? так что ли? )))))
а как же удовольствие собственное? неужели вам самим то не хочется? не понимаю... голова проходит, настроение улучшается, опять же - физическая нагрузка. одна польза. как этим можно шантажировать? ну не любите мужа, фиг с ним, но себя то надо любить!

 
речная_крыса
27.03.07 12:30

тетки вы вот объясните мне, я как то у знакомых спросить стесняюсь. вот как у вас так получается?
вот купили мы скажем пивка с мужем, а пока я, к примеру, в душ ходила, он мою бутылку пива выпил. обидно, блин! и че мне значит не тапком в него кидаться, а отказывать в сексе? и за обиду еще попросить кофточку в рюшах? так что ли? )))))
а как же удовольствие собственное? неужели вам самим то не хочется? не понимаю... голова проходит, настроение улучшается, опять же - физическая нагрузка. одна польза. как этим можно шантажировать? ну не любите мужа, фиг с ним, но себя то надо любить!

 
*123
27.03.07 12:51

Вернуть каменный век! охотицца на кабанов! и чтобы бабы покорно вставали раком, когда мужу захочется, а не хуйета типа "ой, я седня не в духе, так что обломись".

 
гость
27.03.07 19:45

*123: а кабан тебя самого не (за/от)порет, Тарзанище?

 
Амб
28.03.07 11:54

..не вкурю я проблему...
по моиму, жены таки достают своим сексом...
..а надож все успеть: и к любовнице с дитями, и в сауну с друзьями, и просто на минет заехать, и в инете падрачить...

 
Амб
28.03.07 12:02

...а е@анутые на своих пелотках, пускай разводят
таких же е@анубых на их пелотках...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

К вам едет ревизор
Ваши варианты?
И о курсе
Коливинг, говорите?
Многоходовочка
Выходные, проведенные с пользой
Наблюдения папы
Съёмные хаты и их шизонутые хозяева
После развода муж вынес все
Итоги дня








Feipiter.com