Зеркало



28 марта, 2007

В чем сила, брат?

Богатство - эквивалент силы и власти, - что так любят женщины. В жизни побеждает тот, кто имеет больше опыта, энергии, времени и денег.

Так почему же мужчине не обменивать свое богатство на кое-что ценное и важное - эмоции и чувства женщин? Богатство дает разнообразие, удовольствие и комфорт. Женщина с деньгами ощущает себя избранной, ценной, более значительной в жизни.

Многие мужчины думают, что женщины строят только корыстные планы, если у мужчины есть деньги, но женщины, способны испытывать настоящие, для них самих, эмоции и чувства!!! Это мужчина видит природу этих эмоций, для женщин же - это настоящие чувства.

Мужчине нужно учиться вкладывать деньги, чтобы они не уходили в пустоту, то есть на женщин, которые только раскручивают и тратят.

Мужчина благодаря успешной деятельности может создать рядом с собой лакомое местечко, на которое то и дело будут претендовать женщины. Самое важное - уметь контролировать его, чтобы в один прекрасный момент его не оккупировала какая-нибудь жадная особа. В этом деле многие женщины - специалисты, они живут ради этого момента и не упустят своего шанса.

Деньги можно очень выгодно превратить в актив - очень хорошенькую красивую женщину рядом. За деньги женщина может действительно полюбить, правда она не поймет, что то, что она так сильно любит, приобретено именно за них.

Большинство людей не видит силу денег, и поэтому не могут с умом их вложить. Они даже не представляют себе, как сильно деньги могут экономить их силу и энергию! Тем, кто не имеет денег, приходится все в отношениях добывать потом и кровью.

Мужчина может научиться соблазнять женщину своим поведением, речью, используя знания женской психологии. Мужчина может быть ярким удовольствием для тела, души и сознания женщины. Он может добиваться женщин не славой и деньгами, а напрямую самим собой. Он может быть зеркалом, где женщина видит отражение собственных потребностей. Мужчина подстраивается, и жаждущая душа женщины получает именно те ощущения, какие ей нужны. Тем более что нужно всем практически одно и то же, надо лишь правильно подобрать ключик.

Но приходит другой и берет это за небольшие деньги. Именно столько стоят усилия и душевные вложения. Поэтому для успеха у женщин необходимы два элемента. Это личная привлекательность и финансовые возможности.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
гость
28.03.07 15:02

фигня это все. любовь за деньги - фигня. Кроме того, деньги понятие относительное.

 
GRR
28.03.07 15:14

безумный высер с натугой

 

28.03.07 15:21

>Поэтому для успеха у женщин необходимы два элемента. Это личная привлекательность и финансовые возможности.
Гениально! Немыслимо! Сегодня же запишу, чтоб не забыть!

 
ST
28.03.07 15:39

аффтар мудаг

 
ST
28.03.07 15:41

аффтар мудаг

 
Mike
28.03.07 16:19

В целом верно, но нераскрыта тема актуальности долговременного вложения денег в одну женщину вообще. Она устаревает, приедается, а ее запросы со временем растут.

 
Гест
28.03.07 17:20

Что-то меня терзают смутные сомнения, что это не "аффтар", а "аффтарша", выражающая свою мечту о долгой и счастливой жизни рядом с тугим бумажником и каким-то там прилагающимся к нему мужиком...

 

28.03.07 17:33

точно

 
Гест
28.03.07 17:37

"Так почему же мужчине не обменивать свое богатство на кое-что ценное и важное - эмоции и чувства женщин?"

Ежели называть вещи своими именами, то это называется замаскированная проституция, которая отличается от проституции открытой тем, что женщина получает не только бабло, но и возможность трахать мОзги своему "папику" своими капризами и заморочками... Хотя и снижается риск подхватить "подарок Венеры" :-D

 
zoom
28.03.07 18:04

Так и есть, афтар в теме!

 

29.03.07 00:12

АФФТАР! ДА ПОшЁЛ(ЛА) ТЫ!

 
mik
29.03.07 09:30

Есть в этом правда жизни - "женщины бескорыстно любят только деньги"(С)

 
Vovulchik
29.03.07 10:15

А мне понравилось! По жизни сделал такие же выводы как и автор. Из выложенного текста подчерпнул неведомую мне доселе мораль - надо разумно вкладывать деньги, т.е. больше помпезности(для усиления у испытуемой особи чувств) за как можно меньшие деньги. И еще ни в коем случае не жениться, как минимум лет до 40 ...

 
Антон
30.03.07 10:21

"усилия и душевные вложения" в женщин есть нонсенс. Единственное, что достойно "душевных вложений" это работа и друзья, если они настоящие. А женщины являются предметом потребления.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Радость простого мужчины
Вообще Пох
Загадка одного анекдота от Юрия Никулина
Блестящий план о том, как добиться любви подруги
Послание из детства
Муж по дрова, а жена была такова
Блудницы
Как я Диме предложение делала
Итоги дня
Спалилась








Feipiter.com