Зеркало



29 марта, 2007

Переписка бывших супругов

Моему дорогому мужу!

Пишу тебе это письмо чтобы сообщить, что я ухожу от тебя. Звонил твой начальник чтобы сказать мне, что ты уволился с работы и вчера был твой последний день на этом месте.
Я хорошо относилась к тебе и была уважающей тебя женой на протяжении семи лет, в то время как ты совершенно не ценил меня. Последние две недели были подобны аду. Неделю назад, придя домой ты даже не обратил внимания, что я подстригла ногти волосы, сделала маникюр и укладку. Ты не заметил, что я приготовила твою любимую еду и одела в твою честь красивое нижнее белье, купленное мной. Ты никак не отреагировал на это, в течении нескольких минут закончил с едой, после чего посмотрел футбол по телевизору и отправился спать.
Ты больше не говоришь мне, что любишь меня и не прикасаешься ко мне. Я уверена что ты мне изменяешь или не любишь меня. Поэтому я оставляю тебя.

PS.
Не пытайся меня искать, ты меня не найдешь. Я и твой брат уезжаем в отдаленное место, где будем счастливо жить. Ищи себе другую жизнь.
Твоя бывшая жена.

Письмо мужа

Благодаря тебе это был удачный день. Закончив читать твое письмо, я подпрыгнул от радости.
Мы действительно женаты уже семь лет, но в последнее время ты не ведешь себя как любящая жена. Да, я смотрю футбол — это для того, чтобы успокоить себя после того, что ты мне кричишь. Я обратил внимание на твои ногти и прическу, но первой мыслью было то, что ты очень похожа на мужчину.
Я не сказал тебе об этом, потому что моя мать научила меня, что лучше промолчать, если ничего хорошего сказать нельзя. Когда ты готовила мою любимую еду, то, по всей видимости, ты перепутала меня с братом: я не ем паштет с хасой уже 10 лет.

После того, как я увидел, что на твоем лифчике висит ценник «49.99 шекелей», я вспомнил, как неделю назад мой брат одалживал у меня 50шекелей и немедленно ушел спать.

Я по-прежнему любил тебя и надеялся, что мы сможем справиться с проблемами.
В любом случае, после того, как я выиграл в лото 14 миллионов, я уволился с работы и купил нам билеты в кругосветное путешествие. Однако,вернувшись домой, я не обнаружил тебя. Я желаю тебе счастливой жизни,как ты всегда хотела.
После того, как я показал адвокату письмо, которое ты мне написала, он сказал, что теперь я не должен тебе ни единого цента. Береги себя.

PS.
Не помню, говорил ли я тебе, что мой брат Ариэль получил при рождении имя Ариэлла?
Надеюсь, это не станет проблемой.
Твой очень счастливый бывший муж….

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
nsk
29.03.07 10:30

Поделом сцуке!

 
vado
29.03.07 10:40

А во это здОрово! Мне понравилось, хоть и из еврейской жизни.

 
Pioner
29.03.07 10:49

вот сЦука тупоголовая.. ап стену

 
Реrкin
29.03.07 10:57

Бля аж прям бальзам на душу!

 
wasia
29.03.07 11:08

интересно, как он письмо то ей отослал, если она обещала, что её искать бесполезно? )))

 
Art
29.03.07 11:33

Баба дура не потому что дура, а потому что баба.

 

29.03.07 11:49

... дописав своё ответное письмо, Сёма скомкал его, швырнул в мусорную корзину и, сдерживая рыдания, отправился на кухню - доедать остатки вчерашнего плавленого сырка.
Как бы он хотел, чтобы всё, написанное в его письме, было правдой!..

P.S.
Остатков сырка ни в ведре, ни в мойке не оказалось. Уезжая, Сара помыла напоследок посуду и выбросила весь мусор.

 
L
29.03.07 12:36

Тогда Сёма вытер скупую мужскую слезу и вызвал по телефону такси. Оставалось сделать последнее дело, обналичить чек на 4 миллиона. Когда он писал письмо жене, он конечно же немного приврал, чтобы побольнее уколоть жену. Хотя это уже было не важно, так как она всё равно об этом никогда не узнает.

P.S. Через несколько лет Сёма с грустью узнал, что его бывшая жена отбывает пожизненный срок за убийство своего сводного брата получившего при рождении имя Ариэлла.

 
гость
29.03.07 13:07

(пост про сырок - мой был)
2 L: респект!

...Об этом ему сообщил следователь, выяснявший у Сёмы, кто помогал рисовать ему фальшивый чек на три миллиона, и почему еврейские буквы на нём написаны слева направо.
- Между прочим, Шимон, - добавил следователь. - Ведь вы с Ариэллой были однояйцевыми близнецами. Как же вышло, что вы оба теперь - мужчины?

Сёма, получивший(ая) при рождении имя Симочка, смущённо потупился(ась). Это было их маленькой семейной тайной.

P.S.
А через пять дней Сёме сообщили, что Сарочкины адвокаты добились пересмотра дела, и его жену освободили за недоказанностью, поскольку отпечатки пальцев на рукоятке пистолета принадлежали не только ей, но и Сёме. И возможно, что Ариэля застрлил именно он - из ревности.
(Умная Сарочка предусмотрительно захватила эту вещицу с собой из дома - так, на всякий случай. А Сёма вовремя не спохватился и не заявил о пропаже в полицию).

 
гость
29.03.07 13:12

сорри: "фальшивый чек на четыре миллиона"

 
L
29.03.07 16:05

Сёма в ужасе проснулся. Приснится же такой бред, наверное не стоило пить вчера так много коллекционного коньяка. Однояйцевые близнецы, пистолет, фальшивый чек.... Сёма улыбнулся, вышел на палубу. Яхта стоимостью почти в миллион плавно покачивалась на волн@x, на горизонте маячили Мальдивы. "Милый, ты где ?" раздался с нижней палубы приятный женский голос. Держа в руке два бокала с шампанским на верх поднялась эффектная брюнетка. Это была/был Ариэлла.....

P.S. Вы спросите меня, а где же Сара ? Я не смогу ответить Вам...

 
L
29.03.07 16:07

Сёма в ужасе проснулся. Приснится же такой бред, наверное не стоило пить вчера так много коллекционного коньяка. Однояйцевые близнецы, пистолет, фальшивый чек.... Сёма улыбнулся, вышел на палубу. Яхта стоимостью почти в миллион плавно покачивалась на волн@x, на горизонте маячили Мальдивы. "Милый, ты где ?" раздался с нижней палубы приятный женский голос. Держа в руке два бокала с шампанским на верх поднялась эффектная брюнетка. Это была/был Ариэлла.....

P.S. Вы спросите меня, а где же Сара ? Я не смогу ответить Вам...

 
L
29.03.07 16:10

Сёма в ужасе проснулся. Приснится же такой бред, наверное не стоило пить вчера так много коллекционного коньяка. Однояйцевые близнецы, пистолет, фальшивый чек.... Сёма улыбнулся, вышел на палубу. Яхта стоимостью почти в миллион плавно покачивалась на волн@х, на горизонте маячили Мальдивы. "Милый, ты где ?" раздался с нижней палубы приятный женский голос. Держа в руке два бокала с шампанским на верх поднялась эффектная брюнетка. Это была/был Ариэлла.....

P.S. Вы спросите меня, а где же Сара ? Я не смогу ответить Вам...

 
Junker
29.03.07 16:24

ЖЖоте господа...:-)

 

29.03.07 16:30

Сара, развалившись в шезлонге, с удовольствием потягивала коллекционный коньяк.
(Тот самый коньяк, который, воровато озираясь, отхлёбывал вчера Сёма).
- Ариэлла, милая, не отвлекай, пожалуйста, нашего бравого капитана! - с ленцой протянула она, взглянув на маячивший на мостике мускулистый торс.

Заметив присутствие на палубе Сёмы, Сара нaхмурилась:
- Чего встал?! Палубу драй живее! За что я тебе плачу.

Как обычно, Сара была права. Подобрав Сёму практически на улице, она была его единственным благодетелем, благо денег у неё куры не клевали.
Вот и вчера она выкинула на очередную шубку четыре миллиона и тут же забыла о ней.
Чек с шестью нулями всю ночь снился пьяному Сёме.

Горестно вздохнув, Сёма покрепче взялся за швабру и принялся за работу...

 
гость
29.03.07 16:38

(забыл подписаться)

 

29.03.07 16:48

(чтобы зафиксировать пол Ариэллы, а то двусмысленно как-то).
Завораживающе покачивая бёдрами, Ариэлла прошла мимо Сёмы и, даже не взглянув на него, уселась на край шезлонга рядом с Сарой.

 
L
29.03.07 18:23

Сёма проклинал тот день, когда он будучи богачём открыл дверь казино. Он хотел расслабиться ведь он продолжал в глубине души любить Сару. Известие о том, что она сидит в тюрьме за убийство его сводного брата повергло его в шок. В голове была одна только мысль :"надо её спасти, надо её спасти". Выход был только один, выиграть много денег, подкупить охрану и устроить побег. Сёма сел за рулетку. Сначало "фишка" шла. Он выигрывал и выигрывал, но денег было явно недостаточно для подкупа и Сёма поставил всё на кон..... Утро встретило его нищетой. Месяцы шли за месяцами, он опускался всё ниже и ниже и однажды бредя по мостовой в поисках пустых бутылок он встретил Сару. Сказать, что Сёма испытал шок это не сказать ничего. "Как же так, ты же была в тюрьме, я же хотел..." шептали его губы. Сара усмехнулась: "О, да мой бывший муженёк, сейчас я свободна, обвинение снято, труп не нашли". И она рассказала, что для того чтобы получить страховку они инсценировали с Ариэлем его убийство, а сами сделали ему операцию по смене пола, но вот незадача, подозрение пало на неё и её посадили. Хорошо что адвокат попался хороший и сумел доказать ложность обвинений, и компенсацию ещё выбил, так, что теперь она богатая женщина.

Так Сёма стал прислугой у своей бывшей жены... Хотя не всё было так плохо, ведь в коньяк, который сидя на палубе попивала Сара был подмешан сильный яд. Ариэлла, постаралась, ведь ей так нравилось проводить ночи с Сёмой, но эта с...ка Сара могла всё испортить. Но ждать осталось недолго. Океан всё спишет......

 
гость
29.03.07 19:55

Внезапно Сара замерла и судорожно вцепилась побелевшими пальцами в раму шезлонга. Что-то неладное творилось с ней.
Сара не могла понять, были ли тому виной доставленные утренним самолётом трепанги, или же съеденные в обед фаршированные трюфели дали о себе знать.
Её голова закружилась, а в теле разлилась непонятная, доходящая до дрожи, слабость...
Перед её взором, двоясь, возникло загодочно улыбающееся лицо Ариэллы. Не говоря ни слово, та вынула из её волос орхидею и, сдув с неё воображаемую пылинку, воткнула в свои. В это мгновение Сара поняла всё.
Яд, сильнодействующий яд - вот что придавало сегодня её коньяку странный терпкий привкус.
Со стоном Сара выпустила из рук бокал, и тот разбился на сотни мельчайших осколков.
Изогнувшись дугой, её тело отшвырнуло стоявший рядом столик с фруктами. Потом Сара на мгновение замерла, и из её рта хлынул поток зеленоватой слизи с полупереваренными кусочки трюфелей.
От отвращения Ариэлла сделала шаг назад, ступила на кусочек стекла и, не удержав равновесие, рухнула, ударившись головой о кнехт.

Тело Сары непроизвольно подрагивало, когда санитарный вертолёт приземлился на крыше суперсовременной больницы. Расталкивая всех на пути, санитары вкатили носилки в операционную. Закрылась дверь из мутного стекла...

- Да, господин профессор, только благодаря Вашему искусству моя клиентка осталась жива, - глубокомысленно кивал адвокат Сары. - Да-да, я понимаю - всё решали секунды... Несомненно, она с радостью навестит Вас через неделю-другую на Вашей новой вилле на Гавайях...

...Вновь сидя в шезлонге, Сара, в скромном шёлковом халатике за четыре тысячи фунтов, благодушно наблюдала, как её верный и глупый бывший муженёк драит тряпкой палубу её любимой яхты.
А в канатном ящике тем временем лежало без сознания тело подлой предательницы Ариэллы, ожидая своей участи.
- На Гавайи, - махнула Сара капитану.
- Да мэм, - ответил тот, слегка тронув штурвал.

Сёма шмыгнул носом, сжал тряпку (швабру ему больше не доверяли) и продолжил

 
гость
29.03.07 19:58

усердно начищать медные заклёпки, которые он уже узнавал "в лицо".

 
vld
30.03.07 09:09

камменты жгут как никогда

 
L
30.03.07 10:25

(для начала снимаю шляпу перед предыдущим автором, браво !!!)

Итак....

"Стоп, снято..." крикнул режиссёр. "Ребята, последний дубль оказался на славу, молодцы". Он подошёл к Саре. "Ты так велеколепно билась в судорогах, кстати ты не сильно ударилась головой об столик ?" Сара смущённо улыбнулась и в уголках её глаз стали отчётливо видны мелкие морщины, ведь по правде сказать она была уже не молода. Сколько было ролей, сколько было сериалов. Хотя в последнее время её стали приглашать всё реже и реже. Она, как говорят, "вышла в тираж". А вот её бывший муженёк Сёма к её огромному сожалению пользовался большим спросом и не только в кино, но и у женщин. После съёмок его всегда поджидали с десяток поклонниц и не было такого дня, чтобы Сёма уехал один. Обычно компанию ему составляли две, три смазливые красотки. А режиссёр продолжал - "но у меня есть к вам грустное известие. Продюссеры решили свернуть сериал. Рейтинги падают, зритель устал. Поэтому в ближайшие дни снимаем последние десять серий и всё". Ноги у Сары подкосились и она села на край шезлонга. "А что будет со мной" - спросила она ? "Сарочка не волнуйся" -голос режиссёра был весел - "по сценарию Ариэллу в ящике за борт, а Сёма включает газ и взрывает яхту к чертям собачим. По опросам зритель хочет крови, твоей, Сарочка крови. "А Сёма ?" - спросила Сара. А Сёма будет жить - усмехнулся режиссёр, так хочет зритель. Сара потянулась к бутылке и налила себе изрядную порцию виски, для неё было всё кончено, предложений сниматься она не получала уже год.....

 
гость
30.03.07 12:13

(Приятно было общаться с таким оппонентом, благодарю Вас!)

Сара вздрогнула от того, что кто-то набросил ей на плечи халат. Позади шезлонга стоял улыбающийся продюсер.
Сара загадочно и обворожительно улыбнулась в ответ.
- Разумеется, - промурлыкала она, - сценарии имеют привычку меняться? Не так ли?
С многозначительной улыбкой продюсер кивнул.
А потом они поехали в своё уютное семейное гнёздышко, чтобы обсудить за чашечкой кофе, захочет ли Сара изменить сценарий и в этот раз, или ей больше придётся по душе что-то новое...

 
L
30.03.07 12:42

(спасибо и Вам :) )

А Сёма ? Сёма вечером опять веселился в окружении ослепительных девушек. Ведь он был не слишком стар, не слишком умён, но он был успешной звездой экрана и у него были деньги.
Рассвет вставал над городом, ночь постепенно отступала, унося с собой все свои тайны. Тайны страсти, похоти, желаний и тайны любви....

THE END ?

 
гость
30.03.07 13:22

THE HAPPY END.

 
Муррркин)))
30.03.07 22:02

дяяяяяяя

прикольна)) камменты лучше, чем сам пост))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

15 советских развлечений, с которыми непонятно, как дети смогли остаться живы
Паранойя
Давно пора!
Девушка дня
Что было интересного
Банкир, потративший $83,5 тыс. на превращение в "рептилоида", ищет свою любовь
Вода
Сиськи среды
Где дело само за себя говорит, к чему слова
Упс...








Feipiter.com