Зеркало



29 марта, 2007

Последняя битва трёхсот

Командир батальона Тарас сидел в штабном блиндаже и тоскливо обозревал изрытое воронками взрывов ущелье. Соседей слева и справа тщательно обработала артиллерия голубых, и на помощь рассчитывать не приходилось. Позиция была невыгодная - узкое ущелье, простреливаемое со всех сторон. Тарас тяжело вздохнул и приказал позвать командиров рот.

Ну шо, хлопчики – по привычке жуя кончик уса, сказал Тарас, - Время такое настало. Им, значит, жить, а нам – помирать. Хто не согласный – может прямо сейчас оружие отдать. И податься до голубых. Не обижусь. Полчаса до атаки у нас есть. Давайте по одной и на позиции, - рослый вестовой разлил в алюминиевые кружки горилку.

- Командир! - Из дальнего угла прозвучал голос командира второй роты, - Мои хлопцы устали совсем. Ночь в дозоре. И сегодня две атаки. Еле стоят. Не сдюжим мы.
- Не журись Михась, жарко станет - я резерв подтяну.

Тарас врал. Резерва у него не было. Не было у него боекомплектов и даже командирского БТРа. Если бы его не смело близким разрывом с брони - он бы сгорел вместе со своей штабной машиной еще два дня назад во время отчаянной атаки голубых, когда те выбили соседей и взяли последний батальон в полукольцо.

Тарас поднял кружку над головой.
- Хлопцы! Дальше идти некуда. Украйна, мать наша, смотрит на нас! Чи мы не мужики?! Чи сдадимся этим поганым голубым?! Лучше жинкам нашим над гробами плакать, чем у голубых в рабстве жить!! Тарас жопой не торговал и никогда не будет! Нехай веет жовто-блакитный прапор над вильной Украиной!

Первый выстрел из миномета отчетливо прозвучал в наступившей тишине. Командиры рот молча разбежались по позициям. Тарас задумчиво достал из кобуры пистолет. Выстрела в штабном блиндаже из-за начавшейся канонады никто не услышал.

После смерти Тараса их осталось ровно триста. Триста героев своей страны. Оборонявших последнюю несанкционированную врезку в газовую трубу от спецотряда Газпрома в голубой униформе.


ПТУ 2006

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
asd
29.03.07 16:22

Хуяня полная...

 

29.03.07 16:39

Аффтар жжот!

 
Шаман
29.03.07 16:41

Воффка, малачага, каменты нефпизду, зато с удава быстро скачал

 
LeginK
29.03.07 16:45

Зачотно!

 
Шаман
29.03.07 16:55

Вова, блять, быстрый Ганзалесс...вчера пост был на удаве, а сегодня уже у тебя. Малачага Вова так держать!!!
ЗЫ: каменты нефпизду

 
Хуйло
29.03.07 17:19

Москали - педаразы.

 

29.03.07 17:33

, пронеслось в голове Михася, прежде чем четырнадцать стрелок из закалённой стали сделали из неё решето, окончательно поставив точку на газовых отсосах.

 

29.03.07 17:40

"Выстрела в штабном блиндаже из-за начавшейся канонады никто не услышал.

После смерти Тараса их осталось ровно триста. Триста героев своей страны. Оборонявших последнюю несанкционированную врезку в газовую трубу от спецотряда Газпрома в голубой униформе."

Оставив тело адъютанта лежать на полу, майор Сергеев вышел из блиндажа. Полюбовавшись секунду на мощь приближающихся войск, нырнул в лес и укрылся в заранее приготовленном схроне.
Он успешно выполнил задачу по дезорганизации войск противника, искусно сыграв роль их "командира Тараса" и подставив вражеские войска под огонь родной артиллерии.
Его мужественные действия спасли жизнь не одному солдату, что было лучшей наградой этому скромному бойцу невидимого фронта.

 
ski
29.03.07 18:01

Дураки вы. Искуссные политики стравливают между собой один по сути народ, а вы рады поттяфкивать. Шакалы безмозглые. Небось и в Московском княжестве будете сидеть и пердеть, типа, что поволжские земли надо в стойло ставить.

 
Пиздюк
29.03.07 18:10

ski, жжошь беспесды. Единственный мыслящий человек среди всех этих малолетних уебанов.

 

29.03.07 18:14

2 ski:

...Когда банда международных наёмкников была полностью уничтожена, командир xxx-го мотострелкового полка направился в ближайшее украинское село.
Администрация села не знала как благодарить почётного гостя, спасшего округу от многомесячного грабежа.
Выйдя из хаты, над которой развевались два флага: бело-сине-красный и сине-жёлтый, они искренне пожали друг другу руки и задумчиво посмотрели на застывшие рядом танки.
"Километров на сто пятьдесят соляры хватит," - подумал командир, - "а там украинское командование обещало заправщики подогнать".
"Гарно, що ци хлопци прыйихалы," - подумал глава администрации ", бо бандюки вже зовсим с глузду зъихалы."

 
каменты нефпизду
29.03.07 20:28

Малачага Вова, каменты нефпизду!

 
Реєстровець
30.03.07 21:22

Зрадники і шакаляче поріддя. Не допусти Бог проливати українську кров. А москалі хай сидять в своєму болоті і їдять мамонтів. Зрадницьку наволоч на палі!

 
Schlemotechnic
31.03.07 03:28

Хуйня какая-т.

 

31.03.07 09:55

Реєстровець: а тебя возле трубы почему не добили? Непорядок.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

5 моментов в поведении женщины, которая видит в мужчине запасной аэродром
Девушка дня
Как просто удивить парней
Мне «нравится» современная психология
Такие разные бабушки..
У Шамана почти юбилей
Доехать бы
Ату его, ребята!
Девушка дня
Вопрос








Feipiter.com