Зеркало



30 марта, 2007

Ебальные танцы

Наверно все видали в дебиляторе такую хуйню – бальные блять танцы. Там разнообразные, часто весьма зачотные пелотки всячески гнуцца и кривляюцца на пару с пидарообразными уйобищами. Моя младшая сестрёнка несколько лет увлекалась этой хренотенью и попросила меня приперецца на соревнования с ейным участием типа поболеть.

Ну хуле, пришол и три часа подряд (ниибацца рекорд!) пребывал в ахуе. Началось всё с тово, што малость заблудился в спорткомплексе (вот бы где Ваньке Сусанину разгуляцца, такие ебеня под одной крышей, там всю Польшу с Эстонией на пару спрятать можна, дахуя всяких закоулков и хуй прасцышь куда они ведут) и попал в зал для разминок. Там изнанка спортивной жизни предстала перед моим испуганным ебальником во всей, так сказать, красе. Все туда-суда бегают (у меня аж в глозах зарябило, даже укачало малость), орут, друг друга нахуй посылают, брыжжуца адикалонами и лаками для валасни, всюду этим стрёмным парфюмом воняет. Какой-то бляццкой походкой мимо припиздовали экзотические экспонаты в гатичных чорных шмотках, сплошь вымазанные коричневым говном (сестрёнка позже уверяла, што это такая хуйня – автозагар, но я сначала не поверил, а потом поверил и решил, што иво точно из говна делают, другова вещества таких расцветок в природе нету).

На смену говнозагорелым уйопкам перед моими апухшими очами появилась орда каких-то жутких, покрытых блестящей хуйнёй типа лака, разукрашенных блядей, соатвецтвенно, в бляццких шмотках. Это было пострашнее, чем ксюшасабчак, ебущиеся абизьяны-гамадрилы и лада-калина вместе взятые. Я чуть инфаркт не схлопотал, хорошо исчо, што накануне просралсо, а то бы и штаны прохудил. Это оказались типа танцовщицы, которые на экране смотряцца вполне зачотно, но вблизи, с тоннами косметики на харях, вымазанные говнозагаром, они выглядят как толпа гломурных зомби. Ужоснах. Большинство из них какие-то мелкие жилистые сикухи, зачотных мало.

Пофтыкал натуральное эротическае шоу, причом сцуко бесплатное – красявая такая деффка в миниатюрном платье разминалась, фсячески выгибаясь в разные стороны, виляя жёппой и размахивая сиськами. А потом вдруг сука бес предупреждения хуяк! на шпагат с размаху села, мне аж яйца свело от этова зрелища. А потом блять как подскочит, как давай ходулями во все стороны размахивать – Брюс Ли бы от зависти сваю макивару сожрал, ну или там абасрался бы беспезды. Я на фсякий случай убежал, штоп не зашибла ненароком, попутно прикидывая – если она такие изъйобы и фортели на ровном месте выделывает, то как же аццки она ебёцца.

Но тут навстречу мне попались несколько танцоров настолько пидарообразных, што я сразу схватилсо за финку. Неведомо аткуда нарисовалась гигантская, как ледокол «Ленин», тётка-тренерша поперёк себя шире, благим матом (беспезды благим) заоравшиая на них чо-то типа «шевелите булками гандоны, пиздуйте в гримёрку, пачиму до сих пор йобла бес касметики?!». Жоская такая тётка, но маладчина, зачотно с ними ведёт себя.

Пробрался кое-как в зрительный зал, приготовился фтыкать. Блять, да лучше бы на рыбалку свалил штоли, с природой поабщацца. Патамушта сидеть среди арущих, жрущих и вонючих апёздылов мне было грустно штопесдец. На паркете началась стандартная паибень: прецтавление участников и судей, благодарственный вербальный отлиз сраки спонсоров и сопстна чимпианат.

До этова я думал, што ужаснее разукрашенных танцовщиц нет ничево на свете. А вот хуй – есть, это какда они начинают танцевать. Ну то есть не так штоп танцевать, а кривляцца, скакать как апдудевшиеся белки вокруг сваих так называемых партнёров, гримасничать, скалицца, заворачивая свои йобла и ходули в немыслимые позиции. Предполагаю, што если бы приматов бабруйскова зоопарка нарядить в гломурное шмотьё кислотных колёров, оснастить боевой раскраской укурившихся индейцев и выпустить на паркет, то получилось бы примерно то же самое. Полный пиздец и ужоснах.

До финала еле дотерпел, поздравил сестрёнку с фторым местом и мы свалили домой. По дороге я и сестрёнка олицетворяли сабой две противоположности – она вся сияет, лыбу аж с затылка видно, а я похмурный такой. Рассказал ей, што правила танцев нада менять – бабам красицца в меру, танцоров вапще нахуй выгнать, пусть пелотки одни пляшут, а затем штоп каждая из них отсасывала у зрителей. И только патом апределять победительницу. А сестрёнка, зануда такая, скуксилась и абазвала меня моральным уродом.

Батанег

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
TIRAN
30.03.07 16:02

нумеро уно

 
Ручной глист- Кеша
30.03.07 16:11

Вовка кончай пиздеть с удава!!
ты б ещо чванга с пекасой постил!
Заебал! Давай чота новое!!!

 
Реrкin
30.03.07 16:14

хоть я и сам балет терпеть не могу, но афтар еблан!

 
Hashman
30.03.07 16:16

Ну, я ни оперу ни балет тоже не понимаю, по мне, так куйня куйней, но то что с этой куйни прецца докуя народа все-таки останавливает меня от такой жеской критики, на какую пробило аффтара.. Хотя ево понять можно, был затащан насильно родственниками ))))

 
Реrкin
30.03.07 16:18

хоть я и сам балет терпеть не могу, но афтар еблан!

ту Ручной глист- Кеша

пусть с удава пиздит лучше, а то там дахуя росцказов, самому фильтровать их просто в лом!

 
утюг
30.03.07 16:45

Ботанег, отсоси у сибя сам.

 

30.03.07 17:43

Действительно-моральный урод

 
виликадиржавнае шавенисскае быдло
31.03.07 02:19

Бля, за день три поста с удава. Вова, на свете есть множество других сайтов, работай, бля. Удав мы и сами почитать можем.

 
Илья
31.03.07 15:16

неудачный закос под Пункта
кг\ам!

 
Ынц
01.04.07 05:23

блять просто сходил на мероприятие, а расписал будта пездец какое чудоюдорыбахуй

 

01.04.07 09:11

ненавижу балет,потому ржалкакконь

 
hell
01.04.07 12:40

P_e_r_k_i_n, молодца!!!
Аффтар - урод моральный. Ну сказал бы сеструхе, что дела и свалил бы на хуй на рыбалку, а то рассказ получился, как будто он он попал в Эрмитаж, а там на стене хуй приколоченный увидел!
От таких мудаков за версту воняет говном!

 
hell
01.04.07 12:42

P_e_r_k_i_n, молодца!!!
Аффтар - урод моральный. Ну сказал бы сеструхе, что дела и свалил бы на хуй на рыбалку, а то рассказ получился, как будто он он попал в Эрмитаж, а там на стене хуй приколоченный увидел!
От таких мудаков за версту воняет говном!

 
cjAndrews
02.04.07 04:11

задолбало на ваши хуй и блять время терять- и так ясно: перед каждым глаголом - хуй, после каждого существительного - блять, у меня чернила в мониторе не казенные! Все, заканчиваем.

 
гость
02.04.07 09:41

cjAndrews:
>задолбало на ваши хуй и блять время терять- и так ясно: перед каждым глаголом - хуй, после каждого существительного - блять, у меня чернила в мониторе не казенные!
Креатиф позаимствован с удава. Почему б не высказать это не Воффке, а первоисточн(ик/ег)у?

>Все, заканчиваем.
Яволь, майн фюрер!

 
гость
02.04.07 09:47

Специально для цйЭндрюса:
magister.msk.ru/library/tolstoy/wp/wp00.htm

 
calipsol
02.04.07 10:37

Аффтар - ебако и чирт!

 
calipsol
02.04.07 10:39

аффтар - ебако и чирт! (сестренка полностью права)

 
dimk@
02.04.07 11:22

Тляяя... струганул...
Аффтар - быдлоид, тупицца, гопата стремная!
Люди мля искусством занимаюцца... А такие какашки каг ты умеют тока пиздеть! Лузгай на>< свои семачки и пей пыво! Дегенерат!

 
Валчаррро Адесский
02.04.07 18:31

афтырь безмозглое птушное чмо, сразу видать. Танцюристки и фигуристки - самые зачотные пелодке из спортсменок. Ну еще худ. гимнастки хороши.

 
Шуруп Контрагайка
22.06.07 01:07

Убейся, гопнег!
Тупое никчемное быдло. Финку держи покрепче пока сзади не подобрались! Ат пидоров без ножа отбиться никак? Бугага!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Жиза
Кручу верчу
Проблема медведей в Канаде
Кулстори про шумоизоляцию которая смогла
Завод сейчас или как я удивился
Он был из тех кто просто любит жизнь
15 плюсов холостяцкой жизни
Итоги дня
Слабоумие и отвага
Крайне бесячие особенности человеческих организмов








Feipiter.com