Зеркало




30 марта, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (7)

Итоги дня

Высокохудожественная фотоэротика
RoboGames 2007: Олимпиада для роботов
Прогулка по влагалищу ))
Ахуеть! Видеоочки для ipod-а! Бля, пиздец, пацаны!
Зайка дня на пляже )) Хороша!
А ваша девочка ТАК умеет?
Еще один Титаник?
Для тех кто ищет ТВ-тюнер под Vista: Новый тест љBeholder BeholdTV M6 Extra
Ого! Первая в мире нереально прокачанная Нива (Фото)
Ого, машинка!
Все виды гороскопов на одном сайте
Короче, пацанчики выбирают Motorola, а домохозяйки LG. Интересно ))
Порно-катинг (ВИДЕО)
Простенькие драки, но можно играть аж вчетвером за одной клавиатурой =)
Люблю рыженьких...Но сиськи висят
Сиськи от Garbage ))
Чем нас кормят в самолетах
Так будет мобила от Google или нет?
На покупку иномарок вводятся беспроцентные кредиты. Хорошо.
У нее между жопой и песдой третья дырка!
До конца 2009 года в Москве построят 75 новых гостиниц. Фигасе.
Боря Моисеев решил сыграть Ленина. Мдя...
Мобильный Ferrari от Vertu
Спортивный болид за смешные деньги
Показ нижнего белья (66 фото) Гуд!
Отличный вид на попку!
Аквариум во фритюрнице. Хм...
Как живут люди в Китае. Жесть!
Шесть причин для женской измены
Памела Андерсон пришла в клуб без лифчика и макияжа (ФОТО)
Резиночки :)
Новый эвакуатор. Гы... ))
Частные фото девушек
Мечта дантиста ))
Снесло башню ))
Шпионская история ))
Как это было раньше: девочки и машины
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Суперская девочка!

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Ебальные танцы

Наверно все видали в дебиляторе такую хуйню – бальные блять танцы. Там разнообразные, часто весьма зачотные пелотки всячески гнуцца и кривляюцца на пару с пидарообразными уйобищами. Моя младшая сестрёнка несколько лет увлекалась этой хренотенью и попросила меня приперецца на соревнования с ейным участием типа поболеть.

Ну хуле, пришол и три часа подряд (ниибацца рекорд!) пребывал в ахуе. Началось всё с тово, што малость заблудился в спорткомплексе (вот бы где Ваньке Сусанину разгуляцца, такие ебеня под одной крышей, там всю Польшу с Эстонией на пару спрятать можна, дахуя всяких закоулков и хуй прасцышь куда они ведут) и попал в зал для разминок. Там изнанка спортивной жизни предстала перед моим испуганным ебальником во всей, так сказать, красе. Все туда-суда бегают (у меня аж в глозах зарябило, даже укачало малость), орут, друг друга нахуй посылают, брыжжуца адикалонами и лаками для валасни, всюду этим стрёмным парфюмом воняет. Какой-то бляццкой походкой мимо припиздовали экзотические экспонаты в гатичных чорных шмотках, сплошь вымазанные коричневым говном (сестрёнка позже уверяла, што это такая хуйня – автозагар, но я сначала не поверил, а потом поверил и решил, што иво точно из говна делают, другова вещества таких расцветок в природе нету).

Продолжение поста "Ебальные танцы" здесь...
Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (21)

Как скрыть от мужа подарок любовника

Больше всего хочется сказать: "Давай деньгами". Потому что, когда любовник дарит подарок, а не дай Бог, еще и дорогой, из удовольствия это превращается в трагедию. Возникает множество вопросов. Брать - не брать? Что скажет муж? Обидится ли возлюбленный, если отказаться? Допустим, ты взяла подарок. Что делать дальше?..

Ничего, кроме правды!

Следует поверить самой: все, что будет изложено мужу, - истинная правда.

Для начала можно потренироваться на подружках - если рассказать легенду появления норкового жакета или колечка с рубином разным людям пять раз, то на шестой заметишь, что сама начинаешь забывать истину. Пока не поверишь, лучше держать шубы, кольца, сумки, серьги и т.п. в тайном месте. У тебя должна быть легенда, тщательно обдуманная, необычная и такая, чтобы муж и сам удивился, как же странно устроена жизнь.

Продолжение поста "Как скрыть от мужа подарок любовника" здесь...
Posted by Воффка в 15:35 | Комментариев (53)

Windows

Windows

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (9)

Родственник

Вот и указатель. Какой-то обшарпанный, но еще читаемый - "Буровка 10км". Я свернул на грунтовку. Жена, которая молчала всю дорогу и смотрела прямо перед собой, закурила. Опять будет стряхивать пепел на коврики, овца. Я недовольно покосился на нее. Она почувствовала на себе взгляд, и наши глаза встретились:

- Неужели так трудно было сделать фотографию? - недовольным голосом спросила она.
- Времени не было...
- Я тебя год просила.
- В следующий раз как-нибудь...
- На свои креативы у тебя всегда находится время, а то что я прошу, тебе похуй.
- Ну не совсем похуй, едем же. Хотя вариантов убить эти выходные была масса.
- Бессовестный...

Дальше я не слышал, потому-что прибавил громкость. Несколько минут в салоне звучал только голос Чигракова:
- У нее был парень гитарист и певец, о нем говорили это полный вперед. Он играл буги-вуги, пел блюз и рок-н-ролл... Он курил ана...
Палец жены оборвал его на полуслове.
- Подъезжаем уже. Выключи...
- Интересно, как можно выключить выключенное?
- В тебе вообще что-ли ничего святого нет?

Продолжение поста "Родственник" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (20)

Соблазнительный массаж

Соблазнительный массаж

Зима. С неба падают снежинки. Мы со Светой идем ко мне домой. Впереди нас ждет приятный дружеский вечер. И больше ничего. Она думает так. А я?
Со Светой мы познакомились неделю назад. У нас было пару свиданий, несколько поцелуев… Мне показалось, что нам уже пора переходить к более серьезным отношениям. И вчера я пригласил ее на дружеский ужин. Дружеский ужин – и больше ничего! В свои планы я ее не посвятил. Зачем? Ведь то, что мне нужно – это усыпить ее бдительность. Пусть немного расслабится. Я все возьму на себя.

Продолжение поста "Соблазнительный массаж" здесь...

Posted by Воффка в 14:54

Смартфон

Что такое счастье? Я знаю. Счастье, это когда ты лежишь в постели после очень, очень яростного секса. Когда ты абсолютно расслаблен и в тебе умерли все желания. Нирвана.
Вот в таком состоянии он лежал на кровати лицом вниз, лишь немного прикрытый одеялом. И улыбался. По губам стекала тонкая струйка слюны. И ему было даже лень ее убрать языком. Потом он совсем закрыл глаза и почти уснул. Почти, потому что на самом деле, оставался на грани сна и бодрствования. Полное расслабление.

Поэтому он не услышал, как она вышла из ванной. Как тихонько зашла в комнату и увидела его таким спящим и беззащитным. Она решила подшутить. Сняла со своих бедер влажное полотенце. Влажное и от того немного прохладное. Тихонько подкралась к нему. И с ангельской улыбкой, широко размахнувшись и развернув в воздухе полотенце, шлепнула им по всей площади его спины.

Потом, когда она перестала реветь и смогла более-менее адекватно реагировать, врач скорой объяснил, что такое бывает. Шок от резкого и обширного прохладного прикосновения. Особенно плохо что «жертва», была расслаблена и ничего не ожидала. И как следствие, остановка сердца.

Продолжение поста "Смартфон" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (36)

Не все розыгрыши одинаково полезны

В выходные у нас первое апреля :) Вот нашел старый баянчик на эту тему :)

Расскажу историю о розыгрышах, которую поведал мне друг много-много лет назад.
Его жена накануне 1 апреля, то есть 31 марта принесла домой много водки и вкусной закуски. Мужик обалдел и в мыслях даже не подумал о последствиях. Жена придумала какой-то повод. Хорошо посидели. Утром встает, ноги в тапки и носом в пол. Жена тапки к паркету гвоздиками приколотила. Но это не все. Парень обиделся и затаил обиду на год. Целый год придумывал, как отомстить и придумал.
1 апреля жена встала. Дома никого – друг на работу спозаранку. Проверила все подвохи – тапочки, чашки, сахар (можно соль насыпать) и т.д. Все в норме. И, извините за подробность, отправилась по нужде.

Продолжение поста "Не все розыгрыши одинаково полезны" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (10)

Замечательный сосед

- Лю-ю-юди-и-и! На по-о-омо-о-ощь! Пожа-а-а-ар! – кричал картавый детский голос.
Я отложила в сторону книгу и высунулась в окно.
- Ты когда-нибудь заткнешься, мерзкое уебище?! – гаркнула я.
Гуляющие во дворе мамочки с малышами и греющиеся на солнышке пенсионеры не обращали на нас никакого внимания. К выходкам моего малолетнего соседа сверху здесь привыкли еще до моего переезда.
Решив, что я вполне созрела для самостоятельной жизни, потрепав нервы родителям, я стала обладателем двухкомнатной квартиры на тихой улочке в центре. Тихой она казалась только с виду. Всю прелесть старого пятиэтажного дома нарушали деда Ваня и его внучок Вовчик.
Маменька Вовчика, Женька, покинула места, не столь отдаленные, за некоторое время до моего переезда. В воспитании сына она, по понятным причинам, не могла участвовать, поэтому его взращением занимались ее мать и деда Ваня.
С дедом я познакомилась в день переезда. Он застенчиво сунул испитую морду в распахнутую дверь и спросил, не нужна ли помощь. Помощь была нужна, о чем я его и известила.
- Сто рублей, - проблеял он.
Я согласилась.
- Деньги вперед, - нагло потребовал он.

Продолжение поста "Замечательный сосед" здесь...
Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (10)

Строители, йопта

Гы! Не иначе молдаване или турки строили :) Это чертеж лестничного пролета, а что получилось - под катом.

Строители, йопта

Продолжение поста "Строители, йопта" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (14)

Мачо!

История эта приключилась в студенческом общежитии. Там был какой-то праздник, и проводилась ночная дискотека. Перед таким мероприятием, конечно, все напиваются. Двое ребят со своими девчонками расположились в комнате на кроватях. Свет выключен. Тут открывается дверь и заваливается третий, Серега, с какой-то дамой на десяток лет постарше - привел с дискотеки. Кровать скрипит в такт поступательным движениям, остальные с интересом слушают процесс: Чук-чук, Чук-чук, Чук-чук. Однако уже после десяти секунд скрип прекратился. Раздается голос дамы:
- Э, ты что, заснул, что ли?
- Нет-нет, я не сплю.
И снова: Чук-чук, Чук-чук, Чук-чук.
Но уже через 5 секунд история повторяется.
- Э, ты чего, уснул?
- Нет-нет, я не сплю!
Чук-чук, Чук-чук, Чук-чук.

Продолжение поста "Мачо!" здесь...
Posted by Воффка в 13:07 | Комментариев (2)

Жизнь течет...

Алиса Селезнёва работает научным сотрудником НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Изучает вирусы.
Коля Герасимов уехал жить в деревню и, пьяный, сгорел в бане.
Юля Грибкова трудится бизнес-консультантом в Вирджинии.
У Фимы Королёва вырос огромный второй подбородок.
Буратино снял два фильма из сериала "Убойная сила" и сорок рекламных роликов.
Артемона избрали почётным членом учёного совета бизнес-школы Конкордского университета в Канаде за монографию "Оптимизация коммуникации посредством децентрализации компании".
У Пьеро две клиники в Иерусалиме.
Арлекино закончил Высшую школу КГБ и не то живёт в США, не то находится в межгосударственном розыске по странам СНГ, объявленном Лидским районным отделом Управления внутренних дел Гродненской области Республики Беларусь, по обвинению в завладении имуществом путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере (ст. 209 ч. 4 УК Республики Беларусь).

Продолжение поста "Жизнь течет..." здесь...
Posted by Воффка в 12:47 | Комментариев (10)

Новости науки

Реальные заголовки новостей, взятые с сайта мембрана.ру. С комментариями.

Красный цвет мешает человеку думать
-Этот факт был доказан 80-тилетними исследованиями в СССР, Китае и Кубе

Корейцы клонировали ещё трёх собак
-Проблема голода в Северной Корее скоро будет решена

Найден самый мощный язык в мире
-Он принадлежит российской порнозвезде - Елене Берковой

Учёные провели томографию фуллеренов в человеческих макрофагах
-И тоже нихрена не поняли...

Китайским семьям запретили заводить вторую собаку
-Чтобы не было обидно корейским семьям.

Учёные обнаружили самые мощные челюсти
-И снова отличилась Леночка Беркова

Продолжение поста "Новости науки" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (11)

Гы.. Романтично, сцуко

Мою печаль былое сторожит
Её питают образы былого…

Нет, не то! Игорь с досадой бросил ручку на стол. По правде говоря, Игорем его никто не называл. Все звали Игорьком, и мама и все знакомые по чему-то звали уменьшительно. Может по тому, что Игорёк был худощавого телосложения, роста среднего, и вёл себя очень сдержанно, даже капельку застенчивым был Игорёк Сергеев.

Этим вечером никаких дел не предвиделось и потому, выглянув в окно, Игорёк решил прогуляться. Он вышел из дома, уже начинало темнеть. В голове крутились две строчки начатого стихотворения, но третья никак не шла. Игорёк очнулся от своих мыслей и обнаружил себя в магазине. Вот странно, подумал он, я совсем не собирался в магазин. Раз уж я пришёл, рассудил он, надо купить пива.
На полках красовалось так много марок пива, что наш герой по началу растерялся. Со всех этикеток призывно бросались в глаза эпитеты; «пиво номер один», «отборное» и даже «элитное». Немного поразмыслив, Игорёк выбрал не дорогое светлое пиво, расплатился на кассе и отправился в свой любимый парк. В любимом парке у Игорька была любимая лавочка под раскидистыми деревьями. К счастью лавочка оказалась не занятой.
Он сидел и размышлял, всё сильнее погружаясь в отрешённое состояние, как вдруг кто-то окликнул его.
-Привет! - Игорь поднял глаза и увидел молодую, симпотичную девушку. На ней была бордовая юбка и синтепоновая курточка.

Продолжение поста "Гы.. Романтично, сцуко" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (17)

Гарри Портер и Магическое кольцо

Три часа дня. Врач-уролог первой категории Писюлин Сергей Фёдорович неспешно распаковал бутерброд с колбасой, чтоб затолкать его себе в рот. Впервые за день. Досталинах посетители, трясущие своими залупами!
Трапезу эскулапа нарушает негромкий, но настойчивый стук. Несмотря на вывеску «Не беспокоить»!!!
-Войдите, бля!! Заебали, бля!!- свирепость лица Сергей Фёдоровича усиливается . Резким движение, выпив стопарь настойки полыни на спирту, он раздражённо швыряет бутерброд на стол и направляется к двери, которая уже начинает потихоньку трещать под напором желающего войти..
-Чо за нах?? Кто стучится в дверь ко мне? Дать лопатой по спине????- рифма буквально брызжет из Сергея Фёдоровича.
В помещение входит косматый юноша со страдальческим выражение на физиономии. Глядя на доктора, он начинает расстёгивать ширинку…
-Меня зовут Гарри Портер.. Вот.. Посмотрите..
Взору Сергея Фёдоровичу открывается посиневший хуй, пережатый в районе основания кольцом из пластика , диаметром явно меньшим детородного органа.

Продолжение поста "Гарри Портер и Магическое кольцо" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (7)

13 любопытных фактов о Спарте и спартанцах

1. Во главе Спарты стоял не один царь, а два. Эти "цари" были не полновластными монархами, а всего лишь полководцами и первосвященниками. Реальная власть находилась в руках геронтов, позже - эфоров.

2. Вообще, Спарта была геронтократией. Государственное управление осуществляла герусия - совет старейшин из 28 геронтов и обоих царей. Каждый геронт не мог быть младше 60 лет. Выборы геронтов проходили так: в день выборов кандидаты, один за другим, являлись перед народным собранием. Особые лица, "выборщики", находившиеся в отдельном закрытом помещении и не видевшие кандидатов, решали, кого из них народ встречал более громкими приветствиями - эти "достойные" и становились геронтами.

3. Народное собрание состояло из спартанцев, достигших 30 лет. Голосовали криками одобрения или неодобрения, без подсчета голосов, по принципу: кто громче крикнет, тот и прав.

4. Дети в Спарте находились в безраздельной собственности государства. Сразу после рождения они подвергались тщательного досмотру. Слабых и увечных сбрасывали в пропасть с Тайгетской скалы. Здоровые дети возвращались родителям, которые воспитывали их до 6 лет. После шести дети отбирались у родителей в пользу государства. Мальчики воспитывались под надзором специальных государственных надзирателей, которых возглавлял педоном. Детей подвергали всякого рода лишениям, едва кормили скверной пищей, а иногда нарочно морили голодом. Тех же, кто пытался добывать себе пропитание самостоятельно, выслеживали и сурово наказывали. Одежда детей состояла из простого лоскута материи, а ходили они всегда босиком. Ежегодно в праздник Артемиды (Дианы, богини-охотницы) мальчиков секли до крови, иногда - до смерти; кто выживал - становился воином. Таково было спартанское воспитание.

Продолжение поста "13 любопытных фактов о Спарте и спартанцах" здесь...
Posted by Воффка в 11:09 | Комментариев (12)

Мило

"С далеких плесов в звездной тишине другой мальчишка подпевает мне..."

Красотка

Загорелые красотки рассказывают (и показывают!), как провели отпуск. Смотреть...

Posted by Воффка в 11:01

Русско-украинский падонкавский разгаворнек

В Бобруйск, жевотное - В Бердичів, тварино.
Ужоснах! - Страхіттянах.
Гламурненько - Чарівненько.
Генитально - Піхвяно.
Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.
Первый, нах - Перший, нах.
Аццкий сотона - Пекельний чортяко.
Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
Афтар жжот, пеши исчо - ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
5 баллофф - 12 балів.
Баян - Трембіта.
Вмемориз - Намотати на вуса.
Зачот - Залiк.
Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?
Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.

Продолжение поста "Русско-украинский падонкавский разгаворнек" здесь...
Posted by Воффка в 10:51 | Комментариев (23)

Фубля

Я смотрел "Пилу" и ни разу не поморщился. "Ганибал" мне показался любовной драммой. Но я содрогнулся когда прочитал в метро новый слоган МакДоналс "ПОПРОБУЙ СЕБЯ"

Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (2)

Про охоту и деликатесы

Сижу штудирую ганзы! Мужики жгут шопиздец ! Как страшно жить!
Знаете что самое страшное на охоте ? Это блять ни за что не поверите еда!
Смотриче что жрут мужики ! Дословно цитирую:

Деликатес народов карелии рыба "с запашком". Я пробовал, но если честно, для этого "деликатеса" нужна привычка. Сам я люблю лосиные яйца. Лучше во время гона (яйца увеличены). Отрезаешь яйца, снимаешь с них кожу, чтобы остался только белок, нарезаешь пластами и на хлеб, сверху солью крупно. ОБЪЕДЕНЬЕ!!!


**********

Якуты жеребятинку в ПЭТ пакет заталкивают и выкидывают на солнце. Чем теплее, тем быстрее готовится. Получается этакая желеобразная масса с волокнами. Попробывал, блевал как кошка.

**********

в Тюменской области и как великую деликатесину употребляют лосиныные язык,губы и нос.Когда я стал охотничать довелось добыть сей продукт.Язык конечно да-а-а! только надо варить долго,а нос и губы еще и опаливать чуть-ли не автогеном!

Продолжение поста "Про охоту и деликатесы" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (20)

Один день из жизни ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

Продолжение поста "Один день из жизни ЭМО" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (39)
« 29 марта, 2007 | На главную | 02 апреля, 2007 »