Зеркало



02 апреля, 2007

Письмо к Пэрис Хилтон

Пэрис, я видел тебя недавно по телевизору. Я видел фильм One Night In Paris с тобой в главной роли. Скверное кино - плохая режиссура, длинный монтаж, затянутый однообразный экшн, неубедительные кульминации - все плохо. Но я досмотрел до конца, потому что там была ты.

Дорогая Пэрис, я вижу, что ты скучаешь, я вижу, что ты маешься ерундой. Твоя жизнь наполнена множеством событий, но за всем этим кроется пустота. Которую ты пытаешься заполнить чем-то, и не видишь чем. И в твоих чистых голубых глазах за радостью тоска.

Пэрис, я тебе пишу, солнце, душа моя, уезжай из этой Америки. Нечего там делать такой девушке как ты. Скажу прямо – приезжай сюда, в России. В самой глубинке этой прекрасной страны тебя ждут. Я тебя жду.

Радость моя, голубоглазый ангел, представляешь себе, как мы заживем. У меня есть домик в деревне. Я вижу, ты девушка в хозяйстве спорая, заведем всякую живность. Купим корову, свиней, овец, кур и уточку. Я знаю, я чувствую, что ты очень хозяйственная – коль в гламуре рубишь, значит банки закатываешь на раз. А работы тут у нас много. С утра скотину накормить, буренку подоить, в хлеву прибраться, а раз в месяц коров пасти.

Мы соберемся спозаранок, соберем из соседских коров стадо – и поведем их за ограду, на луга - туда, где рассветное солнце играет блестками росинок на зеленой траве. Мы дойдем до опушки леса, я расстелю покрывало – и забыв о завтраке и времени, забыв снять резиновые сапоги, мы будем любить друг друга. Я буду вдохновенно неутомим, мы забудемся друг в друге, я наполню тебя всей своей страстью и заполню тебя полностью - не оставлю для тебя ничего кроме себя, а ты будешь умирать от нежности… будет шуметь листва леса, а коровы разбредутся и встанут поодаль, жуя траву и смотря на этот прекрасный мир своими круглыми блестящими глазами.

А зимой, прекрасным солнечным свежим днем, когда так ярко светит солнце и снег поскрипывает под валенками на твоих прекрасных ножках, мы зайдем в нашу теплую избу, раскрасневшиеся от мороза. Я брошу на пол у печи вязанку дров, а ты, моя умничка, быстро переоденешься, и уже в передничке начнешь накрывать стол - достанешь щи из печурки, вареную картоху, откроешь соленья, заготовленные осенью – рыжики соленые, маринованные помидорки с собственного огорода, соленые хрустящие огурчики… я достану из погреба четверть, и так мы дождемся прихода гостей.

Мы ведь не будем жить сычами, все равно мы не сможем без тусовок – но не тех, на которые ходят бляди в блестках и наманикюренные гомики – зачем нам эти глупые пустые люди? Будет Антоха с женой, дед Егор, Мишка-сосед и тетка Нюра с дочкой. Мы будем пить холодный самогон, закусывая рыжками, а разомлевший от застолья дед Егор махнет стопочку, крякнет и скажет «да, хороша у тя жена, раскрасавица и по хозяйству спорая» - а ты скромно потупишь взгляд, раскраснеешься, и украдкой бросишь на меня свой взгляд озорной.

Наш дом будет полная чаша, мы наполним его голосами детей – у нас ведь будет много детишек – Машуля, Ванюшка, Света и старшенький Митя.

Приезжай, солнце. Только с тобой мне жить на этой земле, и только со мной тебе.

Ты ведь такая чистая, нежная, никто не понимает тебя, и ты это сознаешь, но тебе никуда не деться, а я знаю, я чувствую - у тебя такая тонкая, чувствительная натура - ранимое сердце и нежная душа.

Приезжай. Ведь сейчас тебе есть с кем найти себя на этом свете.

Ян

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ga$H
02.04.07 10:15

бля....эт яж писал...вроде..

 
паук
02.04.07 10:16

Написано красиво но без смысла
Профилактику йадом

 
цц
02.04.07 10:18

wtf? че за перхоть запостил?
- первый

 
Ga$H
02.04.07 10:19

ыыыы блиа....не эт не маё))))

 
nsk
02.04.07 10:53

я худею, блять! Ну и хуита, я ибу!

Вова, ублюдок, твои бизи заибали всех!

 
Fucker
02.04.07 12:17

Полная хуйня. На хуй такую бессмысленную хуйню ваще писать?

 

02.04.07 13:17

Лишь один человек в мире правильно понял романтическую душу Пэрис Хилтон. :(

 
George Stevens
02.04.07 15:31

блин.... дерьмо... уже столко подобных приколов было. йад для афтора ф студию!

 
Paris Hilton
02.04.07 17:27

Здраствуте, Ян. Твое письмо растревожило меня до глубины. Я нашла среди своих бойфрендов русского и попросила перевести. И когда он это прочитал, я так возбудилась, что отдалась ему прямо в машине. Напиши свой адрес, я прилечу прям завтра.

 
Ян Абрамов
02.04.07 18:13

Пэрис я пошутил... ну всё ещё спишемся...Жена идёт... Logging out

 
Ян Абрамов
02.04.07 18:15

Пэрис я пошутил... ну всё ещё спишемся...Жена идёт... Logging out

 

02.04.07 19:01

Ян Абрамов:
>Жена идёт...
Бритни что ли?

 
cooltip
03.04.07 08:36

піпець
регочу-аж-сцяти-хочу

 
Paris Hilton
03.04.07 09:38

и эту фразу от тебя перевел мой друг. я снова отдалась ему, Ян!!! теперь - от горя... скажи, скажи мне, где ты живешь!! я прилечу!!!

 
Ksay
03.04.07 10:38

Розовые сопли в шоколаде....

 
Вика
03.04.07 11:09

Конечно это прикол, но написано красиво! Почитаешь и подумаешь что не так уж плолха деревенская жизнь....

 

04.04.07 21:05

А хто такая Пэрис...?

 
Багира
17.04.07 12:54

Дорогая Пэрис, ты меня бесишь! Я ещё не видела девушку глупее чем ты! Ты дура!

 
Flash
23.05.07 12:43

Пэрис, короче я оценил... Приезжай в Москву, тебе понравиться!!!!! Владимир.

 


Последние посты:

Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам


Случайные посты:

Как снимали фильм "Профессионал"
Ожидание vs реальность
Лох не мамонт
Забавные факты о немцах, о которых я узнал на личном опыте
Женская солидарность в деле
FAQ для экономных
Итоги дня
Мужские секреты
Верная примета
ГМО








Feipiter.com