Зеркало



03 апреля, 2007

Размышления о менструации

Здравствуйте! Я люблю все физиологические отправления женщин, особенно менструацию. Об этом и хочу поговорить. На эту тему не говорят часто вслух, хотя о ней все знают. Да, эта тема интимна, женщины часто стесняются говорить об этом, обсуждают свои "дела" вполголоса с подругами или на женских сайтах. А вот мне кажется, что об этом надо говорить вслух.
Ведь это естественный процесс, протекающий в теле женщины, а что естественно-то непозорно. И поэтому я считаю, что нет повода умалчивать об этом.
Это естственно, так задумано природой, и стеснятся этого не надо. Наоборот, любая менструирующая женщина, как раз и может назвать себя в этот период нстоящей женщиной. В этом и заключается её женственность, её отличие от мужчины. Благодаря менструации женщина может зачать или незачать ребёнка, а это значит, что менструальные процессы играют самую важную роль в жизни людей. Если бы их не было, то и людей бы на этой земле тоже не было бы.

Раньше на телеканалах шли рекламные ролики о прокладках, теперь все они исчезли, мне это непонятно. Так и хочется спросить - "А что, месячные у женщин прекратились?". Конечно, нет. Просто кто-то решил, что это аморально и надо это запретить.
Значит говорить с экранов телевизоров, о том, что дети писаются и им нужны памперсы это нормально; говорить, что подмышки пахнут потом тоже; что в туалете неприятный запах, и рекламировать туалетную бумагу-это верх совершенства. А просто сказать, что миллионы женщин менструируют, что им нужны гигиенические средства - это очень аморально.
Мне часто обидно за женщин. Ведь каждый день с только вокруг нас женщин менструирует (на улице, дома, в автобусе, на лекции, на работе), а никто этого не замечает. А если и замечают, то относятся без понимания часто.
А ведь это тяжело и приносит неудобства, и надо женщину пожалеть в это время, отнестись с пониманием и уважением к её телу, к ней самой. Она же женщина.
Я бы везде, на улицах, в учреждениях, школах, больницах:.установил аппараты по продаже прокладок и тампонов. Чтобы каждая женщина имела доступ к этим средствам в свои "критические дни". В школах надо девочек обучать как правильно вести себя в это время, как пользоваться прокладками и тд. Вообще надо больше об этом говорить. А то даже некоторые мамы не знают как своим дочерям об "этом" сказать, как просветить.
Я хочу обратиться к женщинам. Дорогие девушки и дамы! Перестаньте стесняться, давайте говорить прямо и открыто о том, что происходит с Вами каждый месяц. Я буду очень рад, если мне напишет какая-нибудь девушка или женщина и без стеснения расскажет о своих менструациях. Я сам врач по образованию. Всё понимаю и представляю. И поэтому не надо стесняться, мне просто это интересно, просто хочется больше узнать женщин, узнать как они сами относятся к этому периоду, как его переживают.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

03.04.07 15:58

надо всему знать меру. А то так дойдет до того, что в пубертатный период всем юношам будут выдавать искусственные вагины - это же физиология, которой не стоит стыдиться.
Число попыток: 9

 
Drowse
03.04.07 16:04

М-дяяя... Наменструировал камрад изрядно. Только к чему и зачем? Не иначе, для удовлетворения самых низменных страстей. Ишь ты: "напишите мне про менструацию". А чего сразу грязные трусики прислать не попросил?

 
Реrкin
03.04.07 16:12

Бля автар канечно молодец, но это действительно интимная тема и орать об этом на всеуслышание не стоит! Это всеравно что если я выйду на улицу и буду всем девушкам грить, что у меня была ночью поллюция и мне срочна надо поебацца, пожалейте меня пожалуста и разрешите воспользоваться вашей рукой/пиздой/ртом, ибо дрочить я не умею, а яйца болят шо пиздец! поллюция тоже отличает мужчину от женщины кста!

 
TIRAN
03.04.07 17:27

"Я сам врач по образованию. Всё понимаю и представляю."
------------------------------------------------
пишет, что врач! а прикиньте - следующий ВЫСЕР напишет проктолог!!!!! бугага!!!!!

 

03.04.07 18:27

Автор прав во всём! Идёшь так по улице - и столько менструаций зазря пропадают!

"- Карлсон, у тебя есть поллюции?
- Да мой домик на крыше в десяти тысячах всяких поллюций!"

 

03.04.07 18:29

афтар извратный пидар
каментаторы-дыбылы
Вовчег-мудак

 

03.04.07 18:56

\\\Здравствуйте! Я люблю все физиологические отправления женщин, особенно менструацию

Пиздец!

 

03.04.07 19:04

Автор - уебанистый извращенец!!! Дефекация тоже естественный процесс... давайте кричать об этом на каждом шагу.... А Я ТАК ОТЛИЧНО ПАСРАЛ С УТРА.. ЗАЕБИСЬ ПРОСТО... А ВЧЕРА БЫЛ ПОНОС... А КАК У ВАС? Я буду очень рад, если мне напишет кто-нибудь и без стеснения расскажет о своих каловых испражнениях... :-)

 

03.04.07 20:15

предлагаю: всем барышням во время менстуации носить большой значок "А у меня - сейчас менструация!" А чего стыдится? пусть все знают!

 
Ля Тополёв
03.04.07 21:45

Чувака зачали как раз в тот самый день...

 

04.04.07 01:51

выаывыв

 
мда
04.04.07 03:09

Пилять, есть же мудаки на свете. Реклама всех средств личной гигиены на ТВ вообще должна быть запрещена. Потому что от этого, извените, тянет блевать.

 
blya
04.04.07 06:27

мда .....умрите все...вова вылечи свой менс и почени каменты

 
Waso
04.04.07 10:02

Есть стих на эту тему:

Зацветает во дворе акация,
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня менструация,
Значит не беременная я.

 
MCsim
04.04.07 11:48

КГ/АМ. Вова, мудаг, почени каменты

 

04.04.07 13:59

МудаГ

 

04.04.07 16:05

Камрады, я в полном ахуе.
Автор-извращенец ёбаный. Может тебе ещё и на грудь насрать, менструальный ты наш.
Автор - ты рахит, тебе самому нужны тампоны с крылышками, что бы послать тебя в космос, потому что таких как ты даже в бобруйскую область не пустят.

Вова, а тебе нужно приобрести вазелин, что бы не сильно больно было "бизи" тебе в задницу пропихивать.

27 попытка, ёбаная бизи

 

04.04.07 16:09

Камрады, я в полном ахуе.
Автор-извращенец ёбаный. Может тебе ещё и на грудь насрать, менструальный ты наш.
Автор - ты рахит, тебе самому нужны тампоны с крылышками, что бы послать тебя в космос, потому что таких как ты даже в бобруйскую область не пустят.

Вова, а тебе нужно приобрести вазелин, что бы не сильно больно было "бизи" тебе в задницу пропихивать.

27 попытка, ёбаная бизи

 
Апрельские
04.04.07 20:28

За комменты хочется расцеловать всех. Кроме Вовки, зачатого в критический день с помощью тампакса. Грозное "Занято!" напоминает деревенский сортир.

 

04.04.07 21:51

2 Апрельские:
>За комменты хочется расцеловать всех.
Смотря какого ты пола.

P.S.
Так не понял что-то: чего решили насчёт менструаций?

 

05.04.07 10:56

да х@й на них

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Тариф «супер-эконом»
Я не смотрю сериалы про тварей, с которыми я дрался всю юность
Не для тебя моя малинка созревала...
Тяпница!
Невыдуманные истории из телекома начала 2000-х
Правильно сочетание
3 примера двойных стандартов, с которыми прямо или косвенно сталкиваются многие мужчины
Почему разведёнке необходимо снова выйти замуж
Обычное дело для США
Про испорченную молодёжь








Feipiter.com