Зеркало



03 апреля, 2007

Туалетный квест

Работа у админов нонче такая - если посрать и удается, то токма раз в неделю. Готовишься к этому событию, как к празднику. Одеваешь заранее самую любимую рубашку, душишься любимыми ароматами, покупаешь какой-нибудь незатейливый журнальчег, типа "Будни садовода" - и вперед, на завоевывание белого фаянсового Эвереста !
Сидишь так, никого не трогаешь, пингуешь унитаз разноразмерными пакетами, попутно слушая музычку, льющуюся через гарнитурку из сотика (ну что-нибудь наподобие Касты - "Наши люди ! Подымите руки, если вы слышите ЭТИ ЗВУКИ !"). Тихонечко, никуда не торопясь, дочитываешь последнюю статью о прополке адуванчегов и чувствуешь - "сервер из даун"- пора закрывать анальную диафрагму и закругляться. И вот тут-то тебя может ожидать сюрприз - уборщица не апгрейдила туалетную бумагу. И даже не удосужилась хотя бы подготовить её дистрибутив - тогда сами бы раззиповали и повесили на вешалочку.
С последней надеждой смотришь на "Будни садовода" и понимаешь, что ни за какие какашки в мире не вырвешь даже самую ненужную страничку со способами опрыскивания смороды в августе. Жалко, блин... Внезапно в голове выпрыгивает скрепка с дебильной улыбкой и говорит: "Майкрософт советует - в соседней кабинке наверняка есть рулончик !" Привычным жестом убиваешь скрепку и начинаешь думать сам...

"Ооо !!! В соседней кабинке наверняка есть рулончег !!!" Аккуратненько выглядывешь в общий коридорчик и, со спущенными штанами, выбегаешь до соседней кабинки. Почему со спущенными ? Хе, иначе можно запачкать трусы, что для сисадмина равносильно признанию себя неквалифицированным, грязным и вонючим работником. А короткий провод гарнитуры, идущий из кармана, еще и не дает разогнуться в полный рост. И вот в такой позе китайского старца заглядываешь за соседнюю дверку...
О ! Каакиие люююди ! Там, оказывается, в такой же ситуации сидит твой управляющий, статус которого не позволяет бегать по туалету со спущенными штанами в полусогнутой позе. Грустно переглянувшись с управом, возвращаешься в кабинку. Вдвоем сидеть и думать веселее. Вспоминаешь, как в далекой юности, играл в квесты: "Таак... Что у нас из предметов ? Ёршик, освежитель воздуха, мусорная корзина с б\у папирусом, на котором красивыми, почти художественными мазками изображены абстракционные изображения дирижаблей, космических кораблей, животных, пейзажей... А потом, внезапно выйдя из Матрицы, начинаешь понимать, что сидишь и разглядываешь чужие испражнения на мятых бумажках. Таак, короче, идей никаких !!! Внезапно идеей осенячивается управляющий ! Он достает мобилку, набирает номер секретарши и глагольствует: "Алло, Зиночка ? Принеси мне, пожалуйста, все балансовые отчеты за февраль месяц ! Нет...Я не у себя... Ага, в туалете ! Положи их на раковину ! Да-да... Очень срочно нужны !"
Через минуту дверь в сортир открывается, и заходит Зиночка своей тихой кошачьей походкой, кладет (или ложит ?) документы на раковину, и так же тихо сваливает. Ждешь минуту, после чего выходишь и забираешь отчеты. Оборотно-сальдовые ведомости - себе, состояние картотек - управляющему, бухгалтерские журналы - себе, статистику счетов - управляющему. Эх, плохо мнется качественная офисная бумага "Снегурочка", но зато подтирает великолепно ! Вообщем, срать я хотел на эти отчеты ! =)
Так что - посрать для сисадмина целое приключение ! Главное - ценить эти моменты и открывать для себя что-то новое, неизведанное и опасное. Например, подтираться отчетами за предыдущий месяц, которые через неделю должна будет проверять комиссия из Центробанка - весьма опасное занятие. =)

(Ц) ХанДурь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Гы4а
03.04.07 10:21

хуета

 
Реrкin
03.04.07 10:36

фигня

 

03.04.07 10:49

>Работа у админов нонче такая - если посрать и удается, то токма раз в неделю.
Понятно теперь, откуда в админаx говна столько.

 
Димка
03.04.07 12:46

ну так себе если честно ...

 
Gorod
03.04.07 15:38

нехуя не реалистично, афтор мечтатель видно...

 
admin
04.04.07 05:29

автор - сказочный ебанат-аникейщик, страдающий запором

 

04.04.07 07:33

>А короткий провод гарнитуры, идущий из кармана, еще и не дает разогнуться в полный рост.
А наушники к башке приварены?

>Внезапно в голове выпрыгивает скрепка с дебильной улыбкой и говорит:
Ты не админ, ты - ламер. Нормальный админ поотключает на хрен всякие тормозные скрепочки и давно забудет, как они выглядят.

 
c2n
04.04.07 20:45

АFFтар не дрoчер, аFFтар засер...
КГ/АМ
|_____|_____|_____|
___|_Убей сибя__|__
|____|__ТУТ_|_____|
___|_____|______|__

 


Последние посты:

Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти


Случайные посты:

Пятничная картинка
Девушка дня
Милфы
Простой секрет опасного фокуса
В офисе жарко!
Мне нужна такая волшебная палочка!
Чунга чанга
Карантин
Краткость, не всегда сестра
Немножко об Индии








Feipiter.com