Зеркало



04 апреля, 2007

Три дня с дурой

День первый.

«Всё что не анархия, то фашизм» - сказал поэт и я согласился. Потом купил бутылку водки и пришёл к ней. Металлическая койка скрипела и прогибалась, а таракан из-под плинтуса смотрел на пустые ботинки, стоявшие на полу, и боялся. Она сказала что кончила, я засмеялся и разбил головой зеркало на её стене. Она стала орать что я ёбнутый и чтобы я убирался к чёртовой матери, а я слушал её и облизывал кровь, стекающую со лба. Идти в таком виде было слишком уж красочно, поэтому она забинтовала мне голову какой-то тряпкой и выставила вон. Потом собрала осколки и выбросила их в мусорное ведро. Хотела поплакать, но не получилось. Дура, короче.

День второй.

«Ты хочешь быть фюрером!» - заорал поэт и я засмеялся. Она притащила меня к себе домой и буквально изнасиловала. Мне стало её жалко и я посвятил её в тайны идеологии. Она сказала что если это приносит деньги, то это круто. Я встал и хотел уйти, но она сказала «Хочешь чаю?» и я был не в силах отказаться. У неё кроме чая, радио и её самой ничего в квартире нет. Но мне и этого хватает. Потом она говорила что я ей поначалу не понравился, а щас как-то по хуй стало. Я сказал что она мне тоже не нравится, но уходить я не собираюсь.

Мы пили чай и вспоминали детство. Пришли к выводу что всё было не так уж и плохо. Я спросил её как она относится к гражданской войне. Она ответила что ей по барабану. Дура, короче.

День третий.

«Я не верю в анархию» - прохрипел поэт и я понял что наша песенка спета. Мы гуляли по парку, курили план и ели мороженое, а потом, в метро, она смеялась как сумасшедшая и на все вопросы отвечала «Fuck you!» На выходе менты проверили у нас документы. Потом мы приехали к ней и трахались всю ночь напролёт. И пили. Пили и трахались. Она стонала, потому что не могла сдержаться, а я, наверное, пыхтел, потому что не мог остановиться. Утром она совершенно серьёзно заявила что у неё было ощущение что она занимается сексом последний раз в жизни и многозначительно поцеловала меня в шрам на лбу. Я спросил её собирается ли она найти работу или так и будет страдать хуйнёй, на что она отвечала что ей насрать на работу, т.к. она уезжает из этого ёбаного города, собирается выйти замуж за какого-нибудь богатого ублюдка и жить в Калифорнии. Я пожелал ей удачи и ушёл навсегда. А вчера я узнал что её изнасиловали два каких-то нигера, она пришла домой и отравилась. Наглоталась какой-то дряни, заблевала всю квартиру, но так и не выжила. Дура, короче.

Лёха Конченый

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
DeZ
04.04.07 10:24

Первый?

позитиф с утра!.. .:)

 
nsk
04.04.07 10:28

ибать, Вова, ну и хуиту ты, сцуко, постишь....

 
***
04.04.07 10:43

афтар,проглоти много яду и не выживи!

 
***
04.04.07 10:47

афтар, наглотайся яду и не выживи!

 
Noltey
04.04.07 10:57

А вот и нихуя не Стюарт Хоум ты, аффтар. И не Ирван Уэлш. Низачод.

 

04.04.07 10:59

Афтар мудаг
4

 
KAKASHKA
04.04.07 11:17

вова ублюдок. не пости такую херню.
да что бы тебя бизи трахали всю ночь!

 

04.04.07 14:19

это пиздец...

 

04.04.07 16:52

Афтар жжот.

 
Bananan
05.04.07 02:33

Вот покурил я щас, почитал эту хрень...
По мойму очень жизненно...

 
we
05.04.07 09:54

хуйня полная

 
medved
05.04.07 11:06

etu chuvihu zovut Cristina Dobrynina

 
GORDON
05.04.07 12:46

Аффтор дура хуле.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Фармакология vs народные методы
Ассорти
Звериная благодарность
Трэш-истории
Бабушка-одуванчик
Игрулька дня
Трактат о жопе
Служба вскрытия замков. Приключения в полях
Итоги дня
Будущее России не может завязывать шнурки, но страну наверно поднимет








Feipiter.com