Зеркало



04 апреля, 2007

Юмор замполита

Вот, что такое армейский долбоебизм знают все. Но мало, кто писал о юморе офицерском, о том как «шакалы» жгут в отношении своих солдат срочников. История которую я хочу рассказать основана на реальных событиях, мало того, как пишут наши ньюсмейкеры, я не только «почти не спиздел», я даже всего то и вспомнить не могу, что творил замполит моего БО (батальона обеспечения) когда хотел приколоться с солдат. Само собой эти приколы чаще всего бывали, когда его назначали ответственным по батальону, а по неписаному правилу в субботу ответствовали как раз замполиты.

Ну конечно, срочную я «воевал» после распада совка и собственно говоря, по специфике войск в которых служил, автомат видел только один раз и то в день присяги. Ну да ладно, речь не об этом. Замполитов с распадом союза конечно «перекрестили» в замов по воспитательной работе с личным составом, причем с залихватским распиздяйством и армейской безалаберностью, кинули их на ту часть полномочий, которая и делала их в свое время, чуть ли не полубогами и «санитарами» военных частей.
Само собой, начав службу в застойные 70-е годы, молодым летехой выпускником хуй знает какого училища, майор Одинцов успел таки почувствовать всю полноту замполитского счастья и поймать кайф от жонглирования офицерскими судьбами и словить армейскую шару. За, что конечно его, как и любого замполита, мягко сказать недолюбливал офицерский корпус, а сослуживцы называли не иначе как - Пиздюк. Но зато Одинцов пользовался большим уважением среди солдат, особенно среди старослужащих, мы всегда знали, что в субботу – жди концерта, если ОДИН (так мы его звали за глаза) ответственный.

Ну, в БО полно всяких разных «пиздодельных» личностей. Это и водители командира и начштаба, водилы замов командира, повара, работники скотного двора (подсобного хозяйства), заправщик, продскладчики, кладовщики вещслужбы и т.д. и т.п. Вообще-то, согласно штатного расписания эти мутные солдатские тела в поте лица должны обеспечивать беспесты высокую боеготовность бригады, вместо того, чтоб бухать и дрыхнуть сутки напролет. Как вы уже поняли собрать БО на построение – нереально, а в субботу и подавно! Но ОДИН, мог. Делал он это очень просто! Пиздовал в штаб и объявлял тревогу для нашего батальона (это один тревожный гудок), причем со всеми атрибутами, с рассылкой посыльных, конвертами и прочей поебенью, причем, ясное дело, что за «шакалами» никто не посылал. Вместо этого штабные посыльные носились, по таким объектам, как столовая, водогрейка, скотный двор, штаб тыла, продсклад, заправка, с одной целью – любой ценой отыскать и поставить в строй пиздодельных, то есть нас.

Итак, кое-как протирая заспанные веки, и зевая мы – это человек 25 (7 дедов, 5 черепов и духи) стоим в казарме на взлетке. Перед нами стоит ОДИН, с абсолютно серьезным выражением лица. Кто-то из нас не выдерживает и бросает в воздух фразу:

- Товарищ майор, а может начнем, мне письмо написать надо домой!
- Сейчас начнем, только «свинарей» дождемся.

Надо отметить, что «свинарей», то есть двух работников скотного двора, в строй не рисковал ставить даже комбат, ибо пахер который шел от их формы вводил в ступор даже свиней за которыми они ухаживали. К слову сказать, свинари то и ночевали в каптерке рядом со свинарником. Как шутили злые языки – из за большой привязанности к своим милым и добрым хрюшкам. Двое свинарей, наконец-то становятся в строй по которому мгновенно распространяется аромат дерьма.
ОДИН командует что-то типа: ст-сь, рав-сь, ииирно, вольно, откашливается и как оперный тенор (грудь вперед колесом руки за спину) начинает.

- Итак, как вам известно в в/ч №789/45 произошел несчастный случай, который благодаря оперативному вмешательству дежурного по части не стал фатальным. Дело в том, что причиной этому послужило письмо, которое получил от девушки солдат. Что там было в письме догадаться не сложно, но вот, как все было на самом деле, я вам сейчас расскажу.
Этот задрот, после того, как прочел маляву от своей шмоньки прямиком кинулся к своему собрату таракану-альбиносу из медчасти. Тот дал ему таблеток, которых он наглотался. Потом он достал фотографию своей девушки, поставил на подоконник в умывальнике и начал на нее дрочить. Да да, дрочить пока таблетки не начали действовать. Конечно, потом он заснул напрочь и отрубался. В таком виде храпящим на полу, с хуем в руке его и застал дежурный по части. На это шоу, сбежался посмотреть весь офицерский состав, а некоторые увековечили это события на свои фотоаппараты, наверное, для домашних альбомов. Вот вы, молодые солдаты скажете далбаеб он и псих. Может и так. Но он не виноват, ибо он попросту неправильно дрочил!

ОДИН подходит к левому флангу шеренги, на котором стоят духи, останавливается напротив самого низкого по росту бойца и вдохновенно продолжает.

- Вот скажи мне боец, ты дрочишь, не бойся скажи!
- Ммм, никак нет трищ майор!
- Плохо боец, очень плохо. Чтоб тебе было известно, более 95 % людей занимаются мастурбацией или онанизмом то есть, дрочат. И это здоровые люди, и они не боятся в этом признаться. Значит ты не здоров, в военкомате не разглядели. Ну, ничего на то и армия, мы из тебя человека сделаем!

Дух стоит, хлопая глазами и вяло пытается работать мозгом. В это время ОДИН описывает полукруг на взлетке, приближается к дедовскому флангу и останавливается как раз напротив меня. Я уже понимаю, что волей-неволей, но мне придется подыграть ОДИНУ, иначе концерт не состоится.

- Сержант вот ты весной увольняешься?
- Так точно трищ майор!
- Скажи, за время проведенное в Вооруженных Силах ты дрочил?
- Так точно трищ майор!
- Часто!?
- Нет, только когда припечет!
- Понятно боец, скажи, ты делаешь это сам, никого не заставляешь?
- Так точно трищ майор сам, мне это нравиться!

Дедовский фланг сгибается пополам от хохота. ОДИН отходит от нас, останавливается как раз на середине шеренги. Делает очень суровое лицо и продолжает.

- Молчать, а то за разговоры в строю сейчас на хоздвор кто-то пару нарядов схлопочет!
- Это что вам смихуйочки что ли, или серьезный вопрос!
- Поднимите руку те, кто не дрочит!

Дух маленького роста и еще два бойца из черепов вяло тянут руки вверх.

ОДИН подходит с самому высокому черепу из тех кто не дрочит и пристально смотрит ему в глаза.
- А знаешь ли ты боец, что люди с психическими отклонениями чаще других способны на предательство и насилие !?
- Никак нет трищ майор!
- Таким образом, отсюда вытекает вывод, что боец, который не дрочит – потенциальный предатель родины, улавливаете ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ, от слова ПОТЕНЦИЯ! То есть, чем меньше у бойца потенции – тем вероятней всего, он кандидат в изменники родины!


Мы уже откровенно трясемся от хохота, то и дело, стараясь всячески заглушить смех. ОДИН не обращает на дедов никакого внимания, теперь его мишень черепа. Он останавливается напротив пятерки черепов и выбирает в жертву одного из тех, кто не подымал руки вверх.

- Значит боец, я так понимаю ты дрочишь!?
- Так точно трищ майор!
- И позволь полюбопытствовать, где и когда ты это делаешь?

Череп, который предвкушал сейчас насмешить по новой народ задумывается не на шутку. ОДИН ждет ровно 20 секунд и переходит в наступление!?

- Ну, солдат отвечай на поставленный вопрос, где и когда ты это делаешь?!
- Ночью, трищ майор, под одеялом, когда все спят!
- Ну, солдат, ты неправ. Тебя во-первых, могут заметить, а во-вторых это не гигиенично, надо это делать в туалете, подальше от всех, наедине с собой так сказать.
- А теперь всем я расскажу, что-то важное для вас!


Дальше ОДИН начинает толкать бояны про то, как надо представить себе как любимая девушка ходит в туалет, как она моет грязные ноги и т.п. Потом он рассказывает, как бы по секрету, что нужно иметь в тумбочке календарики с фотомоделями в купальниках, что рассматривания оголенных частей женского тела не является чем то постыдным для бойца ВС, что в конце-концов есть и увольнительные, а бабы солдат любят, только не надо быть долбоебами ну и т.п. В конце он добавляет, что причиной суицида из-за женщин в армии есть непонимание отдельными бойцами долга перед отечеством и недостаток патриотизма, вообщем ибет моск.

Через полчаса с момента построения ОДИН выбирает жертву из черепов и отправляет в наряд на хоздвор. Мы опять разбегаемся по разных углах части, жрем водку и дрыхнем, выходной все-таки он и в армии выходной!

trajan

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Йожег
04.04.07 13:45

Далбайоп аффтар... не лень было стока букф на хуйню эту тратить? Вова тоже иблан.... =8-[ ]

 
dfgfghdfg
04.04.07 13:48

И чо?

 
roma
04.04.07 14:03

автор- мабута,такие замполиты кора ходячая мог бы и ржачно написать,имхо не можешь писать -не пиши!

 

04.04.07 14:04

С какой по счёту буквы юмор?

 
Вольфыч
04.04.07 16:14

Презираю таких офицеров, такие же долбоёбы как и рядовые. Суки.

 
сержант запаса
04.04.07 17:30

ништяк!
редко кто из офицеров может нормально стебаться
и уж если попался такой то служить весело
не понимаете ни хуя, а туда же с каментами лезете

 

04.04.07 18:43

Хорошо, что я не служил солдатом и не понимаю такой юмор.

 
taurer
05.04.07 06:17

Какой мудак это написал, аффтара в зоопарк, животное!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Рояль в кустах? Нет, жена в шкафу!
Соломоново решение
Девушка дня
Пятничная настойка на тархуне от Татарина
Диалоги с заказчиками
Как звучит опасность по-польски
Трэш-истории
Коллеги: с утра и ближе к вечеру
Что парням нравится в девушках, о чем сами девушки даже не догадываются?⁠⁠
Немецкие эротические открытки начала ХХ века








Feipiter.com