Зеркало



05 апреля, 2007

Ебля в аффтомобиле. Методические рекомендации

Те сцуки – каторые уже получили даступное жильё по федеральной программе, или ухайдокали роднуйю бабужко или дедужко – могут дальше не фтыкать, а идти по прямой на хуй в свой задроченный катедж! С ними нам не пути, б/п.

Итаг, переходем к основной теме этого пасобия. Ни для каво ни секрет, што желание осуществить акт ебли с достойной внимания пелоткой – посищает среднестатического падонка достаточно часто, но переодически вазникают разные трудности. А именно: у падонка может не оказаться жилисча, а исчо хуже – теплой хаты зимой, или, что тоже часто бывает, мебели, куда можна временно положить пелотку. На самом деле праблем бывает много и разных, но не об этом сичас идет речь. “Что же является решением озвученных аффтаром напрягов?”- спросит меня нетерпеливый фтыкатель. Ответ ачевиден! Это аффтомабиль падонка. Аффто само по сибе является вещью, панять смысл работы которого пелотка не в состоянии, но тем не менее интерес с её стороны уже вызывает и упрощает задачу.

Собственно инструкцея:

1.Для начала пепелац необходимо оснастить танироффкой. Лутше всего подходит пендосская, т.к. они вообще ибуцца только в своих повозках и толк в ней знают. Танировать надо пятнашкой, патомучта более светлая нахуй не нужна, а с более темной можно не уследить за дорожной обстнофкой и ухуячиться в столб. Тонируем фсе кроме лобового стекла – беречь себя надо. Ниже расскажу как закрывать лобовуху перед еблей.

2.В любом афто мы, по умолчанию, как любит говорить немой хозяин фирмы Мелкософт, уже имеем сидения и диван. Срочно устанавливаем музыку и отправляемся в путь.

3.Обратив на сибя внимание пелотки (только не спрашивайте как, см. др. креативы – прим.аффтора) – сажаем её рядом с собой и везем в тихое место (лес, поле, тундра) или если бензина мало – сварачиваем к обочине.

4.Включаем радиво, например RetroFM или другое, которое пелотке совсем противно. Через 20 (двадцать) секунд вас, падонаг, попросят переключить радивостанцию на что надо отвечать, что это платная услуга – и не мешало бы отсосать. Сосать и слушать уси-пуси мечта любой бабы, б/п. Отдаем в аренду свой паловой хуй и набираемся сил.

5. В принципе, ништо не мешает нам и закончить в п.№4, но при желании отадвигаем передние сидения фперед(см.картинго – прим. аффтора) – тем самым закрывая лобовое стикло от других участнегов движения, грибников, хлеборобов и т.д. и перемещаемся на задний диван, где действуем по обстановке.

На этом заканчиваю, итак получилось дохуя букофф.

Удачи на дорогах

Хуевтыкатель.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Шариков
05.04.07 10:20

Афтар, отсасывай у сабя в афтомабиле, и не засирай эфир своими высерами блиа!
Первый кстате!

 

05.04.07 10:50

Афтар ф курсе, что чтение его убогих высеров - тоже услуга платная?

 
Woolf
05.04.07 11:08

Кг/ам. Во-первых, попробуй затонируй машину в РБ. Во-вторых, если ты даже не реальный подонок, а для трахнуться реально нет времени куда-нибудь ехать либо у тебя, либо у замужней дамы - трахнешься в машине в людном месте на раз. Сам делал это неоднократно. В-третьих, минет и музыка - какая здесь связь??? В-четвёртых, автор судя по всему любит женщин пышных, которых и на заднее сиденье хуй усадишь.А по мне - не надо ничего никуда двигать - может я конечно ленивый, но для женщины 50-65 кг. мне места хватает. Автором тема ебли однозначно не раскрыта.

 
kiev
05.04.07 15:48

Зачотное Крео! Пашли все на_хуй! :)

 
XPEH
06.04.07 09:39

зачотно! тока пижжено с удава, как фсигда!
а что не пижжено - то про гамно....

 


Последние посты:

Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла


Случайные посты:

«Голый мужик» как основной вид заработка
Автолюбительницы
Год без Вовы
Девушка дня
Одни ругают ЕГЭ за неподъемность, другие - за оболванивание. Определились бы уже
Жора на хайпе
Тeщa пpиexaлa...
Как сосед по даче перестал включать громкую музыку
Полный стакан водки
Способы борьбы с соседями «ачотакова», которые просят доступ к WiFi








Feipiter.com