Зеркало



12 апреля, 2007

Судьба???

Сколько живу – пастаянно удивляюсь тому факту, что действительно нет пределоф человеческой глупости. Вроде хуяк, тупанёш сам или ктото рядом, и думаеш – ну пиздес, круче некуда! Хуй!, абизательно найдёца настоящий гений ф плане долбоебизма, который покажет как ты ошибалсо! Хотя это фсё лирика, начнём с начала….

Пасхальное утречко выдалось на славу, такое долгожданное тепло пришло внезапно, ночью, вместе с тёплым ветром и неотьемлемой слякотью. Выхажу из дома утречком- вроде на работу, но апять же на позетифчике, ветерком обдуло и слегка высушило лужи, солнышко – заябись!!! День выдался лёгеньким, до двух в офисе, затем пифка и домой, где меня уже поджидали карефаны, относящиеся к классу «белых» людей, которые отдыхайут по выходным, а не каг фишко лягет.

Ну што, говорю, уебаны сматрите день то какой пиздатый. В ответ услышал чото типа «самуебанакусог» и вопщем пришли к консенсусу что денёк и фправду отличный. Минут за десять собрались и решили – ШАШЛЫКАМ БЫТЬ. Фстал единственный вопрос ГДЕ,? Позвонили Серёге, у него в гаражном комплексе два горожа рядышком откуплены – один бухать, другой машину ставить. Гаварю – Сергей, нижелаете ли вы пажрать мясо и попить вотки и пакурить шышаг? В труппку мне ответели что Христос воскрес, что я пидараз, что он на даче ебёт соседку, пьяный и накуренный, и что мы фсе латентные пидаразы до кучи…. Вопщим договорились что я зайду к мамане его и после граматного залеча выкружу у ниё ключи от гаража, а за это мы ему машыну хуями нибудим разресовывать, и сцать на лобовуху нибудим, и гаражную дверь гавном нинамажим.

Нам открыла тучная женьщина, вернее тучный женьщин – мама у Серёги была пиздес какая здоровая, и я паходу знайу как Серый школу с медалью закончил. Здрасте тёть Свет, мы это нам бы в гараж попасть, Серега звонил у него там на машине надо транблёр гравицапы потянуть чтоб гидракабеля несвисали, а то завтра ему в сибу ехать….

Вот сучий выпердыш, тётя Света попиздила греметь ключами,- сам эту прашмандовку повёз ебать, как иё – Людка, а вы ему машину чинить, яб на вашем месте нахуй бы его послала, вернёца пиздячек дам. Я взял ключеки и мы быстренько паписдели отпирать гаражик, вопщем апущу подробности как мы заебаче ф три ебасосены нахуярились ещё до разведения огня в мангале, каких дровишек туда нахуярили я тоже нискажу – поклонники фкусна жрать миня атпиздят и абасцут. Зато жралось мясо пиздато, и похуй что красочкой пованивало, и чуток сыроватое, зато возле гаража уже наблёвано богато, и саседняя дверь зассана в чиловеческий рост. Шурик блять в гавно! Костя блять в гавно! Я блять пачти в гавно! Заибательски шашлыки пажарели, и тут в поле зрения попадает проходящайа мимо пилодка, зачооотнайа! Шурик блять сразу ушки навострил и давай к ней клубни подкатывать и соблазнять фсячизки из серии « деушко а как вас звадь? А маме вашей зядть нинадо? А мош шашлыку высокотаксичного или сразу паибёмси в бабаны» кароче астраумный штопиздес. Та на ниго так пасматрела, как будто взглядом обоссала и сказала что он уродлевое жалкое квазимодоподобие и ебаца она нибудит с ним. Сашко огорчился очинь и тут ему ф тупуйу головёшку пришла как ему покозалось замичательнайа идейа – прокатить её на лисапеде.
Я вот ему говорил- Александр, вы тупой уёбог, оцените разницу :
Заебательская пилотка – «йа атсасу у вас хуй с яйтсами!»
И показывайу на плокат пепсиколы, на котором фломастером написано «йа атсасу у вас хуй с яйтсами»
Не заебательскайа пилодко – «идите нахуй ибите друк друга»!
И показывайу в след незнакомке. Нипомогло, сашо залез на лисопед и ебанул в догонку мималётному виденийу.
Тут маленькое отступление. Если кто видел или водил нормальные спортивные вилосипеды – тот знает что там нет никаких мест кроме сидухи чтобы ехать, это раз те. е. я хуй его знает на чом он её хател катать? Вооот, а ещё на спортачах тормоза находятся на руле, и передние и задние, те. е. если просто ебануть педали назад, то вилосипет продолжает двигаца вопреки желанийу хозяина притормазить. Конечно Шуриг никогда раньше невидел спортач, и ваапше последний раз гонял на лисопеде после армейки и то на какой то адскомодифицированной модели «Школьник», кто блять вапще такое выдумал хуйивознает, ПТУшники ебучие.

Сашо неуверенной змейкой догонял девушку, мы с Костяй фтыкали. Вот уже метроф десять осталось, и Сашко разумно решил притормозить, конечно по ПТУшному педалями, лисопед низбавляя ход нёсся дальше. Мне уже стало интересно, единственное умное решение которое принял Шуро выключиным мозгом – тормозить ногами, я так то представляйу как он ахуел от того что тормозоф нет, но увиденное я обьяснить нихуйа нимагу. Раскарячафшись как баба на сносях, сашо пробивал атмасферу весеннего двора как ебаный Титаник, оставляя за сабой два шлейфа жжёной резины на асфальте, мне почемуто сразу фспомнился момент из фильма «Назад в будущее», когда перцы на делориане появлялись из ниаткуда с дымом и такими же полосами, я даже улыбнулсо. Патом Шуриг чото заарал пилотке, но я же гаварил чо ана низачётная оказалась, и поэтому тупайа. Вместо того чтоб атскакивать в сторону и накрывать ебло, эта сука демонстративно продолжала вышагивать думала что он знакомица едит, судя повсему Сашо оцениф незгибаемость йунной особы принял третье за день разумное решение – затормозить об несгибаемую железнуйу леди, и выставиф одну ногу впирёд, как рыцарь капьё, на разгоне пизданул башмаком сорок четвёртого чуть выше попы девушки. Сука от палучинова негатива падлетела впирёт и вверх на пару метров(на пару метров фпирёт и чуточку вверх) и пизданулась ап асфальт литсом и титькаме паходу уже бессознания. Ну конечно же курс тормозящего Шурика пролегал какраз через место отдыха железной леди, и так, уже притормозиф, переехал её по линии экватора и остановился.
Патом ктото вызвал ментоф и мы сьебаца ниуспели, да и куда нахуй сьёбывать, если бы менты вышли на Серёгин гараж, то мне пришлось бы обьяснять тете Свете весь трагичный расклад, я вот падумал луче к ментам.

Сёдня выпустили, били несильно и восновном неминя и не Костю, а Шурика. Сначала вапще вменяли нам папытку группового изнасилованийа в нитрезвом виде, патом стодвинацатуйу – причинение вреда здоровьйу средней степени тиажести, а патом Шурик с пилоткой этой даписделся както, её оказывается Даша зовут, вроде они зафтра в кино должны идти. Может это судьба? Хотя есть же поговорка – дуракам визёт, а судя по фсиму шуриг первоклассный идиот!

Зы. А Серега пезды от мамы адин хуй палучил за гравицапу и трипак, который он как оказалось цапанул от прошмандофки Люды. Пайдём сёдне укольчик ставить ему, он адин баица……

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

12.04.07 12:42

афтар выпей йаду

 
Реrкin
12.04.07 12:42

да уж блять судьба, наебнуть бабе ногой в спину и после этого она с ним еще в кино пошла!

"надо транблёр гравицапы потянуть чтоб гидракабеля несвисали" - этт пиздец! стек пат стол!

 
Реrкin
12.04.07 12:42

да уж блять судьба, наебнуть бабе ногой в спину и после этого она с ним еще в кино пошла!

"надо транблёр гравицапы потянуть чтоб гидракабеля несвисали" - этт пиздец! стек пат стол!

 
Рома
12.04.07 12:50

Вот ведь автор-мудак!
Мало того,что муть пишет так еще и чурка не русская русского языка не знает.

 
паук
12.04.07 13:23

ниче так
пешы

рома - уепок тупой

 
Дознаватель
12.04.07 14:03

Пачитал. Хуйня.
Кстате, все кто выше и ниже - пидарасы

 
гаццкий папа
12.04.07 14:07

аффтар, йаду, низачот

 
Роланд
13.04.07 09:38

Камментаторы - тупые пидарасы.
Афтар пиши ишшо.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Любительская эротика
Винегрет
В Малайзии от истощения умерла блогер-сыроед
Немножко о прогрессе
Экономный
Идеальный нейминг
Чайная церемония не увенчалась успехом
Брачное агентство
Итоги дня
Девушка дня








Feipiter.com