Зеркало



12 апреля, 2007

На вкус и цвет

Глотать или не глотать - вопрос сугубо философский и ответ на него, как и любая другая мыслительная активность женщин, зависит от множества факторов: наличия и глубины симпатии к партнёру, настроения, геомагнитной обстановки, розы ветров и курса йены на Нью-Йоркской бирже. Но в одном я убеждена твёрдо - плеваться крайне неэстетично! Ну мы же - девочки, в конце концов, и когда ты такая вся воздушная и окрылённая кайфом своего визави вдруг кривишь морду и так смачно делаешь "тьфуууу" в какой-нибудь цветочный горшок - это нифига не гламурно.

К тому же... Чё уж там... Между нами девочками, сперма - это вообще такая странная субстанция, обладающая, кроме свойства моментально засыхать, ещё и повышенной летучестью и прыгучестью. Поэтому как-то чем-то ловить её по-любому нужно. Иначе засохшее белое пятно рано или поздно обнаружится в самом неожиданном месте в самый неподходящий момент. Например, на подлокотнике кресла, в которое уселась твоя мама, пришедшая, наконец-то, проведать твою девичью светёлку; или на столе и как раз в тот момент, когда ты с новым кавалером, вся трепеща от предвкушения, расположилась за романтическим ужином при свечах. Ну, в общем, что тут говорить, чистота - залог здоровья как душевного так и физического.

Многих девушек отталкивает вкус спермы. Не знаю, по мне "Боржоми" - оно и в Африке "Боржоми". Единственное, что противно - это когда сперма застоявшаяся. На ум почему-то приходит детское ругательство - сгустки лягушечьей менструации, в принципе не имеющее отношения к мужинам, но мне вот так думается в эти моменты. Поэтому, дорогие мужчины и особенно трепетные юноши, имейте сострадание! Если у вас долгое время нет партнёрши для любовных утех, занимайтесь мастурбацией!

Женское "сарафанное радио" доносило до меня легенды о таких специалистках устной формы, которые по вкусу спермы способны определить что мужик ел и пил перед этим. А один из френдов рассказывал страшную историю о том, что его девушка отказывала ему в минете из-за того, что он слишком много пил кофе, и его сперма стала горькой на вкус. Героический юноша, чтобы облегчить участь своей подруги, перед следующим романтическим свиданием выпил литр ананасового сока. Не знаю, была ли довольна девушка, но с тех самых пор минет у него прочно ассоциируется с ананасом.

Так вот, на мой блондиночий взгляд, барство это всё и пижонство. Возможно, мои вкусовые рецепторы уже давно загублены алкоголем и табаком, но я всего лишь однажды почувствовала специфический вкус спермы. И то это был не совсем вкус, а... крепость. Зуб даю, девы мои, в ней было градусов 15! И после завершения процесса, непреодолимо захотелось немедленно закусить или хотя бы чем-нибудь занюхать. За неимением ничего подходящего под рукой, пришлось лишь зажмуриться и глубоко выдохнуть.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

12.04.07 15:55

РЖАЛ

 

12.04.07 16:21

Хватит пить молоко, пейте сперму!

 
Реrкin
12.04.07 16:23

пат столом! наминетить се коктель 15 градусов! пиздец валяюсь!

 

12.04.07 16:39

Зачет!

 

12.04.07 19:48

Половинчато.
Не раскрыта тема "Влияние вкуса пищи при куннилингусе".

 

12.04.07 21:06

Умница девочка!!Оставь телефончик))

 

12.04.07 21:52

После прочтения немедленно захотелось занюхать автора.

 
SRC
14.04.07 12:40

Пайду вздрачну на опохмел%))))))))))))))))))))))))

 
MNG
15.04.07 01:00

я ебал)))) не гламурно нихуя плеваться))) я вот так своей скажу) глотай))) иначе позор тебе навеки)

 


Последние посты:

Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка


Случайные посты:

Ох уж эти клиенты
30 лет - ума нет
Если бы «Матрицу» снимали в СССР
Всегда удаляй фото своих любовниц с телефона!
Старый Новый год в домашней обстановке
Не с теми связался
Доброе утро!
Синопсис сценария научно-фантастической комедии "ПОГНАЛИ ЛЫСОГО"
Скотч - главная выручалочка современности
Я алкаш








Feipiter.com