Зеркало



12 апреля, 2007

Припадошному лузеру из соседнего подъезда

Привет, дохлятина!
Слышь, я к тебе обращаюсь, скатина. Именно к тебе. Чо вылупился? Не ожидал от меня весточку получить? Вот решил тебе письмецо нашкрябать. Ты меня помнишь? Я из пятого подъезда. Вспомнил? Вот и чюдненько.
Мне, видишь ли, глубоко пох, что ты свёл счёты с жизнью и перестал быть. (Хотя, какие там у тебя могут быть счёты? Ты что жил? Ты, так – прозябал: тот, кто действительно живёт на полную, вряд ли изберёт способом ухода из жизни жалкое выпадание из окна).
Решил себя расплющить – дело твоё. Но как же папа-мама? Увидев на похоронах твоих несчастных, враз постаревших родителей, у меня возникла неуместная мысль, что за причинённую им боль тебя следовало бы реанимировать и затем больно отпиздить. Ты вот пораскинь мозгами, почему от твоего «полёта» должны страдать другие? Для примера взять меня, твоего соседа. В тот хмурый весенний вечер, я пришёл с работы в своем обычном отвратительном настроении. Планировал расслабиться после напряжённого дня: ужин там, пифко, домашние со своими разговорами, дети радуют. Вхожу в прихожую и чувствую: чото не так? Обычно меня встречают всем муравейником, обступают, целуют. Только не сегодня. Жена с покрасневшими глазами лежит, обмотав голову мокрым полотенцем. Дети, внешний вид которых, обычно корректируется, предоставлены сами себе и ввиду этого на чертей похожи – то ли в горчице то ли в повидле, с серьезными рожами увлечённо разбирают мой сверхценный спиннинг.

В квартире какой-то травой пахнет, валерианой, что ли – кот нервный, извёлся весь. «Чо стряслось?», – спрашиваю. Оказалось, что когда моя прогуливала наш выводок во дворе, какой-то пидар с восьмого этажа, решил наложить на себя руки и аккуратно открыв окно, предал себя асфальту. Моя пострадала больше всех, так как находилась в метрах 4-х от того упавшего мешка с гавном. Говорит: «он вдруг как упадёт и, когда тело земли коснулось, звук такой жуткий издал, до сих пор в ушах стоит». Слыш, скатина, ты без звука как-нить не мог наебнуться? Молча?
И время, главное, выбрал с умом: мамаши с детьми пасутся, старушки на лавочках аппетит нагуливают. Зритель, прямо скажем, деликатный, нервный. По моим подсчетам, когда ты по асфальту растёкся, где-то полсотни человек своим телом и осчастливил. Шоумен.
А дети во дворе? Твой выпрыг видело два десятка детей. Целых 20 неокрепших децких умов. Каким винигретом твой кульбит у них там в головёнках умостился никому не ведомо. Дети – они ж всё впитывают и потом с детской непосредственностью выдают обратно. Ещё долго основной игрой малышей нашего двора будет «дядя бух». А куда при этом они будут «бух» тебя естественно не волнует. Я, канешна, не детский психолаг, но позволю себе предположить, что процент невротиков ты повысил. Как ты мог? У них же ещё было время. Через пару лет их детские неогрубевшие души неминуемо должны были бы встать на путь циничного перерождения. А ты, пидар, взял и ускорил процесс.
А о дворнике подумал, полено ты чёрствое? Он сутреца, как водится, всё подмёл, цветочки полил, бутылки пособирал и даже сдал. Красота, людям приятно. И тут сверху на эту красоту ты плашмя. Расплескал каккуюта хуету вокруг себя. Запачкал двор, в общем.
Пару месяцев назад, помнится, один лузер вообще на машину спикировал. Сам, типо, уйду и машину заодно паимею. Подвиг Гастеллы. Расчет верный, хули: ежели при падении жив останешься, то потом хазяин машины добьёт.
Ты чото намереваешься пропищать про веские причины: чёрствость, непанимание и ракавые абстаятельства? Вот токо не надо, харашо? Я узнавал про твои абстаятельства, в одном дворе живём наверна? Ты насмешил всех. «Тваи абстаятельства» через неделю уже вовсю еблись с Федькой Швелером с углового. Так што трагедии с твоего прыжка не получилось – сплошной фарс.
Ну, захотелось тебе умереть, так подключил бы фантазию, чтоб окружающие не страдали. Не способен подключить – у людей совета спроси в конце-концов. Народ у нас на чужую беду отзывчивый, быстро присоветует что-нибудь дельное. В твоём распоряжении была масса способов: можно травонуться, повесица, чаем горячим захлебнуться, током очень хорошо. Разнообразно, познавательно и главное, не выходя за пределы своего жилища. Никому не мешая. Тебе грустно, что в таком случае личная трагедия не станет достоянием общественности? Тогда такой вариант: сдай себя на органы! В стране полно людей годами мечтающих вшить себе новую почку, лёгкое или гланды. Ты востребован, чувак! Можно даже кожу сдать, а на вырученные от продажи деньги закатить шикарный банкетик. С блядями. Я понимаю, что без кожи на банкете ты будешь смотреться несколько неаппетитно, но тебя ж не смутят такие пустяки, раз уж ты до этого был готов разложить свои кишки прямо на асфальте у собственного парадного.
Ты слушай, слушай. И передай там своим ушибленным, пусть они по астральной связи свяжутся с пока живыми, но уже потенциальными самогубцами. Я дело говорю. Предлагаю им – суицидальным чмошникам объединится. Пусть продадут квартиры, они им одинхуй не понадобятся. Купят жырново депутата – он пролоббирует. А как получат разрешение – за городом, в тиши благостной, построят здание. Этажей в много. На земле покрытие там асфальт или крупный гравий, вам виднее как вы любите. И вперёд. То есть вниз. Хуяртесь отдуши, хоть по нескольку раз. И всем будет хорошо.

Желаю наебнуться со вкусом!
Извини за резкость.
Дмитрий ХРО. Твой сосед из 332 квартиры.

P.S. А у нас щас погоды отменно тёплые стоят. Во дворе нашего дома зацвело то огромное дерево, робкое весеннее солнце решило, пока, не утомлять по-летнему и с каждым погожим днём я имею удовольствие наблюдать всё больше милых девчонок в мини юбках. Они неспешно прогуливаются по набережной, хохочут и строят глазки. Может быть, хотят понравиться идущим навстречу молодым людям. А может, просто, радуются ЖИЗНИ. Прелесть! Но ты, гандон, этого уже никогда не увидишь. Тусуйся там со своими обмякшими друзьями.

ХРО

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zZz
12.04.07 10:28

ипать...зацепило.

 
додик
12.04.07 10:40

Зло, но в точку. Сам такого же мнения придерживаюсь.

 
aggy
12.04.07 10:43

Высер Дмитрия ХРО - видимо лицо с неокрепшей психикой.
не спорю - наверно это неприятно мозги увидить чужие на асфальте,но бл* надо иметь мужество чтобы раскинуть свои мозги на том же асфальте - Дмитрию ХРО этого не дано.Это совершенно понятно.

 
nsk
12.04.07 10:52

хорошо сказал..

 

12.04.07 11:12

aggy поц

Bова пuдар паченикаменты гондон

 

12.04.07 11:14

aggy поц

Bова пuдар паченикаменты гондон

 
yuriy
12.04.07 11:16

aggy, так имей же мужество, раскинь сови гнилые мозги по асфальту. Мужественный ты наш лошара

 
Bond
12.04.07 11:17

2 aggy
Дурень, мужество надо чтобы жить, а у этих ибланов его как раз нет нихуя. Мужество говоришь? Это чмо пять раз абасцалось, пока летело.
Пост зачотный.

 
Хряк
12.04.07 11:19

aggy, ты дебил, мужество надо иметь чтобы чужие мозги на асфальте раскинуть, а чтоб свои, надо иметь не мужество, а серьёзные психические отклонения.
Аффтару зачот!
Лузерам убицца аб асфальт!

 
Дознаватель
12.04.07 11:21

Вова блядь сделай себе "дядя бух" или почини каменты

 
гаццкий папа
12.04.07 11:47

аффтару зачот
а этих, сцуко, мужетвенных, в китай и жоппой на бамбук, пусть думают, пака бамбук растет

 
Cest
12.04.07 12:03

И заплакали все эмы((((((

 
Соня
12.04.07 12:16

Жестко, но все правильно, если бы эти люди понимали, что после самоубийства их забудут чекрез 5 минут, может поменьше было бы таких полетов. Знаю точно, что в момент совершения самоубийства, человек представляет, как отреагируют близкие ему люди, и воображает, что некоторые вобще никогда не простят себе, что не уберегли такого парня как он... А жизнь продолжается!!!

 
ztz
12.04.07 12:21

самоубийство - никарашо

 
паук
12.04.07 14:09

зачот
сам бы лучше не сказал
присоединяюсь - aggy - тупой уепак

 

12.04.07 15:05

Ну блин, не понимаю я таких идиётов. Почему они просто не мочат тех, кто им жизнь невыносимой сделал? Политиков там разных, бандитов или метов. Одно ведь, хули, собирать собрались, ну так затяните с собой в Валгаллу своих врагов, сделайте этот мир чище от дерьма.

Что, силёнок не хватает что бы гранатомёт в руки взять и к сейму пойти? Нытики, одно слово.

 
Болт
12.04.07 15:16

Такие гандоны делают мир краше- они очищают его от себя.

 

12.04.07 17:37

одназначно аффтару зачот

 
srg
12.04.07 17:41

во цепануло,
а так вообще то прафильно, ибо нех (у меня друган есть, у него фраза любимая - "патамуша бикоз")
с афтарам согласен,
но есть но , ты ж его не достанеш уже - его пиздить надо было кагда живой был , а сечас поздно ....
мож бы прочуствавал ка кбольно пизды получить и гляд не ебанулся бы с окна, просто бы боялся
и в этом тебе минус - реальнор чувак мог бы наверно переродится, а так "дядя бух ".....

 
DJGans
12.04.07 20:02

...слыш ты, фуфломёт из третьего подъезда!!!! Я ващето случайно наебнулся

 
Дворник
12.04.07 22:29

Слыш ты, фуфломет из соседнего подъезда! Я бутылки собрал, двор подмел, а ты его своей требухой поганить?

 
бутылки
12.04.07 23:11

Слыш ты, фуфломет из соседнего подъезда! нас дворник собрал, пошел сдавать, а из-за в нас вместо пива уксус залили.

 
Пуля
13.04.07 01:09

Шедевр...

2 srg
> с афтарам согласен,
но есть но , ты ж его не достанеш уже - его пиздить надо было кагда живой был , а сечас поздно ....

ИМХО, доставать никого не надо. Рассказ написан для суицидально настроенных ЖИВЫХ, и по своим терапевтическим эффектам, является профилактической клизмой....

 
srg
13.04.07 02:09

to Пуля

а ты уверен шро суициодальные живые ето форум ваще читать будут ?
да сагласен - напечатай большим шрифтом на плотной бумаге, скрути в трубочку и засовывай этот креатиф потенциально бльным в жопу....
я как раз к афтару обращался ....

 

13.04.07 08:00

"at 12.04.07 15:05"
>Что, силёнок не хватает что бы гранатомёт в руки взять и к сейму пойти?
А если ему не сейм, а вообще человечество?
Все тётки например?

 
Федька Швелер из углового
13.04.07 08:26

Слыш ты, фуфломет из третьего подъезда! Оказываиццо, мая жына тоже вовоку читаит. Так гшо лучше сам делай "дядя бух", пока я до тибя ни добрался

 
muka
13.04.07 11:13

Тому быдлу, которое это написало, Человек- по сути своей гавно, убиваться аб стену давно уже всем следует.
Причин у это го парня который выпал может быть просто дохуя, а теперь подумай салдафон хуев хранитель семей и порядка в обществе, а может такие как ты и стали причиной прыжка этого. Судя по твоему быдловскому быковскому общению и письму ты поди тоже немало чужих телок то драл, да в школе ребят помягче опиздюливал (скажешь нет?) Пойди водки хряпни, вспомни так сказать свои корни и подерись как следует с кем - нибудь таким же как ты. За детей не переживай, научены горьким опытом нашей действительности, которую ты быдло создаешь и поддерживаешь, с ними все в порядке будет, и чужик телок драть будут и детей помягче в школе бить научаться.
Очень жаль что он на тебя не упал - Самый справедливый конец бы был.

 
SC
13.04.07 11:26

Такое может написать только чиеловек настроенный суицидально.Аутор,молодец.

 
Tank
13.04.07 11:32

Если ты кончишь в сибя я наложу себе в руке.
Непонятно короче,кто прав.
Хотя трудно понять всё это тому,кто не прошел
через суисайд коммандо

 
Tank
13.04.07 11:34

Suicide commando,time to fly...

 
гаццкий папа
13.04.07 18:53

2muka at 13.04.07 11:13 : сядь на растущий бамбук и думай, сцуко, о причинак
зы вова, мало того што бизи, так и причинак писать приходится

 
Chevi
13.04.07 19:52

Иметь мужество что бы раскинуть свои мозги на асфальте?? Ха! Как раз наоборот, нету никаково мужества у самоубийц, нету у них мужества решить свалившиеся на них проблемы, вот и выбирают самый простой способ избавиться от этих проблем. А с жизнью поканчивают только неудачники мягкотелые, не способные решить своих проблем.

 
Chevi
13.04.07 19:52

Иметь мужество что бы раскинуть свои мозги на асфальте?? Ха! Как раз наоборот, нету никаково мужества у самоубийц, нету у них мужества решить свалившиеся на них проблемы, вот и выбирают самый простой способ избавиться от этих проблем. А с жизнью поканчивают только неудачники мягкотелые, не способные решить своих проблем.

 
Chevi
13.04.07 19:52

Иметь мужество что бы раскинуть свои мозги на асфальте?? Ха! Как раз наоборот, нету никаково мужества у самоубийц, нету у них мужества решить свалившиеся на них проблемы, вот и выбирают самый простой способ избавиться от этих проблем. А с жизнью поканчивают только неудачники мягкотелые, не способные решить своих проблем.

 
Chevi
13.04.07 19:54

Иметь мужество что бы раскинуть свои мозги на асфальте?? Ха! Как раз наоборот, нету никаково мужества у самоубийц, нету у них мужества решить свалившиеся на них проблемы, вот и выбирают самый простой способ избавиться от этих проблем. А с жизнью поканчивают только неудачники мягкотелые, не способные решить своих проблем.

 

14.04.07 09:36

to гаццкий папа - хуяпа ты а не папа, сядь на бамбук, сядь на бамбук(надеюсь хоть знаешь что такое бамбук) - ну и лексикон у тебя поменяй местами жопу с лицом и улыбнись, поприятней небойсь будешь. Из за таких мудазвонов как ты люди прыгают с крыш. Быдло ты тупое неужто тебе невдомек безмозглому что судить людей за их действия уж точно не тебе ни мне не надо, постарайся чтобы действия эти просто со суицида не доходили, подобрее будь, в лес уйди к животным, кошку там собаку себе заведи, хотя сука либо пропьешь ее либо вместо закуски съешь. А хотя хули тут распинаться перед тобой, один хер не поймешь.

 
Com
15.04.07 21:29

Aggy прав адназначна!!! У аффтара перекос в сторону БЫДЛА!!! иба мужужства тоже нужна иметь чтобы спрыгнуть!

 
сеня
16.04.07 22:28

хороший рассказ, посыл позитивный...

 
Baragozzer
17.04.07 16:34

Самоубиццо - это мужество, но не ап стену или асфальт, а сделать себе харакири, и не в России, а в Японии. А в целом нихера это не мужество, хули там думать - залез на подоконник и прыгнул... Как раз мужество нужно, думаю, выйти из той ситуации, в которой могут приходить мысли о самоубийстве, сменить работу, жену, круг общения, намутить денег и отдать долг или что там ещё может быть причиной... А убиться и ещё видом своих внутренностей и гавна испортить куче лудей настроение - на это большого ума не требуется совсем...

 


Последние посты:

Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки
Отдаю всю зарплату жене
Растяжка улучшает секс!


Случайные посты:

Доброе утро!
Вопросы, которые задаёт себе прозревший мужчина после нескольких неудачных отношений
Идеальная девушка
Хитрожопость 88 уровня
Новости завтрашнего дня
Корова
В Мексике прошел парад «Звездных войн»
Укротитель крокодилов
Вопросы по работе в личное время
О чем говорят женщины








Feipiter.com