Зеркало



16 апреля, 2007

Романтика с точки зрения мужчины

Зачастую женщины считают мужчин абсолютно неромантичными существами. Море, закат, брызги волн, чайки над головой, вы полностью растворяетесь в гармонии с природой, а он внезапно сообщает что замерз, чайки мерзко орут и вообще лучше б в ближайшей кафешке посидеть, пива попить.

И после этого мужчин можно считать романтиками!? – воскликните вы. Да, можно, только подход к этой самой романтике у противоположного пола несколько иной, отличный от нашего.

1 - Комплименты. Если вы поставили своей целью завоевать мужчину – при любом удобном случае льстите его самолюбию. Правда, здесь самое главное не переусердствовать. Если он не высок ростом и не обладает выпирающими мускулами, не стоит говорить ему, что он похож на Шварцнейгера .Восхищайтесь любой из его способностей – от возможности починить кран до умения общаться с собаками. . Но слова о его выдающихся сексуальных способностях прольются особенным бальзамом на душу вашего любимого.-

2 - Оригинальные подарки. Мужчинам весьма по душе подарки, но только те, на приобретение которых потрачено не мало усилий и времени. Банальный одеколон заставит вашего возлюбленного усомниться в ваших чувствах. А вот какие-нибудь удочки или походный фонарь приведут его в полный восторг. И если женщины считают романтичными сувенирчики и открыточки, то мужчине скорее придется по сердцу более практичный подарок.

3 - Темный шоколад. Мужчины ужасные сладкоежки! Еще больше чем женщины. Вспомните Карлсона с его семью пирогами и одной свечкой. Только вот шоколад мужчинам требуется особый – черный. «Молочный шоколад – это привилегия для детей, - считают мужчины. – А темный шоколад – только для любовников». И в этом они абсолютно правы, ведь темный шоколад содержит больше какао, а значит, больше фенилэтиламина, вещества, которое вызывает чувство, сходное с чувством влюбленности.

4 - Комедийные фильмы. Романтичное кино с бурей страстей и слез – это скорее для чисто женского просмотра. Мелодрамы – женщинами, а вот хорошую комедию можно посмотреть и с возлюбленным. Смех сближает. Таким образом вы оцените и чувство юмора вашего спутника. Если вы находите смешными одни и те же вещи, то, скорее всего, у вас есть и много другого общего.

5 - Вы в его одежде. Выйдете после бурной ночи к завтраку в его рубашке на голое тело и он уж точно будет покорен! «Вот это романтика!» - обязательно подумает он.

6 - Интимные сюрпризы. Только подумайте какому мужчине не придется по душе не неожиданный поцелуй или секс в непривычном месте. А уж совместная ванна, эротический массаж и завтрак в постели несомненно приведут в полный восторг. Так что больше неожиданности он ваш!

7 - Совместные фотографии. Большинство мужчин по своей натуре собственники, и ваша совместная фотография польстит этому чувству собственничества,( это моя добыча! – так бы сказал первобытный мужчина).Так что срочно ставьте совместную фотографию на свою прикроватную тумбочку.

8 - Признания в любви. Пошлите ему sms с признанием в любви, положите в карман пиджака записку с выражением нежных чувств. Представьте, как ему будет приятно знать, что он любим!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
якудза
16.04.07 11:53

хуета полная.

p.s. вечерами я закрываюсь в комнате и рыдаю. КАК ну КАК Бог позволил существовать Гитлеру, Чикатило и Воффкиным комментам????

чтоб тебе вофка так давали как комменты постятся!

 
нд
16.04.07 16:21

гкщ

 

16.04.07 16:31

Ва воффку походу мужик ебе что на коменты уже сил не остается

 
крот
16.04.07 19:33

Я заметил что в нэте оч много гандонов которые постоянно чем-то недовольны,возможно их с утра до вечера ебут,а когда дают передохнуть,то они сразу бросаются к компу,что бы по лазить по сайтам,обосрать всё и всех,и конечно же настрочить своё недовольство в коментах....
P.S. Парни как я вам сочуствую....

 
Ахтунг
16.04.07 23:05

Романтика зоебись. Фсе, хто выше и ниже, педирасты.

 
GoodMAN
17.04.07 07:04

Блиа... Вдолбите этот бесспорный FAQ в голову моей подружки! Автору зачот!

 
den
17.04.07 11:16

2 GoodMAN Давай телефончик втолкую выталкую и снова втолкую ... раз ты такой еблан

 

17.04.07 12:07

Лучше б написали как девушкам приятное сделать, ведь у некоторых особей мужского полу попросту фантазии не хватат :-)

 

17.04.07 12:37

"Шварцнейгера"
О, ещё один вариант написания!

 
ХОСТ
17.04.07 16:14

Вофка убейся. ну ты в курсе почему.
о написанном - не зачёт!

 
teff
17.04.07 17:01

По настоящему сближает совместный просмотр футбольного матча... хотя если фам нравяцца слезливые деффочки - эт ваш выбор, бедолаги!!!

 

18.04.07 00:20

Довольно таки реалестичная тема...

 
имп
18.04.07 08:23

Просто некоторым личностям трудно признать все перечисленное в этой теме, вот и обсирают всех, а самим наверное тоже приятно такое (я про романтику) услышать в свой адрес, но для поддержания имиджа все равно надо всех обосрать

 


Последние посты:

Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!


Случайные посты:

Про инклюзию и малолетних долбаёбов
Доплачивай!
А про коронавирус никто не сказал
Необходимые вещи
С батей весело, но опасно
Клиента потэрял из-за тэбя!
Безнадёга в Германии
Бегун
Крошки от печенья
Минет со льдом








Feipiter.com