Зеркало



17 апреля, 2007

Я служил в сортире

Я в сортире служил. В самом настоящем сортире. После учебки меня комбат оставил при штабе писарем. Нет, вы неподумайте чо. Я всю учебку как надо прошол. Стрелял там, бегал, ползал. Я как все. Мне после учебки на погоны аж по три сопли навесили. Я же невиноват, что почерк хороший и кроме боевой подготофки меня ещо песать комбат заставлял всякую паебень. Кроме тово я ещо умел чеканки делать нехуево. Так, что они даже за границу шли в качестве презентов для разных военных делегаций, пасещающих наш гвардейский полк. На патриатические темы были эти чеканки. Типа там Александор Невский с надпесью «Кто с мечом к нам придет, ат меча и пагибнет, нах». А в астальном я голых пелоток делал. Очинь ваенные голых пелоток любили. Дрочили наверно на них. Точно, дрочили. А чо им ещо делать-то в мирное время. Только дрочить. А вы как думаете?

После учебки наш штаб в сортир перебрался. В самый настоящий. В учебном корпусе на втором этаже. Там площадей больше. Аж три комнаты. Раньше-то всего одна была в полковом клубе, а теперь аж три будет. Площадей там больше, вот и решил комполка переселить наш штаб в этот сортир. В первой комнате, где унетазов небыло, сам комбат сел. В проходной сел я и ещо один млачший сержант - иврей. Бля буду – не вру. Точно – еврей. У нево в паспарте было написано, что он еврей. Сам видел. Он на печатной машинке печатал, а патом мандавошек падцепил в увольнительной. Они у нево па всему туловищу ползали, патамучто волосатый весь. А он чисался. Но это атдельная история. А я пешу, как в сортире служил.

Кароче, в последней комнате унетазы стояли. В них ещо недавно срали гавном. Туда решили начальника штаба поселить, зампотеха и замполита. Но на ремонт видимо мало материалов понапиздили. Хватило только на кабинет комбата, а на остальные комнаты не хватило. Так и остались они нетронутыми. Как патом выяснилось – это очень удобно. Шесть унетазов – это вам нешутка! Захотел срать – выбирай любой. Всё рядом. Все очень удобно. Поработал – посрал. Еще поработал – поссал. Патом еще посрал. Хорошо! Из столовой жратву вечером принес. Пожрал-посрал. Служба идет. Снова посрал. Так и день прошел. А кода пьянка в штабе начинаеца – тут вообще удобно. Выпил – поссал. Пожрал, выпил – посрал. Поблювал, снова выпил. Служба идет.

Вскоре приказал мне комбат две кровати в штаб притащить. Я двух курсантов припахал. Они притащили с роты. Поставили рядом с унетазьями. Очень удобно. Офицэры в жопу напеваюца. Домой идти немогут. Их на кровати складывают. Они тут же срут и блюют в унетазы. Бывало часто и на пол блевали и на стены. А пару раз даже абсерались. Но мнето по хую. Курсантов припашу. Они всё уберут. Вот.

Я тоже на этих краватях спал. Зачем в роту ходить. Унетазы рядом. Из столовой жратву носят. Жру, сру, сплю и работаю не выходя из сортира. Служба идет. Так почти год прошел. Тут както раз в штаб вломился проверяющий генерал из штаба дивизии. Вобщето проверяющих дальше кабинета комбата не пускали. Кода проверяющие приезжали, нам преказывали запераца и сидеть тихо. А праверяющим говорили, что ключ типа нету. Патеряли типа или хуйвознает там товарищ генерал. А тут один из новых писарей па ашибке, который в дальней комнате сидел взял да и открыл дверь и вылез к генералу. Генерал дальше прашол и ахуел. Увидел унитазы, кровати тут же грязные, стол с объедками. А на унетазе сидит иврей и серит гавном и вонища. Иврей сперепугу глаза выпучил, вскакивает с унетаза. Штаны не успевает натянуть и орет с голой абосраной жопой: «Здра жла, тварищ генерал!»

А позади генерала стоит комбат, комполка и ещо там хуйево знает кто из комисии с дивизии. У комбата ебало – пиздец. У комполка – сверхпиздец. Я панимаю, что мне наступает пиздец. Я тут главный среди унитазов. По моей вине дверь открыли. Не проследил. Мне отвечать. Точно - пиздец. Да и ваще всем пиздец. Всей проверке полка пиздец.
- Что за хуйня! – орет генерал.
- Это наш производственный цех, товарищ гинерал, - незамедлительно заявляю я отмороженым голосом.
- Какой ещо производственный цех!? – хуеет генерал. – Вы, что тут гавно производите?
- Никак нет. Совсем не гавно. Вот это производим. Разрешите вам преподнести. Специально для вас делали. В условиях строжайшей секретности, – нагло заявляю я и достаю из тайной заначки чеканку. А на чеканке пелотка голая, типа там амазонка с копьем на леопарде. Чеканку эту я сам для себя делал. Большая картина. Жопа, титьки переливаюца, сверкают. Полировал, старался пастой, пакруче чем бляху на ремне. Настоящее произведение. Не какой-нибудь там шерпотреб, который я хуярил за всё время службы на потребу офицерам в три слоя зараз.

Тут у генерала глаз и заблестел, что жопа на чеканке. Понравилась голая пелотка. Жопу ей начал трогать пальтсом и титьки. Он ещо для виду пригразил всем пиздецом полным. Но это уже для виду. Хуй себе пачесал, чеканку забрал и ушол. За ним вся шобла офицерская ломанулась. Еврей сперепугу снова на унетаз кинулся и абдрестался дреснёй. До вечера дристал. А вечером была баня и пьянка. Полк получил высокую оценку по боевой подготовке, а я широкую соплю на погон. Через неделю в штабе начали ремонт. Унетазы убрали. Приходилось ходить срать в роту. Непривычно. Но недолго, патамучто ранняя осень по листьям кленов уже ударила красным огнём. Подошол срок и меня отправили на офицерские курсы под Выборг. Положено тем, кто после инстетута па дурости в армею попал. До дембеля оставалось два месяца.

Чеканку жалко, ахуеть как. Одно радует. Щас на неё сам генерал – начальник штаба дивизии дрочит. Как вы думаете – дрочит? Точно, дрочит. До мозолей дрочит. Очинь харошая чеканка для дрочки. Но я сибе патом ещо лучше сделал. Титьки у пелотки ещо больше и жопа. Дрочу на неё и вспаминаю, как я служил в сортире.

Вася Хоботок

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
franchesco
17.04.07 14:24

Народ, это че реально?

Дочитайте до конца мою историю, уделив всего 1 минуту своего времени, и вы поймете, что заработать те деньги, о которых Вы так мечтаете гораздо проще чем кажется.
От Вас потребуется честность, предприимчивость и ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ!
Хотите ли вы зарабатывать дополнительные 2500$ в месяц? Если вам не нужны деньги, у Вас все есть, дальше можете не читать, те же кого не устраивает текущее положение вещей-читают дальше.

Задайте себе вопрос-что вы сделали для того чтобы зарабатывать БОЛЬШЕ ДЕНЕГ? Наверное были какие-то идеи, мысли, желания но до дела так и не дошло? Сейчас у Вас появляется еще один шанс все изменить, необходимо только перейти от слов к делу и больше ничего! Вы сможете материально помочь своим друзьям и родственникам.
Когда я получил от друга это письмо, я сначала подумал-он что, совсем с ума сошел! Взрослый человек, а занимается какой-то ерундой и даже когда он показал мне свой кошелек yandex.money.ru я тоже сначало подумал, что эти деньги он сам себе положил на счет и теперь хвастается. Но после того как он показал мне историю входящих платежей-я был просто шокирован… СОТНИ людей присылали ему по 1$! Для меня это было так необычно-такая простая идея, но она РАБОТАЕТ. После этого я с огромным интузиазмом принялся за дело и результат не заставил себя ждать. Это было потрясающе! Самые легкие деньги в моей жизни! Хорошая ИДЕЯ и моя ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ дали отличные результаты. И теперь я хочу поделиться этим способом заработка с Вами, потому что не хочу останавливаться на достигнутом и хочу зарабатывать еще больше!

Представляю с каким недоверием Вы все это читаете, первая моя реакция была такая же. Прошу Вас ДОЧИТАЙТЕ до конца и оно исчезнет.

В письме моего друга говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, и на это место Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете, данный текст с номером Вашего Интернет-кошелька на шестой строчке, на 200 разных форумов. Ничего больше! После демонстрации другом, как это все работает, я больше не думал не о каких 6$, которые нужно отослать на Интернет кошельки, других пользователей, что бы зарегистрироваться в системе, ни о времени, которое придется потратить, мне просто хотелось поскорее начать!
Я установил Интернет кошелек и потом совершил серьезную ошибку. Я не стал перечислять по 30рублей на 6 других Интернет-кошельков.. Каково же было мое разочарование, когда через неделю, перелопатив кучу форумов, порядка 130, мне ни пришло ни одного платежа.. Я подождал еще пару дней-снова ничего. Тогда я позвонил другу и спросил, почему у него платежи идут, а у меня нет?! Первым делом он спросил-перечислял ли я деньги на 6 кошельков?.. Оказывается он вначале точно так же как и я решил схитрить или просто не придал этому значения и у него тоже не было поступлений. Тогда мне просто стало обидно-я потерял полторы недели из-за того что просто зажал 6$.. Было действительно обидно, но это был хороший урок.. Потом я все-таки перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам снова. В течение 2-х недель я зарегистрировался более чем на 200 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений.. К сожалению дела сначала шли не так быстро, как я рассчитывал. После первой недели, мне пришло только 4 поступления, в то время как друг говорил, что он за неделю заработал около 23$.. Тогда мой пыл серьезно поугас. Я перестал размещать объявление на форумах… Но каково было мое удивление, когда я через еще через неделю, может чуть больше заглянул в свой кашелек?! Там было больше 40$! Откуда?! Ещё через неделю на счету уже было около 100$!!! Тогда я понял-СИСТЕМА уже РАБОТАЕТ БЕЗ МЕНЯ.. В итоге, через месяц деньги мне приходили каждый день! Сумма счета была около 800$ и эта сумма стремительно росла! Через два месяца у меня было уже 4700$, деньги приходили каждые 10минут, и я больше ничему не удивлялся… А друг уже ездил на новенькой машине.. И все это благодаря 6$.
В течении второго месяца я уже свободнее чувствовал себя на работе, стал меньше напрягаться потому что теперь мой основной заработок-это Интернет. 2 часа в день и все.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, по адресу money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77 МЬ) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта" (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно) ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО: в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков". Иначе ничего не заработает, Вас просто не внесут в список участников! Не ошибитесь.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков").
1) 4100134407597
2) 4100140236027
3) 4100146081826
4) 4100152938397
5) 4100159781830
6) 41001133495759
НАПОМИНАЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами yandex кошельков, вы просто не будете включены в систему. Не повторяйте моих ошибок. Умные люди учатся на чужих ошибках.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д. ), и впишите в 6-тую строчку ВАШ КОШЕЛЁК.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. В Интернете существуют МИЛЛИОНЫ форумов, а количество новых пользователей подключающихся к Интернету ЕЖЕДНЕВНО от 20 000 до 50 000!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. Начинайте новые темы, добавляйте текст в старые, главное это чтобы его читали. И не пугайтесь, если вдруг уже встретите подобный текст, на каком либо из форумов-это всего лишь доказывает, что система работает.
Из личного опыта могу сказать, что предприимчивость и креативность тоже играют важную роль. Некоторые администраторы и модераторы удаляют это письмо, так что есть смысл маскировать свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1500 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят.

А теперь еще раз как это все работает: скажем, если из 200 размещений я получу только 5 ответов, значит, я получу 5$, на ходясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и если только 5 отвечают -мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив минимум 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!
Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через месяц и будут идти еще долгое время. Доходы будут огромные.
1) нет поступлений (т.е. вход в систему)
2) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход
3) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход
4) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход
5) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход
6) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход
НО ГЛАВНОЕ: запомните- человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления в 1 $ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти
кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр кошельков ведет сетевой модератор money.yandex, который, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.
Когда человек начинает "мудрить" средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков невозможно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Подумаете, стоит ли это делать из-за 6$? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ, ПРЕДПРИИМЧИВОСТИ И ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАРАБОТАТЬ. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра, после завтра и так далее. Начните управлять своим заработком и своей жизнью!

И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии.
УДАЧИ ВСЕМ!!! И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Если будут вопросы, комментарии, пожелания – ПИШИТЕ СЮДА franchesko81@mail.ru

 
fashion
17.04.07 14:42

каментатор, уебися ап стену, гандон!

 
Пиздюк
17.04.07 14:54

Это ещё что за уёбищное franchesco тут нарисовалось? И сюды спамеры лезут. Вот педараз.

 
Пиздюк
17.04.07 14:56

franchesco, ты педараз.

 
Max
17.04.07 15:18

Франчезко - ебанный пидар!

 
solo
17.04.07 15:24

аффтар жжот, а франческо убейся бля ап унитаз

 
Windbag
17.04.07 15:27

Избавлю от излишней доверчивости в инете.
При 100% предоплате - 100% гарантия.

хыхыхы....

- А как вы бабки в инете зарабатываете?
- Пришли 10 баксов - научу.
- Послал.
- Вот так и зарабатываем.

это про Франческу.

 
Optimal
17.04.07 16:09

Точно Педораз

 
ahtung
17.04.07 20:53

Мочи спамерских пидоров!!!

 
ahtung
17.04.07 20:54

Мочи спамерских пидоров!!!

 
GoblinTatar
18.04.07 00:31

Вова! Сцуко ты лагерное! Как захочишь у тя камент запостить, так ипанутся млжно! А как всякие педоразы Франчески -так, пилять, серут я ипу!
Ну кто ты после этого, Вова?! Точно - Франческа!

 
GoblinTatar
18.04.07 00:34

Вова! Сцуко ты лагерное! Как захочишь у тя камент запостить, так ипанутся млжно! А как всякие педоразы Франчески -так, пилять, серут я ипу!
Ну кто ты после этого, Вова?! Точно - Франческа!

 
[No][Ne]
18.04.07 08:23

Франческа, ты ахуел в канец чоли, дебил дырявый, иди вхуй со своим спам-флеймом. Модер Воффка кинь сюда мыло этого гандона, и долгом каждого будет ебануть ему письмеццо со словами : ебанись, нищета духовная.

 
XPEH
18.04.07 09:48

афтар, пеши исчо! уважуха!

франческо-пелотко, апсаси маю какашку, а на MLM пусть более достойные зарабатывают -- всякие там AVON'ы торгуют и прочую помазуху пелотачью продают. тока пачестнаму. и не нада этих разводофф с инет-кашолками типа "переведи $$ и будут тебе канары с мальдивами за ниxyя не делать - тока спам рассылать". на деле то это будет xyй к носу - все давно поняли уже, кто не тупой.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Плюс еще одна фобия
Итоги дня
Подвал смерти
Девушка дня
Секс-фейлы
Маркетинг
Тройничок
Инструменты и жену не доверю никому!⁠⁠
Итоги дня
Итоги дня








Feipiter.com