Зеркало



19 апреля, 2007

Пикаперы советуют ))

Общаясь с девушкой вы изначально выбираете тактику общения. Их две:

1. Первая тактика - это тактика быстрого соблазнения. Тут вы пытаетесь соблазнить девушку в максимально короткий срок, прилагая при этом всеусилия. Этой тактикой вы даете девушке подсознательно понять, что сегодня вы будете заниматься с ней сексом. И в итоге, вы ее начинаете прожимать и доводите ваше общение до секса.

2. Вторая тактика - это тактика свиданок. В этом случае, вы даете девушке время, чтобы вас получше узнать, чтобы она заинтересовалась вами и захотела вас. В этом случае для начала отношений достаточно познакомиться с девушкой, немного заинтересовать ее и взять телефон. А далее, на свиданках углублятьобщение.

Какую из тактик выбирать

Тут вы должны определиться сами, используя свою калибровку и интуицию.
Например,если вы чувствуете, что девушка с вами домой не поедет, то нет смысла применять тактику быстрого соблазнения. Если вы познакомились с девушкой в клубе, и в процессе общения она сказала, что ей с утра идти на работу, что ей обязательно нужно домой, и что у нее еще живет подруга, которая приехала из Мухосранска и которую она не может оставить одну, и при этом она плохо реагирует на ваши прикосновения, нет сильной заинтересованности, то, наверное, тащить ее к себе домой смысла нет.. Можно ограничится телефоном и вызвонить ее через несколько дней на свидание. Или, наоборот, если девушка говорит вам, что ей завтра никуда не надо, что она абсолютно свободна и вообще одна в клубе,она сама вас трогает, показывает все признаки заинтересованности, то это вам призывный сигнал на то что бы сделать фаст.

Смена тактик.

Иногда, соблазняя девушку, вы понимаете, что выбрали в силу тех или иныхпричин, неправильную тактику или где- то накосячили. В этом случае, чем раньше вы смените тактику, тем больше у вас будет шансов на успех.
Как правило, на последних этапах соблазнения тактику менять уже поздно.Если вы используя тактику быстрого соблазнения уже близки к достижению цели, то в этом случае, лучше уже не останавливаться, а использовать все усилия что бы прожать девушку на секс. Если вы ее на секс не прожали, то большая вероятность, что она с вами больше не встретиться. И причина тут в том, что девушка, придя в себя, и трезво оценив произошедшее, поймет, что вам от нее нужен только лишь один секс и более ничего, и что, трахнув ее, вы ее просто бросите.

С другой стороны, если вы, используя тактику свиданок, долго и красиво ухаживаете за девушкой, то, наверное, не стоит в последний момент, где-то на втором третьем свидании набрасываться на нее как голодный тигр и валить ее на постель и жестко прожимать ее на секс. Иначе она вас может обвинить в неадекватности и это свидание станет для вас последним.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
BRABUS ®
19.04.07 18:32

пикаперы- дибилы! первый. )

 
фу
19.04.07 23:10

нет. они просто гады и наглые твари.

 
vobla
22.04.07 02:07

Комментатором выше:

Ну-ну, я смотрю вы слишком умные. Пикаперы выходят и общаются с девушками, с дальнейшим их укладыванием в постель! А не сидят на всяких сайтах и не дрочут на сиськи: c комментами типа первых на*ов, спасибо подрочил и тд. и гордятся то что они первыми комент вставили. Смешно. Удачи вам задроты.

 
Катерина Батьковна
22.04.07 08:11

автор мудак и ему явно телки не дают. Дебильная теория. хотите заняться пикаперством читайте соответствющую литературу а не полторы строчки текста. то что написано знаю взрослые и дети. самое главное чо это знают даже телки. хуйня а не пикаперство.

 

23.04.07 02:42

гыыыы
пикаперы дебилы)
только бесят, вокруг факультета пройтись нельзя, пара мальчонок попытается дебильно познакомиться. стреляла бы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Девушка дня
Правила жизни для автомобилистов от Варламова
9 правил бездельника. Имитируем бурную деятельность на работе
Святая простота
Итоги дня
Любовь, смерть и...
7 способов сломать пенис
Про испорченную молодёжь
Абсолютная гармония мироздания
Парикмахер








Feipiter.com