Зеркало



19 апреля, 2007

Вот оно, счастье!

Все, кто гонит хуету про бомжей – завистники, неудачники и маменькины сынки, у которых нихуя ничего нет по жизни, их гоняют ночальнеги по городам, весям, говну и грязи. Дают тут всякие советы, как клянчить деньги, как снять квартиру. Нам это нахуй не надо! Мы счастливы в своей свободе!

Вот я сижу в уютном подвальчике с теплыми трубами. Передо мной 200 граммовый пузырек тройного одеколона (не путать с пузырьком от боярышника в 50 грамм). Справа - остатки совсем еще свежего, только слегка ободранного журнала "Pent House". Могу дрочить на кого угодно и сколько угодно. Слева мусоропровод, который регулярно наполняют чем нужно, почти свежим, лишь слегка плесневелым хлебом и густыми, слизистыми помоями.

Подвал подключен к очень толстой трубе теплотрассы. Даже лютой зимой он прогревается быстро.

В подвале выбиты два кирпича в стене с видом на большую свалку. Свалка действующая, поэтому всегда воняет. Под новый год мы всем подвалом наряжаем на свалке нашу старую киевскую минетчицу Ёлочку и водим вокруг неё хороводы под булочки с опарышами и боярышник. В эти дни у нас тяжело с отсосом, стоит очередь. И приходиться записываться на прием.

Рядом со свалкой удобный КПЗ с мойкой, трезвяком и штатом здоровых бугаев. Бомжы в нашем районе должны быть в полном порядке, у нас же серьезная свалка. Если какие-то проблемы (например в неподходящий момент высунешь ебальник из подвала), то добрые ребята тебя засунут в машину класса "Бобик", а потом вставят пиздюлей. А если ты еще и выпил, тебя так же отвезут в трезвяк, а утром привезут в контору и отпинают ногами по печени и почкам.

На помойке живет ещё одна блядина Манька. Ей 80 лет. За смешные, символические, деньги она дает, причем знает около двухсот позиций. Только отсосов вариантов 10. Есть из чего выбрать. Манька работает с восьми утра до десяти вечера, потом впадает в кому. Если задержался, то ебешь нахаляву, но она не шевелиться и может обосраться, обоссаться и сблевать. У маньки есть приемник 55 года выпуска. Крутят новости страны и мира. Когда ебешь - не скучно.

На свалку я обычно выползаю с утра пораньше. Несколько часов разбираю свежий мусор, читаю рваные газеты, обсуждаю с другими бомжами международное положение. У нас даже случаются срачи и мордобой. Если мы сильно шумим, то обычно огребаем всей бригадой пиздюлей от местных собак, которые злые и кусаются.

После собачек, покусаный и озлобленный, я раздаю пиздюлины кому смогу, обычно это крысы, хватаю их за хвост и раскручивая раскидываю их по углам подвала и на улицу. Нехуй им сидеть в моем подвале, они его не любят. Пусть дышат свежим воздухом.

В середине дня обед. На обед я кушаю то, что нашёл утром. После обеда - легкая дремля на картонной коробке из под телевизора "рубин" в глубине подвала или партия в дурака под на трубах канализации. В 16 приходит сантехник. Получаем пиздюлей разводным ключом. В 17 если получается развести огонь - жарю крыс и ужинаю, в шесть засыпаю под трубой отопления.

Весь день в промежутках между получением пиздячек, поиском жратвы дрочу на пелоток с улицы и дрочу на картинки. По случаю развожу на еблю, отсос и легкий трах Жужжу, молодую одноногую попрошайку.

Весело живем.

И кто мне будет еще что то рассказывать про хуёвую жизнь бомжей?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Реrкin
19.04.07 13:01

опять про бомжей! вова чё тя на эту тему то пробило?
хатя написано весело...

 
Алкач
19.04.07 13:29

Мудозвон, в боярышнеге 100 грамм.

 
Самый умный
19.04.07 14:39

Как же ты долбоеп до компа то добрался?

 

19.04.07 14:54

Прошлая неделя была посвящена эмо, а эта - бомжам.

 
kontr
19.04.07 22:03

полная ебош
высер молодого иплана, или внатуре бомжи уже компы юзают

 
DJ
20.04.07 06:52

Бомж ноутбук с вайфайем нашол. И заюзал хот-спот от Yandex. Че не понятного?

 


Последние посты:

Доброе утро!
Юридические истории. Характеристика истца
Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?


Случайные посты:

Трэш-истории
Итоги дня
Будни сисадминов: ситуация №4 трагедия в семи действиях
Попёрло!
5 признаков финансового абьюза со стороны жены
Помой меня
Вопросы с урологических форумах
Что было интересного
Монгольские страсти
Винегрет №1








Feipiter.com