Зеркало



23 апреля, 2007

ЖМЭП – Женская модель эффективного потреблядства

На днях выступали на телевидении в прямом эфире на канале «Вся Уфа». Живая получилась передачка. Особенно порадовали телезрительницы. Все как одна возопили в свои телефонные трубки: Билять! А где жа настоящие музчины? Где же они, ёб вашу за ногу?!! Что за козлы сидят в студии? Пикаперы хуевы!
- Мне стыдно за них! Куда ушли былые времена, когда НАСТОЯЩИЕ музчины, а не эти огрызки дарили НАСТОЯЩИМ женщинам цветы, а дитям морожено?!!
Уберите их из студии нах! Противно смотреть на их наглые, злоебучие хари!

Ну, сказать по правде так конечно они не говорили, все ж чуть-чуть помягче. Но, смысл сводился к этому.
Особенно меня добила моя подруга, которая придя из универа на следующий день заявила, что дескать у ней в группе одна тупая марамойка по имени кажись Эльвира сказала: твой Дэн и его дружки – оструевшие в конец скотины. Мало того, что они там все были самые стремные из всех виденных мною в жизни парней. Так они еще и выебывались так противно!

И вы знаете. После этих отзывов я понял, что передача удалась. И посыл достиг таки своей цели. Ибо было странно если б реакция была другой. Побольше бы таких стенобитных передач. Что б огнем, мечом и каленым железом выбивать из тупых россиянских кашолок всякую гнилую поебень.

Хоть одна конструктивная критика по теме от телезрителей была?

НЕТ!

Ни одной! Только вопли возмущенных бабешек, про то какие пикаперы стремные и ни хуя не хотят за баб платить. Вот что больше всего возмутило наших телезрительниц.

В сознании среднестатистической бабенки пикапер это даже не ебырь, который, движимый промискуитетом и комплексом неполноценности стремиться нашампурить как можно большее кол-во женщин за как можно меньший промежуток времени. Это тот нищий козел, который стремиться сделать это БЕСПЛАТНО! Вот что самое обидное для российской бабы. Вот что более всего их задело. Даже не отсутствие процесса ухаживания как такового (почему то все бабы как одна в едином порыве дремучей тупости думают, что пикапер не ухаживает за бабой, а сразу ведет ее в ближайшую уборную, где яростно и бескомпромиссно нашампуривает на кукан, а потом, вытирая кукан о подол ее юбки, говорит:
- Извините мадам, но с грустью и прискорбием вынужден сообщить вам, что к сожалению на сегодня у нас с вами все! И на завтра тоже все! И напослезавтра! И вообще не пойти бы вам… подмыться хотя бы?

Воистину: Пикап – спорт для нищих. И это баб бесит.

Да, я бы тоже будучи бабой очень хотел бы что б меня гуляли примерно так:

Одухотворенный с лица, ясный взором и могутный телесами принц на Mersedes Compressor CLK подруливал бы вечером к подъезду моей хрущебы где нить так часикам к семи. Я бы выпархивала и садилась бы в его обитую «свининой» тачку вся такая цветущая и благоуханная, но может только чуть-чуть с ароматами подъезда. И мы бы мчались в небольшой, но очень импозантный китайский ресторанчик, где съедали бы по порции свининки с ананасами, запивая все это дело бутылочкой доброго винца, а на десерт по три шарика ванильного мороженного, не более – ведь я же на диете. Блюду фигуру и занимаюсь фитнесом. Да, кстати, забыла сказать: абонемент на фитнес мне тоже подарил мой милый пупсик на компрессоре. Да, девочки, я так его и зову нежно и ласково: мой компрессор.
А после этого легкого, диетического перекуса он бы вез меня в свой пентхауз. Там бы мы распивали еще по бутылочке «Шабли», не больше (мой тренер из фитнеса говорит, что много красного вина неблагоприятно сказываются на тренировках соединительной ткани и вообще паренхима подвергается жировой дистрофии), а дальше девочки следовал бы волшебный секс.

Ах, девочки, я летаю… Я в раю!..


НО ВМЕСТО ЭТОГО:

Какой то гнусный голодранец в клубе (и как только туда таких пускает ПАША?) посмотрел на меня своим ОСОБЫМ взглядом, продемонстрировал мне свою прокачанную НЕВЕРБАЛИКУ, рассказал мне метафору на сближение и особую связь, трансанул тройной спиралью (потом этот пёс еще имел наглость мне похвастаться, что проходил тренинг по Кунил-гнилистике у самого Мантубуса (интересно а это что за хрен с горы?) и предложил поебацца в клубном сортире.
Нет, ну ты предствавляешь у него даже своих гондонов не было.
Да, да, он так и сказал: у меня типа гандонов нет, у тебя может найдуцца?
Естественно я его послала.

А теперь этот конь педальный еще имеет наглость мне звонить и приглашает к себе в гости в Жулебино!!! И это при том, что я сама живу в Алтуфьево.
Прям так и говорит: приезжай типа, ко мне в гости, кальян покурим, приятно побеседуем.
А я ему говорю: у меня денег нет на такси! Ты мне такси закажешь? Тогда приеду…
А он мне говорит: а ты че нищая в натуре, или ног нет, самой дойти?

Негхитит наверное?!..

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
instructor
23.04.07 11:54

есть, кстати, что-то в этом посте...

 
Пуля
23.04.07 11:57

Воффчик, ты уже достал одинаковыми постами про "бабы сцуки".
Запости для разнообразия про мальчиков проститутов и альфонсов, коих развелось как грязи.
Складывается впечатление, что тебе уже никто бесплатно не дает и ты постишь эту хрень, для того, чтобы в каментах начитаться советов от "бывалых великих трахальщиков".

 

23.04.07 12:29

Шабли - белое вино, афтор несостоятельный закомплексованный обсос

 

23.04.07 12:54

>Нет, ну ты предствавляешь у него даже своих гондонов не было.
Он сам себе гондон.

2 "at 23.04.07 12:29"
Автор где-нибудь назвал шабли красным?
Шабли они пили _вместо_ красного, дурашко ты невнимательное.
(Предыдущий каментатор вчера прочитал в Космополитене чё такое Шабли и бесп#сды гордится своей эрудированностью).

 
mih-mih
23.04.07 14:16

Avtor - tupoj dilboyob. I pravilno takim devki ne dayut. vseh pikaperov na obrezanie poslat nado... i tak obrezat, chtob i possat nechem bulo

 

23.04.07 14:43

2"at 23.04.07 12:54"

"... Там бы мы распивали еще по бутылочке «Шабли», не больше (мой тренер из фитнеса говорит, что МНОГО красного вина..."
учись читать, а то даже космополитен неасилеш, умняшко ты эрудированное. кто-то пересказал тебе вчерашний номер?

 

23.04.07 15:00

2 at 23.04.07 14:43:
>>... Там бы мы распивали еще по бутылочке «Шабли», не больше (мой тренер из фитнеса говорит, что МНОГО красного вина..."
>учись читать, а то даже космополитен неасилеш, умняшко ты эрудированное. кто-то пересказал тебе вчерашний номер?
Так вот сам и учись читать. Тренер сказал, что много красного - вредно. Поэтому пили белое Шабли. Нигде не сказано, что Шабли - красное.
Про Космополитен сказал наугад, не думал, что ты его читаешь.

 

23.04.07 16:46

"Воистину: пикап - спорт для нищих" - так еще товарищ Шнур вас воспел: "Денег нет и счастья нет, только hui работает". Однако, хвалю пикаперов за храбрость: чтоб так... своей нищетой размахивать гордо, как флагом! у нищих - собственная гордость, да?:)))
to at 23.04.07 15:00 - странно - выпивается "по бутылочке Шабли, не больше", так как тренер сказал, что много красного вредно.. если автор знает, что Шабли белое, на* его герои вспоминают предостережения о количестве выпитого красного? видно в вас, уважаемый (-ая?), женская логика проснулась? - то-то вам и космополитен "наугад" на ум приходит..

 

23.04.07 18:18

2 "at 23.04.07 16:46":
Поясняю для особо вдумчивых.

1) Сочетания "сказал наугад" и "не думал, что" подразумевают, что я - мужского пола. Впрочем, присущая Вам эмоциональность помешала разглядеть отсутствие "-а".

2) Перечисленные персонажи, очевидно имели обыкновение выпивать белое Шабли. Но так как тренер предупредил их, что "много красного вина пить вредно", то очевидно свою привычную дозу Шабли они ТОЖЕ сократили до одной бутылочки, вовсе не подразумевая, что оно красное.

Например: некто любит Пепси. Тренер говорит ему, что Кока в больших дозах вредна. Некто понимает, что в принципе это - жидкости из одной бочки. И решает выпивать не более одной бутылочки Пепси.

P.S.
Гы. Нехилый мы лол из ничего зафигачили! :)

 
dhb
23.04.07 20:56

Бля, так какого цвета Шабли??????

 
sisa
23.04.07 22:28

всё верно, разные есть девушки, ну всё чаще попадаются...

 

23.04.07 23:31

2 dhb: Белое.

 
человек с к.х.
23.04.07 23:44

отсутсвует финал: я приехала к нему в Кисложопино а у него на двери две таблички "Вова" и "Бизи"

 
Businka
24.04.07 10:34

пост-гавно
шабли-белое

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Девушка дня
Девушка дня
Ад для перфикциониста
Матриархат на примере стульчака для унитаза
Итоги дня
Хорошо поставленная машина
Не стареют душой ветераны
43% женщин спали с коллегами по работе
Хороший сериал. Я бы посмотрел ...
Это как надо заездить мужика, что он умирать в подъезд ушел....








Feipiter.com