Зеркало



24 апреля, 2007

Страшылки блядь!

Электрическая лампочка, на заржавевшем от людских стенаний потолке, тускло подмигнула мне пару раз с характерным потрескиванием. От вида мрачных, бездушных лиц незнакомых мне людей, йайца сйожылись и в глубине души задул холодящий жеппу ветерок. Повсюду валялюццо железные железяки предназначеные для кромсания плоти. Чилавечискай плоти! Тока я засобирался домой. Схватили! ХУЯЯК! И остриё вспарывает мою кожу. Кровь! Хлещет! Моя кровь! Кричу обезумев: ААААА! МАМААА!

Кароче это блядь. Ходил вчера кровь из пальца на анализ сдавать в палеклинику. Ну его нахуй. Врачи - педорасы. Метсёстры – пидораски. Иду значеццо после после анализа крови весь в ахуе. Баночка с мачой в нагрудном кармане куртки пабулькивает. Прекольна! У миня мача в карманах штанов бывала и в передних и в задних. Ну знаете бывает забудешь па пйани ширинку растегнуть. Вот вроде и в туалет пришол и крышку унетаза паднял, а ширинку растегнуть как-то забыл. Так в штаны и пассал. А вот в нагрудных карманах ссак у миня никада не была. Падхажу значеццо к сцакоприемнику, а там метсестра какая-то бесиццо. Шум, гам, йобанаврот. Я патиху свайу баначку паставил, да на сйобки с этого проклятого места. Аказываеццо этой деффке не панравилось, што какой–та камрад сдал анализ мачи в бутылке с пад пива балтека 3. Ну мне тоже фпринцыпе не асобо нравицца балтика, но бутылка ж не с пивам. Бутылка то старательно заполнина пачти да краёв сцаками. Ей же можно сказать её хлеб принесли. Целых поллитра. Она ж небось стока лет училась на доктара па ссакам. Мочолог иле мочевед, иле как там правильно. Я вот учился на радиоинжЫнера, и мне радасна сматреть как на самалетиках радиоблоки дымят и искряццо. А эта сука, такое ащющение, ат мачи ваабще не преццо.

Старшно! Страшно тупая эта баба была. Баба-врач. Хуже только баба-мент и баба-пидор. Признаццо чесно есть кое-что на свете и пострашнее бабо-пидора, но к этому вернёмся в канце креотива. А сча я пра врачей дараскажу. Вот нахуй ани нужны? Разве што шоб от армии аткасить. Я как-то на давление касил, дык ани мне панадавали буклетов всяческих пра давление с рекламой лекарств ат давления. А в одном прям расписано какие фактары на скока столбикав падымают давление. Ну там панятна сигареты, кофе. Но больше всего маё внимание привлекло то, што если хочишь пассать, то верхние и нижнее давление падымаеццо на 10 столбиков, если срать то 15, а если у тя кишечные спазмы (тоисть ты срёшь), то на 28! Дык вот мой савет маладому пакалению, придите на призывную камиссию, и ва время измерения давления абасритесь и абассытесь с независимым ебалом, предварительно выпив чашечку кофе и пакурив. И вместо 120/80 вам замерят 180/110. Исчо можно это же самое провернуть у психиатора, только курить можно прямо сразу после того как обосрётесь.

Исчо я вот тут про срашную бабскую тупасть не доросказал.

Мне вот раз деффка звонит. Ну песдим там песдим. А патом она как заорет: ойойойой! ахтыжйоптвайумать! Я так чото стреманулся нах. Думаю, што писдец бля запалила. Она как-то не вовремя звякнула, я занет немного был. Так вот с ней и разговаривать пришлось: фтыкая на порносайт и держась рукой за хуй. Но патом я как-то знаете взял себя в руки, гаварю себе, мол чо ты ГГ паникуешь, у нас на МТС зачастую и услышать собеседника не вазможно, какое уж тут увидеть.

Я у ниё спрашиваю: - А чо сопсна за блятьписдец?
А он грит: - Да вот зарядка ат телефона включена в розетку бля.
А я значиццо уточняющий вапрос: - Ну и хули блятьвааще?
А она мне: - Ну я её лизнула.
Я так ей сваё недоумение выражаю: - Чо ты блянахуй?!!
А она: - Ну мне вот эту штучку, каторую в тилифон засовывать, пасасать захотелось, а она токам кааак даст.

Ну не писдец? Деффка в 22 года не знает, что можно сасать, что нужно сасать, а чо нильзя сасать. Ужоснах!

Иле вот еду я в абщественном быдловозе. Ну и прям передо мной две деффки стоят, песдят. Одна спрашивает, мол те антивирус паставили, а вторая ей, што вот дааа паставили, но он там чото написал, што надо обновить, ну я его обновила, но он чото необновился. Первая грит, а у тебя интернет падключен к компьютеру? Вторая головой машет, что нет. Первая с важным видом заключает, что скорее всего по этой причине антивирус и необновился.

Бля а деффки эти толпой людскою ка мне прежаты, я даже отвернуццо никуда не магу. А у самого улыбка на пол-ибала и нихуя не магу паделать. Как будто Гарик Мартиросян, Миша Галустян и Евгений Петросян на троих мне одну шутку забодяжили.

Бля пра девак и кампы можно ваабще дахуя чего рассказать. Помню знавал баб каторые в ПТУ на секретарш-машинисток учились. Дык они не включали компьютер более одного раза в сутки. Легче на еблю в жеппу было развести, чем на второе включение кампа. Им препод па информатике, сказал, што если они будут пользоваццо кампами чаще одного раза в день, то кампы сломаюццо нахуй. Трудно канешно спорить с преподом. Таких тупых овец наверное даже камп, чаще раза в день, не перенесёт.

Кароче дарагие женщены. Брасайте эти бездушные машыны ЭВМ к чиртям! Сасите лутше теплые, жывые хуи и хуишки и хуишечки (как в майом случае).

З.Ы.

Вот пад канец рассказываю, кто хуже бабы-пидора. Хуже бабы-пидора – ТРАНСЛИТЧИК! Если вы увидите там в инторнет кафе иле на работе, иле не дай бог дома транслитчика, то хуярьте его тяжелым предметом па галаве. И не бойтесь смертоубийства. Эти пидорасы уже мертвые. Мозговые слизни выели их мозк. Сами убедитесь когда из разбитой головы патечет зеленая каша. Защитите невинных детей от транслита в инторнете! Пусть лутше детишки смотрят, как тётя сасет у лошади, чем читают транслит.

Говноголова

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Grob
24.04.07 15:57

КГ/АМ !!!!!! БУКАФ ДОХУИЩА!!!!!!
АХУЯТОР СТЕНА ТЕБЯ ЖДЁТ !!!!!!!!!

 
VaRela
24.04.07 16:00

Убивать надо не транслитчиков, а таких мудаков как автор, которые так уродуют русский язык.

 
шишки на севере
24.04.07 16:15

Паржал. Аффтар пиши исчо, а то пазитиффных крео чотмало, у вовы депресняк и оветоминос наэрна

 
Дмитрий Павлович
24.04.07 19:38

Автор, засунь пальцы в электромясорубку пожалуйста.

 
Болт
25.04.07 09:20

Сука! Чтоб с тобой так твои дети разговаривали!!!

 
имя или ник
25.04.07 10:48

Болт,бля,чтобы с тобой дети общались посредством бумаги,ручки,обыкновенной почты и транслита. НЕПЕЗДИБЛЯ!

 
паук
25.04.07 14:18

каменты сасут
аффтар - пешы исчо!

 
ыбля
25.04.07 18:01

фсе сасут

 

26.04.07 19:45

iditi vzhopu ))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Тем временем на улицах Парижа
Снег помешал получить работу
Как вам повезло, что вы не родились цикадой
90-е. Горе-предприниматель⁠⁠
Сентенция
Русские живут лучше немцев
Эффективная борьба с опозданиями сотрудников
Домашняя негламурная эротика
Юмор висельника
«Всё сам»








Feipiter.com