Зеркало



24 апреля, 2007

О тинейджерах

Наверно, каждый из вас имел несчастье наблюдать т.н. тинэйджеров – гибридов человека и жевательной резинки. Они имеют обыкновение надувать свою резинку, создавая видимость головы, но наблюдательного человека это не должно вводить в заблуждение. Подлинная голова у тинэйджеров маленькая, размещается между двумя наушниками и служит идеальным проводником для перетекания звука из левого наушника в правый.

Главная задача тинэйджера – это где-нибудь сидеть без денег и наблюдать за тем, чем бы им хотелось заняться, будь у них деньги.

Иногда у тинэйджеров появляются деньги. Тогда они спускают их на то, о чем они мечтали, когда сидели и наблюдали за тем, чем им хотелось заняться, если бы у них были деньги…

Иногда тинэйджеры покупают не услугу, а вещь, и тогда они кучкуются в клубы обладателей такой же вещи – кассеты, компакт-диска, роликовых коньков, шарфа или шапочки.

В принципе, тинэйджеры безобидны, но иногда из-за их огромного количества они причиняют много неудобств окружающим – не пройти и не проехать.

По достижении 18-летнего возраста тинэйджеров стригут под ноль, отнимают побрякушки, выдают новые, и направляют в Чечню.

В Чечне их сталкивают между собой, тем самым регулируя их численность, соотнося потери на происки т.н. врагов – выдумку людей посттинэйджеровского возраста.

Оставшиеся в живых впоследствии становятся тихими и домашними. Именно этим и объясняется разница в численности между еще-тинэйджерами и уже-нетинейджерами.

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Реrкin
24.04.07 11:04

Козак бля не пиши больше никада!

 
Daywer
24.04.07 19:27

C Перкеным согласен. Не надо писать более

 
ана
24.04.07 22:06

хуйня...

 
Москаль
25.04.07 06:59

Зачот. Стопудова всё правда.

з.ы.
Все отписавшиеся выше - явно сами тинейджеры.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Волшебное средство
Самый грязный человек умер после того как помылся
Родить по-быстрому
Так и надо!
Девушка дня
Девушка дня
Пятничный вид сзади
Девушка дня
Интересно, автор статуи так и задумывал?
Комбриг + любовница + лейтенат








Feipiter.com