Зеркало



27 апреля, 2007

О как бывает

Четвертого апреля я со своей супругой ездил в район полынковского кладбища, чтобы там жена смогла поупражняться в вождении. В районе 22 часов вечера.
Кладбище. Кругом кресты и венки. И тишина.
Уже на повороте (там где начинаются могилы а дорога уходит влево) мне не понравилась машина, стоящая на обочине. Потому решили ее проехать, посмотеть. Вдруг ГАИ?
В машине сидела девушка. Одна. Хм... мало ли. Повернув и проехав еще метров 100, я остановился, обошел машину сзади и сел на пассажирское сидение, а жена тем временем перелезла за руль.

Дальше вела жена. На одном из перекресточков напротив часовни она отработала упражнение "разворот на перекрестке" и я ей предложил ехать домой - жутковато как-то. Хотя мы и раньше сюда приезжали. Еще заметил на пороге часовни человека. Он смотрел на нас.
Ну и поехали обратно. Жена за рулем. Проехав мимо машины с девушкой, я оглянулся и увидел что девушка едет за нами. Приказав в шутку жене отрываться от девушки-маньячки, мы проехали еще метров 300. После чего я увидел, что девушка остановилась.
На том мы о ней и позабыли.

А мы, доехав чуть дальше "Глобуса", поменялись обратно и за руль сел я.
Ну собственно говоря и все.
Доехав до начала Бастионной решили не поворачивать направо по маршруту 31 автобуса, поехать мимо Башни через переезд. Переезд был закрыт.
Впереди меня на переезде было машин пять и поезд уже почти проехал.

Мир раскололся и потрескался на куски вместе с лобовым стеклом. По нему ударили чем то вроде биты. Мою дверь распахнул мужик с бешеными глазами и заорал емать! быстро из машины на ...!!!!!!!! Со стороны моей жены тоже самое. Нас начали вытаскивать из машины.

Нихрена себе! Мою машину хотят забрать какие-то герои фильма "Холодное лето 53-го"! Беглые тюремщики! А может просто грабеж? Буфер мыслей переполнился и выдал команду по запасной шине - "Ори! Сигналь! Сопротивляйся!"
Очень испугался за жену, ее выволокли из машины за ноги, за руки.

У меня сигнализация с пэйджером и функцией против разбоя. Я попытался дотянуться до пульта сигналки, он у меня отдельно от ключа зажигания. Но тащили сильно, и в добавок с пассажирской стороны появился еще один бандит который начал меня бить по голове, чтобы нокаутировать. Вкус крови во рту, перестал чувствовать нос, с подбородка что-то закапало.

Закрыл глаза, чтобы не выбили, обнял руль, сигналил и орал. Орал так, что горло и сейчас болит. Понял что до сигналки не дотянусь, но решил, чтобы не винить себя, что сдал машину без боя, буду держаться за руль пока в сознании. Шум создал сильный и если они сразу не уехали, то может свалят? После одного из ударов за ухо, немного закружилась голова и им удалось меня вытянуть наполовину из-за руля, но я начал орать, держась за руль, что у меня застряла нога. Меня немного отпустили, и я подтянулся опять за руль.

Не знаю, сколько это продолжалось - может несколько секунд, может секунд 30, но все же меня вытащили.
И положили на асфальт в виде звездочки лицом вниз.
Сотовый, за которым я тянулся в машине, оказался в руках у одного из беспредельщиков, и он крикнул "Звонить хотел, сука?" и ударил телефон об асфальт. Телефон ударился углом и покатился, после чего его взял другой бандит.

На моей машине не спешили уезжать!
Между тем, переезд уже открылся и рядом со моими руками и ногами стали проезжать колеса машин. Меня подняли, подвели к багажнику, поставили.
Руки на багажнике, ноги врозь. Я увидел свою жену - она стояла у машины с другой стороны, руки на крыше. Плакала и смотрела на меня. Я стал жертвой разборки! В этом я уже не сомневался. Напротив был открыт гараж автосервиса и я начал орать - ребята - вызывайте милицию. Срочно!

Моя Наташа сказала, что у меня течет кровь.
Бандиты один за другим начали кричать - Мы и есть милиция! И начали тыкать открытыми удостоверениями в лицо. От пережитого стресса я на некоторое время разучился читать. Увидел только герб.

"Что вам нужно и зачем вы разбили стекло? Покажите удостоверения все!", - немного оправившись начал повторять я все увереннее.
"Это, наверное, не они!" - крикнул один из них! В руках была бейсбольная черная бита.
"Поехали! Там разберемся". Супругу посадили в машину сзади, а со мной в машину сел один из них и мы поехали в ... милицию.

Руль, который мне помог продержаться в машине довольно долго, выгнулся восьмеркой. Лобовое стекло потрескалось от центра удара с пассажирской стороны, но я вполне все видел. По дороге я все твердил - зачем разбили стекло и почему сразу не сказали что милиция?

Это была наркополиция.
Опустив подробности, скажу. Извинялись долго и упорно. От души сочувствуя.
Они купили мне новую куртку и вставили стекло, починили руль. Моя жена получила синяки на ногах и локтях от захватов и 2-х дневный нервный шок.
Я получил разбитую губу, нос, синяки за ушами.

На кладбище, когда мы там ездили, был перехват нарко-курьеров. В том месте, где я посадил супругу за руль - был тайник. Все кладбище было нашпиговано оперативниками. Пересев из-за руля, я прошел в непосредственной близости от тайника.
Девушка на машине была также наркокурьером. Даже она подумала, что я взял из тайника то, что мне не полагалось, потому и рванула за нами.

Мораль. Увидите на кладбище ночью черную девятку, ездящую туда-сюда. Это мы. Снова учимся водить.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
СемьСемионов
27.04.07 13:56

ПИЗДЕЦ

 
Детёныш Злобоглаз
27.04.07 14:08

На кладбище, на черной девятке...
А в морг обедать не ходите?

 
Болт
27.04.07 14:19

Да ну его н***й, мужик, не ездий туда!

 
Базелин
27.04.07 14:52

вова ебал тебя на кладбище с бизяме вместе

 
Константин
27.04.07 15:05

Знаю я где это кладбище.
г. Тамбов (северо-запад)

 
Кацман
27.04.07 18:25

Фпезду их извинения! я бы засудил нафуй, тем более, что были свидетели! чтоб не повадно было охранять закон бандитскими методами. Ты мужик еще легко отделался, но подумай от других...

 
Кацман
27.04.07 18:26

Фпезду их извинения! я бы засудил нафуй, тем более, что были свидетели! чтоб не повадно было охранять закон бандитскими методами. Ты мужик еще легко отделался, но подумай от других...

 
Пуля
27.04.07 19:47

Надо срочно менять главу МВД и делать "генеральную уборку".

 
RY
27.04.07 23:55

Путина надо менять.

 
Кузьма Выветрайло
28.04.07 09:21

Точняк, во всем виноват Путин.Глобальное потепление и Тамбовские менты-все происки Путина.

 

28.04.07 09:30

Тамбов. однозначно. все сходится тц Глобус полынковская, Башня.

 
паук
28.04.07 11:17

Песдец. Менты с бейсбольной битой. Какие же у вас тогда бандиты?

 

28.04.07 17:14

Автор, машину вы уже освоили.

Теперь начинайте осваивать пейнтбол. Там же.

 
romul15
28.04.07 23:45

Super!!!

 
Sfinx
29.04.07 17:32

Ебанись. А ещё на этом переезде гайцы зарабатывают деньги. Включением светофора в момент когда машина уже проехала светофор :) А баба в будке в доле и проходит как свидетельница (и исполнительница "трюка") 500р как с куста :)

Тамбов - бандитский город. Уебаны.

 

29.04.07 17:34

Ебанись. А ещё на этом переезде гайцы зарабатывают деньги. Включением светофора в момент когда машина уже проехала светофор :) А баба в будке в доле и проходит как свидетельница (и исполнительница "трюка") 500р как с куста :)

Тамбов - бандитский город. Уебаны.

 

29.04.07 17:36

Вова, почини камменты!

 
Stellin
30.04.07 12:25

Хрень

 
irma
30.04.07 15:59

сплошь идиоты-похабники. а не "комментаторы". и охота матом разговаривать везде и всегда?

 
PLUTALOV
01.05.07 08:40

Zemlyaki, blya! A Tambov vse tot zhe, dazhe huzhe!

 

01.05.07 13:45

Irma: Вы абсолютно правы, милейшая!
Сплошные свиньи собрались, плюнуть не в кого.

 
Kevin
01.05.07 23:42

Ф топку

 


Последние посты:

Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!


Случайные посты:

Откровенный монолог обычного мужчины
Итоги дня
Девушка дня
Как распознать лесбиянку: признаки девушек нетрадиционной ориентации
Подборка картинок и фотографий
Посрааала?
Пары, которые стали жить вместе, что вас больше всего удивило?
Девяностые и пленочная эротика
Мендель Менделеев breaking bad
Доброе утро, мальчики!








Feipiter.com