Зеркало



02 мая, 2007

Ежегодное послание президенту

Ввиду всеобщего отупенивания граждан нашей родины за последние годы и полного беспредела, со стороны последних, с требованиями по отношению к власти еще более лучшей жизни, и понимания всей остроты политического момента на историческом рубеже неизбежных изменений в процессах улучшения нашего общества, предлагаю следующий ряд безотлагательных, радикальных мер, по устранению большинства острых проблем.

Проблема урбанизации эффективно решается выпуском, специально для сельской местности, дешевой, неочищенной двойной фильтрацией водки. Стоимость не должна превышать 15 рублей за пол-литра. Молодежь с энтузиазмом будет оставаться на селе, а не ломиться в городские ПТУ, где мест для полуграмотных босяков уже не хватает.
Соответственно снимется проблема поиска рабочих мест, а так же их расселения и размножения, что самое страшное на сегодняшний день. Решение вопроса о незаконно захваченных территориях и построек на них нуворишами в деревнях и поселках, отдать на усмотрение земских сборищ. Снять все рейсовые автобусы с маршрутов к деревням, дать, наконец, сельскому хозяйству полную свободу.

Разрешить эвтаназию людей пенсионного возраста, с первого же дня выхода на пенсию на усмотрение близких родственников, как и возложение на них самой процедуры, что во многом обеспечит решение квартирного вопроса и снимет напряжения в ПФ и министерстве здравоохранения.
Погребение родственников перенести с кладбища прямо во дворы под окна проживающих, чем гарантируется удешевление процедуры похорон, пасхальное наведение порядка во дворах, как альтернатива субботникам.
По примеру моего двора, на всех тополях прибить гвоздями соткой фанерные таблички с надписями от руки «Это зеленая зона! Выгул собак заприщен!!!» С низко летящих самолетов распылить над городом клещей, зараженных лептоспирозом бактериологическим путем, проблема бродячих собак и кошек, как и с местами выгула домашних питомцев отпадет за месяц.

Чиновникам всех рангов разрешить брать взятки с частных лиц и предприятий, что ускорит решение экономических и производственных вопросов, с общей суммы взяток ввести тринадцати процентный налог в бюджет государства, заработные платы бюджетникам не выплачивать, выплату з/п мелким чиновникам осуществляют более крупные, со своего личного бюджета.
В больших городах, для решения вопросов транспортных пробок, оставить работающим только разрешающий сигнал светофора на всех перекрестках.
Обьявить запись добровольцев в отряды, по обеспечению правопорядка в Чечне, среди скинхедов и прочих неофашистских организаций, оргвопросы по планированию тактических мероприятий , а так же пресечения фактов дезертирства среди ополченцев, возложить на спецназ ГРУ. После выполнения миссии, оставшихся в живых, обеспечить бесплатным жильем и пожизненным денежным пособием в республике Никарагуа, где они пройдут полный курс реабилитации.
Так же на вышеуказанные организации возложить роль встречающих команд поддержки на вокзалах и в аэропортах всех рейсов из когда-то братских республик, как и возложить на них ответственность за размещение прибывших граждан в столице.

Закрыть все телеканалы, оставив только первый, с прямой трансляцией из зала заседания государственной думы. В Интернете только один форум, с обсуждением хода заседаний.
Иначе нам не спасти Россию, вновь катящуюся в пропасть. Надеюсь меня поддержит большая часть населения, как и представит свои взгляды на решение наиболее животрепещих проблем.

Гудвин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
gon
02.05.07 12:29

Для начала, не мешало бы научиться грамотно пИсать.

 
system
02.05.07 16:23

С юморком по жизни... :)

 


Последние посты:

"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход


Случайные посты:

Юридические истории: Вы все можете!⁠⁠
Винегрет
Про доброту
Ретро-красавицы
Новая техника игры на гитаре
А вам нравится Клава Кока?
Трэш-истории
Итоги дня
Девушка по городу шла ...
В США вручили Шнобелевскую премию








Feipiter.com