Зеркало



02 мая, 2007

Что вы там хотели узнать про разницу в темпераментах?

Что вы там хотели узнать про разницу в темпераментах? Тут и рассказывать-то особенно нечего. Все просто до безобразия. Ибо ответ такой - нету нихуя никакой разницы в темпераментах. Нету. Хуйня все это. Есть просто отношение к конкретному человеку. Именно к нему. Т.е. какое сексуальное желание у тебя вызывает тот человек, который рядом. Один может быть всем таким из себя охуенным семьянином, быть заботливым как мать Тереза над помятыми яйцами тореадора, завтраки в постель, носит на руках, подарки и прочая хуета.. Но не прет вот от него. Не прет и все. А от другого - только и мысли что о сексе с ним. Трусы постоянно мокрые и т.д. Кто виноват? Да хуй его знает. По идее, частично он сам виноват. Типа допустил какие-то промахи в общении, чем-то обидел, оскорбил, отбил желание к себе - да, это есть такое. С другой стороны - это всего лишь частичная вина, т.к. будь ты хоть стопудовым охуенным принцем, но не вызываешь ты никакого влечения к себе - то се ля ви, мон шер. Ну не стоит на тебя. Вернее, не течет.

Тут многие пытаются прикрыться громким словом "любовь".Типа, мол, я тебя люблю, а раз люблю, то хочу, ясен хуй! Сдается мне, что эти многие, скажем так, заблуждаются. "Любовь" тут позиционируют как нечто абсолютное, глобальный охуизм такой, полное затмение мозгов и концентрация всего мира. Типа круче ниче быть не может. Да? Ну так давайте посмотрим, господа-товарищи. Тот ебливый долбоеб с вечно стоящим хуем, но которого ты не особо хочешь - с этим человеком тебе хорошо, он надежный как кевларовый бронежилет, выполняет все твои желания, в общем - суперпупс и джинн в одном яйце? Принимается. Типа круче него у тебя никого нет и быть не может. Но трахаться с ним у тебя особого желания нет. Так какой же, нахуй, абсолют? Ты его не хочешь сегодня. И вчера тоже. У тебя есть более важные и интересные дела. Ты устала. Меж ног нынче ничего не шевелится, не мокнет... Вот возьми сейчас и проверь. Представь что вы сейчас голышом и он в твоих объятиях. Его хер стоит и упирается в тебя, гладит он твою спину, задницу, губы касаются шеи... Ничего не увлажнилось? Нет? Ну и нехуй ебать тогда мозги про свою "любовь"! Удобство от того, что он с тобой? Да. Уверенность в нем? Да. Стабильность? Тоже да. Но если в тебе твой человек не вызывает постоянного сексуального желания, если у тебя суховей промеж ног - это не "любовь". Не может быть абсолют частичным. Не бывает такого. Иначе это уже не абсолют, а так, имитация.

Короче, все это не есть разница в темпераментах. Это есть разница в чувствах. В отношениях к человеку. И все. С одним тебя напрягает его чрезмерное желание, а с другим ты будешь сама постоянно хотеть поебаться. Повторю свою мыслю, высказанную в прошлом посте. Не ебите друг другу мозги, господа. Нет желания у тебя при каждом удобном случае - ну и хуй бы с ним. Либо разбегайтесь, либо прими как должное тот факт, что у твоего мужика через годик-другой при таком подходе лопнут яйца к ебеням и пойдет он ебать какую-нибудь другую девку с завидной регулярностью. Что? Изменщик коварный? Как он посмел? Он не "любит" и оскорбил тебя в лучших твоих чувствах? Растоптал твое сахарное сердце? Вот ведь сука он какая! А ты на себя не смотрела в зеркало? Если для тебя "любовь" не подразумевает регулярной, полноценной, интересной и активной ебли - ну так и вычеркни ее из своего списка атрибутов "любви". Значит и его походы отдохнуть с девками никакого отношения к вашей охуенной любви не имеют. С тобой - попиздеть о смысле жизни, с ними - поебаться, расслабиться и получить удовольствие. Все честно.

Сразу скажу, что все применимо и в сторону другого пола. Один хуй все мы люди, все мы человеки.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

02.05.07 15:26

у аффтара накипело, не везет с блядьми , аффтора жаль

 

02.05.07 15:43

Да..........

 

02.05.07 20:16

>Трусы постоянно мокрые
Это - энурез, к урологу сходи.

>Кто виноват? Да хуй его знает.
Ну, может наследственность такая, может почки где-то застудились, может ещё что.

 
grv
02.05.07 21:12

Вы че все тупые что ли!!! Это девченка писала. И все правильно написано. В общем +100

 
третий at
02.05.07 21:30

>Вы че все тупые что ли!!! Это девченка писала.
Не все. Только первый(...) ошибся. А я (третий) - понял. Гы. :)

>И все правильно написано. В общем +100
Креатив в точности совпадает с мнением моей лучшей знакомой.
Поэтому: +101 (100 - за Неё, 1 - за меня, мелкого поганца).

 
masya
03.05.07 02:22

Ай молодца! Всё правильно написала. Побольше бы таких!

 
Merlin-2
03.05.07 14:35

Реально! Молодец девченка, всё по чесноку выложила. Надо, что б девки знали об этом, и нечего про любовь голову морочить, если в постели как трупик. Аффтору зачот!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Доброе утро
Обычный программист vs «Тыж программист»
Итоги дня
Доброе утро!
Когда пропускал уроки
В Москве продлили связанные с COVID-19 ограничения до 29 июня
Клевая
Нафига?
Понедельничный винегрет
Доброе утро, мальчики!








Feipiter.com