Зеркало



03 мая, 2007

Новости

Скандалом завершился один из эфиров передачи "Минута славы", куда заглянула милиция и арестовала одну из участниц. Как оказалось, последняя рисовала ногами американские доллары.

В связи с тем, что размеры памятника Пушкину не соответствуют значимости поэта, Юрий Лужков объявил конкурс на лучший проект нового памятника литератору. На конкурсе победил памятник поэту, стоящему на лодке с выпученными в будущее глазами. Высота скульптуры, чей автор пока неизвестен - 1799 метров. Эта фигура будет третьей по величине в мире вслед за памятниками Толстому и Чехову, чье сооружение намечается на 2008 и 2009 гг.

Отечественные статистики фиксируют улучшение качества ковыряния пальцем в носу. 413 миллилитров веса - такой средний результат с одного погружения в нос, что на 45 мг больше, чем в прошлом году.

Согласно подсчетам отечественных социологов, число мужчин, недовольных своей внешностью, за последние 10 лет выросло втрое, тогда как число довольных выросло в 7 раз!

Петра Петрова из Снежинска называют самым горячим поклонником мороженого. Во время недавнего воспаления легких температура его тела достигала +44 градуса.

Софья Степанова из Сергача родила сразу 7 близняшек. Это второй в этом году для ее мужа Петра повод выпить.

Азартная игра «Секстрис» появилась на персональных компьютерах в 76-м отделении УВД г. Озабоченска. Куда смотрит милиция?

Америка ввела географические санкции против стран-изгоев. Так, с американских глобусов удалены Сомали, Северная Корея и Ливия.

В отделы для педофилов американских секс-шопов поступили новинки - подросткоимитаторы. - Слишком поздно, - прокомментировал это сообщение певец Майкл Джексон, осужденный судом на 40 лет.

Бытовая версия взрыва газа в здании библиотеки Конгресса США не подтверждается: среди обломков здания был найден Коран на арабском языке, что свидетельствует о причастности к взрыву террориста-шахида.

Президент США Джордж Буш сообщил журналистам, что, несмотря на то, что ядерное оружие в Ираке не обнаружено, он не оставляет попыток найти его в какой-нибудь иной стране.

В Украину привезли туркменскую плащаницу. Оказывается, туркменам половичок, чей возраст достигает 20000 лет и на котором отразился лик С. Ниязова, больше не нужен.

С наступлением года свиньи в богатой тусовке стало модным устанавливать скульптуры из натурального сала. Так, Алла Пугачева откачала себе фигуры всех своих бывших возлюбленных.

Враждовавшие между собой ледовые шоу Авербуха и Плющенко наконец-то объединились. Шоу, которое соберет около ста тысяч зрителей на берегу Чудского озера, называется "Ледовое побоище".

Прекрасный подарок от земляков получил Чукотский губернатор Абрамович - тюнингованную стаю в 40 собачьих сил. Причем, заправки новое чудо техники не требует, так как само находит в тундре мясо.

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

03.05.07 13:33

Дяденька Петросян, забери Андрюшу обратно - он хороший и больше не будет!

 
Solo
04.05.07 03:17

"413 миллилитров веса" - куяссе поллитра соплей с одного погружения фубля

 

04.05.07 12:33

гомно

 

04.05.07 12:34

гомно

 


Последние посты:

«Мне 35 лет и я больше никуда не спешу»
Мужчины и их понимание намёков
Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма


Случайные посты:

Утренние сиськи
Дискриминация женщин на работе глазами работодателя⁠⁠
Милфы
Как я муху в космос запускал
Истории
Свитер с оленем
Мемуары Программиста: Про средний класс и новое поколение
Все как у людей
Доброе дело
Настраиваемся на вечер пятницы








Feipiter.com