Зеркало



03 мая, 2007

Про минет

Уже какой раз задают вопрос - делать мужику минет когда он спит или не делать? Госпожи вопрошающие, вы меня простите, но вопрос - это даже не хуйня. Это пиздец, ибо вообще не вопрос :) Конечно делать. Про умение делать минет повторяться не буду, ибо на одной из лекций уже затрагивал эту тему со всеми подробностями. Про значение орального секса в жизни человека - тоже сказано многое. Осталось определиться - хочешь ли ты, подруга, чтобы твой мужик был доволен как тысяча китайцев при победе мировой революции или нет? Если тебе твой мужик не похуй, если его настроение и отношение к тебе - не какая-то ничего не значащая хуйня, то ты уже знаешь ответ на этот вопрос.

Одним из важных моментов, который тебе надо для себя определить - когда? Т.е. как и для любого секса, для ночного минета надо выбрать правильное время. Это не значит, что тебе надо всю ночь пить чай с кофием, бороться со сном и ждать, сверяясь с секундомером, периодически посасывая, ну когда ж, блядь, настанет то счастливое мгновение. Не спится? Проснулась посреди ночи? С утра встала раньше? В общем, всегда есть место удобному случаю.

Если твой мужик только что заснул, то мой тебе совет - оставь его пока в покое. Ибо сейчас он уставший, мозги только-только отключились от дневной нагрузки, в общем - задрочен он преизрядно. Хуй сник, все отдыхает и реагировать на внешние раздражители ну никак не желает - мозги отсоединились от всех рецепторов и пытаются урвать первую порцию отдыха. Нет, ну если тебе в кайф пожевать его вялый хер по потери своих сил и вывиха челюсти - не могу запретить. Вперед и с песней. Только толку от этого будет не много - у него даже не встанет, а ты сама заебешься весьма и потом будешь подружкам пиздеть на лавочке, мол, такая это хуйня, толку от такого минета никакого и вообще, не ходите, девки, замуж.

Ты уже знаешь, что активный минет надо делать когда хер уже стоит. Так? Так. Вот тебе задачка - минет делать на стоящий хуй, а мужик спит и ты его поставить не можешь. Что делать? Как один из вариантов - дождаться того момента когда у него встанет сам. Ночная эрекция (а уж тем более - утренняя) - дело самое обычное для мужика. Нет, я слышал многократно от всяких прыщавых тинейджеров заявления перед бабами, что, мол, вот, у меня каждое утро стоит хуй как каменный - это потому что я такой супермачо! Таким долбоебам не верь. Ибо что еще можно взять с молодых дрочунов, только только узнавших, что ихним хуем можно не только на снегу желтые каракули рисовать? Вот некоторые идиоты обычную вещь и пытаются представить как свою невъебенную заслугу. На да хуй с ними.. Так вот, стоит практически и всех. Осталось использовать стояк на благие цели.

Ну а дальше все просто. Реши для себя что тебе надо? Сделать ему хорошо или разбудить в итоге? Если первое, то больше смазки и нежных ласк, больше трепетной работы ртом и губами. Но учти, что восприятие внешних раздражителей во сне снижено и те чуть заметные нежные касания, что сводили твоего мужика с ума днем, ночью могут быть и просто не замеченными. Т.е. активность чуть побольше. На сколько "побольше" - сугубо индивидуально и это ты уже узнаешь опытным путем. Просто следи за реакцией, за дыханием, за пульсацией хуя во рту, за рефлекторными движениями тела. Чтобы ощущения были мягкими и он не проснулся до финиша, но и не спал как бревно - в общем, держи температуру не спадающей.. Мужику твоему сейчас наверняка снится эротический (да какой, нахуй, эротический? Уже давно порнографический!) сон. Причем, в обычном эротическом сне мужик кончает довольно редко (если он не подросток с поллюциями, конечно) - всегда что-то не срастается. В твоих руках (и губах) сделать так, чтобы эта несправедливость была побеждена ;)

Если же ты хочешь своего мужика разбудить, чтобы продолжить в уже более взаимном стиле - то чем дальше, тем более активно работай руками. Это не значит, что надо с остервенением натирать хуй до мозолей (и про смазку не забываем, да?). Просто активность по экспоненте. Не знаешь что такое "экспонента"? Ну представь стоящий хуй на пол-двенадцатого. Вот это приблизительно форма экспоненты, ага.

Если это мужик нормальный, а не какая-то вялая мышиная мошонка, то он будет только рад таким твоим экспериментам. Помимо просто всплеска эндорфина у него в крови, ты получишь и его довольные глаза, ощущение благодарности и вообще осознания того, что ты о нем заботишься, что он желанен, что секс вы с ним воспринимаете одинаково, что это радость для вас обоих и вы хотите порадовать друг друга просто так, ради хорошего настроения, ради вида удовольствия на лице партнера, да и ради своего собственного удовольствия, в конце концов. Что у него такая охуенная женщина, а не то что у остальных долбоебов - пусть они дрочат в сортире от зависти. Смелая и изобретательная подруга ценится на порядок выше, чем пассивная тушка для хуесовательства. Ты же хочешь быть лучшей? Хочешь, чтобы он думал только о тебе? Чтобы остальные бабы его интересовали максимум как продавщицы пива в киоске? Если нет - тогда забудь всю ту хуйню, что я тут понаписал.

И еще. Фанатизм - не самый лучший подход. Если подобное действо будет происходить как по графику каждый день, то оно приестся. Это, опять же, не значит, что надо делать раз в год. Нет. Не слишком частить, но и поддерживать восприятие в тонусе. Видишь, что твой мужик скис и с рожей пьяного сантехника "Че? Опять ты?? Да заебала уже ты, а?" - сделай перерыв. Но только если у него такая реакция. Если мужик твой прется от таких моментов, то я не вижу смысла что-то прекращать, сокращать и недодавать. Ибо это идиотизм - искусственно ограничивать что-то хорошее в жизни - жизнь и без тебя сама ограничит. Уж чего-чего, а мешок говна в тапочки она завсегда подложить может. Зачем ей подыгрывать?

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
guru
03.05.07 16:13

Крута! улыбнуло, но с аффтаром согласен . Вован , сделай своим каментам минет!!! ночной..с откусыванием.

 
Name
03.05.07 17:09

Вспомнился сразу баянище один про двух коммандировочных. Молодого и старого. Остановились в одном номере в гостинице. Старый спать лег, а молодой пошел по bлядям. Снял двух. Приводит в номер. Говорит одной, мол, там мой кореш спит. Сделай ему минетик праздничный, как будто приснилось, а сам со второй в ванну пошел. Ну та нырнула под одеяло и стала делать своё дело. Старый просыпается. Ночь. Ни хрена не видно. Тут до него доходит и он выдаёт: - Василий, да ты ахуел чтоли?!

А вообще. Я тут на майские так набрался. Приехал домой. Построил соседей, чтобы дверь на замок в тамбуре закрывали. Подумал, что одних устных внушений будет мало. Зарядил в СДюк Kiss Unmasked. Колонки у меня Амфитон 75АС-.. Такие два камода. Чудо советских технологий 80-х. Ресивер на полную выкрутил и лег на кровать слушать и балдеть. В общем отрубился на второй песне. Проснулся ночью. На табло ресивера горит "Protection". Думаю, ну и хрен бы с ним. Выключил и лег спать. Утром продираю глаза, а у меня из колонок диффузоры от НЧ динамиков на проводах болтаются. Вот так. А вы говорите минет. Меня пушкой хрен разбудишь. :)

 
Москва
03.05.07 17:30

Ну и долбоеб ты)))

 

03.05.07 19:48

+1
всё так и есть

 
HER
03.05.07 20:02

Аффтару - ЗАЧОТ !!! Всем пелоткам распечатать пост и развесить везде и руководствоваться этим!!! Иблану-фанату Амфитона - сделать kiss своему йуху и выпить йаду!

 

03.05.07 20:05

Аффтару - ЗАЧОТ !!! Всем пелоткам распечатать пост и развесить везде и руководствоваться этим!!! Иблану-фанату Амфитона - сделать kiss своему йуху и выпить йаду!

 
Zzz
03.05.07 21:40

Аффтор - малалетний дрочер.
Все, хто песал +1 или больше в коментах - малалетние дрочеры.

Па ибалу падрук-ночных минетчитс бить привинтивно, бля: минет спящему приводит к опухшему и болящему пиздетс как члену на утро.
Падазреваю, конешна, что если ночью снилась эротика, то минет на пользу. Вот только иротика сница ночьюю малалетним дрочерам исклуючителна.

Афтар не убей сибя ап стену, проста не пиши больше потому што ты малалетний дрочер

 
Asmodian
04.05.07 01:13

Уверен что первый дрочер здесь это Zzz ))))

 
Dr.Fucker
04.05.07 08:53

Минет это хорошо, но только вовремя
а когда ты хочешь спать или спишь то это бля издевательство, за это можно и получить от проснувшегося мужика по ебалу

 

04.05.07 15:52

Выспаться бы... Просто - выспаться...

 
-
05.05.07 13:22

а что, практиковала, правда предусмотритльно перед выходными, дабы никакие иные мысли не омрачали сей процесс. реакция была даже гораздо позитивнее и ярче, чем я ожидала

 

06.05.07 09:00

Zzz ты ИПЛАН пля, засунь свой куй себе в анус и насждайся

 

07.05.07 13:12

А мужик спросонья дёрнется, женщина зубами клацнет - и обоим будет прикольно.

 
VEZUNCHEG
17.05.07 08:41

Архиахуенно! Вот я тащусь от утреннего минета. Единожды раз попросил свою пелотку разбудить меня минетом. По сей день ловлю утренний кайф! Так что аффтару зачот палюбому и нийипёт!

 
Я
18.05.07 01:55

член с утра вялый и уставший после такого дела - у кого член- говно, а у моего - всегда радостный

 
tushkana
28.05.07 18:46

ни фига не вялый и уставший, лично у моего наоборот по утрам самое оно, горячий огроменный и так в рот и просится

 
dj_karapuz
30.05.07 02:38

Анекдот в тему. Встречаются два мента, ну и давай рассказывать кто как в сексе кайф ловит. первый говорит: -"А вот я со своей женой такую хуйню попробовал, когда оба уже почти кончаем, я вынимаю из кабуры свой табельный "ТТ" и стреляю вверх, отчего мы оба оказываемся просто в улетном экстазе" Второй: -"Ух ты, надо попробовать со своей подружкой!". На следующее утро. Первый: - "Ну что, попробовал, и как?". Второй: -"Ой бля......(ходит еле ковыляя) попробовал....так моя подружка мало того что чуть хуй мне не откусила так еще и в рот наср..ла" :)))))

 
dj_karapuz
30.05.07 02:39

Анекдот в тему. Встречаются два мента, ну и давай рассказывать кто как в сексе кайф ловит. первый говорит: -"А вот я со своей женой такую хуйню попробовал, когда оба уже почти кончаем, я вынимаю из кабуры свой табельный "ТТ" и стреляю вверх, отчего мы оба оказываемся просто в улетном экстазе" Второй: -"Ух ты, надо попробовать со своей подружкой!". На следующее утро. Первый: - "Ну что, попробовал, и как?". Второй: -"Ой бля......(ходит еле ковыляя) попробовал....так моя подружка мало того что чуть хуй мне не откусила так еще и в рот наср..ла" :)))))

 
Зайчег
15.06.07 12:11

Афтор молодец зачётна !! Бабам Энструкцыйя!
Все астальные кто не согласен походу малолетки !

 
Verb
05.07.07 03:51

Ото пидар! Ты вообще сука нихуя не знаеш! Может встретимся то ты у меня возьмеш? Я тебе уебана научу! Таким как ты долбаебов и уродов надо хуи отрезать! Понял сука!

 
пиздец
09.07.07 06:15

сука лошары, вовка не радует.. вы все гандоны

 
ad
29.07.07 23:49

ёбнутые люди

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Любовница для любви
Трэш-истории
А они все жалуются
Итоги дня
Спалилась
«Советские городские легенды»
Голосовые сообщения
Снова на связи метро
Хитрая сестра
Девушка дня








Feipiter.com