Зеркало



08 мая, 2007

Если..., то...

Бываю всякие неприятные мерзопакости в жизни, вот некоторые из них:

Если ты собрался выспаться в субботу, то какой ни будь сосед обязательно вчера купил себе новый перфоратор и ему, скоту, просто позарез надо испытать его в такую рань.

Если ты собрался выспаться и лег по раньше, то непременно под твоими окнами устроит гулянку стадо перепивших малолеток вокруг раздолбанной шестерки , у которой самое дорогое-это сабвуфер, который в свою очередь бьет тебе по мозгам.

Если ты добираешься домой в нетрезвом виде и пытаешься пройти мимо знакомых чтоб тебя не заметили и тебе это удалось, то у твоего подъезда обязательно устроят свою гоп тусовку местные бабули, которые еще неделю будут вспоминать тебя как полуночного алкаша.

Если тебе звонят друзья и приглашают на гулянку, а ты отказываешься потому, что хочешь просто, тих мирно посидеть дома, то не беспокойся вся гулянка через час приедет к тебе.

Если ты в коем то век реши посмотреть фильм по телевизору и убегая от рекламы начинаешь перебирать каналы, то ты обязательно нарвешься на сучку-гопника Малахова или на человекоподобную лошадь Собчак или чего хуже на эстрадный концерт со всеми ими вместе и другими ненавистными тебе Петросянами.

Если ты собрался на дачу и уже прилично отъехал, а у тебя прокололось колесо, то не парься и сразу иди с колесом искать шиномонтаж потому что твоя запаска либо уже стоит либо лежит в гараже.

Если ты с нагруженной тележкой продуктов встаешь в кассу, где меньше всего очередь, то за этой кассой обязательно стоит неопытный кассир-стажер сорока семи лет с пропускной способностью путаны на ярославском шоссе.

Если ты сидишь и с замиранием сердца наблюдаешь футбольные (хоккейные) баталии европейского или мирового уровня, то сразу повесь себе на спину табличку «Я НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ СКОТИНА», иначе ты не по любому услышишь это от своей второй половинки.

Хомяк

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

08.05.07 11:45

"Если ты собрался на дачу и уже прилично отъехал, а у тебя прокололось колесо, то не парься и сразу иди с колесом искать шиномонтаж потому что твоя запаска либо уже стоит либо лежит в гараже. "

аффтар, ты мудак, иди найух

 
Pioner
08.05.07 12:12

аФФтар - ПЕТРОСЯН!!
иди на><уй

 
Юзверь
08.05.07 12:13

Половина совпадает - онозначно! ;)

 
Rapid
08.05.07 12:23

Юзверь +1

 
SiD
08.05.07 12:54

высер, бля. афтар мудаг. низачод!!

 
SK
08.05.07 16:25

Юзверь +1
Особенна последнее! Вместо "баталий" катит инет!

 

08.05.07 17:04

Если ты на Воффке зашёл под кат любого поста, то как минимум 1 из каментов будет про бизю!

 
ыsd
09.05.07 04:19

Хотел вылить кАЛО калорий на коменты но передумал .... Фигли дураков дразнить :))))
Любой сайт испортят такие комммммментЪЫ

 
Varuhka
09.05.07 21:10

Да ... читаешь и ... по раньше !!!:)))ни будь :)))- ты бы Хомяк перед тем .как писать .ну читал больше что ли -так для развития-говорят полезно !!!:))и еще подумай .может и ты кого-то раздрожаешь???:)))

 

10.05.07 14:47

А вот и хуй - про каменты вроде работают. Ща здесь проверим....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

О половом воспитании
Трэш-истории
Заголовки ИА Панорама, которые пока не стали реальностью
Хитрые девочки
Для реальных девчонок
Кстати, в детстве я болел за мышей
Винегрет
Нервы
Трэш-истории
Селфи сексуальных девушек








Feipiter.com