Зеркало



14 мая, 2007

Диверсификация пелотги

Вот и я, ваш пакорный слуга, дабрался да этай страшна каг ниаписуеннай темы, изложынай ва всех сцуко учебнегах по иканомеге в атнашении всяких сцуко даходав, расходав, приходав и уходав. Вореанды есть исчо, тока я их не помню, патаму как память сцуко не ризинавая и там нада хранить тока беспезды важные весчи, типа цыны на пиго и адрес, шоп сказать таксисту кагда больше ничего сказать не можыж. Так вод. Предлагаиццо к рассматрению сия важная тема па следуюсчему плану... Сорри, план кончелся, давайте па водке. Ну за...

Пунгд первый. Пелодка - нужна.

На протяжении всей истореии чилавечества, ано (чилавечества тоисть) интересавалась всего нескалькими вищаме. Мой придшественниг в изучении чилавечесгай истореи г-н Падеревьянский в сваем эпахальнам труде выразил здравую мысь, что чилавек интирисуиццо: 1. Пытками и казнями, 2. Всяческими уродами, 3. Собственным гагном. Паттвирждать или аправергать этавамне не хотиццо, таг каг этат труд может затянуццо на многие часы, и вотка выдыхнеццо и вы на миня, уважаимые слушатиле, абидитесь. Таг вот, я хачу дабавить, что люди в равнай степени еще и гениталияияме интересуюццо. Женсчены - хуями, мужчины - пелотгаме. Есть канечна и извращенцы интересующиеся гениталеями сваиво пола, или жывотных, но их мы тоже упустим.

Таг для чивож нужна пелотга? Для каждава мусчины естественным стремлением есть веруццо таг сказать к таму месту, аткудава ани гипатетически паявилесь (Пачиму гипатетически, я расскажу пазнее). То есть. как не странно падобнае аднаабразие паявления на фоне разнаабразея жызненых форм (рож, ног, рук, хуев апятьжыж) и престрастий, все вышли из пелотки (песды для непосвященных). И па ниибаццатаму закону прероды, тудыж и лезут. Но таг как па следуюсчему закону прероды ипать маму есть ахуенцкае извращение (а пра извращение мы не гаварим туд) мусчино находит женсчено, и прилагая маральна-фезические и ниибически материальные инвестицыи, пытаиццо залесть в ее пелотго тем чем можыд (абычна эта хуй, но если не стаит, пригадиццо палец). И тем самым приабщившысь к истокам,ачищаиццо ат всего плахова и ненужнава, быв паглащен первабытным икстазам (ну ищо и сперматаксекоз лечиццо, инагда прадалжаиццо род, что само пе сибе пазетифно). Итаг. Выват, пелодга нужна и неапхадима не тока для ее прекрасных абладательниц, но и для хуеносителей, и исчо непанятна каму ана нужна больше.

Пунгд фтарой: Диверсифекацыя.

Ну налевай...

Кароч таг. Если вы исчо не знаити что такое диверсифекацыя, то я вам раскажу. Это типа када заместо адной бутылки вотки, ты биреш две. Но цель не для таво чтобы два раза не бегать, а каг страховка на случай если первая разабьеццо. Некатарые сазнательные граждане беруд сразу пять. И если адна разабьеццо, есть запасной вореанд, а если нед, то тоже применение ей найти можно занехуй. Некатарые дивесифецыруюд водку с "травой", этод вореанд уже немного другой и тоже дастоин атдельнава апесания. Таг что же такое дивесифекацыя па бальшому счету - эта разделение инвестицый путем из вкладывания в разные предприятия. То что доступ к пелодге нуждаеццо в том чтобы быть праинвестированым (каг гавариле ранее, это время, деньги на бухло и падарге, ну и канешна ласкавые слава...) но инвестицыи могут не сработать (не все женсчены считают слово "сучка" или "писька" ласкавыми. Равно каг не все васпринемают адекалон "Руский Лес" каг падараг), предлогаиццо диверсифецыравана падайти к вапросу поиска сваей пелотги. То исть гаварить разные слава и дарить разные падарге Есть исчо вореанд папробавать ухажывать за нескалькими пелотгами аднавременна, но эта уже вышшый пелотаж, и дастойно атдельнава апесания. В свете сказаново: мужыги, пелодки любят разнаабразие и арегинальнасть. Хатя если натянуть гандон на голагу это может васприняццо каг тупасть... Таг что без бутылге с пелотгаме не разбиресся.

Пунгд третий. Цель

Апять жеж, нолевай. Сичас пагаварим ап том за что пиле третий тост. Ап любви.

Что такое любоф хуйпрассыт. Но если уже да пелодги дабрался, буть любезен, люби и неебед. То есть каг минемум дамой прихади на двух нагах (паказатель трезвасти). А то несматря на инвестицыи будиш грусна драчить в ваннай, абливаясь гарючими слезаме. Таг первае... Атнасительная трезвасть. Втарое непременнае условие. Пелотга низря физически пахожа на цветог. Ему нада внимание и ласка. При том даже тагда, кагда ты с бадуна иле смотреш футбол. Многа мужыкоф патиряло сваи пелотги и саатвецтвенна праипало инвестицыи, с таким трудом вложеные, на том что кагда ано уже в тваей кравати, то можна и забыть. Нед! Бири свае женсчено падмышку и пусть ано тибя тасчит хоть рас в неделю куда хочит. Хоть в лес хоть в бутик. И ано тибе абизательно атблагадарит неаграниченым доступам к пелотге. А есчо счатьем и абедам. Что патходит и в качестве закуски и просто пажрадь. Третие, но не паследнее. Не прекращай ие инвестировать. Славаме, цветаме, духаме. А то зачахнед и решыд что ты ни выпалнил глагнага. Что ты ее тупа ибеш (ну и заебал уже), и не любиш. Пелодга без инвестицый страшна в гневе. И если ты кагда нибуть припресся дамой пьяный (а такое када нибуть да случаиццо са всяким), то ана вместа таво чтоп улажыть тебя спать может минемум праигнариравать затаив злабу и ненавесть, максемум расбить ап голагу скаваротко (что апять жеж лищние траты). Так што прикинь.

Паслецвия

Ну и каг гавариццо за радителей...

Кароче таг. При правельный дивесифе... (языг зоплетаиццо) инвестицыях в свае пелодго, страшное слово "ТЕЩА" для тибя тиряед смысл, па крайней мере грозный. Паверь, даже если ты стописяд рас будеш не праф растаптав выпимшы с тестем тещину балонку, то тибе не придеццо атбиваццо ат ие слов и действий агрессии в тваю сторану. Твае женщено все сделаит само. Патаму каг ты для ние станеш важнее чем мамо, ну иле па крайней мере ано не даст тибя пиздить, патаму каг качество инвестицый может испортиццо. Ну иле личить тибя будит дароже чем бывшая любимая мамена крыса.

ну и на пасашог...

Инвестируйте с умом и бутит вам ниибическое счасте и чуства маральнава и физическава удавледварения

© Antti

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
хуй с горы
14.05.07 14:51

не осилил. на начале второго абзаца сломал глаза об албанский. автор - уебан.

 
Детёныш Злобоглаз
14.05.07 15:09

Три строчки осилил.
KOI-8, или чё???
Албанский - это как говорю так и пишу.
А это - уебанский, афтар соответственно.

 
john
14.05.07 15:37

В пизду такие писания. Иероглифы сплошные.

 
neverfree
14.05.07 16:38

Чувствую себя героем: дочитала до конца и даже поняла смысл. Но это не важно, т.к. афтар - козел и ебнутый мудаг.

 

14.05.07 16:53

Автор - мудаг !!! Учи албанский, уебан. всем каментам +1.

 

14.05.07 19:34

Автор уебан и недоумок.

 
lion
14.05.07 19:49

пидор, хватит язык коверкать, затрял во времени что-ли ? пора бы уже понять, что мода на ПТУ-шников в инете уже прошла давно!

 

15.05.07 18:51

две строчки прочитал.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Недооценил
Как достать соседку
Чуткие уши: хорошо или плохо?
Женское насилие над мужчинами в обществе. Абьюз
Заработала на чай
Мужчина назвал меня "неликвидом" из-за татуировки
Крыса обезвредила мышеловку, чтобы взять еду
Псих
Типичный таксист
Школьное сочинение








Feipiter.com