Зеркало



16 мая, 2007

Интерьвью с боксёром

-Здравствуйте! В эфире передача «Разговор по душам», которую ведёт ваш покорный слуга Шнурко Вениамин Петрович. Сегодня у нас в гостях не какой-то там косноязычий профессор филологии, а самый что ни на есть гость из народа, многократный чемпион мира по версии ГТО боксёр супертяжеловес Николай Балуев!! Встречайте!!

На сцену выходит огромного роста босоногий мужик в набедренной повязке. На правом плече висит большой позолоченный пояс, в левой руке слегка подтаявший стаканчик вафельного мороженного.

-Николай, присаживайтесь тут, я специально приготовил для вас место из трёх железных табуреток, гы-гы) На всякий случай! Итак! Расскажите, пожалуйста , телезрителям про ваш последний бой с этим черножо , в смысле, с афроамериканским боксёром Майклом Татайсоном. Чем вам запомнился этот бой?

-А? Чо? Можно говорить, да? Эта.. Ну, вобщим, чо рассказать…

-Николай, говорите, пожалуйста, в микрофон! Мороженное можете положить пока в пепельницу, никто его у вас не заберёт!!

-Щас как йобну блять!!

- Коля, не нервничайте! Никто вас тут обижать не собирается! Давайте лучше вернёмся к разговору. Итак, так что вам показалось самым интересным в том легендарном бою?

-Чо? В каком бое? А, да!! Можно говорить, да? Ну, эта, гы-гы, трусы прекольные у негритёнка были, блин…

- Да, Николай, я тоже, как и все телезрители, был шокирован одеждой вашего соперника. Полосатые стринги!! Они же вышли из моды ещё год назад!! Но я у вас хочу узнать другое: как вы оцениваете подготовку Татайсона с точки зрения профессионала? Мне, человеку, далёкому от бокса, показалось, что он передвигался по рингу немного не в такт музыки .Так ли это?

-Ну, эта, да, канешна. Мельтешил он сильна, сцука!

- Вы хотите сказать, что его передвижения по рингу были слишком хаотичными, без продуманности? Вы же, хочу заметить, двигались легко и непринуждённо, словно мой любимый герой- Питер Пэн!!

-Чо ? Ты каво пидаром назвал???? Щас как йобну блять!!

-Николай, ну что вы кипятитесь! Вам послышалось! Давайте вернёмся к теме разговора. А вы заметили, что правую руку ваш соперник держал значительно ниже левой, что портило общее впечатление? Создавало асимметричность в его фигуре? И ещё эта чудовищная татуировка в виде Микки-Мауса у него на плече! Вульгарно, не правда ли?

-Эта вы са мной разговариваете??

-Николай, конечно же с вами! Идёт уже десятая минута разговора, а вы нам тут ещё ничего толком не сказали!! Какую тактику использовал ваш соперник? Мне показалось, что в дебюте встречи он использовал «испанскую защиту», потом, ближе к миттельшпилю , когда наступил цугцванг, он немного сник после вашего замечательного форсирования. Но то, что вы сделали в эндшпиле этой замечательной партии, наверное, войдёт в золотой фонд мирового спорта !! Какой прекрасный мат с правой у вас получился!!! Поаплодируем, уважаемые зрители!!

-Гы-гы, спасиба, гы-гы.. Да, как счас помню- иво морда на сикунду замерла, ну, типа кина замедленнава, а я ево как йобну блять!! Преятно вспомнить, гы-гы..

-Николай, мы в общем то мало что поняли тут все, правда, уважаемые зрители? Расскажите поподробней, с какой скоростью летел ваш кулак, каким образом был распределён вектор сил, произошёл ли выброс адреналина вам в кровь или вы так и остались в тот момент холодны разумом, как скала?

-Эта, блять, чота ты меня уже стал доставать. Йобнуть?

-Спасибо, как нибудь в следующий раз. А давайте я задам последний вопрос и мы разойдёмся друзьями? Когда и с кем у вас следующий бой? Когда мы все, в том числе и я, увидим в работе эти прекрасные мускулистые конечности, именуемые вашими руками?? Когда?

-Да хоть счас..Нааааааа……..

Огромный кулак, описав в воздухе плавную дугу, с хрустом въехал в правое ухо ведущего, который от удара вылетел с кресла и приземлился в дальнем углу студии.

-Эта, народ, вот.. Падзаебал он меня, гы-гы.. Дык, а ещё вы сюда за зрелищами пришли, ага? А он чота тут бубнит и бубнит.. Ну, эта, пака, кароче. Пойду я..

Огромная фигура боксёра в полной тишине покидает зал..
Занавес.
Реклама.

П.С.
Любые сходства и аналогии с реальными персонажами нисчитаюцца!!!

Грамгрылов©

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
feliks
16.05.07 10:42

маладца.. патешил с утра!

 
Коля Валуев
16.05.07 10:44

Афтар, иди копай себе могилу! Щас как йобну блять!! Сцуко!!!!
...и Вову тоже йобну за бизи!!!

 
Коля Валуев
16.05.07 10:46

Афтар, иди копай себе могилу! Щас как йобну блять!! Сцуко!!!!
...и Вову тоже йобну за бизи!!!

 

16.05.07 10:57

гавно

 
Карней ЧукоффскайнaxЪ!
16.05.07 11:10

Ща как ебну, блять, вову, чтоп каменты пачинил!

 
ORM
16.05.07 11:16

хуертень

 
Самуел Яклич Маршаг
16.05.07 11:36

Огромный кулак, описав в воздухе плавную дугу, с хрустом въехал в правое ухо ВовеБлять, который от удара вылетел с кресла

ибо бизи заебло

Ща как йобну!

 
Самуел Яклич Маршаг
16.05.07 11:37

Огромный кулак, описав в воздухе плавную дугу, с хрустом въехал в правое ухо ВовеБлять, который от удара вылетел с кресла

ибо бизи заебло

Ща как йобну!

 

16.05.07 13:58

НЕЗАЧОТ

 
dokktor
16.05.07 17:04

гавно

 

09.08.07 13:08

Вова, блять, чота ты меня уже стал доставать. Йобнуть?

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Чистка и переустановка спермоауры. Дорого, надеёжно.
Вы держитесь!
Интересно, автор статуи так и задумывал?
Ягодичные мышцы девушек, выставленные на обозрение
Поздравляем красавицу!
Ужасающий ранний дизайн Шрека
Как я потерял первую школьную любовь
Фотоассорти
Сленг с 1960 по 2010
Истории из 90-х...








Feipiter.com